Ответить
  • yefrasinnia Neophyte Poster
    офлайн
    yefrasinnia Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #906047

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 18 сентября 2013 17:26

    Может кто-нибудь знает точный адрес, где сейчас работает стоматолог-протезист Прибытков Виталий Адольфович, который раньше работал в "Пароденте" по ул. Семенова, 11? Читала на форуме, что в Троицком предместье, но там двадцать адресов кабинетов стоматологии. Спасибо.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1364

    17 лет на сайте
    пользователь #104601

    Профиль

    1364
    # 18 сентября 2013 18:59
    Sledkoff:

    THL:

    Первый тест на вшивость Вы прошли. Но правда это не виниры.

    Вы идиот?
    Какая вшивость? Выбирайте "дружочек " выражения.
    И купите себе наконец то хоть один учебник по эстетическому протезированию в котором есть глава о дентальной фотографии и прочтите его.
    Ведь снова опозорились выставив здесь ужасные фотографии вами изготовленные, да еще одну фотографию из рекламной серии 16 сайтов стом клиник. Откуда уверенность что зуб обведенный кружком это вообще хоть какая то коронка? (в таком плохом качестве вообще понять, что то не возможно.) Вы увидели подпись под фотографией " металлокерамическая коронка" и решили что это так и есть? На заборе часто встречаются надписи из трех букв но ведь все понимают,
    что не смотря на надпись это все же забор. Где фото изначальной ситуации?

    Фотографировать вы не умеете, даже не представляете как пациента расположить относительно объектива, и туда же лезите в интернет продемонстрировать что "металлокерамика не чем не отличима от своих зубов".
    Даже на вашем поганого качества снимке видно, что два центральных резьца имеют разный оттенок, хотя не понятно вообще, что за зубы 12,11, и 22 может это тоже коронки, разобрать то не возможно.

    Ну и если по " вашему мнению" этот штифтовой зуб ни чуть не хуже моей пресс коронки то видимо и требования у вас к эстетике не очень и высоки.
    То что ваших фоток не будет, я и не сомневаюсь, вы ж не умеете фотографировать. (Нажать на кнопку может и обезьяна)
    И то что ваших работ не будет я тоже не сомневаюсь и уж причина не в том, что вы якобы "не хвастун" вам просто похвастаться не чем.
    Ну, а когда не чем похвастаться, обычно люди уходят в глухую оборону и доказывают, что они на самом деле высоких моральных качеств, а не какие то там "хвастуны". И вы сейчас начнете ожесточенно доказывать, что вам не позволяет выставить здесь и сейчас фотографии своих прекрасных работ (совесть, религия, убеждения, воспитание, мировоззрение, политические взгляды) нужное выбрать.

    То что мы кстати, очень помогли в одном вопросе и вы двух зайцев сейчас словил, очень нас радует. Пользуйтесь нашей помощью на здоровье.

    Зачем нам "Не забывать, что вы не техник и якобы знаете даже больше чем мы думаем" я не понимаю. С чего это вы вдруг решили что знаете больше чем мы думаем. О чем это я думаю и о чем вы знаете? Вы начните выражаться яснее.
    И меньше думайте о том кто что думает, бесполезное занятие чужие мысли угадать. А уж оценивать уровень знаний незнакомых вам людей, просто бессмысленное занятие.

    И к кому вообще ваш текст был обращен ко мне или к "Vitas" или к нам двоим?

    :D
    Вернусь с Выставки- продолжим "Дружочек" :100500:

    Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд

    И если можно на вопрос ответьте про объективность.
    Кстати не хватает дополнения, что я Вас "гноблю". А так бы всё сошлось. :ura:

    Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд

    И кстати. А откуда уверенность ,что соседний зуб в вашей работе тоже не реставрация? Вы докажите объективно а не амбициями.
    Достаточно будет просто разобраться в понятии объективность.
    А при чём тут религия и политика, дружок? Не совсем я Вас понимаю.
    Вобщем подготовьтесь к моему приезду основательно :conf:

    Добавлено спустя 16 минут 58 секунд

    Sledkoff:

    Вы идиот?
    Какая вшивость? Выбирайте "дружочек " выражения.

    Идиотизм - Врожденное слабоумие, неизлечимая психическая болезнь, выражающаяся, в полном разрушении нормальной умственной деятельности.
    Это для развития. Вы так к теще обращайтесь или к жене. А "проверка на Вшивость"- литературное выражение!!! :)

  • Sledkoff Member
    офлайн
    Sledkoff Member

    491

    11 лет на сайте
    пользователь #752991

    Профиль
    Написать сообщение

    491
    # 18 сентября 2013 20:06

    THL и ilia5555 это один человек?

