Ответить
  • Неизвестный кот MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Member Автор темы

    175

    13 лет на сайте
    пользователь #416673

    Профиль

    175
    # 25 октября 2011 17:58 Редактировалось iRZHY, 339 раз(а).

    Добро пожаловать в Клуб пользователей Windows Phone. Давайте объединяться, помогать друг другу, делиться насущными проблемами, возникающими при использовании смартфонов на WP7\WP8\W10 и вместе их решать.

    Журнал обновлений Windows 10 Mobile | Журнал обновлений Windows Phone 8.x
    Началась рассылка Windows 10 Mobile Creators Update (Redstone 2)!

    HP Elite x3
    Microsoft Lumia 550
    Microsoft Lumia 640
    Microsoft Lumia 640 XL
    Microsoft Lumia 650
    Microsoft Lumia 950
    Microsoft Lumia 950 XL
    Alcatel IDOL 4s
    Alcatel OneTouch Fierce XL
    SoftBank 503LV
    VAIO Phone Biz
    MouseComputer MADOSMA Q601
    Trinity NuAns NEO

    Основной список изменений Юбилейного обновления (Redstone 1) Windows 10 Mobile (составлен Deerslayer)
    FAQ по обновлению WP8.1 до Win10Mobile (составлен Deerslayer)

    Ближайшее будущее Windows 10 Mobile:

    • Windows 10 Mobile THE END

    Начало работы с Windows 10 Mobile

    • Как запустить Continuum на неподдерживаемых смартфонах
    • Как включить LED-индикацию на Lumia 730/735/830
    • Как привязать карточку для покупок приложений в магазине приложений?
      Магазин Windows Phone Store не поддерживает карты на которых отсутствует защитный код CSC.
      Поддерживаются виртуальные карты QIWI (Россия), а также MasterCard Gold от Яндекс.Деньги (сп. Freedberg)
      * Добавление карты через Microsoft Account (Центр управления своей учетной записью)
      Зайти на https://account.live.com/summarypage.aspx - > Выставление счетов - > Способы платежа - > Добавить способ платежа - > Внести латиницей необходимые данные
      Добавление карты через приложение Store в смартфоне
      Для того, чтобы привязать карту в WP Store, Вам понадобится соединение с интернетом, желательно по сети WiFi.
      Зайдите в магазин приложений, выберите желаемое приложение (которое вы хотите купить), нажмите Купить - на это вам предложат зарегистрировать (привязать) вашу карту - нажмите на Привязать карту и перейдете на сайт. Введите латиницей данные карточки, нажмите Привязать и вуаля - Ваша карточка привязана и Вы можете спокойно совершать покупки.
      При любом из способов после добавления карты на ней заблокируется сумма 30 рублей (валюта зависит от региона, сумма в пределах 1 доллара). Через 30 дней эти средства вернутся на Ваш счет.
    • Настройка почтового ящика [censored]
    • Как вступить в клуб WP Team?
      Написать модератору Тигра!
      и разместить у себя в подписи следующий код:
      код выделить все

      [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3222005]Windows Phone Team[/url]

    Друзья, просьба не злоупотреблять гостеприимством ветки. Если у вас есть проблема с телефоном то да, можно отписаться здесь, но все эксперименты и поиск решений проблем осуществлять стоит в профильной ветке по своему устройству. Злостные нарушители будут картоваться.
    Куратор ветки iRZHY

    WP Team | клуб пользователей Windows Phone
  • Darii.Domrachev Senior Member
    офлайн
    Darii.Domrachev Senior Member

    64857

    11 лет на сайте
    пользователь #772079

    Профиль
    Написать сообщение

    64857
    # 18 июня 2014 21:07

    Полчаса назад, когда шел на работу, видел девушку, блондинку, с оранжевой Люмией, то ли 620, то ли 630, скорей вмего дуос. Виндоус фон потиху шагает по планете.

    Любовь зла, мочить стукачей всегда.
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 18 июня 2014 21:13
    Darii.Domrachev:

    Полчаса назад, когда шел на работу, видел девушку, блондинку, с оранжевой Люмией, то ли 620, то ли 630, скорей вмего дуос. Виндоус фон потиху шагает по планете.

    Запости это в ветку про очевидцев событий :-?

    Установил вчера видео регистратор на 925 сегодня пару часов поездил/потестил очень достойно снимает, можно отснятые файлы в OneDrive заливать. Удобная штука. :super:

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • migorn Senior Member
    офлайн
    migorn Senior Member

    1700

    11 лет на сайте
    пользователь #778902

    Профиль
    Написать сообщение

    1700
  • Darii.Domrachev Senior Member
    офлайн
    Darii.Domrachev Senior Member

    64857

    11 лет на сайте
    пользователь #772079

    Профиль
    Написать сообщение

    64857
    # 19 июня 2014 17:30

    Новые приложения для виндоус фонВведите текст

    Любовь зла, мочить стукачей всегда.
  • vik_docent Senior Member
    офлайн
    vik_docent Senior Member

    950

    15 лет на сайте
    пользователь #185330

    Профиль
    Написать сообщение

    950
    # 19 июня 2014 19:01
    Bender B.R.:

    Установил вчера видео регистратор на 925 сегодня пару часов поездил/потестил очень достойно снимает

    Как зовется сия программа? Я пользовал бесплатную Road Tracks и платную MyDvr.

