Ответить
  • Shamanka Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Shamanka Senior Member Автор темы

    1821

    20 лет на сайте
    пользователь #19592

    Профиль
    Написать сообщение

    1821
    # 11 августа 2010 16:45 Редактировалось Shamanka, 34 раз(а).

    Дом №13 по г.п. Масюковщина-3

    Монолитный железобетонный каркас со стенами из газосиликатных блоков.
    Стеклопакеты ПВХ
    Сдается без отделки.

    Проектная декларация:
    http://www.zviazda.by/a2ttachments/63907/11gni-2.indd.pdf
    http://forum.onliner.by/files/201009/13_5302529.jpg

    Паспорт объекта:
    http://forum.onliner.by/files/201008/1_9932672.jpg

    График темпов строительства нашего дома смотрим на первой страничке

    Информацию для шахматки: ник, имена, возраст, а также информацию в закрытый список (для оперативной связи с дольщиками нашего дома): телефон, почта, аська высылать в ЛС Belkonvert

    некоторое время побудем без шахматки

  • Hondacon Member
    офлайн
    Hondacon Member

    354

    20 лет на сайте
    пользователь #22980

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 30 января 2012 21:38
    099660:

    людям-отстоявшим в очереди 20 лет-по 5500000-6000000

    Да будет Вам известно, что месяцем назад знакомые построили квартиру и получили ключи по ТАКОЙ льготе о которой Вы упомянули. Цена на метр была 2 600 000, а пересчет сделали по 1 800 000!!!!!! Но МАПИД в отличие от некоторых построил и сдал дом на 2 месяца РАНЬШЕ!!! ТАК ЧТО ИНОГДА ЛУЧШЕ МОЛЧАТЬ, чем искажать действительность.

    Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад. (В.Бутусов)
  • denbgy Neophyte Poster
    офлайн
    denbgy Neophyte Poster

    27

    14 лет на сайте
    пользователь #242571

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 30 января 2012 21:48 Редактировалось denbgy, 1 раз.

    099660, у вас бред! Я не буду вам ничего доказывать, но скажу только одно: ваша так называемая "правда" о прогибах и страхе, царящих на семействе, ну оооочень далека от истины. Вы можете поступать как хотите, а я же буду барахтаться, биться и бороться пока дышу...Именно такие как вы - всегда и во всем покорные обстоятельствам - и порождают ту вседозволенность и ненаказуемость, которыми славится "огромный стройхолдинг".

  • Ivanius Member
    офлайн
    Ivanius Member

    175

    15 лет на сайте
    пользователь #166032

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 30 января 2012 22:34

    Похоже, 099660 обеспеченная дама. Займите мне денег, плиз, лет на 20, на достройку по увеличенной цене денег нет. А еще надо выплатить проценты по валюте, которую занимал на первоначальный взнос и услуги застройщика. И сам займ возвратить. И ремонт нужно сделать. И кредит скоро платить. И семью содержать. Проще повеситься.

    Ivanius
  • Shamanka Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Shamanka Senior Member Автор темы

    1821

    20 лет на сайте
    пользователь #19592

    Профиль
    Написать сообщение

    1821
    # 31 января 2012 08:50

    099660, что точно предсказуемо, так это появление в каждой онлайнеровской теме про долевое строительство таких засланных казачков, которые убеждают всех подписывать допы и не ерепениться. Все понятно, в общем -- одни и те же фразы, один и тот же стиль

  • archif Member
    офлайн
    archif Member

    164

    13 лет на сайте
    пользователь #347410

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 31 января 2012 09:29 Редактировалось archif, 3 раз(а).

    Мда, а ведь прижало вас товарищи, рекордное количество троллей… Правду матку она режет! Ваша правда - плохо пахнет. Я наверно совсем не разбираюсь в ситуации, раз из нас козлов упёртых сделать пытаются? В то время, когда дольщики помогали решать Объединению проблемы с своевременными оплатами и строительными материалами, наш милый и пушистый МС пытался согласовать изменение ПСД для возможности увеличить стоимость. Причем за нас счет! А что с % готовности за октябрь и декабрь – случайность!? Или желание его намеренно занизить? Может нам самим приезжать кирпичи класть? Ну и, разумеется, платить вовремя при этом? Да если бы не пинали – они уже с октября весну ждали. Дорогие мои представители застройщика сколько можно врать!?

    «На счет допа. с ценой:смею вас заверить его подпишут все, кто хочет иметь квартиру в этом доме, и уж совершенно однозначно цена будет полностью обоснована законодательно» - ГДЕ ЭТОТ ДОП??????????????
    Уже три месяца мозги компасируете.