    Я зубной техник и тем горжусь. "Если вы нравитесь людям, то вы хороши. Если они ненавидят вас, то вы — лучший." Жозе Моуриньо
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5049

    17 лет на сайте
    пользователь #95126

    Профиль

    5049
    # 18 сентября 2013 20:35
    yefrasinnia:

    Может кто-нибудь знает точный адрес, где сейчас работает стоматолог-протезист Прибытков Виталий Адольфович, который раньше работал в "Пароденте" по ул. Семенова, 11? Читала на форуме, что в Троицком предместье, но там двадцать адресов кабинетов стоматологии. Спасибо.

    супер специалист :beer:
    15 лет назад, я у него все зубы залечил, и знакомые многие у него лечились

    пс. уважаемые стоматологи, это ветка для пациентов :znaika:
    вы со своим пиаром достали, ведь у вас есть своя профильная ветка, вот там и меряйтесь

    предоставьте выбор нам!

    Ырыс алды ынтымак.IITYWISWYBMAD люди которые говорят что знают все,раздражают нас, людей которые на самом деле знают все;)
  • slipZD Junior Member
    офлайн
    slipZD Junior Member

    95

    12 лет на сайте
    пользователь #551142

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 18 сентября 2013 21:09

    javdet-d а где сейчас работает Прибытков Виталий Адольфович? И как тяжело к нему попасть на приём?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5049

    17 лет на сайте
    пользователь #95126

    Профиль

    5049
    # 18 сентября 2013 21:17

    slipZD, ничем не помогу, потерял с ним контакт лет 10 как, можно через соц сети попробовать

    Ырыс алды ынтымак.IITYWISWYBMAD люди которые говорят что знают все,раздражают нас, людей которые на самом деле знают все;)
  • slipZD Junior Member
    офлайн
    slipZD Junior Member

    95

    12 лет на сайте
    пользователь #551142

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 18 сентября 2013 21:23

    javdet-d хорошая идея соц сети, спасибо

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7984

    22 года на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7984
    # 18 сентября 2013 22:42
    THL:

    Первый тест на вшивость Вы прошли. Но правда это не виниры.
    А вот Вам другие картиночки.

    Добавлено спустя 52 секунды

    Первый тест на вшивость Вы прошли. Но правда это не виниры.
    А вот Вам другие картиночки.

    Добавлено спустя 9 минут 9 секунд

    Это не моя работа.Со слов пациента сделана 2 года назад в Молодечно. Как видно металлокерамика.Пациент обратился по поводу расцементировки . Доволен как паровоз. И на мой взгляд не чуть не хуже Вашей. :P
    Неужели Вы думали ,что я не готов к Вашим атакам.Нельзя недооценивать людей. Не забывайте, я не техник и знаю даже больше чем вы думаете. :D
    Дальше будем учиться вопросам объективности и субъективности. и фотки будут, но не мои, т.к я не хвастун. А моих коллег, которых я даже не знаю, но могу объективно и не предвзято оценить их умение и труд. :znaika:
    Дальше будет жарче. :rotate:

    Добавлено спустя 5 минут 38 секунд

    Вы мне ,кстати, очень помогли в одном вопросе. Я двух зайцев сейчас словил. На одном из форумов один "большой спец" выставил эту фотку на своём сайте, как металлокерамика. А Вашими устами...................... :molotok:
    Спасибо. :ura:

    Добавлено спустя 8 минут 23 секунды

    Вот ещё. Гуглим ету фоточку и объясняем авторам, что они лохи. :lol:

    Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды

    И ещё вопрос сразу. Можно ли ОБЪЕКТИВНО оценить эстетику? Именно ОБЪЕКТИВНО. Если да ,то по каким признакам?

    по поводу работы с расцементировкой
    1. вкладка не точная (попилена вся поверхность вкладки, говорит о не точном литье)
    2. вкладка короткая.
    3. корень зуба сильно распилен.

    пару расцементировок и в последующем фрактура (раскол корня)
    Цементировать нельзя - нужно переделывать.
    Ну и даже по этой фотке насчет эстетики - десна синюшная, коронка не точная и т.д.
    пару месяцев назад была похожая ситуация - женщина отказалась переделывать, даже после всех аргументов, в итоге со слезами пришла через пару месяцев.

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    Sledkoff:

    THL и ilia5555 это один человек?

