Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia 6700 slide

Ответить
  • ДедушкаБК Neophyte Poster
    офлайн
    ДедушкаБК Neophyte Poster

    14

    14 лет на сайте
    пользователь #193916

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 14 июля 2010 21:34
    anton---:

    Салют усим!Так кто там его реально юзал? Что там с жпс?

    На официальном сайте нокии чётко сказано что GPS нет! А вообще там приложение похоже работает как псевдо жпс опираясь на сигналы от вышек мобильного оператора и ГугльМап, то есть через инет.

    Вот здесь интересно и подробно показаны его внутренности и указаны плюсы и минусы

    http://www.paperpage.ru/info/autopsy/163360/

    Владимир
  • 19523 Senior Member
    офлайн
    19523 Senior Member

    562

    20 лет на сайте
    пользователь #19523

    Профиль
    Написать сообщение

    562
    # 15 июля 2010 13:35

    ох ты ж ежик...

    а я думал что такой же металлический как 6500 slide. Оказывается он пластмассовый (за исключением крышки).

    честно сказать, я вообще расстроен этим девайсом. И, на мой взгляд, неудачный вариант после 6500, потому как надо улучшать модели, а не делать замещения и обороты в материалах и оснастке варьируя в одном ценовом диапазоне.

    *Во дворцах мыслят иначе, чем в хижинах* +375(29)3853009 +1(425)3248691
  • мыш Senior Member
    офлайн
    мыш Senior Member

    1189

    17 лет на сайте
    пользователь #100152

    Профиль
    Написать сообщение

    1189
    # 15 июля 2010 14:24

    по ценам....обзвонила три магазина:

    ориджинал - от 204, РСТ - 220 стоит.

    А тут видите ли указан диапазон от 250:tongue:

    Сколько маникюр не делай - мозгов не прибавится...
  • мыш Senior Member
    офлайн
    мыш Senior Member

    1189

    17 лет на сайте
    пользователь #100152

    Профиль
    Написать сообщение

    1189
    # 26 июля 2010 18:14

    Купила наконец-то. Очень довольна - работает быстро и четко, ничего не скрипит нигде, камера отличная, памяти вагон, звук хороший и громкий)))

    Сколько маникюр не делай - мозгов не прибавится...
  • zhiva Senior Member
    офлайн
    zhiva Senior Member

    1545

    17 лет на сайте
    пользователь #83627

    Профиль
    Написать сообщение

    1545
    # 4 августа 2010 17:44

    Народ, поделитесь, на сколько хватает батареи, хочу взять после 6500sl, и вообще стоит менять шило на мыло??

    ЕСЛИ НЕДОСТУПЕН - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ И ОСТАВЛЯЙТЕ ВАШ НОМЕР !
  • cherry_vishenko Member
    офлайн
    cherry_vishenko Member

    318

    14 лет на сайте
    пользователь #224177

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 5 августа 2010 14:10

    кто нить подскажите почему есть все цвета кроме lime?

  • Olusik Member
    офлайн
    Olusik Member

    107

    14 лет на сайте
    пользователь #284823

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 12 августа 2010 14:16

    Я во вторник купила себе наконц-то фиолетовенький,довольная такая!Сначала думала все просто в телефоне,а теперь вижу,что не очень!Ни как не могу поставить на каждый контакт свою мелодию!Чего только не делала!Да еще и номера определяются без имени!Уже все скопировала из симки в телефон и все равно мне звонят и ничего-только номер!Я уже не знаю,что делать,может кто подскажет,может у кого такое было?!Или лучше поменять трубку,может эта глючная?И еще скачала с нета темы для 6700 слайдер,вставила в старый телефон флэшку(7373 нокиа)ьам темы читались,а вставила в этот,пишет,что формат файла не поддерживается!Не знаю,что за фигня?

