Ответить
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    25 лет на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 24 августа 2005 16:41

    Уважайте чувства родственников, друзей и самих участников аварий.
    Ведите себя достойно в обсуждении.
    Соболезнования и память здесь http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1256135
    Обсуждение аварий http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1256346

    Здесь только информация об авариях и подробности об обстоятельствах! Все эмоции, домыслы и прочее - в ветках, указанных выше!
    Сообщения содержащие что-либо, кроме фактов касающихся ДТП будут картоваться. За сообщения содержащие неуважительные реплики в адрес пострадавших и тем паче погибших - бан. Пожалуйста будьте внимательны!

  • nino Senior Member
    офлайн
    nino Senior Member

    1793

    17 лет на сайте
    пользователь #135991

    Профиль
    Написать сообщение

    1793
  • geostimm Senior Member
    офлайн
    geostimm Senior Member

    1257

    15 лет на сайте
    пользователь #344258

    Профиль
    Написать сообщение

    1257
    # 27 сентября 2013 16:23
    Лишь утратив всё до конца , мы обретаем свободу. (с)
  • 1673 MPx Team
    офлайн
    1673 MPx Team

    447

    24 года на сайте
    пользователь #1673

    Профиль
    Написать сообщение

    447
    # 5 октября 2013 14:29

    часа 2 назад съезд с орловской на победителей, пилот не пострадал

    Dum Vivimus Vivamus!
  • 34919 Onliner Watch Club
    офлайн
    34919 Onliner Watch Club

    5295

    21 год на сайте
    пользователь #34919

    Профиль
    Написать сообщение

    5295
    # 6 октября 2013 21:32

    На въезде в Светлогорск водитель Пежо-406 в универсале решил развернуться, как ему в бочину приехали два пацана на зеленом спорте. Было много крови, но пацаны говорят, что пострадавшие уже проведаны в больничке и оба в сознании. Рулевой сильно пострадал, но говорят, жить будет.

    Здесь был Гигант Мысли
  • Dmitrokril Member
    офлайн
    Dmitrokril Member

    116

    23 года на сайте
    пользователь #7874

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 7 октября 2013 00:42 Редактировалось Dmitrokril, 1 раз.

    перекресток проспект Победителей - ул. Ратомская. Авария. Байкер погиб на месте. Пежо разворачивался, мотоциклист въезжал в город, удар пришелся в заднюю правую стойку пежо. Есть очевидцы, байкер ехал на зеленый. ужастно........

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #155275

    Профиль

    0
    # 7 октября 2013 01:03

    на стариновской прилег байкер, со стороны вроде все живы, здоровы.

  • altoro Onliner Moto Club
    офлайн
    altoro Onliner Moto Club

    2267

    14 лет на сайте
    пользователь #470892

    Профиль
    Написать сообщение

    2267
    # 7 октября 2013 10:05
    Любитель маслакаров.
  • geostimm Senior Member
    офлайн
    geostimm Senior Member

    1257

    15 лет на сайте
    пользователь #344258

    Профиль
    Написать сообщение

    1257
    # 7 октября 2013 10:55

    Только что проезжал. Паномаренко Гурского в сторону Жукова. Зафира с разбитым бампером, мот спорт какой-то, ГАИ, скорая. Пилота не видел. Все чета обсуждали возле скорой.

    Лишь утратив всё до конца , мы обретаем свободу. (с)
  • helgi Senior Member
    офлайн
    helgi Senior Member

    908

    16 лет на сайте
    пользователь #192532

    Профиль
    Написать сообщение

    908
    # 11 октября 2013 13:13

    На мкаде 10.10.13 в 8.45.
    Ситроен ввалил под зад.... и вытолкнул на мкад.

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    36807

    25 лет на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    36807
    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • 504503 Member
    офлайн
    504503 Member

    333

    14 лет на сайте
    пользователь #504503

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 29 октября 2013 21:51 Редактировалось 504503, 1 раз.

    Сегодня!!! 29,10,2013 в 16-30 произолшо дтп АВТОБУСА И МОТОЦИКЛА . Ищю свидетелей ДТП с участием автобуса и мотоцикла возле перекрёстка Платонова и Козлова. Вот ЗДЕСЬ http://www.neodim.by/vse_tovary/
    Мотоцикл Suzuki c50t двигаясь по улице Козлова со стороны улицы ботаническая проехал перекрёсток с улицей платонова и встал на разворот в обратном направлении пропуская встречный транспорт. Автобус Маз подъехал и тоже встал на разворот справа от мотоцикла. Потом начав движение боком протаранил мотоцикл . Мотоцикл завалился на бок и поцарапало бок.
    Вызвал ГАИ. Гаишники приехали и ещё ни в чём не разобравшись сразу стали предлагать разойтись мирно, а то владелец мотоцикла останется без прав. Тоесть даже не выслушав решили что виноват мотоциклист.