    походу дела да..

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • Sledkoff Member
    офлайн
    Sledkoff Member

    491

    11 лет на сайте
    пользователь #752991

    Профиль
    Написать сообщение

    491
    # 18 сентября 2013 23:56
    Vitas:

    Sledkoff:

    THL и ilia5555 это один человек?

    походу дела да..

    Думаю его стоит представить общественности, так как фамилия имя и отчество его известно.

    Многие полагают что не представляясь в сети они остаются неизвестными и сохраняют своё инкогнито.
    Одако это не так. За любым ником есть реальный человек и имя его лекго узнать.
    Хочу спросить у модераторов, а не запрещено ли правилами onliner.by
    повторная регистрация? Пункт правил 1.3.4

    1. Общие положения
    Сайт Onliner, размещенный по адресу http://www.onliner.by (далее — Сайт) — коммерческий ресурс частного предприятия «Онлайнер», на котором размещаются статьи, фото- и видеоинформация, рекламная и другая информация от имени Администрации, а также предоставляется гражданам возможность целевого общения путем размещения в открытом доступе разнообразных сообщений для ознакомления с ними других посетителей.

    Запрещается регистрация пользователя на Сайте более одного раза (повторная регистрация).

    Я зубной техник и тем горжусь. "Если вы нравитесь людям, то вы хороши. Если они ненавидят вас, то вы — лучший." Жозе Моуриньо
  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7984

    22 года на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7984
    # 19 сентября 2013 11:58
    Sledkoff:

    Думаю его стоит представить общественности, так как фамилия имя и отчество его известно.

    Цитата с его болга:

    Врач-стоматолог. Владение навыками терапевтической и ортопедической стоматологии.Первая квалификационная категория.Стаж работы 15 лет.

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • H0lly Junior Member
    офлайн
    H0lly Junior Member

    30

    12 лет на сайте
    пользователь #490307

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 19 сентября 2013 11:59 Редактировалось H0lly, 1 раз.

    Дорогие стоматологи, подскажите, в какую стоматологию лучше обратиться и что необходимо лечить и удалять.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1364

    17 лет на сайте
    пользователь #104601

    Профиль

    1364
    # 19 сентября 2013 12:24
    Sledkoff:

    Vitas:

    Sledkoff:

    THL и ilia5555 это один человек?

    походу дела да..

    Думаю его стоит представить общественности, так как фамилия имя и отчество его известно.

    Многие полагают что не представляясь в сети они остаются неизвестными и сохраняют своё инкогнито.
    Одако это не так. За любым ником есть реальный человек и имя его лекго узнать.
    Хочу спросить у модераторов, а не запрещено ли правилами onliner.by
    повторная регистрация? Пункт правил 1.3.4

    1. Общие положения
    Сайт Onliner, размещенный по адресу http://www.onliner.by (далее — Сайт) — коммерческий ресурс частного предприятия «Онлайнер», на котором размещаются статьи, фото- и видеоинформация, рекламная и другая информация от имени Администрации, а также предоставляется гражданам возможность целевого общения путем размещения в открытом доступе разнообразных сообщений для ознакомления с ними других посетителей.

    Запрещается регистрация пользователя на Сайте более одного раза (повторная регистрация).

    Хруцкий моя фамилия. А второй ник дочки. Привет вам из москвы. Про обьективность ждемс.

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7984

    22 года на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7984
    # 19 сентября 2013 12:27
    H0lly:

    Дорогие стоматологи, подскажите, в какую стоматологию лучше обратиться и что необходимо лечить и удалять.

    удалять разве что восьмые, и то очный осмотр.
    что лечить - лучше очный осмотр

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1364

    17 лет на сайте
    пользователь #104601

    Профиль

    1364
    # 19 сентября 2013 12:28
    Vitas:

    THL:

    Первый тест на вшивость Вы прошли. Но правда это не виниры.
    А вот Вам другие картиночки.

    Добавлено спустя 52 секунды

    Первый тест на вшивость Вы прошли. Но правда это не виниры.
    А вот Вам другие картиночки.

