Ответить
  • metallheart Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    metallheart Senior Member Автор темы

    11412

    14 лет на сайте
    пользователь #242137

    Профиль
    Написать сообщение

    11412
    # 26 ноября 2023 18:08 Редактировалось metallheart, 72 раз(а).

    Ближайший Гран-при: ВЕНГРИЯ
    19.07 14:30 СП1
    19.07 18:00 СП2
    20.07 13:30 СП3
    20.07 17:00 Квалификация
    21.07 16:00 Гонка

    Онлайн-трансляции:
    https://vk.com/be_on_edge
    https://vk.com/f1.racing
    Лайвтайминг:
    https://f1-dash.com/dashboard

    Кьянти ставит бутылку кьянти на то что в 2025 году Макс сядет за руль Мерседеса
    Moloch-san ставит бутылку кьянти на то что в 2025 году Макс останется в Ред Булл(или то чем станет Ред Булл после вероятной реформации)
    shurabel ставит бутылку кьянти на то что в 2025 году Макс будет работать в одной команде с Хорнером (текущей РБР или вновь созданной/реорганизованной из РБР) при условии выигрыша WDC в 24 у МФ

    Пользовательское соглашение требует написания содержательных и осмысленных сообщений, запрещает выяснение личных отношений между пользователями, требует соблюдения законов и уважительного отношения к участникам ветки и упоминаемым личностям. Более подробно изложено в пунктах 3.5-4.

  • WinterDream Senior Member
    офлайн
    WinterDream Senior Member

    18126

    12 лет на сайте
    пользователь #566564

    Профиль
    Написать сообщение

    18126
    # 4 июля 2024 22:16
    Yuzik:

    WinterDream:

    Ну наконец-то очередной фейк!

    Фейк это ты )

  • StepCool Senior Member
    офлайн
    StepCool Senior Member

    14643

    17 лет на сайте
    пользователь #82896

    Профиль
    Написать сообщение

    14643
    # 5 июля 2024 01:21
    tegeran:

    metallheart:

    После Австрии Ландо почему-то обиделся.

    Вот отличный профессиональный разбор причин для обид от эксперта официального сайта Ф-1
    https://www.f1news.ru/news/f1-175747.html

    Аварии/столкновения, конечно же, составная часть автогонок, необходимая даже где-то острая приправка, но это когда вплетается драматически, непредсказуемо. В Австрии же многократный чемпион многократно провоцировал, быдлячески упрямо хамил. А это уже всё-таки не топ-уровень. Да и гонку тем самым испортил и себе, и Норрису. Ни уму, ни сердцу.

    Халк, Дэн, Албон сказали, что из мухи раздули слона, но что их мнение на фоне слов ыксперта всея Ф1 великого гонщика Палмера. Кстати, без Гугла даже не смог вспомнить, когда и сколько это чудо в Ф1 катало. Особенно впечатлили результаты. Такой специалист был, что пришлось его выгонять на мороз до окончания сезона и садить за руль Сайнса.

  • black_prince Member
    офлайн
    black_prince Member

    262

    14 лет на сайте
    пользователь #261887

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 5 июля 2024 01:54 Редактировалось black_prince, 1 раз.
    StepCool:

    Халк, Дэн, Албон сказали, что из мухи раздули слона, но что их мнение на фоне слов ыксперта всея Ф1 великого гонщика Палмера. Кстати, без Гугла даже не смог вспомнить, когда и сколько это чудо в Ф1 катало. Особенно впечатлили результаты. Такой специалист был, что пришлось его выгонять на мороз до окончания сезона и садить за руль Сайнса.

    два эксперта непосредственно принадлежащие программе бычков и мечтающие туда вернуться и топ неудачник Ф1 - не лучший состав для экспертного мнения)))
    Култхард, Стелла, Хилл, Вильнев и другие кого гуглить не надо четко высказали свою позицию.Судьи также пояснили за что был выписан штраф, и только один человек утверждает (конкретно врет) что "не смещался на торможении" - а в свое время за подобное из чемпионата ушел Рон Денис...

    прикрепил как "неповорачивавший" телепортнулся и ударил машину соперника))) врунишка максимка)))

    выживут те кому повезло, а нам остается лишь одно - не сдаваться
  • Andry_S Senior Member
    офлайн
    Andry_S Senior Member

    10948

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    10948
    # 5 июля 2024 09:03

    Ландо еще и первым написал Максу - не быть ему чемпионом без адской самовозки. На близкой машине Макс будет его сношать во всех позах.

