Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Apple iPhone 4S

Ответить
  • Подводник Senior Member
    офлайн
    Подводник Senior Member

    1110

    18 лет на сайте
    пользователь #131940

    Профиль
    Написать сообщение

    1110
    # 3 мая 2012 11:57

    Santa Klaus, было пару страниц назад...

    Loderun:

    WHISKEY, Скачиваете программу Techlogg.com ToneShop в ней выбираете формат Apple Iphone, выбираете нужный файл mp3, указываете куда сохранить рингтон, start - время в сек. с какого места резать, finish - время старта+40 (тоже в секундах) и жмем convert.
    Находим наш файл по пути, куда сохранили и просто жмем на нем Enter и все, файл в тюнсе в разделе рингтоны. Потом синхронизация, радуемся.

    все работает

    Маркон:

    не более 30 секунд., лучше 29

    не более 40 лучше 39

  • WHISKEY Senior Member
    офлайн
    WHISKEY Senior Member

    3034

    19 лет на сайте
    пользователь #90637

    Профиль
    Написать сообщение

    3034
    # 3 мая 2012 12:14

    ВОПРОС: "Siri" кто-нить запускал???Она работает в обще или нет??

    Не в наших силах жить вечно,но в наших планах прожить ярко!!!
  • GGood-LucK life:) community
    офлайн
    GGood-LucK life:) community

    9279

    20 лет на сайте
    пользователь #64015

    Профиль
    Написать сообщение

    9279
    # 3 мая 2012 12:26

    WHISKEY, а это так страшно ? )))) запустите - поговорите. всё ок.

    Я знаю, что ничего не знаю !
  • MAGNAT21 Senior Member
    офлайн
    MAGNAT21 Senior Member

    780

    17 лет на сайте
    пользователь #164702

    Профиль
    Написать сообщение

    780
    # 3 мая 2012 12:42

    Да пезполезная эта сири, если английским нормально не владеть то только будильник можно ставить))))

  • ALEX..007 iPhone Team
    офлайн
    ALEX..007 iPhone Team

    814

    20 лет на сайте
    пользователь #48872

    Профиль
    Написать сообщение

    814
    # 3 мая 2012 13:00

    Маркон, 40 сек. рингтоны можно

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    WHISKEY, я запускал, только мой корявый не понимает. Даже девочка, которая разговаривает на англицком пробовала, сири разводит руками только. Не знаю какой ей акцент нужен :)

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22922

    19 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22922
    # 3 мая 2012 13:26
    Маркон:

    Длина ролика должна быть не более 30 секунд., лучше 29. Проверено не однократно. Треки с большей длиной не видны.

    если ставить через itools то длина может быть любая, 40 сек это придурь тунца, а не иос

    только лучшее
  • Подводник Senior Member
    офлайн
    Подводник Senior Member

    1110

    18 лет на сайте
    пользователь #131940

    Профиль
    Написать сообщение

    1110
    # 3 мая 2012 13:28 Редактировалось Подводник, 1 раз.

    дел

  • Маркон Senior Member
    офлайн
    Маркон Senior Member

    10727

    17 лет на сайте
    пользователь #159470

    Профиль
    Написать сообщение

    10727
    # 3 мая 2012 14:02
    svitanak:

    Маркон:

    Длина ролика должна быть не более 30 секунд., лучше 29. Проверено не однократно. Треки с большей длиной не видны.

    если ставить через itools то длина может быть любая, 40 сек это придурь тунца, а не иос

    Человек спрашивал про тунца.

    Тунец видит рингтоны ТОЛЬКО до 30 секунд. Имеющим другое мнение насчет длительности рингтонов в тунце советую вначале попробовать это сделать ;), а не руководствоваться голыми теориями.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4258

    20 лет на сайте
    пользователь #52100

    Профиль

    4258
    # 3 мая 2012 14:28

    Маркон, Действительно, зачем руководствоваться теориями, практику еще никто не отменял. Может вопрос в руках..

    Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды

    Ну и чтоб не было голословно вот они в телефоне

  • SantaKlaus Senior Member
    офлайн
    SantaKlaus Senior Member

    577

    16 лет на сайте
    пользователь #177628

    Профиль
    Написать сообщение

    577
    # 3 мая 2012 14:35

    Ребята, я тоже не совсем из деревни;) и гуглить умею, и айтюнс резал мелодии, и сам резал и качал готовые, и даже 20 сек. но не идут и всё. В айтюнсе светятся серым цветом типо они в теле, а настройках их нет, а через айтулс просто сам перетаскивал не лезут ваще туда они:(

    Добавлено спустя 6 минут 53 секунды

    WHISKEY:

    ВОПРОС: "Siri" кто-нить запускал???Она работает в обще или нет??