    Добавлено спустя 9 минут 9 секунд

    Это не моя работа.Со слов пациента сделана 2 года назад в Молодечно. Как видно металлокерамика.Пациент обратился по поводу расцементировки . Доволен как паровоз. И на мой взгляд не чуть не хуже Вашей. :P
    Неужели Вы думали ,что я не готов к Вашим атакам.Нельзя недооценивать людей. Не забывайте, я не техник и знаю даже больше чем вы думаете. :D
    Дальше будем учиться вопросам объективности и субъективности. и фотки будут, но не мои, т.к я не хвастун. А моих коллег, которых я даже не знаю, но могу объективно и не предвзято оценить их умение и труд. :znaika:
    Дальше будет жарче. :rotate:

    Добавлено спустя 5 минут 38 секунд

    Вы мне ,кстати, очень помогли в одном вопросе. Я двух зайцев сейчас словил. На одном из форумов один "большой спец" выставил эту фотку на своём сайте, как металлокерамика. А Вашими устами...................... :molotok:
    Спасибо. :ura:

    Добавлено спустя 8 минут 23 секунды

    Вот ещё. Гуглим ету фоточку и объясняем авторам, что они лохи. :lol:

    Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды

    И ещё вопрос сразу. Можно ли ОБЪЕКТИВНО оценить эстетику? Именно ОБЪЕКТИВНО. Если да ,то по каким признакам?

    по поводу работы с расцементировкой
    1. вкладка не точная (попилена вся поверхность вкладки, говорит о не точном литье)
    2. вкладка короткая.
    3. корень зуба сильно распилен.

    пару расцементировок и в последующем фрактура (раскол корня)
    Цементировать нельзя - нужно переделывать.
    Ну и даже по этой фотке насчет эстетики - десна синюшная, коронка не точная и т.д.
    пару месяцев назад была похожая ситуация - женщина отказалась переделывать, даже после всех аргументов, в итоге со слезами пришла через пару месяцев.

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    Sledkoff:

    THL и ilia5555 это один человек?

    походу дела да..

    На подобные заключения есть юридическое право только у работников минздрава и специализированных кафедр. И делаются они не на основании фотографий.

    Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд

    javdet-d:

    yefrasinnia:

    Может кто-нибудь знает точный адрес, где сейчас работает стоматолог-протезист Прибытков Виталий Адольфович, который раньше работал в "Пароденте" по ул. Семенова, 11? Читала на форуме, что в Троицком предместье, но там двадцать адресов кабинетов стоматологии. Спасибо.

    супер специалист :beer:
    15 лет назад, я у него все зубы залечил, и знакомые многие у него лечились

    пс. уважаемые стоматологи, это ветка для пациентов :znaika:
    вы со своим пиаром достали, ведь у вас есть своя профильная ветка, вот там и меряйтесь

    предоставьте выбор нам!

    Прямо в точку. Пиарщиков в игнор.

    Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд

    Sledkoff:

    Vitas:

    Sledkoff:

    THL и ilia5555 это один человек?

    походу дела да..

    Думаю его стоит представить общественности, так как фамилия имя и отчество его известно.

    Многие полагают что не представляясь в сети они остаются неизвестными и сохраняют своё инкогнито.
    Одако это не так. За любым ником есть реальный человек и имя его лекго узнать.
    Хочу спросить у модераторов, а не запрещено ли правилами onliner.by
    повторная регистрация? Пункт правил 1.3.4

    1. Общие положения
    Сайт Onliner, размещенный по адресу http://www.onliner.by (далее — Сайт) — коммерческий ресурс частного предприятия «Онлайнер», на котором размещаются статьи, фото- и видеоинформация, рекламная и другая информация от имени Администрации, а также предоставляется гражданам возможность целевого общения путем размещения в открытом доступе разнообразных сообщений для ознакомления с ними других посетителей.

    Запрещается регистрация пользователя на Сайте более одного раза (повторная регистрация).

    Sledkoff:

    Vitas:

    Sledkoff:

    THL и ilia5555 это один человек?

    походу дела да..

    Думаю его стоит представить общественности, так как фамилия имя и отчество его известно.

    Многие полагают что не представляясь в сети они остаются неизвестными и сохраняют своё инкогнито.
    Одако это не так. За любым ником есть реальный человек и имя его лекго узнать.
    Хочу спросить у модераторов, а не запрещено ли правилами onliner.by
    повторная регистрация? Пункт правил 1.3.4

    1. Общие положения
    Сайт Onliner, размещенный по адресу http://www.onliner.by (далее — Сайт) — коммерческий ресурс частного предприятия «Онлайнер», на котором размещаются статьи, фото- и видеоинформация, рекламная и другая информация от имени Администрации, а также предоставляется гражданам возможность целевого общения путем размещения в открытом доступе разнообразных сообщений для ознакомления с ними других посетителей.

    Запрещается регистрация пользователя на Сайте более одного раза (повторная регистрация).

