Ответить
  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 20 ноября 2015 11:52
    Gnom_cF:

    http://catalog.onliner.by/compare/060179h006+gws15125cieproff
    вот из этих двух,доплатить и взять чуть мощнее или нет смысла?

    и тебе уже то ж нада? :-)))

  • Gnom_cF Senior Member
    офлайн
    Gnom_cF Senior Member

    13270

    13 лет на сайте
    пользователь #638803

    Профиль
    Написать сообщение

    13270
    # 20 ноября 2015 11:53 Редактировалось Gnom_cF, 2 раз(а).
    opelvector:

    Gnom_cF:

    http://catalog.onliner.by/compare/060179h006+gws15125cieproff
    вот из этих двух,доплатить и взять чуть мощнее или нет смысла?

    и тебе уже то ж нада? :-)))

    да я про ето написал первее тебя :D мне всегда всё нада :shuffle: а то вдруг у соседа есть ,а у меня неть
    мне кое где нада балки полирнуть и подчистить весной + второй слой пропитки цветной на них нанести,ну и так поиграюсь,мот де кому чего отрезать :lol: да и я давно такую штуку с кружком хотел,деды не дают ихней поиграть,всё им жалко

    •i7-3770K@4.5GHz •HR-02Macho •MSIz77A-GD65 •GTX 780 •8Gb DDR3-2133 •Vertex 4 128Gb •Hitachi1TB•Asus BW-12B1ST •OCZ ZX1000W •Dell U2711•
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #570074

    Профиль

    0
    # 20 ноября 2015 12:10
    Gnom_cF:

    http://catalog.onliner.by/compare/060179h006+gws15125cieproff
    вот из этих двух,доплатить и взять чуть мощнее или нет смысла?

    Посмотри по количеству предложений. Оно тебе нужно ? Потом зп хрен найдёшь если чё. Да и ненужно тебе это.
    opelvector, на вагонку ещё утюг возьми. можно самый дешёвый.
    Шлифовать полку на вагонке. Иначе убьёшь подошву вибры. А стоит она около половины стоимости девайса.

    должна быть с полкой. Без полки (штиль , шип паз ) для парной не пойдёт.

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 20 ноября 2015 12:12 Редактировалось opelvector, 1 раз.
    Gnom_cF:

    а то вдруг у соседа есть ,а у меня неть

    мой сосед так же у меня пасмотрит, папробует и едет покупать
    вчера спрашивал чем бетон ломать :D
    залил перекрытие с усиленной двойной или пятерной мощью, да еще 350 бетоном на щебне
    монолитчики отказались так усиливать - дык он сам арматуры навязал

    а щас под вчерашней лесенкой голова не пролазит
    будет 100х60 как-то выламывать :-)))))))))))))
    по этому брал пробануть мой перфоратор 10дж зубр проверить - будет покупать наверна

    заеду поржу

    Добавлено спустя 1 минута 52 секунды

    Pavel.Nikolaevich.:

    opelvector, на вагонку ещё утюг возьми. можно самый дешёвый.
    Шлифовать полку на вагонке. Иначе убьёшь подошву вибры. А стоит она около половины стоимости девайса.

    а вот этого не знал - буду должен :super:
    вроде по телеку продавали такую херату падишовке

  • Gnom_cF Senior Member
    офлайн
    Gnom_cF Senior Member

    13270

    13 лет на сайте
    пользователь #638803

    Профиль
    Написать сообщение

    13270
    # 20 ноября 2015 12:34
    opelvector:

    Gnom_cF:

    а то вдруг у соседа есть ,а у меня неть

    мой сосед так же у меня пасмотрит, папробует и едет покупать
    вчера спрашивал чем бетон ломать :D
    залил перекрытие с усиленной двойной или пятерной мощью, да еще 350 бетоном на щебне
    монолитчики отказались так усиливать - дык он сам арматуры навязал

    а щас под вчерашней лесенкой голова не пролазит
    будет 100х60 как-то выламывать :-)))))))))))))
    по этому брал пробануть мой перфоратор 10дж зубр проверить - будет покупать наверна

    заеду поржу

    Добавлено спустя 1 минута 52 секунды

    Pavel.Nikolaevich.:

    opelvector, на вагонку ещё утюг возьми. можно самый дешёвый.
    Шлифовать полку на вагонке. Иначе убьёшь подошву вибры. А стоит она около половины стоимости девайса.