    Что за постановка вопроса – Как нам не стыдно!? Как вам не стыдно!!! Я строится начал по цене 1060$ за квадрат С КАКОГО ПЕРЕПУГУ МНЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО????? Или мне пожалеть кого? По головке погладить?

    Ну и последнее – дольщики не отказываются от диалога! Всем понятно, что цену нужно поднимать, НО НЕ НА СТОЛЬКО!!!

  • alenaz Member
    офлайн
    alenaz Member

    106

    14 лет на сайте
    пользователь #304999

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 31 января 2012 09:42 Редактировалось alenaz, 1 раз.
    099660:

    а тут такие ЛИДЕРЫ(Наполеон и Гитлер нервно курят в сторонке)

    Ну просто артистка!

    Ув.Дольщики, не обращайте внимание. Именно этого и добивается НАБОР ЦИФР 099660.

  • koridor Member
    офлайн
    koridor Member

    228

    13 лет на сайте
    пользователь #311375

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 31 января 2012 10:13
    ЛЕОНА:

    А вот если доп. не подписали , отдадут ли нам справку и проплатит ли ББ?

    16- дому банк проплат не делал, пока мы допы. не привозили подписанные

    Добавлено спустя 7 минут 4 секунды

    Я строится начал по цене 1060$ за квадрат

    ну дык... когда это было.... счас же совсем другие курсы, уважаемые))) или все у катушку держали белки :D
    все же это ж правда, что

    многие платили не вовремя-ждали большего курса

    , т.е. уже не по 1060....)))))

    Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды

    denbgy:

    099660, не подскажите свой ник на семействе, раз уж вы такая правдолюбка и реалистка? Наша невероятно дружныая группа очень хочет избавиться от такого гнилого члена))))...

    вам скажи, так вы жизни не дадите!...
    а вам станет легче, если вы узнаете, что это ваш сосед или снизу или сбоку или сверху?
    ВАМ же ещё жить рядом, товарищи, что вы несете!
    ужжжжос, с кем приходится общаться, как говорится....
    т.е. придется по одним дорожкам ходить и в одной песочнице детей воспитывать(((

  • archif Member
    офлайн
    archif Member

    164

    13 лет на сайте
    пользователь #347410

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 31 января 2012 11:05 Редактировалось archif, 2 раз(а).

    А-ха-ха... курс поменялся.... полтора года сопли жевали, а теперь у них курс поменялся! Сейчас еще годик пожуём и смело ХАЛЯВЩИКАМИ называться будем!!! Вместо выдумывания оправданий делом бы занялись!

  • koridor Member
    офлайн
    koridor Member

    228

    13 лет на сайте
    пользователь #311375

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 31 января 2012 11:14

    ну я так только рада за соседей, считаю, что повезло вам

  • melezh Member
    офлайн
    melezh Member

    175

    17 лет на сайте
    пользователь #103370

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 31 января 2012 11:21 Редактировалось melezh, 2 раз(а).
    koridor:

    [ну дык... когда это было.... счас же совсем другие курсы, уважаемые))) или все у катушку держали белки :D
    все же это ж правда, что

    многие платили не вовремя-ждали большего курса

    , т.е. уже не по 1060....)))))

    koridor, Это было еще тогда, когда и дом нужно было строить. Ничего, что жилую часть должны были еще в марте 2011 в эксплуатацию ввести? Тогда еще и цены старые были и доллар не столько стоил. А получается, что на тот момент нашими деньгами видимо ваш 16-ый дом достраивали... Почему мы теперь должны платить на 1300000 больше за кв. метр? А так же за то, что кто-то накосячил в проекте и не учел какие-то там повышающие коэффициенты?
    А про то, что большего курса ждали и не платили - бред! До мая практически все уже выплатили часть, которая была своими деньгами, оставался только кредит! Так что, если вы не совсем в курсе или не в теме, не нужно лезть в чужой огород со своими "ценными" и никому не нужными коментами. Заканчивайте себе свой ремонт спокойненько и отмечайте новоселье. Вас никто не засавляет с нами общаться... Надеюсь, окна у вас выходят не на наш дом, чтобы глаза ваши нас, таких вот гадких соседей, не видели...

    Добавлено спустя 6 минут 4 секунды

    А по поводу того, что банк деньги не перечислял, это еще на каком основании. В кредитном договоре прописано, что выплаты делаются на основании ежемесячных справок от застройщика. А договор с Застройщиком у нас продолжает действовать и без подписанного допа, до полного исполнения своих обязательств сторонами. Доп на изменение сроков сдачи дома в эксплуатацию должен быть предложен застройщиком только в случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы, таковых НЕ БЫЛО!!! Люди, внимательно читайте договоры и отстаивайте свои права. Всем удачи!

