Ответить
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    23 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 24 августа 2005 16:41

    Уважайте чувства родственников, друзей и самих участников аварий.
    Ведите себя достойно в обсуждении.
    Соболезнования и память здесь http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1256135
    Обсуждение аварий http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1256346

    Здесь только информация об авариях и подробности об обстоятельствах! Все эмоции, домыслы и прочее - в ветках, указанных выше!
    Сообщения содержащие что-либо, кроме фактов касающихся ДТП будут картоваться. За сообщения содержащие неуважительные реплики в адрес пострадавших и тем паче погибших - бан. Пожалуйста будьте внимательны!

  • Daidorogy Member
    офлайн
    Daidorogy Member

    311

    16 лет на сайте
    пользователь #141135

    Профиль
    Написать сообщение

    311
    # 9 июля 2013 16:01

    Pitbul, Это деза? Я правильно понял?

  • Pitbul Onliner Moto Club
    офлайн
    Pitbul Onliner Moto Club

    1144

    19 лет на сайте
    пользователь #31519

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 9 июля 2013 16:04
    Daidorogy:

    Pitbul, Это деза? Я правильно понял?

    ага.............типа, "письмо с того света"..............у кого-то юмор слишком чёрный..........

    Добавлено спустя 43 секунды

    Daidorogy:

    Pitbul, Это деза? Я правильно понял?

    именно......откровенная игра на публику........

  • Skomoroh Senior Member
    офлайн
    Skomoroh Senior Member

    9665

    19 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 9 июля 2013 16:14 Редактировалось Skomoroh, 1 раз.

    Pitbul, не было самого ДТП или ты просто выяснил, что пинский жив-здоров ?
    Нихрена не понятно.

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • 1673 MPx Team
    офлайн
    1673 MPx Team

    447

    22 года на сайте
    пользователь #1673

    Профиль
    Написать сообщение

    447
    # 9 июля 2013 16:17
    Pitbul:

    Kot Matroskin©:

    Fisher!, из соседней темы:

    krotos:

    Сегодня ночью на трассе Минск'Молодечно,на моих глазах произошла страшная авария с участием мотоциклиста.Мотоцикл был большой,я в них не особо разбираюсь,такой весь в лампочках и с музыкой.При чем мотоциклист не нарушал скоростной режим,ехал примерно90-95 км/ч,я двигался за ним.Из за поворота появилась фура и я начал замечать,что водитель грузовика движется не совсем по своей полосе,а больше по встречке и тут все произошло мгновенно,фура резко пересекает проезжую часть и мотоциклист не успевает среагировать,точнее у него не было даже шанса,ужасный лобовой удар,куски мота,разлетелись в радиусе метров сорока,мне повезло я успел оттормозится,как только отошел от увиденного побежал к мотоциклисту ,но по всему было видно,что парень уже ни жилец,от мотоцикла одно мясо.Парнишка был наверное из мотоклуба,,на куртке были разные нашивки и надпись на английском MEDVED не знаю сообщили его родне и близким об этом дтп,решил отписаться может кто его знает.Сам пока не могу отойти от шока,ведь я ехал за ним и мог оказаться там же.

    Могу ошибаться, но кажется видел ник "MEDVED" в каком-то Пинском мото-клубе.

    krotos, или правильнее наверное всёже Медведь: скажу честно , ты не обижайся, но по имеющейся у меня информации ты сказочный ДОЛБОЁБ!!!! С такими вещами не шутят!!!! Хочешь, чтоб тя пожалел кто-то - так не тут надо было б кашу заваривать!!!!!!!! Мир перевернулся............уже своими смертями спекулировать начали...........................не хочу тебе этого в реале желать, но!!!! если б и вправду тебе довелось побывать в похожей мясорубке на дороге - ты б наверное до такого не додумался.....................

    а мы уже веночек на дверь гаража повесили :trollface:

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (9 июля 2013 16:28)
    Основание: 3.3.4

    Dum Vivimus Vivamus!
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    31196

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    31196
    # 9 июля 2013 16:29

    закончили офф в этой ветке!!!

