Ответить
  • Smonitor MemberАвтор темы
    офлайн
    Smonitor Member Автор темы

    311

    21 год на сайте
    пользователь #5457

    Профиль
    Написать сообщение

    311
    # 14 октября 2003 23:52 Редактировалось masm, 67 раз(а).
    107 http://www.taxi107.by/
    +375293333107
    +375295555107
    +375259999107
    ---------------------
    135 (Столица, Престиж) http://135.by
    +375293333001
    +375296666001
    +375292222001
    +375259999001
    -------------------
    152 http://taxi152.by/
    +375293333152
    +375296666152
    +375295555152
    ---------------------
    156 http://taxi156.by/
    +375295555156
    +375295666156
    +375445555156
    +375296666156
    ---------------------
    157 http://157.by/
    +375296666157
    +375297777157
    ----------------------
    7788 (Алмаз)http://7788.by/online/
    +375 17 3060778
    ----------------------
    252 (Мое такси) http://252.by/
    ----------------------
    7585 (Голд)http://taxi7585.by/
    ----------------------
    7510 (Такси в Десятку) http://taxi10.by/
    ----------------------
    Такси NextApp https://nextapp.by/
    ----------------------
    7500 (Такси Пятница) http://taxi5.by
    +375445744999
    +375297508237
    +375255494141
    ----------------------
    +375445555555(Такси Бавария) http://taxibavaria.by/
    ----------------------
    7565(Такси Лайм) https://taxilime.by/
    +375298479093
    +375445036060
    +375256935603
    ----------------------

    Онлайн-таблица тарифов такси в Минске (Google Drive, обновляется Wyid).

    Правила автомобильных перевозок пассажиров (такси - Глава 10).

    Сколько стоит добраться от улицы Монтажников до улицы Строителей?
    Для расчета примерной стоимости поездки можно воспользоваться онлайн-сервисом службы 135 (http://135.by/#!/calculate). Также расстояние поездки можно рассчитать при помощи сервиса Google Maps (https://maps.google.com), после чего использовать таблицу тарифов в шапке ветки.

    Сколько стоит доехать до аэропорта?
    Цены на эту поездку могут отличаться в зависимости от выбранной службы и района города, из которого вам нужно ехать. Рассчитывайте на сумму, эквивалентную 30-40 рублями. Как показывает практика, если задать данный вопрос в ветке, то в личные сообщения можно получить и более дешевые предложения от водителей. А также получить замечание от куратора ветки.

    Какое такси у нас самое дешевое?
    Тарифы всех служб указаны чуть выше в шапке ветки. Информация в таблице поддерживается в актуальном состоянии.

    Хорошо, а какая служба такси самая лучшая?
    У каждого своя. К сожалению, ни одна из минских служб такси до сих пор не гарантирует ни одного из основных потребительских параметров, таких как возраст машины, ее класс, наличие кондиционера, ремней безопасности, включенного счетчика или выдачи чека по окончании поездки. Поэтому вызов машины такси любой из служб – это, так или иначе, лотерея.

    Вы сказали, что счетчик может быть не включен. А я думал, он должен быть включен всегда.
    Все верно, должен. Но практика такова, что с целью ухода от налогов, около половины поездок осуществляется с нарушением этого правила. К сожалению, поездка без счетчика, это не только способ обмануть государство, но также и дополнительная возможность обмануть клиента, так как далеко не каждый пассажир с точностью до пятисот метров знает расстояние, которое ему предстоит проехать. Если вы хотите ехать обязательно в машине с включенным счетчиком, то об этом лучше предупредить оператора во время совершения заказа.

    А я где-то слышал, что если нет чека, то можно не платить вовсе.
    Таким образом вы потенциально создаете конфликтную ситуацию. Посудите сами: водитель свою работу сделал и доставил вас к месту назначения, поэтому, отказываясь платить за поездку, вы поступаете не вполне честно. Возможно, это сойдет вам с рук: большинство водителей, скорее всего, не станут ввязываться в конфликт, тем более что сами везли вас с нарушениями. Но наверняка найдутся и те, чьи действия могут оказаться непредсказуемыми и опасными. Поэтому, если нужен чек, то предупреждайте об этом оператора и водителя заранее, а не ставьте ультиматумы по завершении поездки.

