Ответить
  • mnod Senior Member
    офлайн
    mnod Senior Member

    780

    12 лет на сайте
    пользователь #909755

    Профиль
    Написать сообщение

    780
    # 20 ноября 2015 19:43
    ched3000:

    mnod, хорошо а в других из представленных на сайте?

    После первого во второй уже ехать не захотелось.

  • WhiteWings Senior Member
    офлайн
    WhiteWings Senior Member

    7200

    17 лет на сайте
    пользователь #165276

    Профиль
    Написать сообщение

    7200
    # 20 ноября 2015 21:10

    mnod, да не ведитесь Вы на вопросы подобных типчиков :).
    З.Ы. Это же 100%ная вирусная реклама.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #570074

    Профиль

    0
    # 20 ноября 2015 21:28

    opelvector, принимай поздравления.
    Будь здоров. :beer: (маханул соточку).
    ПыСы. Не забывай одевать очки. Безопасность прежде всего. :znaika:

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 20 ноября 2015 21:32
    Pavel.Nikolaevich.:

    opelvector, принимай поздравления.
    Будь здоров. :beer: (маханул соточку).
    ПыСы. Не забывай одевать очки. Безопасность прежде всего. :znaika:

    спсб
    я завтра махану прям на доме :-)
    седня пилякнул - ракета :-))))
    спсб за подсказки

    поехал в магаз за синькой и закуской :beer:

  • Pavel_B Member
    офлайн
    Pavel_B Member

    498

    12 лет на сайте
    пользователь #994754

    Профиль
    Написать сообщение

    498
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #570074

    Профиль

    0
    # 20 ноября 2015 21:59

    От такие бручки я сабе хачу.(с)
    Нашим мильёнщикам до такого ещё далеко .

  • wood_man Senior Member
    офлайн
    wood_man Senior Member

    19250

    13 лет на сайте
    пользователь #741320

    Профиль
    Написать сообщение

    19250
    # 20 ноября 2015 22:18 Редактировалось wood_man, 1 раз.

    opelvector,

    Pavel.Nikolaevich.:

    opelvector, принимай поздравления.
    Будь здоров. (маханул соточку).
    ПыСы. Не забывай одевать очки. Безопасность прежде всего.

    И купи наушники (только не беруши), не пренебрегайте, защитой зроку и слуху. А то и остальные органы могут отказать. :D

  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22840

    20 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22840
    # 20 ноября 2015 22:35
    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 20 ноября 2015 22:56
    wilson:

    Pavel_B:

    На любителя строение за 59млн :D

    газа нет - не пайдет :-) дорага тапицца

    кстати, и проводов нет

    а у нас плачут 50 тыщ участок без коммуникаций дорого ;)

    Добавлено спустя 59 секунд

    wood_man:

    И купи наушники (только не беруши), не пренебрегайте, защитой зроку и слуху

    все давно куплено
    как же я без этого большой болгаркой стены подрезал бы? ;-)
    и респираторы есть :super:

  • Pavel_B Member
    офлайн
    Pavel_B Member

    498

    12 лет на сайте
    пользователь #994754

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 20 ноября 2015 23:19

    Посоветуйте вариант вентиляции в санузле. Стояка рядом нет, есть наружная стена из бруса, сверху лестница и второй этаж. Если просто дырку в стене и вентилятор- будет холодом тянуть? Или трубу химичить?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #570074

    Профиль

    0
    # 20 ноября 2015 23:22 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    wilson:

    Pavel_B:

    На любителя строение за 59млн :D

    Это ваше " :D " от бедности.
    Пролетарское прошлое ещё нескоро выветрится :trollface:

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 20 ноября 2015 23:24 Редактировалось opelvector, 1 раз.
    Pavel_B:

    стене и вентилятор- будет холодом тянуть

    обратный клапан поставить, чтоб назад не тянуло
    я себе недавно в ванную в квартире поставил вентилятор - он сразу с обратным клапаном

  • Pavel_B Member
    офлайн
    Pavel_B Member

    498

    12 лет на сайте
    пользователь #994754

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 20 ноября 2015 23:30
    opelvector:

    Pavel_B:

    стене и вентилятор- будет холодом тянуть

    обратный клапан поставить, чтоб назад не тянуло
    я себе недавно в ванную в квартире поставил вентилятор - он сразу с обратным клапаном

    Этот?
    Я правильно понимаю, что при выключенном вентиляторе тяги не будет?
    Для сортира самое то. Вот только если вражина придет нагадит, выключит свет и уйдет?