    а вот этого не знал - буду должен :super:
    вроде по телеку продавали такую херату падишовке

    оО,щяс опять китайское говно купишь :lol: да возьми норм инструмент и работай,тебе ещё там делать и делать,а то набрал хз какого производства сяомаобао,а стройка кончится купишь уже норм? что б просто лежал? :)

    •i7-3770K@4.5GHz •HR-02Macho •MSIz77A-GD65 •GTX 780 •8Gb DDR3-2133 •Vertex 4 128Gb •Hitachi1TB•Asus BW-12B1ST •OCZ ZX1000W •Dell U2711•
  • fordist Senior Member
    офлайн
    fordist Senior Member

    3190

    10 лет на сайте
    пользователь #1676594

    Профиль
    Написать сообщение

    3190
    # 20 ноября 2015 12:35
    Gnom_cF:

    так вы ж ещё фасад не делали,ну я может завтра поеду сфоткаю а то сегодня мне лень

    фасад потом, сейчас нужно прикрыть открытый блок, чтоб не мокло. да и потом часть заглушки уйдёт под штукатурку, чтоб туда не затекало и снизу под отливом замажется штукатуркой, чтобы дыры не было.

  • Gnom_cF Senior Member
    офлайн
    Gnom_cF Senior Member

    13270

    13 лет на сайте
    пользователь #638803

    Профиль
    Написать сообщение

    13270
    # 20 ноября 2015 12:38
    fordist:

    Gnom_cF:

    так вы ж ещё фасад не делали,ну я может завтра поеду сфоткаю а то сегодня мне лень

    фасад потом, сейчас нужно прикрыть открытый блок, чтоб не мокло. да и потом часть заглушки уйдёт под штукатурку, чтоб туда не затекало и снизу под отливом замажется штукатуркой, чтобы дыры не было.

    ну вам виднее,просто как у меня,так оно будет не красиво,метал тонкий,а эта заглуха толстая

    •i7-3770K@4.5GHz •HR-02Macho •MSIz77A-GD65 •GTX 780 •8Gb DDR3-2133 •Vertex 4 128Gb •Hitachi1TB•Asus BW-12B1ST •OCZ ZX1000W •Dell U2711•
  • ched3000 Onliner Auto Club
    офлайн
    ched3000 Onliner Auto Club

    6250

    18 лет на сайте
    пользователь #104365

    Профиль
    Написать сообщение

    6250
    # 20 ноября 2015 12:46

    http://zodbel.by/catalog/balchug-olimp-i-feniks/seriya-feniks/fen ... =kottedzhi
    Может кто то ездил смотрел что из себя представляют данные дома. Стоит ли связываться?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3352896]Йорки Тeam[/url]
  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 20 ноября 2015 12:47 Редактировалось opelvector, 2 раз(а).
    Gnom_cF:

    да возьми норм инструмент и работай

    утюг точна не нужен крутой - тут спецу виднее, он с деревом на ТЫ паходу

    а остальное у меня не то, шо ты сказал :-)
    на время бетона покупалось шо не жалко прое..ть
    мне так новую макиту за 3 дня превратили в видавшую жизнь сироту
    а щас я патиху собираю хорошую мастерскую - тут я с тобой солидарен

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    ched3000:

    http://zodbel.by/catalog/balchug-olimp-i-feniks/seriya-feniks/fen ... =kottedzhi
    Может кто то ездил смотрел что из себя представляют данные дома. Стоит ли связываться?

    http://zodbel.by/primery-domov
    че то в готовом виде не впечатляет
    на картинке красота, а в живую дачи из всего, что под ногами

    Добавлено спустя 9 минут 52 секунды

    паехал на закупками - вечером пахвалюсь :roll:
    40 лет, а как дите :shuffle:

  • WhiteWings Senior Member
    офлайн
    WhiteWings Senior Member

    7200

    17 лет на сайте
    пользователь #165276

    Профиль
    Написать сообщение

    7200
    # 20 ноября 2015 14:15
    opelvector:

    и провод супернегорючий до температур мильенных купил - рыжий какой-то

    Где покупал?

  • a_kress Senior Member
    офлайн
    a_kress Senior Member

    2488

    17 лет на сайте
    пользователь #145815

    Профиль
    Написать сообщение

    2488
    # 20 ноября 2015 14:15 Редактировалось a_kress, 4 раз(а).

    Беларусь попала в число стран с самой дешевой электроэнергией для населения
    Читать полностью: http://finance"кропка"[censored]/news473488.html

    Как-то так.

  • offmind Member
    офлайн
    offmind Member

    328

    19 лет на сайте
    пользователь #78160

    Профиль
    Написать сообщение

    328
    # 20 ноября 2015 15:58 Редактировалось offmind, 1 раз.

    Подскажите, будут ли вопросы при приемке дома, если изменить цвета фасада, крыши, цоколя?
    Районный архитектор ставил на проекте подпись и печать на листах с фасадами и описанием цветов в том числе.
    Если буквально - хочу сменить крышу с кирпичного на графитовый.