    Мне кажется, таксист взял больше денег, чем предусмотрено тарифом службы. Что делать?
    Если машина была заказана при помощи диспетчерской, то звоните в службу и оставляйте жалобу. Как правило, подобные ситуации разрешаются очень быстро и в пользу пассажиров.

    А я не стал звонить в службу, просто вышел на стоянку такси. Но договорился с водителем, что поедем по счетчику. В итоге вышло очень дорого.
    Ничего удивительного. Законодательство не ограничивает тариф для такси, поэтому теоретически в счетчике у водителя могут быть забиты абсолютно любые цифры. И это не является нарушением ни для одного из контролирующих органов. Поэтому, чтобы не переплачивать, всегда вызывайте машину через диспетчера. В особенности это касается «бойких» мест, например, вокзала или ночных клубов.

    Повышаются ли цены на такси ночью или в выходные?
    Нет, тарифы не зависят от времени дня либо дня недели. Также они не увеличиваются и в праздники. Единственным исключением является Новый год – некоторые службы устанавливают в новогоднюю ночь повышенный тариф.

    Зависят ли цены от размера машины? Минивен, универсал?
    Да, если вам нужен автомобиль больше, чем с четырьмя местами для пассажиров, либо вы планируете перевезти крупногабаритную вещь, то тариф за километр будет выше, чем у обычной машины. Однако, если вам нужна обычная машина, а на заказ приезжает минивен или микроавтобус, то вас должны везти по стандартному тарифу службы.

    А если нужно ехать загород?
    Для поездок вне города тоже действует повышенный тариф. В этом случае в городе водитель должен включить счетчик на городской тариф, включающий абонирование, а на выезде из города распечатать чек по городской части и включить счетчик на загородный тариф, но уже без абонирования. В конце поездки вы получаете от водителя два чека.

    Вы сказали «абонирование», а что это вообще такое?
    Абонирование – это минимальная поездка. То есть даже если вам нужно проехать 200 метров, меньше суммы абонирования поездка стоить не будет. В абонирование включена некоторая фиксированная сумма за посадку, а также некоторое количество километров (как правило, три). Соответственно, первые три километра цифра на счетчике увеличиваться не будет, а после цифры начнут учитывать расстояние и простой.

    Почему бы вам не прописать в шапке загородные тарифы? И минивен с универсалом тоже.
    На это есть несколько причин. Основная причина концептуальная. Таблица в шапке содержит информацию, которая нужна подавляющему большинству пассажиров, и перегружать ее лишними данными ради меньшинства было бы неверно. Кроме того, есть и технические трудности. С учетом инфляции, тарифы меняются достаточно часто, поэтому, если задаться целью собирать в четыре раза больше информации, это неминуемо скажется на ее качестве. Также, операторы служб сами не всегда знают собственные тарифы, поэтому иногда такую информацию получить просто негде. И, наконец, изменения в таблицу вносит один волонтер на общественных началах, и он в принципе никому ничего не должен.

    Нужно срочно ехать, а все службы отвечают, что машин нет.
    Тут два варианта. Или идти и ловить машину «на руку» или позвонить в службу и попросить передать водителям, что подача машины будет оплачена сверх тарифа (например, предложить двойную цену поездки) и с большой вероятностью машина приедет даже из соседнего района.

    Как долго будет ожидать машина такси?
    Время ожидания составляет десять минут с момента подачи. Таким образом, если оператор сказал вам, что машина будет через 7 минут, то вы должны к ней выйти не позднее, чем через 17 минут с момента звонка. Однако, учтите, что опоздание может восприниматься водителями как неуважение к их времени, поэтому лучше выходить через указанное диспетчером время.

    А какой момент должен быть включен счетчик?
    Когда вы сели в машину и назвали адрес. Если вы садитесь, а на счетчике уже горит цифра абонирования, то смело просите водителя включить прибор заново. Некоторые недобросовестные водители могут включить счетчик еще на подъезде к вашему дому, тем самым неправомерно увеличивая стоимость поездки.

