Ответить
  • metallheart Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    metallheart Senior Member Автор темы

    11388

    14 лет на сайте
    пользователь #242137

    Профиль
    Написать сообщение

    11388
    # 26 ноября 2023 18:08 Редактировалось metallheart, 71 раз(а).

    Ближайший Гран-при: ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
    05.07 14:30 СП1
    05.07 18:00 СП2
    06.07 13:30 СП3
    06.07 17:00 Квалификация
    07.07 17:00 Гонка

    Онлайн-трансляции:
    https://vk.com/be_on_edge
    https://vk.com/f1.racing
    Лайвтайминг:
    https://f1-dash.com/dashboard

    Кьянти ставит бутылку кьянти на то что в 2025 году Макс сядет за руль Мерседеса
    Moloch-san ставит бутылку кьянти на то что в 2025 году Макс останется в Ред Булл(или то чем станет Ред Булл после вероятной реформации)
    shurabel ставит бутылку кьянти на то что в 2025 году Макс будет работать в одной команде с Хорнером (текущей РБР или вновь созданной/реорганизованной из РБР) при условии выигрыша WDC в 24 у МФ

    Пользовательское соглашение требует написания содержательных и осмысленных сообщений, запрещает выяснение личных отношений между пользователями, требует соблюдения законов и уважительного отношения к участникам ветки и упоминаемым личностям. Более подробно изложено в пунктах 3.5-4.

  • LongPlay Apple Team
    офлайн
    LongPlay Apple Team

    1045

    22 года на сайте
    пользователь #639

    Профиль
    Написать сообщение

    1045
    # 1 июля 2024 10:26
    arccosinus:

    Все давно знают грязную игру тапка, но как-то забыли про это благодаря самовозу. Вот и вспомнили.
    Уриныча опять порвало)) Тапка на форуме обижают, ай-ай-ай

    Ага, а в 2021 многие реально думали, что проблема - в Хэмильтоне.😁

  • Moloch-san Senior Member
    офлайн
    Moloch-san Senior Member

    5745

    14 лет на сайте
    пользователь #279729

    Профиль
    Написать сообщение

    5745
    # 1 июля 2024 10:29
    LongPlay:

    «Max Verstappen can win races, break records, and win as many championships as he likes - but if he continues to drive in a dirty, disrespectful and dangerous manner as he did in Austria, that's all he'll be remembered for.»

    «Макс Ферстаппен может выигрывать гонки, бить рекорды и выигрывать столько чемпионатов, сколько пожелает, но если он продолжит водить машину так грязно, неуважительно и опасно, как в Австрии, это всё, за что его будут помнить.»

    © Стэтхем ?

  • LongPlay Apple Team
    офлайн
    LongPlay Apple Team

    1045

    22 года на сайте
    пользователь #639

    Профиль
    Написать сообщение

    1045
    # 1 июля 2024 10:39 Редактировалось LongPlay, 1 раз.
    Moloch-san:

    LongPlay:

    «Max Verstappen can win races, break records, and win as many championships as he likes - but if he continues to drive in a dirty, disrespectful and dangerous manner as he did in Austria, that's all he'll be remembered for.»

    «Макс Ферстаппен может выигрывать гонки, бить рекорды и выигрывать столько чемпионатов, сколько пожелает, но если он продолжит водить машину так грязно, неуважительно и опасно, как в Австрии, это всё, за что его будут помнить.»

    © Стэтхем ?

    Майкл Джексон!

  • metallheart Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    metallheart Senior Member Автор темы

    11388

    14 лет на сайте
    пользователь #242137

    Профиль
    Написать сообщение

    11388
    # 1 июля 2024 10:51
    LongPlay:

    Вот - истинное поведение Макса Ферстаппена. Уже с пробитым колесом, но намеренно выталкивает соперника на траву с трассы. Самый грязный гонщик вернулся, когда снова пришлось бороться.
    Тем, кто начнёт рассказывать про «достаточно места», видео посмотрите.

    Я понимаю, что ярость глаза застилает, но Ландо сам это устроил. Макс с проколом смиренно поехал вне траектории, Ландо в лучших традициях наших водителей полетел что-то доказывать.

