Ответить
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    25 лет на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 24 августа 2005 16:41

    Уважайте чувства родственников, друзей и самих участников аварий.
    Ведите себя достойно в обсуждении.
    Соболезнования и память здесь http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1256135
    Обсуждение аварий http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1256346

    Здесь только информация об авариях и подробности об обстоятельствах! Все эмоции, домыслы и прочее - в ветках, указанных выше!
    Сообщения содержащие что-либо, кроме фактов касающихся ДТП будут картоваться. За сообщения содержащие неуважительные реплики в адрес пострадавших и тем паче погибших - бан. Пожалуйста будьте внимательны!

  • natashka-1303 Neophyte Poster
    офлайн
    natashka-1303 Neophyte Poster

    16

    14 лет на сайте
    пользователь #527564

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 5 августа 2013 10:31 Редактировалось natashka-1303, 2 раз(а).
    drofa:

    miz:

    На Независимости возле гума. Спорт-турист и малолитражка. Байк на земле, пилот на ногах. Гаишник нарисовался на 20й секунде.

    Байк не рассмотрел за ГаЁвым авто, а парень в нормальной мотоодежде бойко общался с инспектором и девушкой-малолитражкой. Видать, не пострадал сильно. Ну и славненько!
    оффПС Буквально ч-з 10 мин видел практически голого и шаленого на спортаче. Подумал: Не дай ему , Господи, споткнуться. Что с ним будет, если вдруг малолитражка.... :ass:

    Пилот нормально, :ura: может фото есть у кого? Сбросьте пжл.

  • Yuri75 Senior Member
    офлайн
    Yuri75 Senior Member

    3838

    21 год на сайте
    пользователь #31613

    Профиль
    Написать сообщение

    3838
    # 6 августа 2013 03:22

    сегодня мне гонсалес на каве 12ке(по крайней мере на ней наклеечка была такая ) чуть не попал под бус, еду со стороны кольцевой в Н.Двор а он ну не меньше чем на 150ти выпрыгивает с горочки(знатный подъемчик если ехать с Н.Двора в сторону кольцевой) как с трамплина,следствие: приземляется,расколбас,мот неуправляем - его швыряет мне под колеса - я ушел в кювет(благо он там пологий) и мот и пилот прошуршал мимо авто(от места падения до полной остановки пилота и мота метров 200). Следствие мот весь стесан,пилот весь в лохмотьях кожа стесана,но слава Богу живой и вродь не поломался. От помощи отказался - вызвонил своих знакомых с эвакуатором. Выздоровления ему и больше не делать таких глупостей на ровной дороге.

    скупой платит дважды, дурак — трижды, а лох — все время
  • shprot13 Junior Member
    офлайн
    shprot13 Junior Member

    79

    14 лет на сайте
    пользователь #509534

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 6 августа 2013 19:32

    ехал в гатово,подобрал бедолагу. пообщался я с этим Сашей (заодно и познакомился) пока вчера вез его и остатки мопеда по адресу и понял ,что это Диагноз...а на счет ровной дороги и не поломался-это сильно сказано,я на том холме даже на машине сбрасываю-едешь в никуда,а он действительно пер 150,надеюсь ничего серьезного-парень в рубахе родился! если кто из его знакомых читает- я сегодня в бусе крышку с его мопеда нашел,может надо еще ...

  • dmntrus Senior Member
    офлайн
    dmntrus Senior Member

    1248

    19 лет на сайте
    пользователь #89388

    Профиль
    Написать сообщение

    1248
    # 8 августа 2013 00:39

    Сегодня на проспекте напротив дворца спорта видел темный спорт и легковушку и 2 машины ГАИ, скоро не было, рядом на траве отдыхали ребята на байках, сказали,что все в норме.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    184

    16 лет на сайте
    пользователь #183777

    Профиль

    184
    # 8 августа 2013 10:58

    ДТП в Плещеницах вечером 7 августа
    Тут подробнее и описание: http://pleschenitsy.by/news/pleschenitsy/1166-dtp-v-pleschenitsah ... tradavshie

  • MrFrag Senior Member
    офлайн
    MrFrag Senior Member

    2344

    23 года на сайте
    пользователь #6715

    Профиль
    Написать сообщение

    2344
    # 9 августа 2013 22:23 Редактировалось MrFrag, 1 раз.

    Сегодня . Брест Партизанский проспект ДТП . Один из участников мотоциклист . Есть ГАИ / скорая / и много зевак....

    з.ы. Сотоварищи , судя по звукам , продолжают носится по проспекту .....

  • Tester Senior Member
    офлайн
    Tester Senior Member

    5947

    23 года на сайте
    пользователь #3888

    Профиль
    Написать сообщение

    5947
    # 13 августа 2013 15:20

    Новости на онлайнере иногда поражают... читаешь про одно, потом начинается совсем про другое: Ошмянский район: мужчина уехал в неизвестном направлении на машине брата и вскоре погиб в ДТП:

    Вчера на территории Гродненской области произошла еще одна серьезная авария: на перекрестке в Щучине столкнулись автобус КАвЗ и мотоцикл ММВЗ. «Водитель автобуса, выезжая со второстепенной дороги, не пропустил двигавшийся по главной мотоцикл, — сообщили предварительную версию в ГАИ. — Пострадавший к административной ответственности никогда не привлекался, на момент ДТП находился в мотошлеме. Мужчина получил серьезные травмы и был доставлен в реанимационное отделение больницы».

