Ответить
  • Teki Velo Team
    офлайн
    Teki Velo Team

    1972

    13 лет на сайте
    пользователь #333154

    Профиль
    Написать сообщение

    1972
    # 27 марта 2014 10:32

    А-а, я аккумы с wallbuys беру последнее время.

  • Nikita10011 Senior Member
    офлайн
    Nikita10011 Senior Member

    610

    11 лет на сайте
    пользователь #676576

    Профиль
    Написать сообщение

    610
    # 27 марта 2014 11:18

    Ветка так бысто растёт, что я не успеваю читать :trollface:

  • Nnoxn Member
    офлайн
    Nnoxn Member

    318

    10 лет на сайте
    пользователь #980193

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 27 марта 2014 11:36

    Катаю уже 3 день) За это время встретил пару человек, которые, когда ты проезжаешь около него - начинают материть вслед. Типа "вот ган**ны разьездились, поубивать бы и тд =) Это нормально? Часто встречаете таких?))

  • raubtier Linux Team
    офлайн
    raubtier Linux Team

    5147

    17 лет на сайте
    пользователь #98666

    Профиль
    Написать сообщение

    5147
    # 27 марта 2014 11:36
    Teki:

    А почему это с фасттека к нам не доставляют? Вот мне доставляют, а вам значит - нет?

    как давно заказывали?
    мне в октябре развернули

    У подлы час няпроста быць няподлым (c) Г. Бураўкін
  • Аркаша Куратор team
    офлайн
    Аркаша Куратор team

    16561

    14 лет на сайте
    пользователь #224621

    Профиль
    Написать сообщение

    16561
    # 27 марта 2014 11:37 Редактировалось Аркаша, 1 раз.

    Nnoxn, не обращай внимания.

  • Volass Member
    офлайн
    Volass Member

    231

    13 лет на сайте
    пользователь #396344

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 27 марта 2014 11:38 Редактировалось Volass, 1 раз.
    Nikita10011:

    Сегодня катао по велодорожке... Вечером, было темно.Половина велосипедистов ехали в темноте, без фар, в тёмной одежде. Хочется взять и :moderator: :molotok: , кто нибудь ездит в темноте, не показывая себя?

    да, бывают люди, не понимают, что их даже пешеход вовремя не успевает увидеть при встречном движении.при том что без света как я вижу гоняет под 90% людей. :bazar:

    «Тот, кто в надежде обрести счастье мучит или убивает другие живые существа, которые тоже стремятся к счастью, закрывает себе путь к счастью в следующей жизни».Дхаммапада
  • Nnoxn Member
    офлайн
    Nnoxn Member

    318

    10 лет на сайте
    пользователь #980193

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 27 марта 2014 11:43
    Volass:

    Nikita10011:

    Сегодня катао по велодорожке... Вечером, было темно.Половина велосипедистов ехали в темноте, без фар, в тёмной одежде. Хочется взять и :moderator: :molotok: , кто нибудь ездит в темноте, не показывая себя?

    да, бывают люди, не понимают, что их даже пешеход вовремя не успевает увидеть при встречном движении.при том что без света как я вижу гоняет под 90% людей. :bazar:

    я тоже пока без света) но стараюсь в темных местах пока не катать) Вот выбираю фонарик какой бюджетный и чтоб гемора каждый день с батарейками небыло) А лучше на зарядке, если такие естью

  • allfxd Senior Member
    офлайн
    allfxd Senior Member

    618

    12 лет на сайте
    пользователь #619468

    Профиль
    Написать сообщение

    618
    # 27 марта 2014 11:43
    Nnoxn:

    Катаю уже 3 день) За это время встретил пару человек, которые, когда ты проезжаешь около него - начинают материть вслед. Типа "вот ган**ны разьездились, поубивать бы и тд =) Это нормально? Часто встречаете таких?))