  • ГрацциРагацци Senior Member
    офлайн
    ГрацциРагацци Senior Member

    1920

    1 год на сайте
    пользователь #3490176

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 1 июля 2024 10:55
    metallheart:

    LongPlay:

    Вот - истинное поведение Макса Ферстаппена. Уже с пробитым колесом, но намеренно выталкивает соперника на траву с трассы. Самый грязный гонщик вернулся, когда снова пришлось бороться.
    Тем, кто начнёт рассказывать про «достаточно места», видео посмотрите.

    Я понимаю, что ярость глаза застилает, но Ландо сам это устроил. Макс с проколом смиренно поехал вне траектории, Ландо в лучших традициях наших водителей полетел что-то доказывать.

    Тапок спокойно едет, причём более медленно, но куда Норрис лезет, если с другой стороны места вагон, где и едет друга машина, отстающая на круг. Везде этот всемогущий Тапок виноват, даже своим существованием

  • LongPlay Apple Team
    офлайн
    LongPlay Apple Team

    1045

    22 года на сайте
    пользователь #639

    Профиль
    Написать сообщение

    1045
    # 1 июля 2024 11:01 Редактировалось LongPlay, 2 раз(а).
    metallheart:

    LongPlay:

    Вот - истинное поведение Макса Ферстаппена. Уже с пробитым колесом, но намеренно выталкивает соперника на траву с трассы. Самый грязный гонщик вернулся, когда снова пришлось бороться.
    Тем, кто начнёт рассказывать про «достаточно места», видео посмотрите.

    Я понимаю, что ярость глаза застилает, но Ландо сам это устроил. Макс с проколом смиренно поехал вне траектории, Ландо в лучших традициях наших водителей полетел что-то доказывать.

    Да, какая ярость? Просто всегда у вас, Максофанов, все вокруг виноваты, кроме этого агнеца. То Феттель, то Леклер, то Хэмильтон, то уже Норрис. «И все они, злобные, максофобией заняты, а он - плавно и прямо ездит, никого не трогая.»
    Неужели фанатство так глаза застилает? 😁

  • metallheart Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    metallheart Senior Member Автор темы

    11388

    14 лет на сайте
    пользователь #242137

    Профиль
    Написать сообщение

    11388
    # 1 июля 2024 11:08
    LongPlay:

    metallheart:

    LongPlay:

    Вот - истинное поведение Макса Ферстаппена. Уже с пробитым колесом, но намеренно выталкивает соперника на траву с трассы. Самый грязный гонщик вернулся, когда снова пришлось бороться.
    Тем, кто начнёт рассказывать про «достаточно места», видео посмотрите.

    Я понимаю, что ярость глаза застилает, но Ландо сам это устроил. Макс с проколом смиренно поехал вне траектории, Ландо в лучших традициях наших водителей полетел что-то доказывать.

    Да, какая ярость? Просто всегда у вас, Максофанов, все вокруг виноваты, кроме этого агнеца. То Феттель, то Леклер, то Хэмильтон, то уже Норрис. «И все они, злобные, максофобией заняты, а он - плавно и прямо ездит, никого не трогая.»
    Неужели фанатство так глаза застилает? 😁

    Я давно говорил, но приходится повторять, что с уходом MSC ни за кого не болею, тем более за Макларен. Тем проще мне разбирать ситуации.

  • LongPlay Apple Team
    офлайн
    LongPlay Apple Team

    1045

    22 года на сайте
    пользователь #639

    Профиль
    Написать сообщение

    1045
    # 1 июля 2024 11:14
    ГрацциРагацци:

    Тапок спокойно едет, причём более медленно, но куда Норрис лезет, если с другой стороны места вагон, где и едет друга машина, отстающая на круг. Везде этот всемогущий Тапок виноват, даже своим существованием

    Я понимаю, что сейчас говорю в пустоту и ты меня не услышишь, но:

    Вот начало попытки проехать уже трёхколёсного РедБулла. С какой другой стороны «места вагон»???