  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22840

    20 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22840
    # 20 ноября 2015 16:05

    Да он даже не поедет к вам дом смотреть :D

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • mnod Senior Member
    офлайн
    mnod Senior Member

    780

    12 лет на сайте
    пользователь #909755

    Профиль
    Написать сообщение

    780
    # 20 ноября 2015 16:06
    ched3000:

    http://zodbel.by/catalog/balchug-olimp-i-feniks/seriya-feniks/fen ... =kottedzhi
    Может кто то ездил смотрел что из себя представляют данные дома. Стоит ли связываться?

    Ерунда. Именно в этом места мало и надежности не чувствуется.

  • ched3000 Onliner Auto Club
    офлайн
    ched3000 Onliner Auto Club

    6250

    18 лет на сайте
    пользователь #104365

    Профиль
    Написать сообщение

    6250
    # 20 ноября 2015 16:07

    mnod, хорошо а в других из представленных на сайте?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3352896]Йорки Тeam[/url]
  • Vadim1975 Senior Member
    офлайн
    Vadim1975 Senior Member

    788

    15 лет на сайте
    пользователь #303487

    Профиль
    Написать сообщение

    788
    # 20 ноября 2015 16:45

    мы когда хотели деревянный я вот на этот дом глаз положили))

    а так тут валом . самое главное определиться это дом или вам дачка небольшая по минимуму , чтоб летоом приезжать. или жить собираетесь)

    видео
  • 1767956 Junior Member
    офлайн
    1767956 Junior Member

    63

    10 лет на сайте
    пользователь #1767956

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 20 ноября 2015 17:25
    mnod:

    danilka92:

    Добавлено спустя 26 секунд

    Чувствую в этом году не промазать ни засыпать не удастся

    А где это? Очень вид мне знаком этого фунда.

    Добавлено спустя 50 минут 7 секунд

    fordist:

    vulturs:

    fordist:
    не совсем так, мне нужен именно запас холодной воды на случай когда большой разбор по деревне и нет давления (в трубе нет воды) т.е. смыл унитаз, а набирается он пять минут(образно). или залез в ванну, а воды именно холодной нет, а горячей полный бойлер. вот и хочу замутить ёмкость которая наполняется "неспеша" когда вода не нужна. грубо за ночь наполнилась, а утром нет проблем, или пришёл с работы и спокойно принял душ.
    не стоит такого делать. я вон гидрофлор периодически чистил - слизь собирается... хотя если не для питья, то вполне себе вариант. ну и опять же кто вам скажет, какой вам объем нужен, если расход у каждого свой.

    так а чё придумать? летом бывает совсем бяда :( вон штукатуры работали, так станции не хватало воды, привозили свою бочку. походу я не один такой у них был, готовая бочка была

    Так по счетчику дома засеките. Будет представление в разрезе вашей семьи.

    берите баллон газа горелку прогревайте и мажьте

    Добавлено спустя 1 минута 58 секунд

    offmind:

    Подскажите, будут ли вопросы при приемке дома, если изменить цвета фасада, крыши, цоколя?
    Районный архитектор ставил на проекте подпись и печать на листах с фасадами и описанием цветов в том числе.
    Если буквально - хочу сменить крышу с кирпичного на графитовый.

    не будет. главное чтобы он был в рамках указанных размерах на плане и привязан правильно к местности.

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 20 ноября 2015 18:07
    WhiteWings:

    opelvector:

    и провод супернегорючий до температур мильенных купил - рыжий какой-то

    Где покупал?

    на жданах

    Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд

    купил пилу, опробовал
    уууух, чуть не кончил :-)

    пилякает супер, ширина аж пугает, люфта нет, углы держит

    потом собрал дымоход в печке

    пока собирал - одно колено упало и гадина на мой модный фонарь

    продают ли такое стекло? или мож нарезают?
    или обычное нарезать и вклеить? жалко аж до слез :weep:

    вчера выбивал кирпичи для вентиляции - кирпичина так удачно отскочила, что перебила и провод и зажим для системы укладки плитки

  • pioner1313 Senior Member
    офлайн
    pioner1313 Senior Member

    7120

    22 года на сайте
    пользователь #16518

    Профиль
    Написать сообщение

    7120
    # 20 ноября 2015 18:47 Редактировалось pioner1313, 1 раз.

    Vot tak viglyadyat otlivi s zaglushkami.

    А что это вы тут делаете... А?...
  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 20 ноября 2015 19:40
    Bosch_DIY:

    Подскажите, пожалуйста, какой модели Ваша дрель Bosch?

    ой и не вспомню
    че та простое и дешевое - покупал лет 10 назад
    сейчас пользую только для сверления иногда