  • KV38 WP Team
    офлайн
    KV38 WP Team

    2973

    16 лет на сайте
    пользователь #135941

    Профиль
    Написать сообщение

    2973
    # 20 июня 2014 00:48

    подскажите кто nes эмулятор с загрузкой игр не из скайдрайва

  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 20 июня 2014 07:40
    vik_docent:

    Bender B.R.:

    Установил вчера видео регистратор на 925 сегодня пару часов поездил/потестил очень достойно снимает

    Как зовется сия программа? Я пользовал бесплатную Road Tracks и платную MyDvr.

    Таки Road Tracks.

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • migorn Senior Member
    офлайн
    migorn Senior Member

    1700

    11 лет на сайте
    пользователь #778902

    Профиль
    Написать сообщение

    1700
    # 20 июня 2014 15:55 Редактировалось migorn, 1 раз.

    Что за ерунда случилась с Навигатором от Яндекс? Решил повторно скачать про запас, скачал (регион Беларусь), а функции Скачать карты нет. Сменил регион на Россия, скачал повторно, то же самое. Никто не сталкивался?
    P.s. с 5-й попытки установилось :-?

  • 71022 Senior Member
    офлайн
    71022 Senior Member

    2188

    18 лет на сайте
    пользователь #71022

    Профиль
    Написать сообщение

    2188
    # 22 июня 2014 21:39 Редактировалось 71022, 5 раз(а).

    Перелопатил кучу софта для организации и автосинхронизации музыки с телефоном.

    Из основного что рассматривалось

    MediaMonkey
    Крутой, но выглядит страшно и дико медленно синхронизирует с телефоном, при повторной синхронизации тупо пишет всё поверх не проверяя толком наличие на устройстве.

    Windows Media Player
    Синхронизирует изменения в плейлистах быстрее всех, умеет перезаписывать теги в файлах на телефоне не перезаливая их целиком.
    Проблемы с синхронизированными плейлистами на телефоне, теряются или дублируются
    Глюки с исключающими правилами для автоплейлиста.
    Плейлисты нельзя разбросать по папкам, просто сплошной список

    Winamp
    не видит SD карты.

    iTunes в связке с Windows Phone Desktop App
    не умеет заливать автоплейлисты
    ДИКО глючит и тормозит при сихронизации (дублирует, заливает неполностью)

    Остановился на MusicBee
    Автоплейлисты работают, с исключениями и прочими плюшками.
    При синхронизации не выдаёт что "Этот телефон уже синхронизируется с другим компьютером", просто проверяет что есть на телефоне.
    Можно указать куда именно заливать файлы - в одну папку, раскидать по альбомам, плейлистам и т.д.

    Вменяемая скорость синхронизации, где-то в 2 раза быстрее MediaMonkey.
    Бесплатный и есть штатная portable версия, соответственно положен в Onedrive и прямо оттуда работает без бубна (с бубном можно сделать портаблами и WMP и iTunes, но толку от них нет)

    одно другому не мешает
  • BigGluck Senior Member
    офлайн
    BigGluck Senior Member

    948

    15 лет на сайте
    пользователь #150828

    Профиль
    Написать сообщение

    948
    # 23 июня 2014 10:41
    cheshir):

    Перелопатил кучу софта

    спасибо за информацию, самому не актуально но интересно и спрашивают иногда. А что скажете про windowsphone

  • J_Ti Junior Member
    офлайн
    J_Ti Junior Member

    90

    13 лет на сайте
    пользователь #463010

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 23 июня 2014 13:05

    Nokia camera
    вышла обнова

  • 71022 Senior Member
    офлайн
    71022 Senior Member

    2188

    18 лет на сайте
    пользователь #71022

    Профиль
    Написать сообщение

    2188
    # 23 июня 2014 16:54 Редактировалось 71022, 1 раз.
    BigGluck:

    А что скажете про windowsphone

    В списке она есть, если включить в ней синхру фоток, то она их удаляет с телефона.
    А если через неё синхрить музыку из wmp или itunes, то половина песен просто не заливается и при этом всё оч.долго.

