Gnom_cF:http://catalog.onliner.by/compare/060179h006+gws15125cieproff
вот из этих двух,доплатить и взять чуть мощнее или нет смысла?
и тебе уже то ж нада?
))
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
Gnom_cF:http://catalog.onliner.by/compare/060179h006+gws15125cieproff
вот из этих двух,доплатить и взять чуть мощнее или нет смысла?
и тебе уже то ж нада?
))
opelvector:Gnom_cF:http://catalog.onliner.by/compare/060179h006+gws15125cieproff
вот из этих двух,доплатить и взять чуть мощнее или нет смысла?и тебе уже то ж нада?
))
да я про ето написал первее тебя
мне всегда всё нада
а то вдруг у соседа есть ,а у меня неть
мне кое где нада балки полирнуть и подчистить весной + второй слой пропитки цветной на них нанести,ну и так поиграюсь,мот де кому чего отрезать
да и я давно такую штуку с кружком хотел,деды не дают ихней поиграть,всё им жалко
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Gnom_cF:http://catalog.onliner.by/compare/060179h006+gws15125cieproff
вот из этих двух,доплатить и взять чуть мощнее или нет смысла?
Посмотри по количеству предложений. Оно тебе нужно ? Потом зп хрен найдёшь если чё. Да и ненужно тебе это.
opelvector, на вагонку ещё утюг возьми. можно самый дешёвый.
Шлифовать полку на вагонке. Иначе убьёшь подошву вибры. А стоит она около половины стоимости девайса.
должна быть с полкой. Без полки (штиль , шип паз ) для парной не пойдёт.
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
Gnom_cF:а то вдруг у соседа есть ,а у меня неть
мой сосед так же у меня пасмотрит, папробует и едет покупать
вчера спрашивал чем бетон ломать
залил перекрытие с усиленной двойной или пятерной мощью, да еще 350 бетоном на щебне
монолитчики отказались так усиливать - дык он сам арматуры навязал
а щас под вчерашней лесенкой голова не пролазит
будет 100х60 как-то выламывать
))))))))))))
по этому брал пробануть мой перфоратор 10дж зубр проверить - будет покупать наверна
заеду поржу
Pavel.Nikolaevich.:opelvector, на вагонку ещё утюг возьми. можно самый дешёвый.
Шлифовать полку на вагонке. Иначе убьёшь подошву вибры. А стоит она около половины стоимости девайса.
а вот этого не знал - буду должен 
вроде по телеку продавали такую херату падишовке
opelvector:Gnom_cF:а то вдруг у соседа есть ,а у меня неть
мой сосед так же у меня пасмотрит, папробует и едет покупать
вчера спрашивал чем бетон ломать![]()
залил перекрытие с усиленной двойной или пятерной мощью, да еще 350 бетоном на щебне
монолитчики отказались так усиливать - дык он сам арматуры навязала щас под вчерашней лесенкой голова не пролазит
будет 100х60 как-то выламывать))))))))))))
по этому брал пробануть мой перфоратор 10дж зубр проверить - будет покупать наверназаеду поржу
Добавлено спустя 1 минута 52 секундыPavel.Nikolaevich.:opelvector, на вагонку ещё утюг возьми. можно самый дешёвый.
Шлифовать полку на вагонке. Иначе убьёшь подошву вибры. А стоит она около половины стоимости девайса.а вот этого не знал - буду должен
вроде по телеку продавали такую херату падишовке
оО,щяс опять китайское говно купишь
да возьми норм инструмент и работай,тебе ещё там делать и делать,а то набрал хз какого производства сяомаобао,а стройка кончится купишь уже норм? что б просто лежал? ![]()
Gnom_cF:так вы ж ещё фасад не делали,ну я может завтра поеду сфоткаю а то сегодня мне лень
фасад потом, сейчас нужно прикрыть открытый блок, чтоб не мокло. да и потом часть заглушки уйдёт под штукатурку, чтоб туда не затекало и снизу под отливом замажется штукатуркой, чтобы дыры не было.
fordist:Gnom_cF:так вы ж ещё фасад не делали,ну я может завтра поеду сфоткаю а то сегодня мне лень
фасад потом, сейчас нужно прикрыть открытый блок, чтоб не мокло. да и потом часть заглушки уйдёт под штукатурку, чтоб туда не затекало и снизу под отливом замажется штукатуркой, чтобы дыры не было.
ну вам виднее,просто как у меня,так оно будет не красиво,метал тонкий,а эта заглуха толстая
http://zodbel.by/catalog/balchug-olimp-i-feniks/seriya-feniks/fen ... =kottedzhi
Может кто то ездил смотрел что из себя представляют данные дома. Стоит ли связываться?
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
