Подскажите,сколько стоит поставить отлив под окно с подрезкой и прочим :и может кто знает,скока просверлить канал длина 1.6 метра и диаметр 28мм
Подскажите,сколько стоит поставить отлив под окно с подрезкой и прочим :и может кто знает,скока просверлить канал длина 1.6 метра и диаметр 28мм
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Gnom_cF, а продаём или покупаем? ![]()
Я 11 отливов поставил за с утра и до обеда.
Как принято считать у наших земляков - бесплатно.
Значит ничего не стоит поставить отлив на окно. Во!
Pavel.Nikolaevich.:Gnom_cF, а продаём или покупаем?
Я 11 отливов поставил за с утра и до обеда.
Как принято считать у наших земляков - бесплатно.
Значит ничего не стоит поставить отлив на окно. Во!
А чё мне не поставил?
ну мне нада рассчитаться, а скока не знаю,а он говорит,скока дашь стока и гуд ![]()
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
Gnom_cF:Pavel.Nikolaevich.:Gnom_cF, а продаём или покупаем?
Я 11 отливов поставил за с утра и до обеда.
Как принято считать у наших земляков - бесплатно.
Значит ничего не стоит поставить отлив на окно. Во!А чё мне не поставил?
ну мне нада рассчитаться, а скока не знаю,а он говорит,скока дашь стока и гуд
я платил за подоконник и отлив 5 баксов
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Gnom_cF:Pavel.Nikolaevich.:Gnom_cF, а продаём или покупаем?
Я 11 отливов поставил за с утра и до обеда.
Как принято считать у наших земляков - бесплатно.
Значит ничего не стоит поставить отлив на окно. Во!А чё мне не поставил?
ну мне нада рассчитаться, а скока не знаю,а он говорит,скока дашь стока и гуд
Дай ему в бубен если не жалко. )))
Ну а по делу, раз такой товарищ и ты доволен результатом то спроси сколько он их ставил по времени. Дальше спроси сколько из этого времени он спал, курил, ссал, ср...л , был в контакте. Отними . И Nчасов умнож на 7 . Вуаля.
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
a_kress:opelvector:рабочий день 50 баксов
Отличный такой рабочий день
докризисный
Berg:Вспомнил ,что есть в Минске такая фирма - "Мара". Пару лет назад они начинали разработку участка-"Медвежино" это недалеко от пр.Пушкина. Вот тогда они говорили,что за 100К построят любой дом по проекту застройщика. Я тогда в них не поверил,а недавно проезжал там- несколько домов уже стоит-большие и красивые и в черте города.
Немного Вы ошиблись. Правильно сказать - "пару десятков лет назад". Так тогда и цены были другие. 1 кирпич стоил 7 центов, (сейчас 35). 1 кв. м. стоил 300 долларов.
|
офлайн
pioner1313
Senior Member
|
|
|
7120 |
22 года на сайте Город:
|
lesha:pioner1313:Vot tak viglyadyat otlivi s zaglushkami.
Так выглядят отливы с НЕВЕРНО смонтироваными заглушками.
нет, так выглядят отливы с заглушками и НЕВЕРНО сделанные откосы. вернее неправильная последовательность.
pioner1313:lesha, Rasskazhite plizz v chem oshibka, mozhet peredelaiy. Kritichno?
поздно, нужно было вот так

|
офлайн
pioner1313
Senior Member
|
|
|
7120 |
22 года на сайте Город:
|
fordist, Ponyal o chem vi. Special'no reshili zapilivat' v otkos, pokaalos' bydet men'she problem s primikaniem i gidroizolyaciei. Tak sam otliv zahodit v blok i vode negde sobiratsya. Mozhet ne pravi, hz.
PS: prostite, nety risskih bukav![]()
Подскажите, эл. кабель 4*16 алюминиевый бронированный , обязательно закатывать на глубину промерзания, с ним ни чего ни случиться если пару лет полежит на глубине 50-60 см, потом планирую досыпку где-то еще см 40-50. Естественно что там не кто копать и ездить не будет ![]()
Планирую так на дно подсыпка пгс - кабель - пгс сверху - лента информационная - грунт
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
SergeyRTR:Подскажите, эл. кабель 4*16 алюминиевый бронированный , обязательно закатывать на глубину промерзания, с ним ни чего ни случиться если пару лет полежит на глубине 50-60 см, потом планирую досыпку где-то еще см 40-50. Естественно что там не кто копать и ездить не будет
Планирую так на дно подсыпка пгс - кабель - пгс сверху - лента информационная - грунт
Ничего не случиться, тем более кабель бронированный, кладите смело, даже 30 см будет достаточно. Только ПГС и снизу и сверху замените на Песок, камней быть не должно!
пс, надеюсь в курсе что броню кабеля надо обязательно заземлять?
opelvector:я себе такой взял для вытяжки в душевой
в 150 канал - 360 кубов вроде, с таймером и кнопкой
Добавлено спустя 7 минут 45 секундPavel_B:Подождем понедельник. Ибо много всего надо, а в гиперах вопрос задать некому.
процентов на 20-30 дешевле прям там тарить
на 4 этаже розница
А за сколько брали если не секрет? и может модель конкретную знаете?
Pavel.Nikolaevich.:Gnom_cF:Pavel.Nikolaevich.:Gnom_cF, а продаём или покупаем?
Я 11 отливов поставил за с утра и до обеда.
Как принято считать у наших земляков - бесплатно.
Значит ничего не стоит поставить отлив на окно. Во!А чё мне не поставил?
ну мне нада рассчитаться, а скока не знаю,а он говорит,скока дашь стока и гуд
Дай ему в бубен если не жалко. )))
Ну а по делу, раз такой товарищ и ты доволен результатом то спроси сколько он их ставил по времени. Дальше спроси сколько из этого времени он спал, курил, ссал, ср...л , был в контакте. Отними . И Nчасов умнож на 7 . Вуаля.
Короче,он мне ещё на весь сезон нужее будет,я дал 150 за отливы и дырки под электрику 
|
офлайн
sokol-service
Senior Member
|
|
|
595 |
12 лет на сайте Город:
|
mnod:sokol-service, спасибо за ответ. Очень полезно, учитывая, что это по опыту. Если рассматривать все же ТП + камин на большие морозы?
Я буду делать каминопечь. Вид как у камина с закрытой двёркой, но греет как печь. Экономнее и теплоёмкость большая. Если быстро прогреть нужно, то открывается прямая заслонка и комната быстро греется как от стандатрного чугунного камина. Радиаторы то же буду но чисто для отпотевания окон...
WhiteWings:mnod, да не ведитесь Вы на вопросы подобных типчиков
.
З.Ы. Это же 100%ная вирусная реклама.
![]()
сегиф:SergeyRTR:Подскажите, эл. кабель 4*16 алюминиевый бронированный , обязательно закатывать на глубину промерзания, с ним ни чего ни случиться если пару лет полежит на глубине 50-60 см, потом планирую досыпку где-то еще см 40-50. Естественно что там не кто копать и ездить не будет
Планирую так на дно подсыпка пгс - кабель - пгс сверху - лента информационная - грунтНичего не случиться, тем более кабель бронированный, кладите смело, даже 30 см будет достаточно. Только ПГС и снизу и сверху замените на Песок, камней быть не должно!
пс, надеюсь в курсе что броню кабеля надо обязательно заземлять?
сегиф, спасиба, но песка нету просею по максимуму пгс
, да в курсе про броню