Ответить
  • inulechka Member
    офлайн
    inulechka Member

    202

    10 лет на сайте
    пользователь #1351945

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 21 августа 2015 15:33
    Dembel80:

    inulechka, и без всяких "девочек" всё вполне проходит замечательно.

    А у меня еще более замечательно ))) Может кому и пригодится, это удобно. Откатов с данного предложения не имею

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    Например, когда приехали в океанариум, причем рано, там была такая толпа в кассу, что отстояв оную - никаких рыб не нужно было бы. А так вуаля - билетик на руках.
    Впрочем смотрите сами, мое дело поделится

  • Banzaaai Senior Member
    офлайн
    Banzaaai Senior Member

    1003

    17 лет на сайте
    пользователь #92342

    Профиль
    Написать сообщение

    1003
    # 21 августа 2015 15:55
    inulechka:

    Dembel80:

    inulechka, и без всяких "девочек" всё вполне проходит замечательно.

    А у меня еще более замечательно ))) Может кому и пригодится, это удобно. Откатов с данного предложения не имею

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    Например, когда приехали в океанариум, причем рано, там была такая толпа в кассу, что отстояв оную - никаких рыб не нужно было бы. А так вуаля - билетик на руках.
    Впрочем смотрите сами, мое дело поделится

    Все верно Инна. Кто пробует, ищет, только тот находит)

  • inulechka Member
    офлайн
    inulechka Member

    202

    10 лет на сайте
    пользователь #1351945

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 21 августа 2015 16:33
    Banzaaai:

    inulechka:

    Dembel80:

    inulechka, и без всяких "девочек" всё вполне проходит замечательно.

    А у меня еще более замечательно ))) Может кому и пригодится, это удобно. Откатов с данного предложения не имею

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    Например, когда приехали в океанариум, причем рано, там была такая толпа в кассу, что отстояв оную - никаких рыб не нужно было бы. А так вуаля - билетик на руках.
    Впрочем смотрите сами, мое дело поделится

    Все верно Инна. Кто пробует, ищет, только тот находит)

    Во многом благодаря тебе))))

  • inulechka Member
    офлайн
    inulechka Member

    202

    10 лет на сайте
    пользователь #1351945

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 22 августа 2015 20:31

    Да, забыла самое главное, у нее дешевле чем в кассах Барсы. И жилье можно снять недорого

  • Banzaaai Senior Member
    офлайн
    Banzaaai Senior Member

    1003

    17 лет на сайте
    пользователь #92342

    Профиль
    Написать сообщение

    1003
    # 23 августа 2015 16:17
    inulechka:

    Да, забыла самое главное, у нее дешевле чем в кассах Барсы. И жилье можно снять недорого

    вот по жилью абсолютно разные варианты, все зависит от кошелька клиента и уровня сервиса , который клиент ожидает.

  • 1678280 Neophyte Poster
    офлайн
    1678280 Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1678280

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 24 августа 2015 10:44

    Летим в Камблилс (Салоу) 19.09.-04.10. две мамы два ребенка. Ищем попутчиков.Может еще кто -нибудь в эти даты еще летит?

  • kurnosik78 Member
    офлайн
    kurnosik78 Member

    236

    14 лет на сайте
    пользователь #315143

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 24 августа 2015 15:01

    Были с сыном неделю в Барсе. Билеты в Аквариум, Зоо и в Саграду покпала в Минске онлайн. В итоге, на месте увидела, что ни в Зоо, ни в Аквариум очередей в кассу не было. В Саграду не знаю, была ли очередь, т.к. я и касс не видела. Сразу пошли на КПП. Неудобство с онлайн билетами в Саграду в том, что их нужно сразу же покупать на определенный день и время. Немного сложно было заранее предугадать, когда и во сколько нам будет удобно. И заранее не пропускают, если вдруг вы раньше приехали.