    Это норма :super:

    Поражают люди уже приклонного возраста, которым мало места на пешеходной дорожке рядом с ВД, так они еще и немаленьких габаритов обычно (~120+ кг), так еще и с сумками/торбами в обеих руках, прут по середине ВД :molotok:

  • itc Senior Member
    офлайн
    itc Senior Member

    2121

    20 лет на сайте
    пользователь #15950

    Профиль
    Написать сообщение

    2121
    # 27 марта 2014 11:44
    Nnoxn:

    Катаю уже 3 день) За это время встретил пару человек, которые, когда ты проезжаешь около него - начинают материть вслед. Типа "вот ган**ны разьездились, поубивать бы и тд =) Это нормально? Часто встречаете таких?))

    Nnoxn:

    решил в чашечки поиграть с пешеходами,

    Nnoxn:

    Ехал 36+ км.ч просто

    Если так ездить, чего удивляться :D

  • denis.al Junior Member
    офлайн
    denis.al Junior Member

    55

    13 лет на сайте
    пользователь #423417

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 27 марта 2014 11:45
    Nnoxn:

    Катаю уже 3 день) За это время встретил пару человек, которые, когда ты проезжаешь около него - начинают материть вслед. Типа "вот ган**ны разьездились, поубивать бы и тд =) Это нормально? Часто встречаете таких?))

    Наушники в уши и пусть себе ругаются :D Неча ходить там, где разметка под велодорожки (особенная жесть около ст.м. Московская, пешком идти приходится).

  • Nnoxn Member
    офлайн
    Nnoxn Member

    318

    10 лет на сайте
    пользователь #980193

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 27 марта 2014 11:45
    allfxd:

    Nnoxn:

    Катаю уже 3 день) За это время встретил пару человек, которые, когда ты проезжаешь около него - начинают материть вслед. Типа "вот ган**ны разьездились, поубивать бы и тд =) Это нормально? Часто встречаете таких?))

    Это норма :super:

    Поражают люди уже приклонного возраста, которым мало места на пешеходной дорожке рядом с ВД, так они еще и немаленьких габаритов обычно (~120+ кг), так еще и с сумками/торбами в обеих руках, прут по середине ВД :molotok:

    Меня сегодня в 10 утра готовый мужик материл, около рынка кунцевщины. Хотел остановиться, вправить мозги, но решил на говно не тратить свое время)

  • Milkhen Senior Member
    офлайн
    Milkhen Senior Member

    812

    13 лет на сайте
    пользователь #357827

    Профиль
    Написать сообщение

    812
    # 27 марта 2014 11:47 Редактировалось Milkhen, 1 раз.

    Какой-то не очень быстрый fasttech.
    Заказ оформил 13 марта и только 24 статус "отправлено за границу" (Despatched to overseas (Country code: BY)).
    Когда ждать в Минске свой световой меч?! :)

  • Nnoxn Member
    офлайн
    Nnoxn Member

    318

    10 лет на сайте
    пользователь #980193

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 27 марта 2014 11:47
    itc:

    Nnoxn:

    Катаю уже 3 день) За это время встретил пару человек, которые, когда ты проезжаешь около него - начинают материть вслед. Типа "вот ган**ны разьездились, поубивать бы и тд =) Это нормально? Часто встречаете таких?))

    Nnoxn:

    решил в чашечки поиграть с пешеходами,

    Nnoxn:

    Ехал 36+ км.ч просто

    Если так ездить, чего удивляться :D

    Ну это в первый день покупки было)) Сегодня я аккуратно катал, старался обьезжать таких "персонажей" стороной. Очень уж они дерганные))

  • aga555 Senior Member
    офлайн
    aga555 Senior Member

    1024

    18 лет на сайте
    пользователь #51983

    Профиль
    Написать сообщение

    1024
    # 27 марта 2014 11:48
    Nnoxn:

    Катаю уже 3 день) За это время встретил пару человек, которые, когда ты проезжаешь около него - начинают материть вслед. Типа "вот ган**ны разьездились, поубивать бы и тд =) Это нормально? Часто встречаете таких?))