    Sledkoff:

    Vitas:

    Sledkoff:

    THL и ilia5555 это один человек?

    походу дела да..

    Думаю его стоит представить общественности, так как фамилия имя и отчество его известно.

    Многие полагают что не представляясь в сети они остаются неизвестными и сохраняют своё инкогнито.
    Одако это не так. За любым ником есть реальный человек и имя его лекго узнать.
    Хочу спросить у модераторов, а не запрещено ли правилами onliner.by
    повторная регистрация? Пункт правил 1.3.4

    1. Общие положения
    Сайт Onliner, размещенный по адресу http://www.onliner.by (далее — Сайт) — коммерческий ресурс частного предприятия «Онлайнер», на котором размещаются статьи, фото- и видеоинформация, рекламная и другая информация от имени Администрации, а также предоставляется гражданам возможность целевого общения путем размещения в открытом доступе разнообразных сообщений для ознакомления с ними других посетителей.

    Запрещается регистрация пользователя на Сайте более одного раза (повторная регистрация).

    А вот ваше истиное я стоило бы раскрыть.

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7984

    22 года на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7984
    # 19 сентября 2013 12:39 Редактировалось Vitas, 1 раз.
    ilia5555:

    На подобные заключения есть юридическое право только у работников минздрава и специализированных кафедр. И делаются они не на основании фотографий.

    а у вас было это заключение?? что вы взялись эту работу цементировать?
    во- вторых: может вам и не известно, но минимальная длина корневой части вкладки - это половина длины корня, высота коронки = 1/3 длины корня. Следовательно представленная вами работа, менее 1/3 длины корня.
    Во вторых минимальная толщина стенки корня, которая должна оставаться - 1 мм.
    Или Вас в университете не учили этим прописным истинам?
    Сочетание этих двух факторов - порождают у некоторых стоматологов МИФы о том, что ВКЛАДКИ раскалывают корни зубов.
    Про попиленность вкладок - это уж извините, только из опыта.

    Добавлено спустя 6 минут 7 секунд

    ilia5555:

    у работников минздрава

    вообще здесь не причем,

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1364

    17 лет на сайте
    пользователь #104601

    Профиль

    1364
    # 19 сентября 2013 13:02
    Vitas:

    ilia5555:

    На подобные заключения есть юридическое право только у работников минздрава и специализированных кафедр. И делаются они не на основании фотографий.

    а у вас было это заключение?? что вы взялись эту работу цементировать?
    во- вторых: может вам и не известно, но минимальная длина корневой части вкладки - это половина длины корня, высота коронки = 1/3 длины корня. Следовательно представленная вами работа, менее 1/3 длины корня.
    Во вторых минимальная толщина стенки корня, которая должна оставаться - 1 мм.
    Или Вас в университете не учили этим прописным истинам?
    Сочетание этих двух факторов - порождают у некоторых стоматологов МИФы о том, что ВКЛАДКИ раскалывают корни зубов.
    Про попиленность вкладок - это уж извините, только из опыта.

    Добавлено спустя 6 минут 7 секунд

    ilia5555:

    у работников минздрава

    вообще здесь не причем,

    Ну похоже вы лучше владеете вопросом. А скажите у вас в клинике можно сделать одиночную металлокерамическую коронку что бы она отвечала эстетическим требованиям со стороны пациента; не отличалась по цвету от соседних зубов? Или только у следкова из пресс керамики и индивидуально?

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7984

    22 года на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7984
    # 19 сентября 2013 14:33 Редактировалось Vitas, 1 раз.

    можно

    и вами любимый вопрос - где она??

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • Sledkoff Member
    офлайн
    Sledkoff Member

    491

    11 лет на сайте
    пользователь #752991

    Профиль
    Написать сообщение

    491
    # 19 сентября 2013 14:50
    ilia5555:

    А вот ваше истиное я стоило бы раскрыть.

    У вас видно память очень коротка. Я вам выше отвечал


    Sledkoff:

    THL:

    Ребята . Вот я даже не собираюсь на подобном форуме выкладывать фото своих работ, т.к считаю это дешевой рекламой. На то есть профессиональные форумы и личные персональные сайты, где фотографий моих работ тысячи.
    Просто позиционировать свою работу ,как лучшую это не объективно и повторюсь- получение дешевой репутации.

    Можно ссылку на личные персональные сайты, где фотографий моих работ тысячи. ?