    Вызвали машину, а поездка отменилась. Что я должен водителю?
    Формально, подача такси осуществляется бесплатно. Поэтому, до начала поездки вы водителю ничего не должны. Однако злоупотреблять подобным - это самый верный способ оказаться в черном списке у службы.

    Да я вообще не понимаю, о чем вы здесь говорите! Как может ветка такси разменивать по пять страниц за день?
    Это давно устоявшаяся традиция, преломить которую уже вряд ли возможно (см. также блок «Краткое содержание предыдущих страниц ветки (от madcourier)»). Однако всю необходимую пассажиру информацию мы постарались собрать в этой шапке. Если же вы тоже хотите обсудить справедливость тарифов такси, затраты на содержание машины и доходы водителей, то милости просим к нашему обсуждению.

    давно слежу за веткой. И в какую бы сторону не уходили дискуссии, через несколько страниц они возвращаются к одному и тому же:
    - таксисты говорят что услуга на грани выживаемости
    - пассажиры говорят, что часто эту услугу оказывают некачественно, так что в некоторых случаях даже таких денег она не стоит.
    Потом идет второй виток:
    - таксисты - будете платить адекватно, будет и услуга адекватной, а сейчас она соответствует цене;
    - пассажиры отвечают (особо продвинутые) - мол, а что ж вы хотите - по 2-3-4-5 тысяч зарабатывать? Тогда вам не в такси, тем более никто не приковал.
    Виток третий:
    - таксисты - народ, не надо лезть туда, где не понимаете. Вы считали амортизацию, оформление в такси, врача, механика, налоги, абонплату? А, и авто как средство производства!!!
    - пассажиры - ладно, не будем считать, рынок посчитает и расставит все по своим местам, и вообще, рентабельность у вас неплохая, а сервиса никакого. Через одного не знают город, в машину не сесть, норовят обсчитать.

    Ну, и напоследок, пассажиры и таксисты друг другу хором - да смысл с вами говорить, все равно не слышите...

    На данный момент в Беларуси используется два вида таксометров: "БелТАКС" и "ТАЭ-3Ф". Модель "ТАЭ-3Ф" не соответствует стандарту "СТБ 1364.4" и была снята с производства в 2007 году. Таким образом, модель "БелТАКС" должна использоваться в подавляющем большинстве перевозок. Начиная с января 2014 года, использование модели "ТАЭ-3Ф" будет невозможно.

    Если что то надо добавить в шапку -- пишите в личку, добавлю. hag

  • Bimmer Onliner Auto Club
    офлайн
    Bimmer Onliner Auto Club

    3677

    21 год на сайте
    пользователь #4775

    Профиль
    Написать сообщение

    3677
    # 14 октября 2015 09:37

    ну если купить б6унивесрал, оклеиться в пятницу - можно возить по их тарифам от борта. фильтровать епам какой.

    Первый после Бога.
  • taxxxidriver Member
    офлайн
    taxxxidriver Member

    494

    14 лет на сайте
    пользователь #280449

    Профиль
    Написать сообщение

    494
    # 14 октября 2015 11:21
    WOLVERINE90:

    taxxxidriver:

    От которых максимум что вам светит это жлобье, которое хочет от борта ехать по дс тарифам

    оказывается я жлоб :weep:

    Я тебя знать не знаю, поэтому и не говорю конкретно о тебе.
    Я сужу о тех кто ко мне подходит. И о тех кого я вожу. Когда например какие-нибудь малолетки обсуждают то как они потратят сегодня ночью 2-3 сотни $ на бухло, и потом со мной за десятку беларуских торгуются. Это я называю жлобством.
    И таких нынче много. Хотя чего уж там, сами таксисты и прикормили этих жлобов. Которые вполне искренне считают что таксисту не надо ни кушать, ни одеваться, ни жене/подруге своей романтические выходные устроить, ну или они думают что для таксистов все абсолютно бесплатно. Это только бедные несчастные пассажиры платят за еду, одежду и развлекалово.
    Это самая что ни на есть жлобская логика.

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37587

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37587
    # 14 октября 2015 11:28
    taxxxidriver:

    Я тебя знать не знаю, поэтому и не говорю конкретно о тебе.