    Если кто нибудь стал свидетелем данного ДТП то прошу откликнуться.

  • Tester Senior Member
    офлайн
    Tester Senior Member

    5947

    23 года на сайте
    пользователь #3888

    Профиль
    Написать сообщение

    5947
    # 4 ноября 2013 12:05 Редактировалось Tester, 1 раз.

    http://auto.onliner.by/2013/11/04/dtp-4387/
    Инфы там мало, но есть ссылка на ГАИ:

    Ночью 3 ноября в горпоселке Порозово Свислочского района разбился мотоциклист. После столкновения с встречной «БМВ» пострадавший умер в реанимационном отделении больницы.

    Двадцатидвухлетний сельчанин только успел пригнать автомобиль из Минска. Собирался со знакомыми «обмыть» покупку. Когда объезжал припаркованную машину, на мокром асфальте занесло. Описав круг, «БМВ» развернулась поперек улицы Якуба Коласа и стала преградой для мотоцикла «Минск». Чтоб скрыть свою причастность к аварии, после вызова «скорой» водитель автомобиля поспешил домой. Примерно через два с половиной часа, не приходя в сознание, восемнадцатилетний пострадавший в больнице скончался. Оба участника ДТП водительских удостоверений не имеют.

    Про наличие ВУ указать не забыли. А вот был ли на мотоциклисте шлем?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (5 ноября 2013 15:04)
    Основание: 3.5.18

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    36807

    25 лет на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    36807
    # 3 января 2014 09:47
    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • NeviDim Senior Member
    офлайн
    NeviDim Senior Member

    1174

    15 лет на сайте
    пользователь #377527

    Профиль
    Написать сообщение

    1174
    # 27 февраля 2014 13:34
  • yaxor Senior Member
    офлайн
    yaxor Senior Member

    1497

    21 год на сайте
    пользователь #33990

    Профиль
    Написать сообщение

    1497
    # 28 февраля 2014 12:08
    Carpocalypse now!
  • Vulpecula Senior Member
    офлайн
    Vulpecula Senior Member

    690

    16 лет на сайте
    пользователь #227838

    Профиль
    Написать сообщение

    690
    # 28 февраля 2014 12:46

    Да что ж такое!? Ну как же так!? Вчера один, сегодня другой!? Более нелепой смерти для байкера, наверное, и быть не может - погибнуть, открывая сезон, в последний день зимы! И в обоих случаях классика - один летел, другой не увидел! Автошники, вечнослепые кроты, еще после зимы глаза не пролупили, а байкеры уже летать начали. Парни, берегите себя!
    Выздоровления пострадавшему, R.I.Р и соболезнования ...

    Нельзя жить в страхе ... Не теряй веру. Никогда не сдавайся. Достоинство государства образуется из достоинства личностей в нём проживающих.
  • NeviDim Senior Member
    офлайн
    NeviDim Senior Member

    1174

    15 лет на сайте
    пользователь #377527

    Профиль
    Написать сообщение

    1174
    # 4 марта 2014 21:27

    http://auto.[censored]/news/accidents/389217.html. А еще сезон по нормальному и не начинался

  • barmatun73 Senior Member
    офлайн
    barmatun73 Senior Member

    889

    13 лет на сайте
    пользователь #655558

    Профиль
    Написать сообщение

    889
    # 4 марта 2014 21:31

    В Брестской области разбился 21-летний мотоциклист

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #512878

    Профиль

    0
    # 5 марта 2014 14:31 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Пьяная полочанка и двое ее пассажиров попали в ДТП на скутере
    авто тутбай

  • london59 Senior Member
    офлайн
    london59 Senior Member

    4118

    12 лет на сайте
    пользователь #863780

    Профиль
    Написать сообщение

    4118
    # 13 марта 2014 10:19

    http://www.[censored by Juv4ik]
    Блин……..

    moderatorial: http://auto.onliner.by/2014/03/12/moto-101/

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (13 марта 2014 15:39)
    Основание: 3.5.15

    1 %