  • WinterDream Senior Member
    офлайн
    WinterDream Senior Member

    18126

    12 лет на сайте
    пользователь #566564

    Профиль
    Написать сообщение

    18126
    # 5 июля 2024 09:09

    Шумахер Хила выносил с трассы.
    Хэмилтон хаотично перестраивался при попытки его обогнать.

    Добавлено спустя 14 секунд

    Все великие с гнильцой

  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11417

    21 год на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11417
    # 5 июля 2024 09:38
    WinterDream:

    Шумахер Хила выносил с трассы.
    Хэмилтон хаотично перестраивался при попытки его обогнать.

    Добавлено спустя 14 секунд

    Все великие с гнильцой

    Напомните плз чем Фанхио был с гнильцой, не могу припомнить

    28 см 8)
  • Andry_S Senior Member
    офлайн
    Andry_S Senior Member

    10948

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    10948
    # 5 июля 2024 10:16 Редактировалось Andry_S, 1 раз.
    Yuzik:

    Напомните плз чем Фанхио

    Так кто ж его упомнит то? Таких олдов тут нет :D

  • metallheart Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    metallheart Senior Member Автор темы

    11412

    14 лет на сайте
    пользователь #242137

    Профиль
    Написать сообщение

    11412
    # 5 июля 2024 10:30
    ClaudLi:

    У меня Макс на 4 месте среди тех кого я ненавижу.
    Первые 3 места отданы рента драйверам.

    Интересно, конечно, Магнуссен есть в этом списке? Он же ещё больший дуболом чем Макс.

    Вообще, надо работать над собой, чтоб таких списков не было.

  • WinterDream Senior Member
    офлайн
    WinterDream Senior Member

    18126

    12 лет на сайте
    пользователь #566564

    Профиль
    Написать сообщение

    18126
    # 5 июля 2024 10:45
    Yuzik:

    WinterDream:

    Шумахер Хила выносил с трассы.
    Хэмилтон хаотично перестраивался при попытки его обогнать.

    Добавлено спустя 14 секунд

    Все великие с гнильцой

    Напомните плз чем Фанхио был с гнильцой, не могу припомнить

    Это вы наверное помните

  • tegeran Member
    офлайн
    tegeran Member

    482

    14 лет на сайте
    пользователь #214793

    Профиль
    Написать сообщение

    482
    # 5 июля 2024 12:21
    metallheart:

    ПИТъ:

    Ладно уже сдал в зад
    https://www.f1news.ru/news/f1-175761.html

    А споров-то было

    А что поменялось-то? ) Манёвры Ферстаппена в Австрии стали чище и честнее? Грязь осталась грязью.
    А вот Норрис подал надежду, что усвоит урок.

  • StepCool Senior Member
    офлайн
    StepCool Senior Member

    14643

    17 лет на сайте
    пользователь #82896

    Профиль
    Написать сообщение

    14643
    # 5 июля 2024 12:27 Редактировалось StepCool, 1 раз.
    black_prince:

    два эксперта непосредственно принадлежащие программе бычков и мечтающие туда вернуться и топ неудачник Ф1 - не лучший состав для экспертного мнения)))
    Култхард, Стелла, Хилл, Вильнев и другие кого гуглить не надо четко высказали свою позицию.

    Два британца и Стелла это конечно же самые не предвзятые эксперты в данном вопросе :lol:
    а по факту

    Вероятно, Макс немного перегнул. Что касается самого инцидента, то, как сказал Ландо, это был очень незначительный контакт с большими последствиями. Но это часть гонок.

    Макс Ферстаппен немного перестарался в защите, меняя направление при торможении. Это недопустимо. Он часто так поступает, но такого не должно быть.

    Когда борешься за победу, просто так никого не пропустишь. Мне кажется, контакт может произойти без последствий примерно в девяти случаях из 10. Возможно, угол был неудобным, когда они вошли в поворот, и Ландо в итоге завершил гонку. Но, полагаю, итог оказался всё-таки более существенным, чем то, что происходило на трассе на самом деле. По крайней мере, ничего из того, что видел я, не казалось чрезмерным. Было ли это на грани? Возможно. Было ли что-то опасное и безрассудное? Из того, что видел я, — нет

    Для меня это просто гонки. Контакта почти не было, он был совсем незначительным. Честно говоря, я не считаю, что Макс что-то сделал. Он ехал более-менее по прямой. Необходимо оставить пространство шириной с машину. И мне кажется, что там всё так и было. Слева ещё был поребрик. Полагаю, стюарды очень активно вмешивались в прошлый уикенд. В некоторых случаях реакция была немного чрезмерной

    Это была вина Макса. Он очень жёсткий гонщик. И его очень, очень сложно победить. Он всех запугивает. То же касается и Льюиса [Хэмилтона]. Михаэль Шумахер и Айртон Сенна всегда так поступали.