  • Трубадур Neophyte Poster
    офлайн
    Трубадур Neophyte Poster

    5

    14 лет на сайте
    пользователь #295779

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 23 августа 2010 01:00

    wtf что за пост выше? :insane:

  • maxpinsk Senior Member
    офлайн
    maxpinsk Senior Member

    742

    15 лет на сайте
    пользователь #183070

    Профиль
    Написать сообщение

    742
    # 7 сентября 2010 09:41

    Olusik, это симба девушка, темы здесь в формате sis :), а вообще привыкнешь быстро, не расстраивайся, мелодию присвоить открываешь контакты, открваешь контакт нажимаешь функции и там будет вкладочка мелодии.А номера не определяются потому как ты его запутала и у тебя уже лежат номера из симки и номера из телефона в одном месте и когда звонит абонент, не смотря на то что он под одним именем тел не распознает (не может выбрать кого тебе отобразить или Ваню с симки или Ваню с внутренней памяти), удачи

  • JohnConnor Senior Member
    офлайн
    JohnConnor Senior Member

    3751

    16 лет на сайте
    пользователь #114266

    Профиль
    Написать сообщение

    3751
    # 16 сентября 2010 12:42

    Кризис жанра? Наверное дизайнеры Nokia попросили пару эскизов у Samsung! :)

    Hasta La Vista, Baby! :)
  • sutani Neophyte Poster
    офлайн
    sutani Neophyte Poster

    6

    13 лет на сайте
    пользователь #311461

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 1 октября 2010 15:59

    обидно за NOKIA:(:cry:

  • zhiva Senior Member
    офлайн
    zhiva Senior Member

    1545

    17 лет на сайте
    пользователь #83627

    Профиль
    Написать сообщение

    1545
    # 9 ноября 2010 22:28

    ну и что, все затихли, а мот всётаки нормальное соотношение цена/функции??????????

    ЕСЛИ НЕДОСТУПЕН - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ И ОСТАВЛЯЙТЕ ВАШ НОМЕР !
  • 172836 Member
    офлайн
    172836 Member

    490

    15 лет на сайте
    пользователь #172836

    Профиль
    Написать сообщение

    490
    # 10 ноября 2010 18:20

    вчера всё таки купил эту трубку!! :ura: пока впечатления только положительные. приятно держать в руке, слайдер отличный, сборка супер, экран яркий, цвета реалистичные. авторегулировка яркости экрана, беззвучный режим при переворачивании телефона( кул функция) , сеть ловит и держит на ура, собеседника слышно чётко, вас тоже слышно отлично.в 3G сети МТС и life скорость соединения порядка 8-9 Mb/s :rotate:. заряжается от компа. клавиатура норм., набирать текст очень удобно..........бляяя, в общем мобила акуенная!!! :super:

    мая краіна пад белым сьцягам з чырвонай стужкай!
  • ab6500 Member
    офлайн
    ab6500 Member

    468

    16 лет на сайте
    пользователь #115834

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 3 января 2011 11:59

    Не могу разобраться : вызовы , например нужно удалить отдельные звонки, удаляются. Потом открываю журнал, они там остаются. Можно только очистить журнал полностью. А как сделать , что б в журнале не сохранялись??

  • Grush Member
    офлайн
    Grush Member

    250

    15 лет на сайте
    пользователь #161212

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 14 января 2011 11:25

    Прикупил такой в середине декабря в подарок жене на новый год. покупал через онлайнер.

    Пролежал в коробке до нового года, и собственно 31 был благополучно подарен.

    Вообще телефон наверное не плох. сборка порадовала. тактильно тоже приятен. экран. веселая симба. вроде окей. вспышка достаточно мощная чуть ли ни ксенон. но фотки субъективно заваливаются в синеву. ну и несколько громковато нажимаются кнопки.

    на этом счастье закончилось.

    Глючить начал дета через 6 часов использования. зависать и перегружаться. непредсказуемо.

    на третий день, после замены симки с velcoma на mts - телефон попросту умер. и больше не включался.

    звоню продавцу. пока не будем называть посмотрим как все решится, требую замену. предлагают отнести в сервис центр для выяснения и если что то все окей типа.