  • veronika-200077 Member
    офлайн
    veronika-200077 Member

    201

    13 лет на сайте
    пользователь #330331

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 31 января 2012 11:34
    код выделить все
    Так что, если вы не совсем в курсе или не в теме, не нужно лезть в чужой огород со своими "ценными" и никому не нужными коментами. Заканчивайте себе свой ремонт спокойненько и отмечайте новоселье

    melezh, сорвали с языка.koridorесли вы нам помочь хотите,то не мешайте.А если хотите помешать,то отвечу вам вашими же словами

    код выделить все
    ВАМ же ещё жить рядом..., что вы несете!
    ужжжжос, с кем приходится общаться, как говорится....
    т.е. придется по одним дорожкам ходить и в одной песочнице детей воспитывать(((
    Все вопросы по телефону +375296418223
  • Aliska76 Member
    офлайн
    Aliska76 Member

    433

    14 лет на сайте
    пользователь #304261

    Профиль
    Написать сообщение

    433
    # 31 января 2012 11:37
    koridor:

    ну я так только рада за соседей, считаю, что повезло вам

    Вам повезло гораздо больше! Лучше не издевайтесь! Мне теперь все-равно, что парковочных мест мало - машину пришлось продать, чтобы оплачивать увеличившуюся стоимость метра и даже если все что есть отдадим, все равно нужно искать еще 5 тыс долларов. И ремонт теперь только лет через 5 сможем сделать с такими зарплатами. Да еще отсрочки в пол года не будет - придется срочно выходить на работу, хотя ребенок еще маленький. Вот как нам повезло!

  • archif Member
    офлайн
    archif Member

    164

    13 лет на сайте
    пользователь #347410

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 31 января 2012 11:47

    Aliska76 перед кем вы оправдываетесь??? Не стоят они того!!!

  • devuser Member
    офлайн
    devuser Member

    498

    14 лет на сайте
    пользователь #212435

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 31 января 2012 11:48 Редактировалось devuser, 2 раз(а).

    melezh, +1 за каждым словом. Таким товарищам как koridor есть просьба не разводить флуд и заниматься своим делом. Я думаю все остальные могут сами увидеть провокации таких пользователей как 099660 и сделать самим выводы. Не ведитесь на эти разводы!

  • koridor Member
    офлайн
    koridor Member

    228

    13 лет на сайте
    пользователь #311375

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 31 января 2012 12:02 Редактировалось koridor, 1 раз.

    удачи вам :beer:

  • Izofra Neophyte Poster
    офлайн
    Izofra Neophyte Poster

    4

    12 лет на сайте
    пользователь #530806

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 31 января 2012 13:10

    Очень жалко, что на форум я зашла слишком поздно, т.к. доп.соглашение о переносе сроков уже подписано моей семьей, дело в том, что там прилагается график платежей в соотвествии с которым, цена остается прежней, вот и подписали поэтому. А вообще многие правильно говорят, нечего МС на голову нам содится и доп с новой ценой подписывать мы не собираемся. Мы еще и так деньги не все внесли, только сейчас дособирали, а лишних у меня нету пошли они (МС) в Ж...... Надо было вовремя сдавать дом и проблем бы таких не было.

    Добавлено спустя 18 минут 3 секунды

    Люди, кому не лень, подскажите, как попасть в закрытый форум на семейство ?????????????????

  • veronika-200077 Member
    офлайн
    veronika-200077 Member

    201

    13 лет на сайте
    пользователь #330331

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 31 января 2012 13:53

    Пишите в личку denbgy следующую информацию: ник на семействе, номер квартиры, ФИО, ваши контактные данные: телефон, e-mail. По получении вышеуказанных данных она вам отпишется .

    Все вопросы по телефону +375296418223
  • archif Member
    офлайн
    archif Member

    164

    13 лет на сайте
    пользователь #347410

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 31 января 2012 16:08
    koridor:

    хамы, удачи вам тем не менее

    Добавлено спустя 24 секунды

    может подобреете :beer:

    С каких это пор отстаивание своих прав называется хамством!? И что ж вы лезете туда, куда вас даже не приглашали? Скучно стало? Заняться не чем?

  • ЛЕОНА Member
    офлайн
    ЛЕОНА Member

    260

    15 лет на сайте
    пользователь #166392

    Профиль
    Написать сообщение

    260
    # 31 января 2012 20:44

    http://news.[censored]/society/270444.html

  • niks200 Senior Member
    офлайн
    niks200 Senior Member

    848

    15 лет на сайте
    пользователь #154448

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 1 февраля 2012 11:53 Редактировалось niks200, 1 раз.

    del

    :)