Ответить
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    25 лет на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 24 августа 2005 16:41

    Уважайте чувства родственников, друзей и самих участников аварий.
    Ведите себя достойно в обсуждении.
    Соболезнования и память здесь http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1256135
    Обсуждение аварий http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1256346

    Здесь только информация об авариях и подробности об обстоятельствах! Все эмоции, домыслы и прочее - в ветках, указанных выше!
    Сообщения содержащие что-либо, кроме фактов касающихся ДТП будут картоваться. За сообщения содержащие неуважительные реплики в адрес пострадавших и тем паче погибших - бан. Пожалуйста будьте внимательны!

  • SeZer ВИСКИ-клуб
    офлайн
    SeZer ВИСКИ-клуб

    6261

    24 года на сайте
    пользователь #584

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 3 сентября 2013 09:45 Редактировалось SeZer, 1 раз.

    Ехал с ребёнком в школу, всё на ногах, технике досталось )-:

    Искренне Ваш Sezer
  • Ник_Аннулирован Senior Member
    офлайн
    Ник_Аннулирован Senior Member

    10202

    23 года на сайте
    пользователь #3543

    Профиль
    Написать сообщение

    10202
    # 3 сентября 2013 10:01

    картинки из почты видит только владелец

    У онлайнера рукожопые программисты
  • anksynamyn_17 Junior Member
    офлайн
    anksynamyn_17 Junior Member

    31

    13 лет на сайте
    пользователь #822760

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 3 сентября 2013 12:03

    может у кого запись с регистратора имеется,буду признателен.Гаи может сделать виновным мотоциклиста Дмитрия,не дадим свершится несправедливости,спасем друга на F4.80296085327 80297065686 80293866502 80299216262

  • old-jim Senior Member
    офлайн
    old-jim Senior Member

    4208

    16 лет на сайте
    пользователь #192121

    Профиль
    Написать сообщение

    4208
    # 7 сентября 2013 06:31 Редактировалось old-jim, 1 раз.

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395&start=18380

    А "поливачка" небось опять ночью чистила под отбойниками.
    Без мигалок... просто 30 км/ч в левом ряду...

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    36807

    25 лет на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    36807
    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • ilychuk Junior Member
    офлайн
    ilychuk Junior Member

    89

    18 лет на сайте
    пользователь #121092

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 12 сентября 2013 06:19 Редактировалось ilychuk, 1 раз.

    Вчера у населенного пунКта Городище приземлился еще один летчик. К счастью без последствий для себя (все кости целы)

    Все люди - братья, но не все по разуму
  • Ник_Аннулирован Senior Member
    офлайн
    Ник_Аннулирован Senior Member

    10202

    23 года на сайте
    пользователь #3543

    Профиль
    Написать сообщение

    10202
    # 12 сентября 2013 14:09

    А обстоятельства аварии?
    И почему летчик?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (12 сентября 2013 14:51)
    Основание: 3.5.18

    У онлайнера рукожопые программисты
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #316717

    Профиль

    0
    # 12 сентября 2013 14:46

    Урбанович Дима, Тебе так охота бороться со стереотипами и распространяющими их дураками?

  • ilychuk Junior Member
    офлайн
    ilychuk Junior Member

    89

    18 лет на сайте
    пользователь #121092

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 12 сентября 2013 21:43 Редактировалось ilychuk, 1 раз.

    потому что по встречке обгонял в запрещенном месте поток (были знак о запрете обгона и сплошная линия) + перекресток. Так что в данной ситуации вина мотоциклиста на 80%.

    P.S. мотоциклист - мой брат. Так что знаю о чем пишу. Особо желающим могу показать фото последствий полета

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (12 сентября 2013 21:51)
    Основание: 3/5/18

    Все люди - братья, но не все по разуму
  • maximusR1 Куратор team
    офлайн
    maximusR1 Куратор team

    767

    18 лет на сайте
    пользователь #112090

    Профиль
    Написать сообщение

    767
    # 13 сентября 2013 09:36

    11 сентября в Борисове разбился парень на черно- красном спорте. Влетел в зад бмв, тормозного пути нет. Повидимому положил мот и в скользячке ударился о машину и вылетел под встречную. Из экипа только шлем. Парню 25 лет третий сезон, земля пухом.

