Ответить
  • vitacom Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    vitacom Senior Member Автор темы

    2992

    24 года на сайте
    пользователь #1072

    Профиль
    Написать сообщение

    2992
    # 29 апреля 2010 09:45 Редактировалось redzub, 239 раз(а).

    План разводки отопления (2 комнатная)

    План разводки электрики (2 комнатная)

    _______________________________

    Этаж:
    КРЫША Карлсон 2 (брат карлсона с дома №13 )
    16 Sergick(108;1)
    15 moskitoff(2), Алексаша(2), brabusvi(1), ОСТ(1)
    14
    13 volcheki(2)
    12 snesh(2), vellka(2) . mdn39 (3)
    11 tanushka5(1), jenny_(3), skvortsov(1)
    10 vovan-st(1)
    09 irony-swatch (2), Booo(2), Akaomi(1), Laska_(1)
    08
    07
    06 VladCD(2), achepeho(1)
    05 japonka80(1)
    04 ollaolla(1)
    03
    02 dinok(2)
    01
    15 Ежка (103; 1), andym (104; 3)
    14 Alikashka (95; 2)
    13 wawaw (86;2), kristya24(87;1), DenisOnline (88;2),glavbuh (90;3)
    12 hzzbyf (78;1)SSL (82; 1)
    11 maryanovna (73), M.G.D. (70) arlika (71)
    10 GP (66), eugene01 (69, 3)
    9
    8 iskra 69 (51;2 )serg_1981 (53;2)
    7 Redfox87 (48;3); vinipyh (45; 1); veronikayak (42;2)
    6
    5Stan 11-28 (28.), vidvv (29) Jasty (34) svetik_82 (31;1)
    4 iDragon76 (2) tim-pinsk (22/1)
    3 fuby (16; 2), Daniloval1 (14), kniks (2)
    2maxi6 (9)
    1

    _______________________________

    Самый первый Председатель ТС: 692-83-93 (Velcom) Демьянович Виктор Александрович
    Второй Передседатель ТС: +37529 330 21 83 (Velcom) Ерашов Александр Наумович
    Третий Председатель ТС: +37529 758 09 65 (МТС) или +37544 747 80 25 (Velcom) Жаренков Александр Борисович
    Паспортист: Бисюкова Елена Алексеевна +37529 764 51 87 (вт, чт 19.00 - 21.00)
    Сантехник: 603-63-80(Velcom) Мироновский Олег Олегович
    Электрик: +375295049113 Павел Александрович
    [title]Председатель Лихван Анатолий Иванович +375 25 958-60-62 Главный бухгалтер Витряк Анастасия Павловна +375 25 549-27-97 Главный инженер Корней Юрий Владимирович +375 29 35-35-001 Сантехник Мироновский Олег Олегович +375 29 603-63-80 Электрик Коваль Леонид Николаевич +375 29 615-25-40[/title]

    Новый адрес сквича:
    Притыцкого, 34. Подъезд 4, офис 1.
    Это здание во дворе магазина "Богатырь", белое, маленькое, за заборчиком.
    Вход в подъезд с улицы с той стороны, которая обращена к Спортивной.
    Тел. городской 216-91-58 (или 45, 44, 43 на конце).

    Водоканал: ул .Одинцова 12а
    Белтелеком: ул. Матусевича 13, тел.200-34-98
    Энергосбыт: ул. Хмельницкого 6, тел. 293-83-26
    Паспортист: ул. Тимошенко 8 (первый подъезд с обратной стороны) понедельник, четверг с 17:00 до 19:00.
    Отдел качества МАПИДа ( горячая линия) т..207-18-59

    По входным дверям в квартиру (жалобы, недоделки):
    Главный -8029 660 88 02
    Мастер - 8044 703 04 26
    - 387 37 45

    Отдел по Надзору качества МАПИД - 204 00 21
    Домофон, обслуживание: 8044 5520992 Юрий Дорошевич ИП

    КОНТАКТЫ ТС:

    Сайт Правления ТС: http://tc586062.mozello.ru/

  • Ali_585 Member
    офлайн
    Ali_585 Member

    293

    14 лет на сайте
    пользователь #502944

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 3 сентября 2012 14:00

    народ свет появился???? может кто в курсе???? были в воскресение 62 дом вода была а света не было........

  • jenny_ Member
    офлайн
    jenny_ Member

    145

    16 лет на сайте
    пользователь #195369

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 3 сентября 2012 14:52

    Была сегодня в 12 доме - света и воды (по крайней мере в моей части дома) не было.

    Лифт - "в лучшем случае - начало октября".

    Ключи не брала, акт не подписывала, только оформила перечень дефектов...

  • valwert Member
    офлайн
    valwert Member

    444

    16 лет на сайте
    пользователь #244069

    Профиль
    Написать сообщение

    444
    # 3 сентября 2012 17:31 Редактировалось valwert, 1 раз.

    ....

    Mazda 323F Sport
  • jenny_ Member
    офлайн
    jenny_ Member

    145

    16 лет на сайте
    пользователь #195369

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 3 сентября 2012 17:58 Редактировалось jenny_, 1 раз.

    Мне ничего представитель Сквича пояснить не смог кроме того, что на мой вопрос "к кому обращаться по лифту: Сквич или председатель?", ответил - "в Сквич".

    Вот буду завтра выснять.

  • Rina4ka Member
    офлайн
    Rina4ka Member

    406

    16 лет на сайте
    пользователь #218414

    Профиль
    Написать сообщение

    406
    # 4 сентября 2012 10:51

    Сквич переехал, по старому телефону не отвечает, новый - 216-91-45 (44,43,58 на конце). Очередное свинство с их стороны - неужели сложно предупредить и дать новые координаты? :-? Не понимаю, это уже просто не профессионально.
    Телефоны дал наш председатель, вроде нормальный, всегда отвечает и ни разу не обманул.

    Хочешь быть счастливым - будь им! (с)
  • Redfox87 Senior Member
    офлайн
    Redfox87 Senior Member

    1581

    17 лет на сайте
    пользователь #151969

    Профиль
    Написать сообщение

    1581
    # 4 сентября 2012 10:59

    Соседи, ну что там со светом слышно???

    Беспокрасочное удаление вмятин в Минске ☎(вел)8029-6530900
  • p4f Junior Member
    офлайн
    p4f Junior Member

    39

    14 лет на сайте
    пользователь #611154

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 4 сентября 2012 11:07

    Что там с электричеством? У меня уже люди готовы приступить к отделке, но без разводки розеток ничего начать нельзя...

  • puncher_w Neophyte Poster
    офлайн
    puncher_w Neophyte Poster

    6

    13 лет на сайте
    пользователь #638190

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 4 сентября 2012 12:07

    Уточнил сегодня у Виктора Александровича - электричество есть в 58 доме.
    Воды пока нету, если у кого течет это просто остатки в системе.

  • jenny_ Member
    офлайн
    jenny_ Member

    145

    16 лет на сайте
    пользователь #195369

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 4 сентября 2012 18:29

    В доме 60 электричество сегодня было уже везде, в том числе и в коридорах на всех этажах.

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    puncher_w, а Виктор Александрович не сориентировал по срокам заключения договора на обслуживание с водоканалом, то есть, когда будет вода в квартирах?

  • kniks Junior Member
    офлайн
    kniks Junior Member

    72

    14 лет на сайте
    пользователь #433163

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 4 сентября 2012 18:52

    сегодня утром электричество было на лестничной площадке. работал домофон. дом 62 в квартире не проверила,тк не захватила никакого электроприбра. вода только холодная. в квартирах начали ремонты делать. забрала ключи от домофона

  • Redfox87 Senior Member
    офлайн
    Redfox87 Senior Member

    1581

    17 лет на сайте
    пользователь #151969

    Профиль
    Написать сообщение

    1581
    # 4 сентября 2012 19:26
    kniks:

    забрала ключи от домофона

    Скажите, пожалуйста, где Вы взяли ключи от домофона? Сколько ключиков дают на квартиру?

    Беспокрасочное удаление вмятин в Минске ☎(вел)8029-6530900
  • hyrun Member
    офлайн
    hyrun Member

    268

    16 лет на сайте
    пользователь #203383

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 4 сентября 2012 21:10
    Redfox87:

    Сколько ключиков дают на квартиру?