    Если в общем впечатления. Мне не оч понравился город. Я ожидала чего-то большего, наверное. Саграда вообще не впечатлила. Ни снаружи, ни внутри. Кафедрал их, который неподалеку от Рамблы, гораздо бОльшее впечатление призвел. Гораздо! До Парка Гюэль мы не доехали. Сходили только к домику Бальо. Аквариум - норм. Зоо не очень. Почти все звери былти по норам. Сравниваю с Римом - не сравнимо (в Риме гораздо лучше). Туристов просто миллион, по Рамбле ходить невозможно, на Барселонетте мест нет.

    Не смотря на мои отрицательные отзывы, город, конечно же, стоит того, чтобы в него приехать. Это всего лишь мое субъективное мнение.

  • pi_garik Junior Member
    офлайн
    pi_garik Junior Member

    72

    12 лет на сайте
    пользователь #486034

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 25 августа 2015 12:41 Редактировалось pi_garik, 1 раз.

    Всем привет! Недавно вернулись с семьей из Калельи. Остались проездные. Отдам за пачку кофе. Есть 2 поездки на проездном бонотрен (действителен до 09.09.15) от площади Каталунии до Калельи или наоборот. И есть 6 поездок на Т10 (покупался 14.08

    Добавлено спустя 51 минута 37 секунд

    Вкратце опишу наше путешествие.

    Летели из Варшавы 01.08.15 Ryanair. Машину оставляли на платной парковке в километре от аэропорта Modlin. От парковки и обратно был организован трансфер, включен в стоимость парковки. Прибыли в Барселону в около 24.00. Добрались до пл. Каталунии на ночном автобусе. До Калельи доехали на ночном автобусе. Жили в готинице Haromar. Впечатления только самые положительные. Только интернет практически мертвый был. Но мы об этом знали и особо не расстроились. Отель располагается прямо рядом с подземным переходом на пляж. Т.к. отель находится на окраине городка, шумной молодежи мы не слышали, что было весьма актуально, т.к. путешествовали с ребенком 1,5 года.
    В Барселону ездили 4 раза. Много просто гуляли по городу. Были на Фонтанах. Обратно добирались на последней электричке. Ходили в Саграду и парк Гуэля. Билеты покупали онлайн за 2 дня. Нигде в очередях на вход не стояли. Саграда была на 11.00. Парк на 13.30. Билеты можно не распечатывать. Код считывали прямо с телефона.
    Обратно вылет был 16.08.15 в 16.40. Стандартно доехали до Каталунии. Оттуда на Aerobus до терминала Т2. Есть нюанс. Билеты покупали на остановке в аппаратах. Так вот эти билеты можно использовать только в течение 1 часа после покупки. Часто прямо на остановке стоит сотрудник Aerobus и оказывает помощь, консультирует.
    Обратно покупали один багаж 15 кг заранее онлайн, т.к. нормально так пошопились.
    По прилету в Modlin по первому звонку в течение 5 минут приехал бус, который довез нас обратно на парковку. С машиной все было в порядке. Загрузились и двинули в гостишку. Решили остаться на ночь, т.к. в воскресенье вечером решили не ломиться на границу с ребенком, ведь у поляков нет приоритета для авто с маленькими детьми. Туда ехали через Терсполь, обратно через Бобровники.
    Как-то так...

    Если будут вопросы - пишите! Буду рада ответить!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1396

    9 лет на сайте
    пользователь #1633842

    Профиль

    1396
    # 25 августа 2015 14:16
    pi_garik:

    Обратно вылет был 16.08.15 в 16.40. Стандартно доехали до Каталунии. Оттуда на Aerobus до терминала Т2.

    Если уж ехали на электричке с Калельи, то проще было бы проехать одну станцию до вокзала Сантс, после пересесть на R1 до терминала Т2.
    Спасибо за отзыв.

  • pi_garik Junior Member
    офлайн
    pi_garik Junior Member

    72

    12 лет на сайте
    пользователь #486034

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 25 августа 2015 15:50
    MuyListo:

    pi_garik:

    Обратно вылет был 16.08.15 в 16.40. Стандартно доехали до Каталунии. Оттуда на Aerobus до терминала Т2.