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • little-joe Senior Member
    офлайн
    little-joe Senior Member

    803

    12 лет на сайте
    пользователь #513872

    Профиль
    Написать сообщение

    803
    # 9 июля 2013 16:29
    Pitbul:

    Kot Matroskin©:

    Fisher!, из соседней темы:

    krotos:

    Сегодня ночью на трассе Минск'Молодечно,на моих глазах произошла страшная авария с участием мотоциклиста.Мотоцикл был большой,я в них не особо разбираюсь,такой весь в лампочках и с музыкой.При чем мотоциклист не нарушал скоростной режим,ехал примерно90-95 км/ч,я двигался за ним.Из за поворота появилась фура и я начал замечать,что водитель грузовика движется не совсем по своей полосе,а больше по встречке и тут все произошло мгновенно,фура резко пересекает проезжую часть и мотоциклист не успевает среагировать,точнее у него не было даже шанса,ужасный лобовой удар,куски мота,разлетелись в радиусе метров сорока,мне повезло я успел оттормозится,как только отошел от увиденного побежал к мотоциклисту ,но по всему было видно,что парень уже ни жилец,от мотоцикла одно мясо.Парнишка был наверное из мотоклуба,,на куртке были разные нашивки и надпись на английском MEDVED не знаю сообщили его родне и близким об этом дтп,решил отписаться может кто его знает.Сам пока не могу отойти от шока,ведь я ехал за ним и мог оказаться там же.

    Могу ошибаться, но кажется видел ник "MEDVED" в каком-то Пинском мото-клубе.

    krotos, или правильнее наверное всёже Медведь: скажу честно , ты не обижайся, но по имеющейся у меня информации ты сказочный ДОЛБОЁБ!!!! С такими вещами не шутят!!!! Хочешь, чтоб тя пожалел кто-то - так не тут надо было б кашу заваривать!!!!!!!! Мир перевернулся............уже своими смертями спекулировать начали...........................не хочу тебе этого в реале желать, но!!!! если б и вправду тебе довелось побывать в похожей мясорубке на дороге - ты б наверное до такого не додумался.....................

    Димон полностью тебя поддерживаю.....Вован,я не знаю как ты теперь перед пацанами извиняться будешь?пол-Минска на уши поставил....

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (9 июля 2013 16:30)
    Основание: 3.5.18

    Усе будзе добра...
  • Pitbul Onliner Moto Club
    офлайн
    Pitbul Onliner Moto Club

    1144

    19 лет на сайте
    пользователь #31519

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 9 июля 2013 16:35
    Skomoroh:

    Pitbul, не было самого ДТП или ты просто выяснил, что пинский жив-здоров ?
    Нихрена не понятно.

    Автор сабжа сего был сам Медведь. Очень надеюсь, что в этом сезоне эту ветку больше поднимать не придется ни по какому поводу. все дальнейшие тёрки в ветку "обсуждение"..............

  • Ник_Аннулирован Senior Member
    офлайн
    Ник_Аннулирован Senior Member

    9971

    22 года на сайте
    пользователь #3543

    Профиль
    Написать сообщение

    9971
    # 11 июля 2013 17:11 Редактировалось Ник_Аннулирован, 1 раз.

    На внутреннем кольце между рыбокомплексом и кижеватова на обочине остатки черного спорта, джип типа инфинити на аварийке и машина ГАИ
    Мотоциклиста в машине ГАИ не видел, на обочине тоже. Скорой нет (или уже нет)
    Мотоцикл разбит сильно.

    У онлайнера рукожопые программисты
  • Nikson1600 Senior Member
    офлайн
    Nikson1600 Senior Member

    945

    12 лет на сайте
    пользователь #640232

    Профиль
    Написать сообщение

    945
    # 11 июля 2013 18:35
    Урбанович Дима:

    На внутреннем кольце между рыбокомплексом и кижеватова на обочине остатки черного спорта, джип типа инфинити на аварийке и машина ГАИ
    Мотоциклиста в машине ГАИ не видел, на обочине тоже. Скорой нет (или уже нет)
    Мотоцикл разбит сильно.

    где-то около 16:00 этот спорт выковыривали из-под заднего бампера вроде Мерседеса ML в третьей полосе.
    лежал ровненько поперек полосы.
    скорой не было (ещё, уже - ?).

    бай-бай, Байнет!
  • ppanka Senior Member
    офлайн
    ppanka Senior Member

    2127

    12 лет на сайте
    пользователь #544953

    Профиль
    Написать сообщение

    2127
    # 11 июля 2013 20:14
    Nikson1600:

    Урбанович Дима:

    На внутреннем кольце между рыбокомплексом и кижеватова на обочине остатки черного спорта, джип типа инфинити на аварийке и машина ГАИ
    Мотоциклиста в машине ГАИ не видел, на обочине тоже. Скорой нет (или уже нет)
    Мотоцикл разбит сильно.