    Blackberry Team. PIN: 2С1B40A7
  • La2ha Senior Member
    офлайн
    La2ha Senior Member

    900

    16 лет на сайте
    пользователь #202207

    Профиль
    Написать сообщение

    900
    # 15 сентября 2013 13:17

    ДТП на проспекте между метро "Уручье" и "Борисовский тракт". Кто в кого въехал не понятно, и лексус и такси вроде целые. Мотоциклист вроде тоже не сильно пострадал.

  • badmaxim Senior Member
    офлайн
    badmaxim Senior Member

    1091

    20 лет на сайте
    пользователь #47211

    Профиль
    Написать сообщение

    1091
    # 15 сентября 2013 22:05

    Да когда ж этот сезон по авариям закроется.
    очередная сильная авария с мотоциклистом н апересечении одоевского - ефросиньи полоцкой. вроде GS 500 и таксист. лобовая авария. мотоциклиста не наблюдал.

    Все жизненные противоречия сглаживаются лопатой
  • Pyhta4ok Member
    офлайн
    Pyhta4ok Member

    364

    16 лет на сайте
    пользователь #178836

    Профиль
    Написать сообщение

    364
    # 16 сентября 2013 19:14

    мот был выфер 750, пилот жив( ушибы сильные) , пассажирка в реанимации...

    pychta4ok
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    36807

    25 лет на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    36807
    # 16 сентября 2013 19:22

    Pyhta4ok, зачем подымать ветку и обсуждать то, что было в новостях :molotok:

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    36807

    25 лет на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    36807
    # 23 сентября 2013 08:57
    santehno:

    Сегодня днём в 13:30 на Немиге, байкер лавируя между машинами стоящими на светофоре зацепил мой автомобиль Toyota Camry и уехал. Повреждено левое боковое зеркало. Видео мотоциклиста и гос. номер имеется. Может быть у кого-то есть запись с видеорегистратора самого момента столкновения?

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • old-jim Senior Member
    офлайн
    old-jim Senior Member

    4208

    16 лет на сайте
    пользователь #192121

    Профиль
    Написать сообщение

    4208
    # 23 сентября 2013 21:26 Редактировалось old-jim, 1 раз.

    Морж, а че, была авария?
    Чего ветку поднимаем-то?

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (24 сентября 2013 11:50)
    Основание: 3/5/18

  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8040

    23 года на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8040
    # 23 сентября 2013 21:37
    old-jim:

    Морж, а че, была авария?
    Чего ветку поднимаем-то?

    2.18.дорожно-транспортное происшествие — происшествие, совершенное с участием хотя бы одного находившегося в движении механического транспортного средства, в результате которого причинен вред жизни или здоровью физического лица, его имуществу либо имуществу юридического лица;

    ;) как то так

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    36807

    25 лет на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    36807
    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • white_rider Member
    офлайн
    white_rider Member

    194

    19 лет на сайте
    пользователь #92945

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 27 сентября 2013 13:20 Редактировалось white_rider, 2 раз(а).

    жукова-пономаренко сложили балтмоторс чоп (который весь в коже и дугах) черного цвета. если кому знаком пилот, на мой взгляд, нужна будет помощь. гаи еще стоят. мотоцикл поднять не дали. пилота вроде забрала скорая

    пс. БТ появились моментально, камеры, микрофоны...

    -= to live is to die =-
  • geostimm Senior Member
    офлайн
    geostimm Senior Member

    1257

    15 лет на сайте
    пользователь #344258

    Профиль
    Написать сообщение

    1257
    # 27 сентября 2013 15:08

    Частенько видел его. Живу рядом. Вот кстати он еще в здравии, недавно обсуждали его табличку

    Лишь утратив всё до конца , мы обретаем свободу. (с)