    Если уж ехали на электричке с Калельи, то проще было бы проехать одну станцию до вокзала Сантс, после пересесть на R1 до терминала Т2.
    Спасибо за отзыв.

    Да, проще. Но билет на электричку Бонотрен приобретался заранее и использовался для поездок в Барселону. Покупали от Калельи до пл. Каталуния. Просто побоялись поехать дальше до Сантс. Мало ли контролеры какие, а мы спешим на самолет да еще и с ребенком...

  • hvostec13 Member
    офлайн
    hvostec13 Member

    168

    11 лет на сайте
    пользователь #815750

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 25 августа 2015 16:48
    kurnosik78:

    Были с сыном неделю в Барсе. Билеты в Аквариум, Зоо и в Саграду покпала в Минске онлайн. В итоге, на месте увидела, что ни в Зоо, ни в Аквариум очередей в кассу не было. В Саграду не знаю, была ли очередь, т.к. я и касс не видела. Сразу пошли на КПП. Неудобство с онлайн билетами в Саграду в том, что их нужно сразу же покупать на определенный день и время. Немного сложно было заранее предугадать, когда и во сколько нам будет удобно. И заранее не пропускают, если вдруг вы раньше приехали.

    Если в общем впечатления. Мне не оч понравился город. Я ожидала чего-то большего, наверное. Саграда вообще не впечатлила. Ни снаружи, ни внутри. Кафедрал их, который неподалеку от Рамблы, гораздо бОльшее впечатление призвел. Гораздо! До Парка Гюэль мы не доехали. Сходили только к домику Бальо. Аквариум - норм. Зоо не очень. Почти все звери былти по норам. Сравниваю с Римом - не сравнимо (в Риме гораздо лучше). Туристов просто миллион, по Рамбле ходить невозможно, на Барселонетте мест нет.

    Не смотря на мои отрицательные отзывы, город, конечно же, стоит того, чтобы в него приехать. Это всего лишь мое субъективное мнение.

    Туристов в Барселоне с каждым годом все больше и больше. Вот мне просто интересно, что ожидают увидеть люди, которые едут туда в июле-августе? По-моему, очевидно, что там будут толпы людей просто везде! И если вы с этим не окей - то не надо ехать в высокий сезон. Едьте в октябре-ноябре, и впечатлению будут совершенно иные.
    А Саграда одно из лучших творений в мире, но чтобы проникнуться, нужно сначала почитать историю создания, потом почитать/послушать про каждый элемент 2х уже готовых фасадах, проникунться идеей, а если просто придти посмотреть - то да, потом можно сказать - да что там особенного. Хотя лично мое мнение - когда заходишь внутрь - то это просто космос! Вообще не понимаю, как может не понравиться, уж извините!
    И глупо сравнивать храм в Готическом квартале с Саградой, еще Собор Св Петра в Риме сравнили бы! Рим и Барселона - это как два полюса, общего у них мало, и дух у этих городов абсолютны разный! Кому-то ближе одно, кому-то другое.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1396

    9 лет на сайте
    пользователь #1633842

    Профиль

    1396
    # 25 августа 2015 17:09
    pi_garik:

    Да, проще. Но билет на электричку Бонотрен приобретался заранее и использовался для поездок в Барселону. Покупали от Калельи до пл. Каталуния. Просто побоялись поехать дальше до Сантс. Мало ли контролеры какие, а мы спешим на самолет да еще и с ребенком...

    так даже Т10 можно было использовать. (Аэропорт как первая зона).

    hvostec13:

    Туристов в Барселоне с каждым годом все больше и больше.

    российский с каждым месяцем все меньше и меньше ))

  • pi_garik Junior Member
    офлайн
    pi_garik Junior Member

    72

    12 лет на сайте
    пользователь #486034

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 25 августа 2015 18:10
    MuyListo:

    так даже Т10 можно было использовать. (Аэропорт как первая зона).