    Про какое «прямо и спокойно» в исполнении Макса вы тут «гоните»?

    Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд

    metallheart:

    LongPlay:

    metallheart:

    LongPlay:

    Вот - истинное поведение Макса Ферстаппена. Уже с пробитым колесом, но намеренно выталкивает соперника на траву с трассы. Самый грязный гонщик вернулся, когда снова пришлось бороться.
    Тем, кто начнёт рассказывать про «достаточно места», видео посмотрите.

    Я понимаю, что ярость глаза застилает, но Ландо сам это устроил. Макс с проколом смиренно поехал вне траектории, Ландо в лучших традициях наших водителей полетел что-то доказывать.

    Да, какая ярость? Просто всегда у вас, Максофанов, все вокруг виноваты, кроме этого агнеца. То Феттель, то Леклер, то Хэмильтон, то уже Норрис. «И все они, злобные, максофобией заняты, а он - плавно и прямо ездит, никого не трогая.»
    Неужели фанатство так глаза застилает? 😁

    Я давно говорил, но приходится повторять, что с уходом MSC ни за кого не болею, тем более за Макларен. Тем проще мне разбирать ситуации.

    Тогда мне тем более понятно, почему Вы так защищаете Ферста 😁
    А вот я как раз не был ни разу заложником никакого фанатства.

  • metallheart Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    metallheart Senior Member Автор темы

    11388

    14 лет на сайте
    пользователь #242137

    Профиль
    Написать сообщение

    11388
    # 1 июля 2024 11:20

    LongPlay, есть видеоповтор, зачем эти скриншоты? Один равномерно смещается, второй в порыве психоза наподдал газу.

  • ГрацциРагацци Senior Member
    офлайн
    ГрацциРагацци Senior Member

    1920

    1 год на сайте
    пользователь #3490176

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 1 июля 2024 11:24

    Дорога идёт не ровно прямо, а под изгибом, посмотри схему трассу, и Тапок едет по кратчайшему пути, что логично для него на 3 колёсах и хочет добраться до боксов и никого не обгонять по пути, как Норрис. Обогнать медленного Тапка можно легко какэто делают круговые и ни у кого проблем нет, но у Норриса на ровном месте есть. И кстати это вымышленная чушь нигде наверное как только на этом форуме не притянута за уши и никто это даже не обсуждает, судьи и подавно

  • LongPlay Apple Team
    офлайн
    LongPlay Apple Team

    1045

    22 года на сайте
    пользователь #639

    Профиль
    Написать сообщение

    1045
    # 1 июля 2024 11:24
    metallheart:

    LongPlay, есть видеоповтор, зачем эти скриншоты? Один равномерно смещается, второй в порыве психоза наподдал газу.

    И после таких фраз Вы претендуете на «объективный разбор ситуации»? 😁

  • ГрацциРагацци Senior Member
    офлайн
    ГрацциРагацци Senior Member

    1920

    1 год на сайте
    пользователь #3490176

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 1 июля 2024 11:24
    metallheart:

    LongPlay, есть видеоповтор, зачем эти скриншоты? Один равномерно смещается, второй в порыве психоза наподдал газу.

    И психоза там не мало по ходу

  • LongPlay Apple Team
    офлайн
    LongPlay Apple Team

    1045

    22 года на сайте
    пользователь #639

    Профиль
    Написать сообщение

    1045
    # 1 июля 2024 11:28 Редактировалось LongPlay, 2 раз(а).

    [censored by Grace-o: 3.5.18 / 3.5.9]

  • metallheart Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    metallheart Senior Member Автор темы

    11388

    14 лет на сайте
    пользователь #242137

    Профиль
    Написать сообщение

    11388
    # 1 июля 2024 11:29
    LongPlay:

    metallheart:

    LongPlay, есть видеоповтор, зачем эти скриншоты? Один равномерно смещается, второй в порыве психоза наподдал газу.

    И после таких фраз Вы претендуете на «объективный разбор ситуации»? 😁

    Конечно, потому что на видеоповторе всё видно. А скриншоты спецом вставляются, чтобы преумножить негодяйство.