    ну я такой же жлоб, т.к хочу ехать от борта по такому же ценнику, как и от ДС

    вообще странная позиция, то жалуетесь на огромные очереди, то оказываетесь везти клиента без очереди по ценам ДС :-?
    как сказал бы монстрик - еще скидку мне должны дать, за то что я вас освободил от многочасовой очереди за ливером :trollface:

    taxxxidriver:

    И таких нынче много. Хотя чего уж там, сами таксисты и прикормили этих жлобов. Которые вполне искренне считают что таксисту не надо ни кушать, ни одеваться, ни жене/подруге своей романтические выходные устроить, ну или они думают что для таксистов все абсолютно бесплатно. Это только бедные несчастные пассажиры платят за еду, одежду и развлекалово.
    Это самая что ни на есть жлобская логика.

    а это к чему вообще? :roof:

  • Kekerio Senior Member
    офлайн
    Kekerio Senior Member

    6029

    15 лет на сайте
    пользователь #170777

    Профиль
    Написать сообщение

    6029
    # 14 октября 2015 11:29

    Ну или такое приобресть

    Добавлено спустя 11 секунд

  • taxxxidriver Member
    офлайн
    taxxxidriver Member

    494

    14 лет на сайте
    пользователь #280449

    Профиль
    Написать сообщение

    494
    # 14 октября 2015 11:46
    WOLVERINE90:

    а это к чему вообще?

    Ну раз не понимаешь, значит ты действительно жлоб))

    P.S. Не надо обобщать. Я на ливер не жаловался и не жалуюсь. Я по мере своего опыта стараюсь даже на заказы ливерные не попадать. То есть я не беру поликлиники, детские сады, остановки и всякие там "короны" и "евроопты". Конечно мой подход к работе не спасает меня от всех ливерных пассажиров по заказам, однако за эти 2 месяца что я работаю у меня не было еще ни одной смены с ливерной волной.
    Вот в этом и плюс свободного эфира.
    Я говорю за деньги, а точнее о себестоимости. Я, заметь, не ною тут о низких тарифах в дс и все такое. Лишь говорю что не понимаю идиотского удивления пассажиров, когда вместо 100 рублей за 15 км пробега, а прошу 150. Это даже не 10 долларов на сегодняшний день.
    Также не понимаю какого черта если ты хочешь ехать по 5500-5800, ты(не конкретно ты, а все в общем) ходишь/стоишь у дороги с протянутой рукой. Денег на телефоне нет?... :trollface:

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37587

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37587
    # 14 октября 2015 11:56 Редактировалось WOLVERINE90, 1 раз.
    taxxxidriver:

    Ну раз не понимаешь, значит ты действительно жлоб

    ну пусть будет так :)

    taxxxidriver:

    Лишь говорю что не понимаю идиотского удивления пассажиров, когда вместо 100 рублей за 15 км пробега, а прошу 150

    ну я скажем пойму удивление, если у вас на бортах будет висеть логотип конкретной ДС, человек привык ездить с этой ДС и ему тут с чего-то называют ценник в 1.5 раза больше, чем он обычно платит :-?

    это как если бы мне в ТП сказали скажем не 150-200к, привычные мне, а 300 - я бы тоже поинтересовался, с чего вдруг?

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35946

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35946
    # 14 октября 2015 12:00
    WOLVERINE90:

    я бы тоже поинтересовался, с чего вдруг?

    рискую вызвать бурление, но я отношу это к попрошайничеству... :-? когда начинают выпрашивать заплатить больше, чем положено теми же тарифами ДС...

    в РФ 10 рублей сдачи водитель ищет, выдаёт и благодарит за поездку... причём сам и без всякого "ну и жлоб попался"... потому что приучили так...