    где-то около 16:00 этот спорт выковыривали из-под заднего бампера вроде Мерседеса ML в третьей полосе.
    лежал ровненько поперек полосы.
    скорой не было (ещё, уже - ?).

    Мотоциклист жив!
    И почти совсем здоров ( в рубашке родился парень)

  • Vintik_r Senior Member
    офлайн
    Vintik_r Senior Member

    1253

    15 лет на сайте
    пользователь #160194

    Профиль
    Написать сообщение

    1253
    # 12 июля 2013 15:21

    Тростенецкая 3, стоят оформляют т4 и буливард...походу т4 сдавал назад

  • necksus Neophyte Poster
    офлайн
    necksus Neophyte Poster

    12

    13 лет на сайте
    пользователь #425703

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 13 июля 2013 16:57

    Вот этот спорт из-под мэрса) ищу помощи с восстановлением,,,

  • tiby Junior Member
    офлайн
    tiby Junior Member

    68

    18 лет на сайте
    пользователь #50924

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 13 июля 2013 17:06 Редактировалось tiby, 1 раз.

    necksus,
    В л/с.

  • geka.k Senior Member
    офлайн
    geka.k Senior Member

    6367

    18 лет на сайте
    пользователь #50933

    Профиль
    Написать сообщение

    6367
    # 13 июля 2013 19:17 Редактировалось geka.k, 2 раз(а).

    Игуменск. тракт 26, ппс, или учебка еще не понял. столкнулась с чоппером, ( харлей) стою около авто реанимации, пилот в авто реанимации... Мот лежит на асфальте, узнаю подробности отпишу....((

    Добавлено спустя 32 минуты 4 секунды

    Пилот в сознании, говорит. Перелом ключицы, сильный правый ушиб, что-то еще... Увезлии в НИИ Травматологии.

    Geka.k
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    31196

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    31196
    # 15 июля 2013 11:41

    http://www.[censored].org/ru/news/2013/7/15/72185/

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    21 год на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 15 июля 2013 12:03
    Димкакаккартинка:

    Этот перекресток опасный. Там постоянно бьются. Мотоциклы в том числе (синяя Электроглайд тоже там легла). Давно нужно запретить поворот с Олешева налево, оставить только направо. Хотя в данном случае это не помогло бы, но вообще аварии чаще всего по этой причине.

    там давно надо светофор поставить. а олешева вообще расширить на участке до богдановича (как минимум, а лучше - ещё и до филимонова).

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (15 июля 2013 12:08)
    Основание: 3.5.18

  • dmntrus Senior Member
    офлайн
    dmntrus Senior Member

    1248

    17 лет на сайте
    пользователь #89388

    Профиль
    Написать сообщение

    1248
    # 21 июля 2013 19:14

    Сегодня около 14:30 недалеко от выезда из Минска по Слуцкой трассе под мотом стоял разбитый suzuki, вроде GSX.
    На момент приезда скорая уже увезла байкера (так сказал гаишник), на место было 2 авто синие, пежо и еще что-то.

  • Abigor Senior Member
    офлайн
    Abigor Senior Member

    503

    19 лет на сайте
    пользователь #34551

    Профиль
    Написать сообщение

    503
    # 26 июля 2013 12:07

    Вчера, 25го июля, на Громова ДТП. Сине-белая спортивная Ямаха с красным задним ободом, карбоновым прямотоком. Прочесал бок минивена Ситроен вроде бы. Ехал в направлении МКАД, после магазина Соседи. По идее обходил поток машин справа (у минивена потертость на правой стороне) а минивен не заметил и перестраивался. Пилота, по словам очевидцев, увезла скорая с переломом ноги. У мотоцикла ни одного живого пластика не осталось, все покорежено, вывернуто, банка карбонового глушителя пополам разорвана. Номера рядом не видел.
    Помочь уже ничем не мог - поехал дальше.

  • ritoni Senior Member
    офлайн
    ritoni Senior Member

    560

    14 лет на сайте
    пользователь #199574

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 28 июля 2013 12:31

    М1 недалеко от минска вчера около 12 ночи - на обочине тачка и мотик типа круизера, менты, стояли разбирались. что к чему непонятно, у тачки перед рассажен.

  • Vintik_r Senior Member
    офлайн
    Vintik_r Senior Member

    1253

    15 лет на сайте
    пользователь #160194

    Профиль
    Написать сообщение

    1253
    # 29 июля 2013 13:46 Редактировалось Vintik_r, 1 раз.

    На улице Кижеватова положили скутер,гаи присутствовало,пилота не видел