    Это была агрессивная борьба, но, на мой взгляд, последствия сильно преувеличены.

    У меня больше вопросов вызывает первая попытка обгона, когда Макс действительно смещался на торможении. В том эпизоде, в котором они столкнулись, я не думаю, что он смещался на торможении. Я считаю, что он придерживался прямой траектории, которая просто уходила левее. Это была жёсткая, но честная борьба

    Гонщик Формулы 1 должен понимать, с кем сражается на трассе, какой у соперника характер, какова его мотивация. Надо даже стараться угадать ход его мыслей! Вспоминая то, что произошло на Red Bull Ring, давайте посмотрим на ситуацию Макса.

    Он трёхкратный чемпион мира, это домашняя гонка для его команды, и он лидирует на глазах тысяч голландских болельщиков – на трибунах автодрома было просто оранжевое море! И при этом вы понимаете, что соперник вас догоняет и собирается атаковать.

    В этих обстоятельствах вы будете использовать весь свой опыт и всё гоночное мастерство, чтобы выстроить оборону. Это значит, что вы будете пускаться на всевозможные уловки, так располагая машину на трассе, прежде всего на входе в ключевые повороты круга, чтобы максимально осложнить жизнь тому, кто едет позади.

    Мы знаем, что Макс агрессивный гонщик, и когда вы его атакуете, то должны быть готовы, что он постарается сделать свою машину как можно «шире». Ландо это тоже знает.

    Некоторые вещи, сказанные мной после гонки, были вызваны моим расстройством. Было много адреналина, много эмоций, и некоторые из моих слов я не считаю верными. Ему не нужно извиняться, и я не жду этого от него. Это была хорошая гонка, временами на грани, но мы поговорили об этом, и мы рады снова бороться на трассе.

    Это был жалкий инцидент, поскольку он положил конец обеим нашим гонкам. Это был небольшой контакт, но с ужасными последствиями для нас обоих. Есть вещи, которые мне нужно делать по-другому, но он не собирается слишком сильно меняться

    Всем адекватным давно понятно, что ничего экстраординарного не случилось, мнения расходятся только в определении степени вины. И только у местных хйтеров все еще жжение ниже поясницы.

    metallheart:

    Вообще, надо работать над собой, чтоб таких списков не было.

    :super:
    Ах да, Хэм вообще решил не отвечать, видать не удобный для него вопрос, озираясь на его пилотирование :trollface:

  • tegeran Member
    офлайн
    tegeran Member

    482

    14 лет на сайте
    пользователь #214793

    Профиль
    Написать сообщение

    482
    # 5 июля 2024 12:30
    StepCool:

    Халк, Дэн, Албон сказали, что из мухи раздули слона, но что их мнение на фоне слов ыксперта всея Ф1 великого гонщика Палмера.

    Переход на личности - худший из аргументов, да и не аргументы вовсе. Верный признак их отсутствия )
    Палмер детально и последовательно разобрал манёвры Ферстаппена и Норриса. Если что дельное по этой части сказать? 8)

  • StepCool Senior Member
    офлайн
    StepCool Senior Member

    14643

    17 лет на сайте
    пользователь #82896

    Профиль
    Написать сообщение

    14643
    # 5 июля 2024 12:32
    tegeran:

    metallheart:

    ПИТъ:

    Ладно уже сдал в зад
    https://www.f1news.ru/news/f1-175761.html

    А споров-то было

    А что поменялось-то? ) Манёвры Ферстаппена в Австрии стали чище и честнее? Грязь осталась грязью.
    А вот Норрис подал надежду, что усвоит урок.

    Ничего не поменялось, ваш монитор все также заплеван :lol:

    Добавлено спустя 1 минута 22 секунды

    tegeran:

    StepCool:

    Халк, Дэн, Албон сказали, что из мухи раздули слона, но что их мнение на фоне слов ыксперта всея Ф1 великого гонщика Палмера.