    зимой они еще более злые и отмороженные )))

    если ты по остановке пролетаешь на 30+ то имхо такие реплики оправданы. иногда, впрочем, и рад бы крикнуть-предупредить пешиков, но для их же безопасности этого иногда лучше не делать. а чего там вслед кричат уже не слышно...

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    denis.al:

    Наушники в уши и пусть себе ругаются

    имхо это где угодно, но не в городе. такому кричи-не-кричи, один овощ не слышит, что собираюсь обогнать слева. инцидентов еще не было, но руль у них дергался от неожиданности.

  • Nnoxn Member
    офлайн
    Nnoxn Member

    318

    10 лет на сайте
    пользователь #980193

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 27 марта 2014 11:57
    aga555:

    Nnoxn:

    Катаю уже 3 день) За это время встретил пару человек, которые, когда ты проезжаешь около него - начинают материть вслед. Типа "вот ган**ны разьездились, поубивать бы и тд =) Это нормально? Часто встречаете таких?))

    зимой они еще более злые и отмороженные )))

    если ты по остановке пролетаешь на 30+ то имхо такие реплики оправданы. иногда, впрочем, и рад бы крикнуть-предупредить пешиков, но для их же безопасности этого иногда лучше не делать. а чего там вслед кричат уже не слышно...

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    denis.al:

    Наушники в уши и пусть себе ругаются

    имхо это где угодно, но не в городе. такому кричи-не-кричи, один овощ не слышит, что собираюсь обогнать слева. инцидентов еще не было, но руль у них дергался от неожиданности.

    По оживленным тротуарам 30 я не еду) И пока не такой уж я про, чтоб долго 30+ поддерживать)

  • aga555 Senior Member
    офлайн
    aga555 Senior Member

    1024

    18 лет на сайте
    пользователь #51983

    Профиль
    Написать сообщение

    1024
    # 27 марта 2014 12:00

    та ну панимаешь там бывают же горочки в городе. не лос анджелес и даже не смоленск, но все же погонять с них хоцца. а бывает ну так не хочется притормаживать из за пары человек, если никто никому вроде бы не угрожает... там то 30+ выходит легко, главное быть уверенным в тормозах и работе с тормозами.

  • allfxd Senior Member
    офлайн
    allfxd Senior Member

    618

    12 лет на сайте
    пользователь #619468

    Профиль
    Написать сообщение

    618
    # 27 марта 2014 12:04 Редактировалось allfxd, 1 раз.

    Подскажите, за какое время 5я точка наконец начнет привыкать и седло будет ощущаться бОлее лучше нежели сейчас? :D
    Последнее время стараюсь катать не менее 25-35км в день, но пока как-то не очень помогает :-?

  • Nnoxn Member
    офлайн
    Nnoxn Member

    318

    10 лет на сайте
    пользователь #980193

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 27 марта 2014 12:06
    allfxd:

    Подскажите, за какое время 5я точка наконец начнет привыкать и седло будет ощущаться бОлее лучше нежели сейчас? :D
    Последнее время стараюсь катать не менее 25-35км в день, но пока как-то не очень помогает :-?

    а сколько катаешь? я третий день. Опа болит ппц) как залажу на вел - первых киловетра 3-4 еду стоя, изредка присаживаясь, чтобы привыкнуть к боли) потом разрабатываю ее и еду уже нормально

  • Izmenoff Senior Member
    офлайн
    Izmenoff Senior Member

    7292

    21 год на сайте
    пользователь #5349

    Профиль
    Написать сообщение

    7292
    # 27 марта 2014 12:07 Редактировалось Izmenoff, 1 раз.

    allfxd, тут 2 варианта, менять либо точку, либо седло.. т.к. не стыкуются они :)
    пользовать памперс как вариант

  • Nnoxn Member
    офлайн
    Nnoxn Member

    318

    10 лет на сайте
    пользователь #980193

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 27 марта 2014 12:11
    Izmenoff:

    allfxd, тут 2 варианта, менять либо точку, либо седло.. т.к. не стыкуются они :)
    пользовать памперс как вариант

    И никак не привыкнуть? Так каждую неделю седло менять можно, выбирать - "свое" :rotate: