Ответить
  • Угрюмый Senior Member
    офлайн
    Угрюмый Senior Member

    4289

    21 год на сайте
    пользователь #9360

    Профиль
    Написать сообщение

    4289
    # 26 сентября 2024 08:48
    DzmitryLV:

    нормальные люди отдыхают в Египте

    :roof:

    BY
  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16906

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16906
    # 26 сентября 2024 09:50
    Shpodrik:

    на Белавии? Если только в командировку. В Европу большинство летало либо с Польши либо с Литвы - так всегда было

    Ну нет. Последние годы перед посадкой Протасевича вполне себе и из Минска можно было.

    DzmitryLV:

    нормальные люди отдыхают в Египте

    Сарказм засчитан.

    Shpodrik:

    что непонятно, из чего цена складывается после перехода на новую систему - туда 830, обратно 880 Итого 1230.

    Вы пытаетесь понять как работает система маркетинга в области авиаперевозок?

  • Shpodrik Senior Member
    офлайн
    Shpodrik Senior Member

    4680

    18 лет на сайте
    пользователь #42823

    Профиль
    Написать сообщение

    4680
    # 26 сентября 2024 10:57 Редактировалось Shpodrik, 2 раз(а).
    inco_by:

    Вы пытаетесь понять как работает система маркетинга в области авиаперевозок?

    нет, у меня 2+3=5, а не итого 4. Если бы было написано 2+3=5 Минус скидка 1 за RT. Итого 4. Было бы намного понятнее

    Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд

    inco_by:

    Последние годы перед посадкой Протасевича вполне себе и из Минска можно было

    за какие деньги? стоила это переплата 3 часов до Вильнуса ..ну такое себе
    Да и если, человек из Гродно и Бреста - о каком рейсе из Минска в Европу может быть речь :-?

  • tnv Senior Member
    офлайн
    tnv Senior Member

    4127

    12 лет на сайте
    пользователь #505007

    Профиль
    Написать сообщение

    4127
    # 26 сентября 2024 12:15

    Угрюмый, чувак, у тебя плохое настроение и ты пришел побурчать как старая бабка на форум?

    Думай головой, а не телефоном (с)
  • MD Куратор team
    офлайн
    MD Куратор team

    18697

    21 год на сайте
    пользователь #6511

    Профиль
    Написать сообщение

    18697
    # 26 сентября 2024 12:45
    Shpodrik:

    на Белавии? Если только в командировку. В Европу большинство летало либо с Польши либо с Литвы - так всегда было

    Чушь собачья. С польши либо литвы летали только от большой бедности. В 2018-2019 году хрен купить билет нормальный было из Минска в сторону западной европы. Два раза до Амстердама летел бизнесом только потому что эконом разбирали мгновенно

    Жизнь грустная, зато зарплата смешная
  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16906

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16906
    # 26 сентября 2024 12:55 Редактировалось inco_by, 2 раз(а).

    Shpodrik, летал как из Вильнюса, так и из Минска - в зависимости от ситуации. И я сам не из Минска, и не из Бреста. Иной раз экономия времени и сил стоили больше экономии на поездки в Вильнюс. Плюс куча других заморочек, если вдруг что-то пойдет не так. И дело даже не в бедности, как заметили выше. Всегда считал и считаю деньги.

    Добавлено спустя 54 секунды

    MD:

    В 2018-2019 году хрен купить билет нормальный было из Минска в сторону западной европы

    Так это всё командировашные. :trollface:

    Добавлено спустя 57 секунд

    Shpodrik:

    Было бы намного понятнее

    О том и говорю - не пытайтесь понять авиационный маркетинг.
    Вот буквально недавно как-то странно подскочили цены в промежутке в несколько дней сентября еще задолго до полета на участке Lombok - Kuala Lumpur. Ну, думаю, видать какие-то праздники, которые не учел. В результате борт оказался заполненным всего процентов на 60%. При этом цена только выросла к дате вылета.

  • Угрюмый Senior Member
    офлайн
    Угрюмый Senior Member

    4289

    21 год на сайте
    пользователь #9360

    Профиль
    Написать сообщение

    4289
    # 26 сентября 2024 13:16
    tnv:

    Угрюмый, чувак, у тебя плохое настроение и ты пришел побурчать как старая бабка на форум?

    я констатирую факт, независящий от настроения: ваши украшательства - это как новые цветочки на могиле Белавии. :tongue:

    BY
  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16906

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16906
    # 26 сентября 2024 13:19

    Угрюмый, новые цветочки немного разбавляют траурность ситуации. Вот народ и радуется.

  • MoloTora Senior Member
    офлайн
    MoloTora Senior Member

    3870

    6 лет на сайте
    пользователь #2321236

    Профиль
    Написать сообщение

    3870
    # 26 сентября 2024 13:22

    У Белавии так все плохо что вылетая в субботу из Анталии обнаружил что кроме своего там еще один борт в то же время. В 2.30 вылетало одновременно два полных самолета. Билеты на чартерах постоянно раскуплены на неделю в перед. Никаких горящих нет. А тут пришел иксперд из похоронного бюро)))

    "Демократия" по американски - это инструмент лжи, продвигающий диктатуру сша по всему миру
  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16906

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16906
    # 26 сентября 2024 13:31

    MoloTora, вы бы еще присовокупили Дели к данному обширному списку заграннаправлений. И озвучили насколько подрос флот Белавии за последнее время в связи с возросшим спросом.

  • MoloTora Senior Member
    офлайн
    MoloTora Senior Member

    3870

    6 лет на сайте
    пользователь #2321236

    Профиль
    Написать сообщение

    3870
    # 26 сентября 2024 13:35

    В Дели еще рано, в Гоа идут дожди)

    "Демократия" по американски - это инструмент лжи, продвигающий диктатуру сша по всему миру
  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16906

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16906
    # 26 сентября 2024 13:38 Редактировалось inco_by, 3 раз(а).

    MoloTora, какая связь с моим комментарием? Я ведь не предлагаю вам лететь в Дели. Кстати, были в Индии (в том числе и в Дели) в самый дождливый месяц август. Ничего плохого не скажу. Как раз в то время, когда в мировых новостях было много сообщений о наводнениях в Индии. Не так страшен черт.... Там в это время другая проблема - высокая влажность и духота. Поэтому либо в Гоа (но не сезон и океан мутный), либо в Гималаи. Но там возможны оползни в связи с дождями.

  • Shpodrik Senior Member
    офлайн
    Shpodrik Senior Member

    4680

    18 лет на сайте
    пользователь #42823

    Профиль
    Написать сообщение

    4680
    # 26 сентября 2024 13:55
    inco_by:

    О том и говорю - не пытайтесь понять авиационный маркетинг.

    так я его и не пытаюсь понять..какими бы авиалиниями я не летал - всегда было понятно почему такая цена, а тут логики нет куда делись 400 рублей разницы непонятно, просто чувствуется какая то не доработка в системе..понятно, что это приятно, что на понижение - а если б было бы наоборот, типа 800 туда 800 обратно Итого 2000. Тоже бы говорили - это такой маркетинг авиационный. Типа из разряда Прокатило-непрокатило

  • MoloTora Senior Member
    офлайн
    MoloTora Senior Member

    3870

    6 лет на сайте
    пользователь #2321236

    Профиль
    Написать сообщение

    3870
    # 26 сентября 2024 14:05

    В Гоа океан всегда мутный, даже на Парадайзе если сравнивать с Египтом. Но самый мутный что я видел это в Ченнаи))) там прямо целая река .овна с коркой течет и такой же коричневый цвет воды на пляже. Купаться я там передумал)

    "Демократия" по американски - это инструмент лжи, продвигающий диктатуру сша по всему миру
  • Угрюмый Senior Member
    офлайн
    Угрюмый Senior Member

    4289

    21 год на сайте
    пользователь #9360

    Профиль
    Написать сообщение

    4289
    # 26 сентября 2024 14:11 Редактировалось Угрюмый, 1 раз.
    MoloTora:

    У Белавии так все плохо что вылетая в субботу из Анталии обнаружил что кроме своего там еще один борт в то же время. В 2.30 вылетало одновременно два полных самолета. Билеты на чартерах постоянно раскуплены на неделю в перед. Никаких горящих нет. А тут пришел иксперд из похоронного бюро)))

    Ого, ничего себе, два борта друг за другом! А что там с флотом у Бедаавии, на сколько вырос за пять лет? А с картой маршрутов? А с пассажиропотоком как? А с официальным техническим обслуживанием бортов? А с финансами?

    BY
  • MoloTora Senior Member
    офлайн
    MoloTora Senior Member

    3870

    6 лет на сайте
    пользователь #2321236

    Профиль
    Написать сообщение

    3870
    # 26 сентября 2024 14:15

    А у кого вырос флот? Сейчас все только от ковида восстанавливаются и расконсервируют то что было законсервировано.
    Учитывая стоимость билетов не бедствуют.

    "Демократия" по американски - это инструмент лжи, продвигающий диктатуру сша по всему миру
  • Угрюмый Senior Member
    офлайн
    Угрюмый Senior Member

    4289

    21 год на сайте
    пользователь #9360

    Профиль
    Написать сообщение

    4289
    # 26 сентября 2024 15:31

    MoloTora, с отмазкой про ковид ты опоздал уже на три года. 😁 Иди на пересдачу.

    BY
  • MoloTora Senior Member
    офлайн
    MoloTora Senior Member

    3870

    6 лет на сайте
    пользователь #2321236

    Профиль
    Написать сообщение

    3870
    # 26 сентября 2024 15:41

    "Люфтганза прекратит летать из Франкфурта в Пекин из-за санкций против России.

    Запрет использовать российское воздушное пространство заставляет европейских перевозчиков обходить территорию России, минуя Транссибирский коридор, что приводит к значительному увеличению времени полётов и расходов на топливо.

    Lufthansa использует для этих рейсов сравнительно старый четырёхдвигательный лайнер Airbus A340-300, который требует больше топлива по сравнению с современными двухдвигательными самолётами.

    Такой подход значительно удорожает полёты перевозчика, так как продолжительность рейса Франкфурт-Пекин увеличилась примерно на два часа, а цены на авиационный керосин продолжают расти.

    Параллельно с этим, другие европейские авиакомпании, такие как Finnair, British Airways и Air France, столкнулись с теми же проблемами из-за запрета использовать Транссибирский коридор."

    "Демократия" по американски - это инструмент лжи, продвигающий диктатуру сша по всему миру
  • Угрюмый Senior Member
    офлайн
    Угрюмый Senior Member

    4289

    21 год на сайте
    пользователь #9360

    Профиль
    Написать сообщение

    4289
    # 26 сентября 2024 15:50

    MoloTora, о да, это оправдывает положение Бедаавии. Только мне все равно что там у других. Мне важно что у меня дома происходит.

    А это маршрутная карта 2019 года, прогресс на лицо. И не надо мне втирать, что стало лучше чем было, я телевизор не смотрю. :tongue:

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (26 сентября 2024 17:19)
    Основание: 3.5.13 + 3.5.18 / 3.5.12 по совокупности постов в данной теме

    BY
  • MoloTora Senior Member
    офлайн
    MoloTora Senior Member

    3870

    6 лет на сайте
    пользователь #2321236

    Профиль
    Написать сообщение

    3870
    # 26 сентября 2024 15:54 Редактировалось MoloTora, 1 раз.

    Так у других компаний из евро..опы лучше не стало чем до 2019, только Китай в выигрыше который летает через Россию)

    "Демократия" по американски - это инструмент лжи, продвигающий диктатуру сша по всему миру