    Я сделал как тут сказанно, всё работает http://www.newapps.ru/?p=4452

    только лексический запас мал, на многие вопросы отвечает не поняла повторите вопрос;)

  • WHISKEY Senior Member
    офлайн
    WHISKEY Senior Member

    3034

    19 лет на сайте
    пользователь #90637

    Профиль
    Написать сообщение

    3034
    # 3 мая 2012 15:02
    Santa Klaus:

    Я сделал как тут сказанно, всё работает http://www.newapps.ru/?p=4452
    только лексический запас мал, на многие вопросы отвечает не поняла повторите вопрос

    ну с английским у меня нет проблем...:))Сейчас осваиваю еще и Итальянский....но включил,а она молчит:(((

    Loderun, сколько трэк составляет секунд!?Кто-что говорит,20 кто 30,смотрю у тебя 40сек. так сколько?

    Не в наших силах жить вечно,но в наших планах прожить ярко!!!
  • Подводник Senior Member
    офлайн
    Подводник Senior Member

    1110

    18 лет на сайте
    пользователь #131940

    Профиль
    Написать сообщение

    1110
    # 3 мая 2012 16:03

    WHISKEY, Маркон,

    Loderun:
    WHISKEY, Скачиваете программу Techlogg.com ToneShop в ней выбираете формат Apple Iphone, выбираете нужный файл mp3, указываете куда сохранить рингтон, start - время в сек. с какого места резать, finish - время старта+40 (тоже в секундах) и жмем convert.
    Находим наш файл по пути, куда сохранили и просто жмем на нем Enter и все, файл в тюнсе в разделе рингтоны. Потом синхронизация, радуемся.

    40 секунд, сделал описанным выше способом неделю назад, все работает... делал по рекомендации 39 секунд...

    Добавлено спустя 55 секунд

    после установки проги процедура занимает менее 5 минут

    Добавлено спустя 5 минут 31 секунда

    Santa Klaus:

    В айтюнсе светятся серым цветом типо они в теле, а настройках их нет

    ???

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4258

    20 лет на сайте
    пользователь #52100

    Профиль

    4258
    # 3 мая 2012 16:23

    WHISKEY, Максимум 40, впрочем столько всегда и режу.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22922

    19 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22922
    # 3 мая 2012 16:58
    Маркон:

    Тунец видит рингтоны ТОЛЬКО до 30 секунд. Имеющим другое мнение насчет длительности рингтонов в тунце советую вначале попробовать это сделать ;), а не руководствоваться голыми теориями.

    у меня теории базируются на практике в отличии от обидчивой зелени:)

    только лучшее
  • black_oxygen Member
    офлайн
    black_oxygen Member

    302

    15 лет на сайте
    пользователь #373818

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 3 мая 2012 18:20
    GGood-LucK:

    смелый в чем ? в прошивке ? ........ ну вы купили цацу, которая искючает риск "сломаться" при обычном восстановлении в айтюнс. запустите айтюнс, нажмите восстановить.... всё )) если юзали айклауд - все данные восстановите потом.

    з

    Через айтюнс на компе? Если не трудно, то подробнее. Заранее спасибо

  • GGood-LucK life:) community
    офлайн
    GGood-LucK life:) community

    9279

    20 лет на сайте
    пользователь #64015

    Профиль
    Написать сообщение

    9279
    # 3 мая 2012 18:34

    black_oxygen, зпустили itunes, нажали большую кнопку "восстановить" .... скачается прошивка, восстановится телефон. всё.

    Я знаю, что ничего не знаю !
  • black_oxygen Member
    офлайн
    black_oxygen Member

    302

    15 лет на сайте
    пользователь #373818

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 3 мая 2012 19:22
    GGood-LucK:

    black_oxygen, зпустили itunes, нажали большую кнопку "восстановить" .... скачается прошивка, восстановится телефон. всё.

    на компе я не нашел "восстановить"

  • GGood-LucK life:) community
    офлайн
    GGood-LucK life:) community

    9279

    20 лет на сайте
    пользователь #64015

    Профиль
    Написать сообщение

    9279
    # 3 мая 2012 19:28 Редактировалось GGood-LucK, 1 раз.

    а зачем вам на компе искать ? достаточно в itunes :) |

    а, эта штука сотрёт ВЕСЬ айфон, сделает его пустым))) копии резервные есть ?

    Я знаю, что ничего не знаю !
  • sasim_va Senior Member
    офлайн
    sasim_va Senior Member

    1056

    19 лет на сайте
    пользователь #70761

    Профиль
    Написать сообщение

    1056
    # 3 мая 2012 19:44

    А кто ни будь может сказать, сколько стоил iPhone 4 16gb white, в октябре прошлого года в APPLE store?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4258

    20 лет на сайте
    пользователь #52100

    Профиль

    4258
    # 3 мая 2012 20:20 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    sasim_va, До выхода 4с, стоил столько же, сколько стоит сейчас 4с. Примерно 650 долларов в США. Цвет влияет на цену только у барыг.