    Никогда не слишком.
  • taxxxidriver Member
    офлайн
    taxxxidriver Member

    494

    14 лет на сайте
    пользователь #280449

    Профиль
    Написать сообщение

    494
    # 14 октября 2015 12:05

    P.P.S. Ксати несколько дней тому назад завез пассажирку одну с жудро на вокзал. 60 рублей, сдачи с сотни или 200(не помню уже номинал, но не суть) не было. Договорились что она мне закинет на телефон, так как она сказала что опаздывает, и я решил войти в ее положение не смотря на риск))
    Разумеется кукиш с маслом она мне закинула.
    Вчера сидел дома записанный на районе и пришел ее заказ. Я ее сразу узнал так как как раз вчера вспоминал)))
    Спецом собрался и поехал, хотя был записан чисто для интереса, даже на смену вчера не выезжал.
    В общем я не напоминал, она сама тоже слова даже не сказала. По приезду на красноармейскую я щедро округлил сумму поездки плюс ее долг до 100 рублей. Все равно опять не было бы сдачи)) Причем было это так прикольно, она походу рассчитывала все-таки на то что я ее не вспомнил. И сразу начала отсчитывать тысяч 70...
    Я говорю:"100". Она без вопросов-распросов и возмущений конечно же достает молча сотню, отдает и выходит.
    Вот так. Я просто в шоке.
    Кстати как ни странно это вообще первый раз за лет 5 что в такси проработал когда я встретил пассажира, который так и не закинул мне деньги за поездку на телефон)))
    Хотя разное бывало... Помню как-то я за одну смену на одного пассажира 3 раза попадал. Вот это было смешно))

    Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд

    MOHCTPiK:

    чем положено

    Положено? Бери, если положено)) Не можешь взять? Так и не говори бред про "положено". Кому положено, тот звонит в дс, а не ходит и попрошайничает у бордюра :trollface:

    Добавлено спустя 47 секунд

    MOHCTPiK:

    причём сам и без всякого "ну и жлоб попался"...

    Да ты у нас еще и экстрасенс, мысли читаешь... :lol:

    Добавлено спустя 10 секунд

    Далеко пойдешь))

    Добавлено спустя 50 секунд

    А ведь возможно что ты сегодня только дастер и можешь себе позволить просто потому что тебя когда-то один таксист очень сильно проклял :D

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35735

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35735
    # 14 октября 2015 12:15
    taxxxidriver:

    WOLVERINE90:

    а это к чему вообще?

    Ну раз не понимаешь, значит ты действительно жлоб))

    P.S. Не надо обобщать. Я на ливер не жаловался и не жалуюсь. Я по мере своего опыта стараюсь даже на заказы ливерные не попадать. То есть я не беру поликлиники, детские сады, остановки и всякие там "короны" и "евроопты". Конечно мой подход к работе не спасает меня от всех ливерных пассажиров по заказам, однако за эти 2 месяца что я работаю у меня не было еще ни одной смены с ливерной волной.
    Вот в этом и плюс свободного эфира.
    Я говорю за деньги, а точнее о себестоимости. Я, заметь, не ною тут о низких тарифах в дс и все такое. Лишь говорю что не понимаю идиотского удивления пассажиров, когда вместо 100 рублей за 15 км пробега, а прошу 150. Это даже не 10 долларов на сегодняшний день.
    Также не понимаю какого черта если ты хочешь ехать по 5500-5800, ты(не конкретно ты, а все в общем) ходишь/стоишь у дороги с протянутой рукой. Денег на телефоне нет?... :trollface:

    Да хватит все мерять баксами. Вот ЗП нифига не подняли. Скажите про запчасти- все крутятся, как могут.
    Следующий момент лично у меня- за новую машину рука не поворачивается попросить сдачу в 5-20 тыс
    =)
    Примерную стоимость поездки оговариваю заранее
    -----
    Про телефон- а ты позвони и закажи такси. Мало того что минута туда за деньги (в другосеть у меня минуты в абонплату входят), так эти ДС еще раза по 4 сбросят трубку (4 мин на ветер)+ мин 5 на заказ

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35946

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35946
    # 14 октября 2015 12:15
    taxxxidriver:

    А ведь возможно что ты сегодня только дастер и можешь себе позволить просто потому что тебя когда-то один таксист очень сильно проклял

    Дастер лучше, чем %95 (навскидку) всего автопарка такси в РБ... И уж куда лучше %80 (навскидку) прочего автопарка РБ... ;)

    Добавлено спустя 58 секунд

    dima210194:

    Следующий момент лично у меня- за новую машину рука не поворачивается попросить сдачу в 5-20 тыс

    интересно - не подскажете, где ещё по жизни у вас рука не поворачивается забирать сдачу?

