Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Актуально: Телеграм-бот Обратная связь Минской Милиции, куда можно отправлять нарушения: https://t.me/MinskPolice_bot
    они перенаправят инфу в местные отделения гаи по своим каналам. обязательно надо указать город, адрес, дату и время и прикрепить фотку

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • 6am6y4a_93 Senior Member
    офлайн
    6am6y4a_93 Senior Member

    2523

    12 лет на сайте
    пользователь #551148

    Профиль
    Написать сообщение

    2523
    # 20 ноября 2015 18:20
    beztarakanova:

    а эти дорожки тоже машины протоптали?

    Мотоциклисты, инфа сотка

    Оценка транспорта, оборудования, недвижимости
  • beztarakanova Senior Member
    офлайн
    beztarakanova Senior Member

    3455

    10 лет на сайте
    пользователь #1102421

    Профиль
    Написать сообщение

    3455
    # 20 ноября 2015 18:21 Редактировалось beztarakanova, 1 раз.
    DenisN89:

    Что за люди, без столбиков не могут понять, что нельзя заезжать на газон

    иногда то , на что заезжают, газоном назвать трудно.....

    6am6y4a_93:

    Мотоциклисты, инфа сотка

    хулиганы какие....я думала они тока на дорогах гадят :roof:

    "Говорить правду — изумительное дело, потому что ничего не нужно запоминать" Кит Ричардс, гитарист группы Rolling Stones
  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12273

    15 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12273
    # 20 ноября 2015 18:26
    beztarakanova:

    иногда то , на что заезжают, газоном назвать трудно.....

    Во многом потому, что слишком часто заезжают. В любом случае, спутатать дорогу и не дорогу сложно.

  • velostreetracer Senior Member
    офлайн
    velostreetracer Senior Member

    629

    15 лет на сайте
    пользователь #189020

    Профиль
    Написать сообщение

    629
    # 20 ноября 2015 18:29
    DenisN89:

    Что за люди, без столбиков не могут понять, что нельзя заезжать на газон

    Действительно, это уже не люди, а самизнаетекто :D

    Кстати, в Москоу почти во всех дворах (ну по крайней мере, во всех, где я был) стоят заборчики железные вдоль бордюров. :)

    "Что ж такое?! Были же люди как люди и вдруг все сразу стали кретинами. Парадокс..." ©
  • beztarakanova Senior Member
    офлайн
    beztarakanova Senior Member

    3455

    10 лет на сайте
    пользователь #1102421

    Профиль
    Написать сообщение

    3455
    # 20 ноября 2015 18:41
    velostreetracer:

    Действительно, это уже не люди, а самизнаетекто

    вопрос по аве - на велике по газонам ездите? тока честно ;)

    "Говорить правду — изумительное дело, потому что ничего не нужно запоминать" Кит Ричардс, гитарист группы Rolling Stones
  • velostreetracer Senior Member
    офлайн
    velostreetracer Senior Member

    629

    15 лет на сайте
    пользователь #189020

    Профиль
    Написать сообщение

    629
    # 20 ноября 2015 19:14

    beztarakanova, чесна-чесна? :D
    При наличии тротуара/дороги/просто чего-либо асфалитированно-бетонированного еду по этому, ибо а) лень потом колёса мыть и б) в траве может валяться что-угодно, от животных "мин" до осколков стеклянной бутылки. Поэтому даже пешеходов опережаю в рамках тротуара.

    "Что ж такое?! Были же люди как люди и вдруг все сразу стали кретинами. Парадокс..." ©
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2193

    15 лет на сайте
    пользователь #171389

    Профиль

    2193
    # 20 ноября 2015 20:09

    вопрос по аве - на велике по газонам ездите? тока честно

    очень глупый вопрос как и попытка сравнения. Сравни сколько весит велосипед и автомобиль. Ходить по газону или ездить на велосипеде можно, на авто НЕЛЬЗЯ!

  • beztarakanova Senior Member
    офлайн
    beztarakanova Senior Member

    3455

    10 лет на сайте
    пользователь #1102421

    Профиль
    Написать сообщение

    3455
    # 20 ноября 2015 20:43
    Baden:

    вопрос по аве - на велике по газонам ездите? тока честно

    очень глупый вопрос как и попытка сравнения. Сравни сколько весит велосипед и автомобиль. Ходить по газону или ездить на велосипеде можно, на авто НЕЛЬЗЯ!