  • Jeck Member
    офлайн
    Jeck Member

    169

    18 лет на сайте
    пользователь #103027

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 20 ноября 2015 23:33 Редактировалось Jeck, 3 раз(а).

    Bosch_DIY,
    Jeck:
    opelvector,
    По поводу зеленого боша, не знаюкак по надежности, но не особо удобный, именно как то в руке лежит, или ручка не обрезиненая. ( привереда мля)
    Может и ДеВальт рассматиивал бы, но что то бесит меня желтый инструмент ))))))))))
    Добрый день! Все наши пилы имеют эргономичный дизайн с удобной рукояткой с мягкой накладкой, как раз чтобы было удобно работать с инструментом. Мы понимаем, что это важно, поэтому уделяем этому большое внимание. Что касается надежности, то мы отвечаем за качество, так как все наши инструменты проходят многоуровневую проверку. Если у Вас будут какие-то вопросы, мы с радостью на них ответиим![

    нету прорезиненых накладок у большинства зеленых пил боша, Bosch P 40 (могу с буквами ошибаться) у соседа, ручка пластмассовая полностью

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 20 ноября 2015 23:34
    Pavel_B:

    opelvector:

    Pavel_B:

    стене и вентилятор- будет холодом тянуть

    обратный клапан поставить, чтоб назад не тянуло
    я себе недавно в ванную в квартире поставил вентилятор - он сразу с обратным клапаном

    Этот?
    Я правильно понимаю, что при выключенном вентиляторе тяги не будет?
    Для сортира самое то. Вот только если вражина придет нагадит, выключит свет и уйдет?

    типа такого - они разные есть
    у меня такой вот вентилятор сразу с клапаном

    Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд

    Pavel_B:

    Вот только если вражина придет нагадит, выключит свет и уйдет?

    есть с таймером
    ставишь на скока надо минут - мой до получаса и все
    есть с датчиками влажности, есть на кнопке

    я в 7 ветрах брал - там цена гут и работают бесшумно

  • DIMEX Senior Member
    офлайн
    DIMEX Senior Member

    4867

    24 года на сайте
    пользователь #1626

    Профиль
    Написать сообщение

    4867
    # 20 ноября 2015 23:44
    opelvector:

    Pavel_B:

    opelvector:

    Pavel_B:

    стене и вентилятор- будет холодом тянуть

    обратный клапан поставить, чтоб назад не тянуло
    я себе недавно в ванную в квартире поставил вентилятор - он сразу с обратным клапаном

    Этот?
    Я правильно понимаю, что при выключенном вентиляторе тяги не будет?
    Для сортира самое то. Вот только если вражина придет нагадит, выключит свет и уйдет?

    типа такого - они разные есть
    у меня такой вот вентилятор сразу с клапаном

    Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд

    Pavel_B:

    Вот только если вражина придет нагадит, выключит свет и уйдет?

    есть с таймером
    ставишь на скока надо минут - мой до получаса и все
    есть с датчиками влажности, есть на кнопке

    я в 7 ветрах брал - там цена гут и работают бесшумно

    На фото блауберг?

  • Pavel_B Member
    офлайн
    Pavel_B Member

    498

    12 лет на сайте
    пользователь #994754

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 20 ноября 2015 23:46

    Интересно, завтра 7 ветров дуют? Или как большинство белорусских фирм отдыхают?

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 20 ноября 2015 23:49 Редактировалось opelvector, 1 раз.
    Pavel_B:

    Или как большинство белорусских фирм отдыхают?

    вроде отдыхают
    дык в гиперах строительных то ж продают и на рынке точек много
    это хохляцкие Vents
    тока самые выгодные цены на офисе ветров- я там по приточке все покупал
    7ветров главный поставщик вроде

  • Pavel_B Member
    офлайн
    Pavel_B Member

    498

    12 лет на сайте
    пользователь #994754

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 20 ноября 2015 23:54

    Подождем понедельник. Ибо много всего надо, а в гиперах вопрос задать некому.

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 20 ноября 2015 23:55 Редактировалось opelvector, 1 раз.

    я себе такой взял для вытяжки в душевой

    в 150 канал - 360 кубов вроде, с таймером и кнопкой

    Добавлено спустя 7 минут 45 секунд

    Pavel_B:

    Подождем понедельник. Ибо много всего надо, а в гиперах вопрос задать некому.

    процентов на 20-30 дешевле прям там тарить
    на 4 этаже розница