    только в такси? остальным желания округлить нет? :)

    Никогда не слишком.
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35735

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35735
    # 14 октября 2015 12:18

    MOHCTPiK, мы говорим о такси)
    так что вопрос не очень уместен)

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • kost_ik Senior Member
    офлайн
    kost_ik Senior Member

    1618

    16 лет на сайте
    пользователь #99362

    Профиль
    Написать сообщение

    1618
    # 14 октября 2015 12:27 Редактировалось kost_ik, 1 раз.

    dima210194, не обращай на него внимания. Это маленький человек с синдромом супермена. На дустере. :D Он всегда, когда сказать нечего, начинает котлеты и мух перемешивать.

  • taxxxidriver Member
    офлайн
    taxxxidriver Member

    494

    14 лет на сайте
    пользователь #280449

    Профиль
    Написать сообщение

    494
    # 14 октября 2015 12:39
    dima210194:

    Примерную стоимость поездки оговариваю заранее

    Вот это правильно :super:

    dima210194:

    все крутятся, как могут.

    Вот именно. Таксисты тоже крутятся. Хоть за счет бортов повысить окупаемость пробега.

    dima210194:

    Про телефон- а ты позвони и закажи такси. Мало того что минута туда за деньги (в другосеть у меня минуты в абонплату входят), так эти ДС еще раза по 4 сбросят трубку (4 мин на ветер)+ мин 5 на заказ

    Опять-таки, вот именно. Пассажиры стоят перед выбором потратить 5-10 рублей с телефонного счета и плюс еще 5-10 минут на ожидание или заплатить вместо 80 хотя бы 100, плюхнуться и сразу поехать без ожидания(тем более что сейчас не май месяц на дворе). Но Монстрик же научил пассажиров что нужно бороться за свои принципы, даже если поиск машины в итоге превращается в абсурд - хождение по стоянке полчаса)) Хотя за это время небольшое расстояние можно было уже даже пешком пройти))

    MOHCTPiK:

    Дастер лучше, чем %95 (навскидку) всего автопарка такси в РБ...

    Уморил ты уже честно говоря своим дастером)) Тем более что я совсем не об этом говорил...
    Действительно, хочешь пообсуждать машины, иди автомобильный раздел форума и обсуждай сколько тебе влезет. Ты ведь теперь такой эксперт в этой области как и в области такси. Можешь прям книгу писать и издавать ее хулиардными тиражами :trollface:

  • Bimmer Onliner Auto Club
    офлайн
    Bimmer Onliner Auto Club

    3677

    21 год на сайте
    пользователь #4775

    Профиль
    Написать сообщение

    3677
    # 14 октября 2015 12:40 Редактировалось Bimmer, 2 раз(а).
    MOHCTPiK:

    уж куда лучше %80 (навскидку) прочего автопарка РБ

    вот это мощно! :super: только почему-то рынок дастеров даже не 1% от продаваемых новых авто ))) видимо он такой классный, что 80% населения не может себе его позволить :lol:

    кстати по запросу "рено дастер объём продаж" выдало 2й ссылкой:
    http://www.avtoroad.spb.ru/renault_duster

    в итогах:

    В итоге мы имеем автомобиль, основным преимуществом которого является геометрическая проходимость и высокий дорожный просвет. Если вам нравится Логан, или он у вас не вызывает чувства острого отторжения, то вам понравится и его залифтованная версия.

    лоханы оказывается у нас лучше чем 80% автопарка, рб))) вот это поворот! )))

    Первый после Бога.
  • taxxxidriver Member
    офлайн
    taxxxidriver Member

    494

    14 лет на сайте
    пользователь #280449

    Профиль
    Написать сообщение

    494
    # 14 октября 2015 12:44

    Кстати я сейчас опять записан на районе для интереса на масюковщине. Первым уже часа два вишу. Так вот за эти 2 часа прога предложила только два заказа - пушкина и кунцевщину. Причем я уверен что ни тот, ни другой не отдала бы мне :lol:
    Так что, ребята, работа кипит :super: :trollface:

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35946

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35946
    # 14 октября 2015 12:58 Редактировалось MOHCTPiK, 4 раз(а).
    taxxxidriver:

    Уморил ты уже честно говоря своим дастером)

    Так ты же первый начал вспоминать?