  • ГрацциРагацци Senior Member
    офлайн
    ГрацциРагацци Senior Member

    1920

    1 год на сайте
    пользователь #3490176

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 1 июля 2024 11:48 Редактировалось ГрацциРагацци, 1 раз.

    [censored by Grace-o]

  • Solidno Senior Member
    офлайн
    Solidno Senior Member

    816

    15 лет на сайте
    пользователь #157971

    Профиль
    Написать сообщение

    816
    # 1 июля 2024 12:04
    ГрацциРагацци:

    Дорога идёт не ровно прямо, а под изгибом, посмотри схему трассу, и Тапок едет по кратчайшему пути, что логично для него на 3 колёсах и хочет добраться до боксов и никого не обгонять по пути, как Норрис. Обогнать медленного Тапка можно легко какэто делают круговые и ни у кого проблем нет, но у Норриса на ровном месте есть. И кстати это вымышленная чушь нигде наверное как только на этом форуме не притянута за уши и никто это даже не обсуждает, судьи и подавно

    а может он должен пропустить более быстрые машины,а потом хоть через лес ломиться,если ему так ближе?с каких пор отсутствие одного колеса дает преимущество?

  • metallheart Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    metallheart Senior Member Автор темы

    11388

    14 лет на сайте
    пользователь #242137

    Профиль
    Написать сообщение

    11388
    # 1 июля 2024 12:18

    Solidno, имеется в виду Ландо - это быстрая машина? Настолько быстрая, что чуть до боксов доехал?

  • Solidno Senior Member
    офлайн
    Solidno Senior Member

    816

    15 лет на сайте
    пользователь #157971

    Профиль
    Написать сообщение

    816
    # 1 июля 2024 12:21 Редактировалось Solidno, 1 раз.
    metallheart:

    Solidno, имеется в виду Ландо - это быстрая машина? Настолько быстрая, что чуть до боксов доехал?

    на видео я вижу,что он быстрее.
    у меня ощущение,что ландо пробил колесо именно на траве.

  • metallheart Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    metallheart Senior Member Автор темы

    11388

    14 лет на сайте
    пользователь #242137

    Профиль
    Написать сообщение

    11388
    # 1 июля 2024 12:23

    Кстати, люди до сих пор от Сенны тащася. А Бергер в свое книге недоумевал и говорил буквально: я не понимаю как можно всё время говорить о Боге и одновременно выталкивать соперников с трассы на скорости 200 км/ч.

    Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд

    Solidno:

    metallheart:

    Solidno, имеется в виду Ландо - это быстрая машина? Настолько быстрая, что чуть до боксов доехал?

    на видео я вижу,что он быстрее.

    Вы путаете правила с круговыми. На момент инцидента Ферст был лидером гонки, но съезжал с траектории чтобы пропустить реально быстрые и целые машины.

    Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд

    Ландо ехал кулаками махать, а не обгонять, у него прокол был. Он тут же сильно замедлился.

  • Solidno Senior Member
    офлайн
    Solidno Senior Member

    816

    15 лет на сайте
    пользователь #157971

    Профиль
    Написать сообщение

    816
    # 1 июля 2024 12:34 Редактировалось Solidno, 1 раз.
    metallheart:

    Кстати, люди до сих пор от Сенны тащася. А Бергер в свое книге недоумевал и говорил буквально: я не понимаю как можно всё время говорить о Боге и одновременно выталкивать соперников с трассы на скорости 200 км/ч.

    Solidno:

    metallheart:

    Solidno, имеется в виду Ландо - это быстрая машина? Настолько быстрая, что чуть до боксов доехал?

    на видео я вижу,что он быстрее.

    Вы путаете правила с круговыми. На момент инцидента Ферст был лидером гонки, но съезжал с траектории чтобы пропустить реально быстрые и целые машины.

    он замедлился после травы.пересмотрите еще раз видео.и тапок должен съезжать с траектории так,чтобы не мешать остальным,верно?
    Ландо ехал кулаками махать, а не обгонять, у него прокол был. Он тут же сильно замедлился.