    Переход на личности - худший из аргументов, да и не аргументы вовсе. Верный признак их отсутствия )
    Палмер детально и последовательно разобрал манёвры Ферстаппена и Норриса. Если что дельное по этой части сказать? 8)

    Палмер натянул сову на глобус, хейтерам тапка это нравится

  • NakosVykus Senior Member
    офлайн
    NakosVykus Senior Member

    1563

    13 лет на сайте
    пользователь #385726

    Профиль
    Написать сообщение

    1563
    # 5 июля 2024 20:00

    Норрыс сёння малайчына!
    Так, трэба справай, справай даказваць сваю моц!

  • WinterDream Senior Member
    офлайн
    WinterDream Senior Member

    18126

    12 лет на сайте
    пользователь #566564

    Профиль
    Написать сообщение

    18126
    # 5 июля 2024 20:57


    Гран-При Австралии в Аделаиде, финальный этап сезона-1994. Перед решающей гонкой Михаэль Шумахер из Benetton всего на одно очко опережал Деймона Хилла из Williams.

    Шумахер выиграл старт и повел гонку, но Хилл не отставал. Ситуация не изменилась после пит-стопа - Williams вплотную шел за Benetton. На 36-м круге Михаэль ошибся, зацепил бетонную стенку и повредил заднюю подвеску. Деймон попытался проскочить мимо хромой машины, но немец вывернул руль в сторону соперника.

    Benetton подлетел в воздух, после чего уткнулся в защитный барьер. Williams со сломанной передней подвеской доковылял до боксов, но механики только развели руками - заменить рычаг за считанные минуты нереально.

    Так Шумахер выиграл первый титул.

    Добавлено спустя 19 секунд

  • zmiter CX Team
    офлайн
    zmiter CX Team

    7727

    21 год на сайте
    пользователь #5181

    Профиль
    Написать сообщение

    7727
    # 5 июля 2024 23:09

    WinterDream, ну ошибся Хилл ... с кем не бывает.

    Баляць маи крылля!
  • Штырёк Senior Member
    офлайн
    Штырёк Senior Member

    4901

    16 лет на сайте
    пользователь #103562

    Профиль
    Написать сообщение

    4901
    # 6 июля 2024 11:30
    NakosVykus:

    Норрыс сёння малайчына!
    Так, трэба справай, справай даказваць сваю моц!

    Можа так стацца, што Бычкі з Максам у чарговы раз гуляюць у камедыю, і знойдуць тэмп акурат да кваліфікацыі

  • WinterDream Senior Member
    офлайн
    WinterDream Senior Member

    18126

    12 лет на сайте
    пользователь #566564

    Профиль
    Написать сообщение

    18126
    # 6 июля 2024 13:36
  • Statik1987 Senior Member
    офлайн
    Statik1987 Senior Member

    11717

    12 лет на сайте
    пользователь #432406

    Профиль
    Написать сообщение

    11717
    # 6 июля 2024 16:40

    дождь может внести интересные результаты по итогу

    Люди тусуется и дружат по категориям. Успешные с успешными, лузеры с лузерами.
  • ClaudLi Senior Member
    офлайн
    ClaudLi Senior Member

    2791

    10 лет на сайте
    пользователь #1012182

    Профиль
    Написать сообщение

    2791
    # 6 июля 2024 16:57

    Команда Red Bull Racing установила дедлайн для Серхио Переса. Как сообщает авторитетное издание Auto Motor und Sport, если результаты мексиканца не улучшатся, он потеряет место в команде.

    Не так давно Перес подписал двухлетний контракт с чемпионским коллективом, но с тех пор его выступления становились всё хуже и хуже. Он не поднимался на подиум в последних шести гонках, две из которых закончились сходами, и уже отстаёт от Макса Ферстаппена в чемпионате на 119 очков, будучи пятым.

    По данным источника, Перес находится в непростой ситуации и рискует уступить своё место Даниэлю Риккардо. Это произойдет только в том случае, если австралиец выступит очень хорошо в следующих трёх гонках, а Перес – нет. Если контракт с мексиканцем все-таки будет расторгнут, а Риккардо получит повышение, это автоматически освободит второе место в команде RB. Это будет означать, что Red Bull сможет сохранить Лиама Лоусона, который в противном случае получит право уйти в другую команду в 2025 году.

    ничего, распогодится...