    Bimmer:

    вот это мощно! только почему-то рынок дастеров даже не 1% от продаваемых новых авто ))) видимо он такой классный, что 80% населения не может себе его позволить

    Bimmer:

    выдало 2й ссылкой:
    http://www.avtoroad.spb.ru/renault_duster

    из вашей ссылки

    очереди мгновенно образовались на полтора года вперед.

    вот вам ответ на вопрос :) - со спросом в РФ не справились до сих пор :), а так же и в РБ - ждать месяц авто нужно :), ну либо брать что дают...
    на данный момент у АПС на складе 7 дохлых (простых) дастеров... всё :).

    и ещё

    Renault Duster стал второй по популярности иномаркой России

    остальное опущу - потому что снова будет у вас истерика...

    давайте лучше про такси?

    Никогда не слишком.
  • 36959 Senior Member
    офлайн
    36959 Senior Member

    7454

    19 лет на сайте
    пользователь #36959

    Профиль
    Написать сообщение

    7454
    # 14 октября 2015 13:04

    как это дастер стал круче полоседана и соляриса? :o

    Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд

    taxxxidriver:

    Кстати я сейчас опять записан на районе для интереса на масюковщине. Первым уже часа два вишу. Так вот за эти 2 часа прога предложила только два заказа - пушкина и кунцевщину. Причем я уверен что ни тот, ни другой не отдала бы мне :lol:
    Так что, ребята, работа кипит :super: :trollface:

    ты б еще на дражню с шабанами записался б :super:

    Stupid Tracer
  • taxxxidriver Member
    офлайн
    taxxxidriver Member

    494

    14 лет на сайте
    пользователь #280449

    Профиль
    Написать сообщение

    494
    # 14 октября 2015 13:10 Редактировалось taxxxidriver, 1 раз.
    MOHCTPiK:

    Так ты же первый начал вспоминать?

    Вау, ты оказывается можешь все-таки на ты))
    Ну ладно, а если серьезно, то я не разводил демагогию о том насколько дастер хуже/лучше других автомобилей. Я его упомянул лишь в качестве шутки, смысл которой заключался совершенно в ином. Точнее в том что ты знать не знаешь что думает водитель такси о тебе как о пассажире. Так что не смешивай как тут уже ни раз писали мух с котлетами.

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35946

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35946
    # 14 октября 2015 13:15

    taxxxidriver, так мне всё равно, что про меня думает водитель такси. Вот сейчас прокрутил в памяти - не могу вспомнить ни одного водителя такси даже за текущий год :). Так смысл заморачиваться?

    Но по отношению - я уже написал, что сдача в 10р появляется быстрее, чем ты успеваешь отдать деньги :) и даже испытываешь чувство неловкости, что бы отказаться - мол не надо :). А у нас - при соизмеримых 2 700 рублях, даже мысли не появляется у таксиста выдать их :). Ну во всяком случае на лице написано, что лучше данный вопрос не поднимать :).

    А это уже не серьезно :).

    Что до дастера - ну тут вчера чего только не писали. Тем не менее за первые 2 года производства продали 200 000 авто в РФ - это любой здравомыслящий признает успехом модели :). При том, что могли бы продать и больше, только возможности завода не позволяют делать больше :).

    Так что - это вы смешиваете мух с котлетами тут :).

    Никогда не слишком.
  • taxxxidriver Member
    офлайн
    taxxxidriver Member

    494

    14 лет на сайте
    пользователь #280449

    Профиль
    Написать сообщение

    494
    # 14 октября 2015 13:19
    MOHCTPiK:

    Так что - это вы смешиваете мух с котлетами тут

    Да уж, клинический случай...
    По-моему за такое упорное обсуждение в теме такси вопроса не имеющего по сути отношения к теме такси тебе бы уже пора черную карточку выдать. Но как же онлайнер без тебя... Поэтому ты еще здесь))