    можно поспорить, площадь контакта например....

    "Говорить правду — изумительное дело, потому что ничего не нужно запоминать" Кит Ричардс, гитарист группы Rolling Stones
  • aquasik Senior Member
    офлайн
    aquasik Senior Member

    21126

    12 лет на сайте
    пользователь #478822

    Профиль
    Написать сообщение

    21126
    # 20 ноября 2015 22:00
    Baden:

    Ходить по газону или ездить на велосипеде можно!

    Вы пдд давно открывали?

    Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды

    De-mui:

    Доктор_Ливси:

    Я вот в твоей 206 даже 3 пассажиров перевозить постесняюсь, не то, что Минские полусферы переезжать

    ахахах))) с чего у тебя такие комплексы? сам же писал ... средство передвижения, а пассажирам всяко комфортнее на 206, чем на автобусе :)

    ну купил человек бюджетный ниссан четырехдверный, в котором даже сиденье водителя не отодвигается, чтобы можно было сзади хоть как-то ребенка вместить
    Завидует теперь :trollface:

    censored by forest.ranger
  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11386

    20 лет на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11386
    # 20 ноября 2015 23:07
    turumtumtum:

    A_Lee_Ksei:

    HelP23:

    ...в серебрянке, по-другому никак)))

    А в Токио, представь плотнее и как-то вот подругому :)

    к слову сказать в Токио очень много многоуровневых парковок. что подземных что надземных.

    Да у нас тоже и дешевле чем в Токио на пару порядков, только пустуют они. У меня в частности на районе, даже от того, что пустует куча мест, расширили места, уменьшили число парковочных мест. И все равно еще 30% пустых мест, сам в журнале смотрел. Зато во дворах, твориться АД. У нас всегда есть какое-то оправдание :roof:

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 21 ноября 2015 01:26
    aquasik:

    Baden:

    Ходить по газону или ездить на велосипеде можно!

    Вы пдд давно открывали?

    Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды

    De-mui:

    Доктор_Ливси:

    Я вот в твоей 206 даже 3 пассажиров перевозить постесняюсь, не то, что Минские полусферы переезжать

    ахахах))) с чего у тебя такие комплексы? сам же писал ... средство передвижения, а пассажирам всяко комфортнее на 206, чем на автобусе :)

    ну купил человек бюджетный ниссан четырехдверный, в котором даже сиденье водителя не отодвигается, чтобы можно было сзади хоть как-то ребенка вместить
    Завидует теперь :trollface:

    Неа... Я конечно знаю, что со зрением у тебя совсем плохо, но чтобы так совсем :weep: ... Я же на Маскараде гоняю... Откуда Ниссан... :-? Сомневаюсь, что Аквасик сделали не такой подарок

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    17 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 21 ноября 2015 01:30
    aquasik:

    ну купил человек бюджетный ниссан четырехдверный, в котором даже сиденье водителя не отодвигается, чтобы можно было сзади хоть как-то ребенка вместить

    хотите сказать кредитные помойки типа ниссана уже под рост каждого конкретного покупателя делают и убирают возможность двигать сиденье вперед назад вверх вниз, чтобы оно не разбалтывалось со временем? о_О

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 21 ноября 2015 01:35
    De-mui:

    aquasik:

    ну купил человек бюджетный ниссан четырехдверный, в котором даже сиденье водителя не отодвигается, чтобы можно было сзади хоть как-то ребенка вместить

    хотите сказать кредитные помойки типа ниссана уже под рост каждого конкретного покупателя делают и убирают возможность двигать сиденье вперед назад вверх вниз, чтобы оно не разбалтывалось со временем? о_О

    Демью.. Не опускался в моих глазах.., потому что говорить о кредите и ездить на велосипеде - это очень печально... , особенно перед зимой... Уж лучше бы в рассрочку проездной купил

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21216

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21216
    # 21 ноября 2015 01:51
    beztarakanova:

    Avanturist:

    Совсем уже оборзели отдельные личности.....

    Ну дорожки дорожками, всё же они вытаптывались ещё в прошлом веке. А теперь, когда уже по тротуарам вокруг стало невозможно ходить из-за криво-косо припаркованных корыт, такие дорожки становятся ещё более актуальными.
    И тем не менее, по газону из пешеходов топчутся единицы, а вот из числа автовладельцев ситуация значительно хуже...