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    36807

    25 лет на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    36807
    # 19 августа 2013 15:56
    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Tester_ok Senior Member
    офлайн
    Tester_ok Senior Member

    532

    12 лет на сайте
    пользователь #887469

    Профиль
    Написать сообщение

    532
    Некоторые водители ненавидят мотоциклистов, все другие же просто психически неуравновешенные..
  • 108 Senior Member
    офлайн
    108 Senior Member

    1100

    25 лет на сайте
    пользователь #108

    Профиль
    Написать сообщение

    1100
    # 20 августа 2013 09:46 Редактировалось 108, 1 раз.

    [censored by Juv4ik]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (20 августа 2013 09:59)
    Основание: 3.5.17

  • RepoMan Senior Member
    офлайн
    RepoMan Senior Member

    1037

    15 лет на сайте
    пользователь #295041

    Профиль
    Написать сообщение

    1037
    # 27 августа 2013 21:58

    Досрочно закрыл сезон. Не пропустили при повороте налево.

  • vasim7773 Member
    офлайн
    vasim7773 Member

    133

    12 лет на сайте
    пользователь #867342

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 27 августа 2013 22:41

    Сочувствую искрене, онлайнер не покажет этого, потому что ты был прав на сто проц., и это им не интересно. Вот если бухойбезправстраховкиномерастописятназаднемколесе то да. Сегодня мог как минимум три раза оказатся в таком положении.

  • zotu Member
    офлайн
    zotu Member

    156

    17 лет на сайте
    пользователь #169633

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 27 августа 2013 22:44

    cb500, сам хоть целый? железо сделаешь (подробней где попал)

  • RepoMan Senior Member
    офлайн
    RepoMan Senior Member

    1037

    15 лет на сайте
    пользователь #295041

    Профиль
    Написать сообщение

    1037
    # 27 августа 2013 23:12

    vasim7773, zotu, да, сибиха. Ехал по некрасова со стороны богдановича, дтп случилось на заезде к дому 35-2. Вообще хотели обоюдку лепить, т.к. междурядье (ехал по первой полосе, в которой припаркованы машины). Маз во второй полосе решил пропустить пыжика, тот, естественно, по газам не глядя. В итоге я ему в колесо уже в торможении засадил. Сам целый, был в экипе, ехал без превышения, но слишком поздно заподозрил неладное.
    Сфоткал потом т.н. "междурядье"

  • interval Senior Member
    офлайн
    interval Senior Member

    836

    16 лет на сайте
    пользователь #271464

    Профиль
    Написать сообщение

    836
    # 28 августа 2013 09:34

    Вчера на пр. Независимости в 17.45 чуть не стал свидетелем дтп: прямо напротив входа в ботанический сад (в направлении Уручья) синий мот (похож на VTX1300C) догнал Ситроена С5 темно-синего цвета. Райдер вроде в порядке - стоял и общался с гайцами, которые нарисовались мгновенно - видимо стояли рядом. Похоже, что Ситроен в последний момент, по какой-то причине, передумал пересекать перекресток и резко ударил по тормозам, чего мотоциклист не ожидал.

    Homo homeni lupus est.
  • NeroAzzurro Junior Member
    офлайн
    NeroAzzurro Junior Member

    45

    16 лет на сайте
    пользователь #240465

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 2 сентября 2013 15:20

    Около получаса назад. ДТП. Ул. Академическая, возле Ботанического сада. Спортбайк и грузовик. Грузовик поперёк крайней левой полосы (в сторону Проспекта), байк на встречке. На месте ГАИ. Мотоциклиста не видел

  • 7buba8 Senior Member
    офлайн
    7buba8 Senior Member

    27322

    16 лет на сайте
    пользователь #195393

    Профиль
    Написать сообщение

    27322
    # 2 сентября 2013 16:41
    NeroAzzurro:

    Около получаса назад.

    ДТП. Ул. Академическая, возле Ботанического сада. Спортбайк и грузовик. Грузовик поперёк крайней левой полосы (в сторону Проспекта), байк на встречке. На месте ГАИ. Мотоциклиста не видел

    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    пилот общался с косячными.

    Diu parturit laena sed leonem.
  • NeroAzzurro Junior Member
    офлайн
    NeroAzzurro Junior Member

    45

    16 лет на сайте
    пользователь #240465

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 2 сентября 2013 17:15

    7buba8, так а чё было?

  • 7buba8 Senior Member
    офлайн
    7buba8 Senior Member

    27322

    16 лет на сайте
    пользователь #195393

    Профиль
    Написать сообщение

    27322
    # 2 сентября 2013 17:23

    знаю не более чем записал регик, надеюсь пилот отделался испугом

    Diu parturit laena sed leonem.
  • M.E.V Neophyte Poster
    офлайн
    M.E.V Neophyte Poster

    20

    14 лет на сайте
    пользователь #539866

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 3 сентября 2013 08:39

    В 7-45 на Ул.Янковского, водитель Тайоты подвозя свое дитя к школе,развернулся не посмотрев в зеркала. Своим маневром сбил байкера на желтой хонде ф3! Пилот жив, получив ушибы!