    в сервис центре при мне его вскрывают. диво дивное - на экране отпечаток большого пальца. вау! на мои возражения и непонимание записывают типа - есть подозрение на вскрытие или как там и оставляют на выяснение.

    вот жду вердикта.

  • D_M_A Senior Member
    офлайн
    D_M_A Senior Member

    740

    14 лет на сайте
    пользователь #218238

    Профиль
    Написать сообщение

    740
    # 26 января 2011 07:10

    Люди скажите как он работает, без глюков? какие недостатки в нем самые заметные, я прочел форум и вот еще в раздумье над ним или Samsung S5620 Monte. как звук в наушниках?

  • 172836 Member
    офлайн
    172836 Member

    490

    15 лет на сайте
    пользователь #172836

    Профиль
    Написать сообщение

    490
    # 28 января 2011 15:34

    D_M_A, в целом работает нормально, у меня появляются некоторые подвисания( до 4-5 с.) при работе с картами или камерой, больше глюков и тормозов пока не обнаружил, юзаю уже 3,5 месяца. самые заметные недостатки??..эммм, даже вот и не знаю чё написать то сходу, во: просматривать фото на нём не оч, особенно если сфоткана страница с текстом, неудобно в том плане, что экран то 2,2 дюйма, но это я бы скорее отнёс не к недостаткам, а даж не знаю ..ну к привередливости пользователя,это всё таки телефон а не монитор как никак))само же качество экрана не вызывает никаких нареканий, даже сказал бы экран на нём супер и камера тоже супер, эт 2 сильные стороны телефона. о! ещё можно назвать недостаткаом то, что стучат(скрипят, хз как это выразить) клавиши джойстика при нажатии. а вот про наушники ничё толкового сказать не могу, родные с комплекда дерьмище полное,это точно. музыку я на нём особо-то и не слушаю, слушал радио, так вроде отлично. ещё стоит отметить , что 6700slide можно использовать в качестве 3Г-модема, скорости получше чем у лайфовского 3G-модема ZTE637 :super: + сюда же зарядка телефона от USB, передача данных кстати через USB на комп до 10 MB/s (!!) , сам охренел . также тел очень хорошо держит батарею ( до 3-4 х суток), хотя ёмкость всего 860 мА :super: + заряжается от родной зарядки за минут 40-50 с нуля и под завязку. ну вот как-то так. будут ещё вопросы, задавайте постараюсь ответить.

    мая краіна пад белым сьцягам з чырвонай стужкай!
  • D_M_A Senior Member
    офлайн
    D_M_A Senior Member

    740

    14 лет на сайте
    пользователь #218238

    Профиль
    Написать сообщение

    740
    # 28 января 2011 15:54

    >P@R@VOZik спасибо за помощь...еще вопрос, только что прочел на другом форуме, что бывают проблемы с прошивкой разные и у некоторых еще бывало такое, когда копируешь фото или музыку на комп через PCSuet (непомню как точно пишется :)) то потом в телефоне неотображаются эти самые фото или картинки, а пишет ошибку и спасет только вроде как полный сброс, это правдо так или комуто неповезло?

  • 172836 Member
    офлайн
    172836 Member

    490

    15 лет на сайте
    пользователь #172836

    Профиль
    Написать сообщение

    490
    # 31 января 2011 23:00

    D_M_A, о_О... с прошивкой проблем нет, а вот то, что про фото или картики написано, так это челу наверно крупно неповезло!!! у меня абсолютно никаких проблем нет ни с фото, ни с видео, сделанными камерой телефона. всё прекрасно копируется на комп + качество отличное!

    мая краіна пад белым сьцягам з чырвонай стужкай!
  • kommunist81 Senior Member
    офлайн
    kommunist81 Senior Member

    626

    14 лет на сайте
    пользователь #196837

    Профиль
    Написать сообщение

    626
    # 6 февраля 2011 16:16

    А ПОЧЕМУ ЧЕРНОГО СПИСКА НЕТУ...ИЛИ Я ПЛОХО ИСКАЛ?

    I LIVE FOREVER