    Или все закончится просто словами и обещаниями.
    Фото моих работ можно найти здесь на личном сайте http://iqprolab.lt/ru/Tehnologii/Tehnologii.html
    на моей страниче в https://www.facebook.com/profile.php?id=100000718123811
    здесь на профессианальном форуме. http://forum.stom.ru/forum/25-forum-dlia-zubnykh-tekhnikov/
    и на http://www.100mat.ru/ubb/postlist.php?Cat=&Board=zbt
    и на http://www.ukrdental.com/forum/viewforum.php?f=4
    Темы на форумах от имени Следков Михаил и Sledkoff

    Я зубной техник и тем горжусь. "Если вы нравитесь людям, то вы хороши. Если они ненавидят вас, то вы — лучший." Жозе Моуриньо
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1364

    17 лет на сайте
    пользователь #104601

    Профиль

    1364
    # 19 сентября 2013 17:53
    Sledkoff:

    ilia5555:

    А вот ваше истиное я стоило бы раскрыть.

    У вас видно память очень коротка. Я вам выше отвечал


    Sledkoff:

    THL:

    Ребята . Вот я даже не собираюсь на подобном форуме выкладывать фото своих работ, т.к считаю это дешевой рекламой. На то есть профессиональные форумы и личные персональные сайты, где фотографий моих работ тысячи.
    Просто позиционировать свою работу ,как лучшую это не объективно и повторюсь- получение дешевой репутации.

    Можно ссылку на личные персональные сайты, где фотографий моих работ тысячи. ?

    Или все закончится просто словами и обещаниями.
    Фото моих работ можно найти здесь на личном сайте http://iqprolab.lt/ru/Tehnologii/Tehnologii.html
    на моей страниче в https://www.facebook.com/profile.php?id=100000718123811
    здесь на профессианальном форуме. http://forum.stom.ru/forum/25-forum-dlia-zubnykh-tekhnikov/
    и на http://www.100mat.ru/ubb/postlist.php?Cat=&Board=zbt
    и на http://www.ukrdental.com/forum/viewforum.php?f=4
    Темы на форумах от имени Следков Михаил и Sledkoff

    я сторонник обьективных данных. Вы не в силах понять. А фото война это для детей.т.к. она совершенно субьективна.

    Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд

    Vitas:

    можно

    и вами любимый вопрос - где она??

    Ну и не знаю. Усе красиво и достойно. А детально вообще рассматривать не стоит. Ну и согласитесь что 60 процентов техников нашего города делают тоже приличные металлокерамические реставрации и не афишируют себя лучшыми и не утверждают что их работы не повторимы.

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7984

    22 года на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7984
    # 19 сентября 2013 18:28 Редактировалось Vitas, 2 раз(а).
    ilia5555:

    Ну и не знаю. Усе красиво и достойно. А детально вообще рассматривать не стоит. Ну и согласитесь что 60 процентов техников нашего города делают тоже приличные металлокерамические реставрации и не афишируют себя лучшыми и не утверждают что их работы не повторимы.

    насчет 60 процентов - это многовато.
    процентов 60 как минимум, а то и больше - не знают озы, не занают как обработать правильно штампик, потом смоделировать каркас, не говоря уже о том, как нанести керамику.
    из оставшихся 40 процентов, с кем можно работать - 30 делают обычные работы, а процентов 10 от силы делают действительно красивые моделировки. Это техники как говорится от бога, у которых талант передачи формы и цвета.
    Возможно я и не прав, но моим требованиям отвечает такой процент техников. Что касается прес керамика, цирконий и металлокерамика - есть с чем сравнить когда один и тот же человек делает и то и другое и треть.
    Мой друг ходит с коронкой из диоксида циркония, но зная кто делал и врачебную работу и техническую работу - невольно понимаешь почему она выглядит хуже, чем та металлокерамика, которую делают другие.
    По той работе которую фиксировали вы:
    Объективно - зуб выглядит вставным.
    Причины: десна отечна (гладкая, нету эффекта апельсиновой корочки), синюшна.
    цвет - белее и серее чем соседние зубы.
    Но это мой эстетический взгляд. Он сугубо субъективный.
    Порой пациенты приходят с такими работами не для того что бы я их зацементировал, а для того чтобы снял и сделал новую, потому что их не устраивает как выглядит десна.
    Очень часто ортопеды не замечают тех проблем которые создают пациенту, и потом все перекладывают на них, типа: "Вы плохо чистите зубы"
    или вот например - вроде с цветом все хорошо, а эстетики нет.
    а первый год женщина не могла нарадоваться. Ей так нравилось. Но потом поняла, что не все так прекрасно было.

    [censored, п.п. 3.3.4]