ched3000:mnod, хорошо а в других из представленных на сайте?
После первого во второй уже ехать не захотелось.
ched3000:mnod, хорошо а в других из представленных на сайте?
После первого во второй уже ехать не захотелось.
|
офлайн
WhiteWings
Senior Member
|
|
|
7200 |
17 лет на сайте Город:
|
mnod, да не ведитесь Вы на вопросы подобных типчиков
.
З.Ы. Это же 100%ная вирусная реклама.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
opelvector, принимай поздравления.
Будь здоров.
(маханул соточку).
ПыСы. Не забывай одевать очки. Безопасность прежде всего. 
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
Pavel.Nikolaevich.:opelvector, принимай поздравления.
Будь здоров.(маханул соточку).
ПыСы. Не забывай одевать очки. Безопасность прежде всего.
спсб
я завтра махану прям на доме ![]()
седня пилякнул - ракета
)))
спсб за подсказки
поехал в магаз за синькой и закуской ![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
opelvector,
Pavel.Nikolaevich.:opelvector, принимай поздравления.
Будь здоров. (маханул соточку).
ПыСы. Не забывай одевать очки. Безопасность прежде всего.
И купи наушники (только не беруши), не пренебрегайте, защитой зроку и слуху. А то и остальные органы могут отказать. ![]()
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
wilson:Pavel_B:На любителя строение за 59млн
газа нет - не пайдет
дорага тапицца
кстати, и проводов нет
а у нас плачут 50 тыщ участок без коммуникаций дорого
wood_man:И купи наушники (только не беруши), не пренебрегайте, защитой зроку и слуху
все давно куплено
как же я без этого большой болгаркой стены подрезал бы? ![]()
и респираторы есть 
Посоветуйте вариант вентиляции в санузле. Стояка рядом нет, есть наружная стена из бруса, сверху лестница и второй этаж. Если просто дырку в стене и вентилятор- будет холодом тянуть? Или трубу химичить?
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
wilson:Pavel_B:На любителя строение за 59млн
Это ваше "
" от бедности.
Пролетарское прошлое ещё нескоро выветрится 
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
Pavel_B:стене и вентилятор- будет холодом тянуть
обратный клапан поставить, чтоб назад не тянуло
я себе недавно в ванную в квартире поставил вентилятор - он сразу с обратным клапаном
opelvector:Pavel_B:стене и вентилятор- будет холодом тянуть
обратный клапан поставить, чтоб назад не тянуло
я себе недавно в ванную в квартире поставил вентилятор - он сразу с обратным клапаном
Этот?
Я правильно понимаю, что при выключенном вентиляторе тяги не будет?
Для сортира самое то. Вот только если вражина придет нагадит, выключит свет и уйдет?
Bosch_DIY,
Jeck:
opelvector,
По поводу зеленого боша, не знаюкак по надежности, но не особо удобный, именно как то в руке лежит, или ручка не обрезиненая. ( привереда мля)
Может и ДеВальт рассматиивал бы, но что то бесит меня желтый инструмент ))))))))))
Добрый день! Все наши пилы имеют эргономичный дизайн с удобной рукояткой с мягкой накладкой, как раз чтобы было удобно работать с инструментом. Мы понимаем, что это важно, поэтому уделяем этому большое внимание. Что касается надежности, то мы отвечаем за качество, так как все наши инструменты проходят многоуровневую проверку. Если у Вас будут какие-то вопросы, мы с радостью на них ответиим
Pavel_B:Вот только если вражина придет нагадит, выключит свет и уйдет?
есть с таймером
ставишь на скока надо минут - мой до получаса и все
есть с датчиками влажности, есть на кнопке
я в 7 ветрах брал - там цена гут и работают бесшумно
opelvector:Pavel_B:opelvector:Pavel_B:стене и вентилятор- будет холодом тянуть
обратный клапан поставить, чтоб назад не тянуло
я себе недавно в ванную в квартире поставил вентилятор - он сразу с обратным клапаномЭтот?
Я правильно понимаю, что при выключенном вентиляторе тяги не будет?
Для сортира самое то. Вот только если вражина придет нагадит, выключит свет и уйдет?типа такого - они разные есть
у меня такой вот вентилятор сразу с клапаномДобавлено спустя 2 минуты 49 секундPavel_B:Вот только если вражина придет нагадит, выключит свет и уйдет?
есть с таймером
ставишь на скока надо минут - мой до получаса и все
есть с датчиками влажности, есть на кнопкея в 7 ветрах брал - там цена гут и работают бесшумно
На фото блауберг?
Интересно, завтра 7 ветров дуют? Или как большинство белорусских фирм отдыхают?
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
Pavel_B:Или как большинство белорусских фирм отдыхают?
вроде отдыхают
дык в гиперах строительных то ж продают и на рынке точек много
это хохляцкие Vents
тока самые выгодные цены на офисе ветров- я там по приточке все покупал
7ветров главный поставщик вроде
Подождем понедельник. Ибо много всего надо, а в гиперах вопрос задать некому.
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
я себе такой взял для вытяжки в душевой
в 150 канал - 360 кубов вроде, с таймером и кнопкой
Pavel_B:Подождем понедельник. Ибо много всего надо, а в гиперах вопрос задать некому.
процентов на 20-30 дешевле прям там тарить
на 4 этаже розница