    по количеству комнат

  • iskra69 Member
    офлайн
    iskra69 Member

    324

    14 лет на сайте
    пользователь #421705

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 4 сентября 2012 21:30 Редактировалось iskra69, 1 раз.

    Интересно, почему от замков аж по пять, а от домофона только по количеству комнат?

    Добавлено спустя 10 минут 33 секунды

    Кто был у председателя, подскажите, в какое время он работает и где его можно найти?

  • kniks Junior Member
    офлайн
    kniks Junior Member

    72

    14 лет на сайте
    пользователь #433163

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 4 сентября 2012 21:53

    председателю я звонила он сегодня привез клюди от домофона. они у михал михалыча какого-то, я не поняла: сторож или представитель сквича. он сидит в сером джипе, по-моему киа, возле одного из домов. его телефон не спросила. он выдает все ключи.

  • Redfox87 Senior Member
    офлайн
    Redfox87 Senior Member

    1581

    17 лет на сайте
    пользователь #151969

    Профиль
    Написать сообщение

    1581
    # 4 сентября 2012 21:54
    kniks:

    он сидит в сером джипе, по-моему киа, возле одного из домов. его телефон не спросила. он выдает все ключи.

    А завтра он будет, Вы не знаете?

    Беспокрасочное удаление вмятин в Минске ☎(вел)8029-6530900
  • kniks Junior Member
    офлайн
    kniks Junior Member

    72

    14 лет на сайте
    пользователь #433163

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 4 сентября 2012 21:55

    у мменя. 2-ка и я получила 2 ключа. кстати он же сказал, что документы будут в течение 2 недель. правда слабо верится.

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    наверно. звоните председателю. я возможно завтра утра на доме буду. если его увижу напишу

  • Redfox87 Senior Member
    офлайн
    Redfox87 Senior Member

    1581

    17 лет на сайте
    пользователь #151969

    Профиль
    Написать сообщение

    1581
    # 4 сентября 2012 21:59
    kniks:

    если его увижу напишу

    Напишите, пожалуйста) А то мне сегодня председатель сказал, что ключи от домофона у СКВИЧА и выдавать они их будут с документами...
    Только у нас так бывает...выдают ключи из какого-то серого джипа, а мы вообще не в курсе)))

    Добавлено спустя 47 секунд

    И если увидите, спросите, до какого времени он там сидеть будет?

    Добавлено спустя 32 секунды

    Заранее СПАСИБО)

    Беспокрасочное удаление вмятин в Минске ☎(вел)8029-6530900
  • wawaw Member
    офлайн
    wawaw Member

    268

    16 лет на сайте
    пользователь #217548

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 5 сентября 2012 08:02

    тел Михал Михалыча 6765679. сидит он в 62 доме до 17.00 .Покрайне мере вчера так утверждал.

    Redfox87:

    kniks:

    если его увижу напишу

    Напишите, пожалуйста) А то мне сегодня председатель сказал, что ключи от домофона у СКВИЧА и выдавать они их будут с документами...
    Только у нас так бывает...выдают ключи из какого-то серого джипа, а мы вообще не в курсе)))

    Добавлено спустя 47 секунд

    И если увидите, спросите, до какого времени он там сидеть будет?

    Добавлено спустя 32 секунды

    Заранее СПАСИБО)

  • krotik-hohotun Junior Member
    офлайн
    krotik-hohotun Junior Member

    85

    16 лет на сайте
    пользователь #240215

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 5 сентября 2012 11:10

    Про ключи от домофона только что ездила получила действительно выдает Михал Михалыч сидел в 11 доме. Ключей выдают сколько комнат в квартире. Сказал что будет так до 17 00.
    А про воду поинтересовалась, ответил когда председатель заключит договор тогда и вода будет.

    Свет в 12 доме в подъезде был в квартире почему то нет может кто знает что нужно включить что бы в квартире появился???????

  • iskra69 Member
    офлайн
    iskra69 Member

    324

    14 лет на сайте
    пользователь #421705

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 5 сентября 2012 13:17

    В 13.00 Михалыч выдавал ключи в 58 (13) доме.