    одно другому не мешает
  • amyl Member
    офлайн
    amyl Member

    394

    20 лет на сайте
    пользователь #18387

    Профиль
    Написать сообщение

    394
    # 23 июня 2014 18:34

    Народ, сколько у вас система занимает? Девелоперская 8.1 сожрала 3,6 гига. в Ином стабильно под гиг висит и я забил уже на иное, т.к. благодаря 8.1 игры стал инсталить на карту. Я у ж и не знаю, как бы я жил вообще без установки на карту прог и игрушек.
    Ну и такой вопрос, кто на девелоперской версии: как у вас работает видео. музыка и игры?
    Это жесть какая-то: ооткрываешь приложение, а оно выполняет какое-то обновление. при чем пока не обновится. не дает доступ к файлам, ииграм ит.п. Особенно игры - это воообще похороны какие-то?
    Будет ли это как-то лучше работать в официальном релизе? Будет ли некий нормальный бэкграунд в этих приложениях как это было в 8 WP, когда в фон заливалась рандомно фотка из игрули или альбома? А то как-то этот черный траурный вид угнетает(((

    Алилуя!
  • J_Ti Junior Member
    офлайн
    J_Ti Junior Member

    90

    13 лет на сайте
    пользователь #463010

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 23 июня 2014 21:37

    народ у кого при синхронизации музыки выдает кучу плей листов к примеру-название(2) и в таком роде?
    кто как боролся с этим?
    синхронизирую через айтюнс с помощью приложения WP с офф сайта.
    просто удаляю их но в корне как-то остаются все равно и это все после обновления хаба музыки.

  • 12....78 Member
    офлайн
    12....78 Member

    115

    12 лет на сайте
    пользователь #676476

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 24 июня 2014 10:29

    Люди добрые!) Помогите с установкой приложений ( Скайп, Вибер) на 630 дуал. Как настроить этот долбанный раздел "Моя семья"? Нервишки уже на пределе...Везде добавить ребенка, какие-то учетные записи создавать...Ну ладно создать учетку, но "Моя семья" полный мрак...Как его настроить,если нет детей...Можно ли обойти вообще эту хрень ....Бля,последняя нокиа чувствую в моей жизни...Сделал подарок супруге, а то что надо,пользовать не можем(((((((((

  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4479

    17 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4479
    # 24 июня 2014 10:58

    12....78, а чего Вы вообще в этот раздел полезли, зачем? Создали учетку жене, поставили через него скайпы, виберы, инстаграмы и пользуйтесь на здоровье.

  • zai4ikov Senior Member
    офлайн
    zai4ikov Senior Member

    627

    11 лет на сайте
    пользователь #715303

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 24 июня 2014 11:39
    12....78:

    Люди добрые!) Помогите с установкой приложений ( Скайп, Вибер) на 630 дуал. Как настроить этот долбанный раздел "Моя семья"? Нервишки уже на пределе...Везде добавить ребенка, какие-то учетные записи создавать...Ну ладно создать учетку, но "Моя семья" полный мрак...Как его настроить,если нет детей...Можно ли обойти вообще эту хрень ....Бля,последняя нокиа чувствую в моей жизни...Сделал подарок супруге, а то что надо,пользовать не можем(((((((((

    видимо в учетке майкрософт нужно указать возраст

    veni! vidi! vici!
  • migorn Senior Member
    офлайн
    migorn Senior Member

    1700

    11 лет на сайте
    пользователь #778902

    Профиль
    Написать сообщение

    1700
  • BigGluck Senior Member
    офлайн
    BigGluck Senior Member

    948

    15 лет на сайте
    пользователь #150828

    Профиль
    Написать сообщение

    948
    # 24 июня 2014 14:01
    zai4ikov:

    12....78:

    Люди добрые!) Помогите с установкой приложений ( Скайп, Вибер) на 630 дуал. Как настроить этот долбанный раздел "Моя семья"? Нервишки уже на пределе...Везде добавить ребенка, какие-то учетные записи создавать...Ну ладно создать учетку, но "Моя семья" полный мрак...Как его настроить,если нет детей...Можно ли обойти вообще эту хрень ....Бля,последняя нокиа чувствую в моей жизни...Сделал подарок супруге, а то что надо,пользовать не можем(((((((((

    видимо в учетке майкрософт нужно указать возраст

    дату рождения от фонаря вводили? вот ваша учетная запись и попала в группу несовершеннолетних :)

  • 12....78 Member
    офлайн
    12....78 Member

    115

    12 лет на сайте
    пользователь #676476

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 24 июня 2014 16:34
    BigGluck:

    zai4ikov:

    12....78:

    Люди добрые!) Помогите с установкой приложений ( Скайп, Вибер) на 630 дуал. Как настроить этот долбанный раздел "Моя семья"? Нервишки уже на пределе...Везде добавить ребенка, какие-то учетные записи создавать...Ну ладно создать учетку, но "Моя семья" полный мрак...Как его настроить,если нет детей...Можно ли обойти вообще эту хрень ....Бля,последняя нокиа чувствую в моей жизни...Сделал подарок супруге, а то что надо,пользовать не можем(((((((((

    видимо в учетке майкрософт нужно указать возраст

    дату рождения от фонаря вводили? вот ваша учетная запись и попала в группу несовершеннолетних :)

    Да вот именно,что нормальную дату поставил...Жму на "установку" - просит настроить раздел "Моя семья" на домашнем компе, а дальше пошло-поехало - дети,котики,собачки...