Gnom_cF:да возьми норм инструмент и работай
утюг точна не нужен крутой - тут спецу виднее, он с деревом на ТЫ паходу
а остальное у меня не то, шо ты сказал ![]()
на время бетона покупалось шо не жалко прое..ть
мне так новую макиту за 3 дня превратили в видавшую жизнь сироту
а щас я патиху собираю хорошую мастерскую - тут я с тобой солидарен
ched3000:http://zodbel.by/catalog/balchug-olimp-i-feniks/seriya-feniks/fen ... =kottedzhi
Может кто то ездил смотрел что из себя представляют данные дома. Стоит ли связываться?
http://zodbel.by/primery-domov
че то в готовом виде не впечатляет
на картинке красота, а в живую дачи из всего, что под ногами
паехал на закупками - вечером пахвалюсь
40 лет, а как дите 
|
офлайн
WhiteWings
Senior Member
|
|
|
7200 |
17 лет на сайте Город:
|
opelvector:и провод супернегорючий до температур мильенных купил - рыжий какой-то
Где покупал?
Беларусь попала в число стран с самой дешевой электроэнергией для населения
Читать полностью: http://finance"кропка"[censored]/news473488.html
Как-то так.
Подскажите, будут ли вопросы при приемке дома, если изменить цвета фасада, крыши, цоколя?
Районный архитектор ставил на проекте подпись и печать на листах с фасадами и описанием цветов в том числе.
Если буквально - хочу сменить крышу с кирпичного на графитовый.
ched3000:http://zodbel.by/catalog/balchug-olimp-i-feniks/seriya-feniks/fen ... =kottedzhi
Может кто то ездил смотрел что из себя представляют данные дома. Стоит ли связываться?
Ерунда. Именно в этом места мало и надежности не чувствуется.
мы когда хотели деревянный я вот на этот дом глаз положили))
а так тут валом . самое главное определиться это дом или вам дачка небольшая по минимуму , чтоб летоом приезжать. или жить собираетесь)
mnod:danilka92:Добавлено спустя 26 секундЧувствую в этом году не промазать ни засыпать не удастся
А где это? Очень вид мне знаком этого фунда.
Добавлено спустя 50 минут 7 секундfordist:vulturs:fordist:
не совсем так, мне нужен именно запас холодной воды на случай когда большой разбор по деревне и нет давления (в трубе нет воды) т.е. смыл унитаз, а набирается он пять минут(образно). или залез в ванну, а воды именно холодной нет, а горячей полный бойлер. вот и хочу замутить ёмкость которая наполняется "неспеша" когда вода не нужна. грубо за ночь наполнилась, а утром нет проблем, или пришёл с работы и спокойно принял душ.
не стоит такого делать. я вон гидрофлор периодически чистил - слизь собирается... хотя если не для питья, то вполне себе вариант. ну и опять же кто вам скажет, какой вам объем нужен, если расход у каждого свой.так а чё придумать? летом бывает совсем бяда
вон штукатуры работали, так станции не хватало воды, привозили свою бочку. походу я не один такой у них был, готовая бочка была
Так по счетчику дома засеките. Будет представление в разрезе вашей семьи.
берите баллон газа горелку прогревайте и мажьте
offmind:Подскажите, будут ли вопросы при приемке дома, если изменить цвета фасада, крыши, цоколя?
Районный архитектор ставил на проекте подпись и печать на листах с фасадами и описанием цветов в том числе.
Если буквально - хочу сменить крышу с кирпичного на графитовый.
не будет. главное чтобы он был в рамках указанных размерах на плане и привязан правильно к местности.
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
WhiteWings:opelvector:и провод супернегорючий до температур мильенных купил - рыжий какой-то
Где покупал?
на жданах
купил пилу, опробовал
уууух, чуть не кончил

пилякает супер, ширина аж пугает, люфта нет, углы держит
потом собрал дымоход в печке

пока собирал - одно колено упало и гадина на мой модный фонарь

продают ли такое стекло? или мож нарезают?
или обычное нарезать и вклеить? жалко аж до слез
вчера выбивал кирпичи для вентиляции - кирпичина так удачно отскочила, что перебила и провод и зажим для системы укладки плитки
|
офлайн
pioner1313
Senior Member
|
|
|
7120 |
22 года на сайте Город:
|
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
Bosch_DIY:Подскажите, пожалуйста, какой модели Ваша дрель Bosch?
ой и не вспомню
че та простое и дешевое - покупал лет 10 назад
сейчас пользую только для сверления иногда