  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    17 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 21 ноября 2015 13:27
    Доктор_Ливси:

    емью.. Не опускался в моих глазах.., потому что говорить о кредите и ездить на велосипеде - это очень печально... , особенно перед зимой... Уж лучше бы в рассрочку проездной купил

    а что плохого в езде на велике? хватит уже завидовать и давно пора пану дохтуру понять, что не все велосипеды стоят 100 бакцов, а есть такие , стоимость которых сравнима с твоей кредитной помойкой :D и к тому же на велосипеде сидушку вверх вних назад вперед можно двигать, чтобы обеспечить себе комфортную посадку, а в твоей "затоновом" русском ведре такой опции нету :trollface:

  • denis-di Member
    офлайн
    denis-di Member

    477

    14 лет на сайте
    пользователь #251699

    Профиль
    Написать сообщение

    477
    # 21 ноября 2015 15:45

    Вот такой водитель

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

  • Skiilled Senior Member
    офлайн
    Skiilled Senior Member

    936

    19 лет на сайте
    пользователь #28923

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 21 ноября 2015 19:36
    De-mui:

    Доктор_Ливси:

    емью.. Не опускался в моих глазах.., потому что говорить о кредите и ездить на велосипеде - это очень печально... , особенно перед зимой... Уж лучше бы в рассрочку проездной купил

    а что плохого в езде на велике? хватит уже завидовать и давно пора пану дохтуру понять, что не все велосипеды стоят 100 бакцов, а есть такие , стоимость которых сравнима с твоей кредитной помойкой :D и к тому же на велосипеде сидушку вверх вних назад вперед можно двигать, чтобы обеспечить себе комфортную посадку, а в твоей "затоновом" русском ведре такой опции нету :trollface:

    Определена еще одна причина, возникновения импотенции у мужчин. Это интенсивные занятия велосипедным спортом, причем это касается как спортсменов-профессионалов, так и любителей.
    В течение 10 лет ученые проводили наблюдения за 1,7 тысячами велогонщиков и любителей велоспорта. Среди них 21% страдал от импотенции, что многократно превышает среднюю норму.
    ну вот как то так.....

  • Dim_design Senior Member
    офлайн
    Dim_design Senior Member

    1300

    9 лет на сайте
    пользователь #1632661

    Профиль
    Написать сообщение

    1300
    # 21 ноября 2015 19:47

    При наличии свободных мест " я ж на джыпе" ещё и хамил на замечание, но съехал.

    Фото с телефона, сильно не пинайте)

    Упользователянетподписи.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль

    3283
    # 21 ноября 2015 20:06 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    De-mui:

    Доктор_Ливси:

    емью.. Не опускался в моих глазах.., потому что говорить о кредите и ездить на велосипеде - это очень печально... , особенно перед зимой... Уж лучше бы в рассрочку проездной купил

    а что плохого в езде на велике? хватит уже завидовать и давно пора пану дохтуру понять, что не все велосипеды стоят 100 бакцов, а есть такие , стоимость которых сравнима с твоей кредитной помойкой :D и к тому же на велосипеде сидушку вверх вних назад вперед можно двигать, чтобы обеспечить себе комфортную посадку, а в твоей "затоновом" русском ведре такой опции нету :trollface:

    ДоХтар живёт по средствам и кредит для него - это слова непонятное.. Скорее Демью признаёт, что он не умеет вообще ездить на велосипеде чем Ливси кредит возьмёт.. А что касается вела, то у меня тоже есть для обычных покатушек по лесам, полям и прочим местностям в своё удовольствие.. Ну а сколько стоят Спешы я думаю ты в курсе? или далёк от этого бренда?
    Ps для тебя новость что в машине сидуха тоже может вверх и вниз длваигаться? Боже мой как же ты отстал от жизни :(

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    17 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 21 ноября 2015 20:34
    Доктор_Ливси:

    Ps для тебя новость что в машине сидуха тоже может вверх и вниз длваигаться? Боже мой как же ты отстал от жизни :(

    в машине - да, (например у аквасика даже в 206 это возможно), а в твоей кредитной помойке нет этой опции увы( глупо отрицать очевидное

    Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд

    Доктор_Ливси:

    Ну а сколько стоят Спешы я думаю ты в курсе?

    о спецыялист))) ахаха тебе наверное не понять, что у таких мировых производителей как спеш есть бюджетные велосипеды, а есть топовые например с воркс у спеша))) а то пукнул с умным видом про спеш и доволен.. доктор такой дооктор.