    А вот это я не сообразила...((( В следующий раз буду умнее! Спасибо!

  • 1553708 Member
    офлайн
    1553708 Member

    453

    9 лет на сайте
    пользователь #1553708

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 25 августа 2015 20:19

    MuyListo, а белор,больше?

  • ДИМКИ Member
    офлайн
    ДИМКИ Member

    479

    12 лет на сайте
    пользователь #642596

    Профиль
    Написать сообщение

    479
    # 25 августа 2015 22:05
    pi_garik:

    С машиной все было в порядке. Загрузились и двинули в гостишку.

    с удачным отдыхом :)
    в какой гостинице останавливались в Польше? тоже прилетаем вечером, с 4 утра будем на ногах, хотим переночевать.
    Или может кто порекомендует недорогую гостиницу возле Модлина?
    спасибо

  • pi_garik Junior Member
    офлайн
    pi_garik Junior Member

    72

    12 лет на сайте
    пользователь #486034

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 25 августа 2015 23:21
    ДИМКИ:

    pi_garik:

    С машиной все было в порядке. Загрузились и двинули в гостишку.

    с удачным отдыхом :)
    в какой гостинице останавливались в Польше? тоже прилетаем вечером, с 4 утра будем на ногах, хотим переночевать.
    Или может кто порекомендует недорогую гостиницу возле Модлина?
    спасибо

    Останавливались в American House Hennela. Уже не в первый раз. Нам нравится, с бесплатной отменой бронирования, хорошим интернетом, нормальным завтраком. Гостиница небольшая, но чистая и уютная. Есть нюанс. У них нет кондиционера. Летом, когда спишь с открытыми окнами, то слышно как взлетают и садятся самолеты, т.к. гостиница рядом с аэропортом Шопена... Так что, если у Вас чуткий сон, Вам не подойдет. Хотя нашего ребенка это не беспокоило.

  • Banzaaai Senior Member
    офлайн
    Banzaaai Senior Member

    1003

    17 лет на сайте
    пользователь #92342

    Профиль
    Написать сообщение

    1003
    # 26 августа 2015 07:35
    1553708:

    MuyListo, а белор,больше?

    1553708:

    MuyListo, а белор,больше?

    Белоусов меньше, хотя надо отдать дань уважения, наш народ готов копить целый год на отпуск, ужимаясь и экономя, чтобы потом съездить во что бы то ни было в теплую и солнечную страну

  • kurnosik78 Member
    офлайн
    kurnosik78 Member

    236

    14 лет на сайте
    пользователь #315143

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 26 августа 2015 09:06

    hvostec13, я высказала сугубо свое мнение, не более. Вы, наверное, удивитесь, но я изучала историю создания Саграды. И, удивитесь, наверное, еще больше, я Евангелие и Библию читаю регулярно. Поэтому даже в курсе того, что высечено на фасадах собора. Кстати биография Гауди тоже мне знакома неплохо. Не нужно так резко реагировать на чужое мнение, отличное от Вашего. Я практикующая католичка. Для меня собор - это не просто здание. Я его воспринимаю не только визуально, но и душой. Тем более, когда это - католический храм. Поэтому и написала, что лично мне Катэдра понравилась гораздо больше. Что касается Рима, то там в сезон людей меньше, чем в Барсе. По крайней мере, создается такое впечатление. В Барсу я летела впервые и не могла знать, что толпы настолько большие.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1396

    9 лет на сайте
    пользователь #1633842

    Профиль

    1396
    # 26 августа 2015 15:02

    kurnosik78, :D с такими людьми я никогда не спорю.

  • kurnosik78 Member
    офлайн
    kurnosik78 Member

    236

    14 лет на сайте
    пользователь #315143

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 26 августа 2015 15:23

    MuyListo, стесняюсь спросить, с такими, это с какими?