Ответить
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    25 лет на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 24 августа 2005 16:41

    Уважайте чувства родственников, друзей и самих участников аварий.
    Ведите себя достойно в обсуждении.
    Соболезнования и память здесь http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1256135
    Обсуждение аварий http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1256346

    Здесь только информация об авариях и подробности об обстоятельствах! Все эмоции, домыслы и прочее - в ветках, указанных выше!
    Сообщения содержащие что-либо, кроме фактов касающихся ДТП будут картоваться. За сообщения содержащие неуважительные реплики в адрес пострадавших и тем паче погибших - бан. Пожалуйста будьте внимательны!

  • ppanka Senior Member
    офлайн
    ppanka Senior Member

    2156

    14 лет на сайте
    пользователь #544953

    Профиль
    Написать сообщение

    2156
    # 11 июля 2013 20:14
    Nikson1600:

    Урбанович Дима:

    На внутреннем кольце между рыбокомплексом и кижеватова на обочине остатки черного спорта, джип типа инфинити на аварийке и машина ГАИ
    Мотоциклиста в машине ГАИ не видел, на обочине тоже. Скорой нет (или уже нет)
    Мотоцикл разбит сильно.

    где-то около 16:00 этот спорт выковыривали из-под заднего бампера вроде Мерседеса ML в третьей полосе.
    лежал ровненько поперек полосы.
    скорой не было (ещё, уже - ?).

    Мотоциклист жив!
    И почти совсем здоров ( в рубашке родился парень)

  • Vintik_r Senior Member
    офлайн
    Vintik_r Senior Member

    1253

    17 лет на сайте
    пользователь #160194

    Профиль
    Написать сообщение

    1253
    # 12 июля 2013 15:21

    Тростенецкая 3, стоят оформляют т4 и буливард...походу т4 сдавал назад

  • necksus Neophyte Poster
    офлайн
    necksus Neophyte Poster

    12

    14 лет на сайте
    пользователь #425703

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 13 июля 2013 16:57

    Вот этот спорт из-под мэрса) ищу помощи с восстановлением,,,

  • tiby Junior Member
    офлайн
    tiby Junior Member

    68

    20 лет на сайте
    пользователь #50924

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 13 июля 2013 17:06 Редактировалось tiby, 1 раз.

    necksus,
    В л/с.

  • geka.k Senior Member
    офлайн
    geka.k Senior Member

    6385

    20 лет на сайте
    пользователь #50933

    Профиль
    Написать сообщение

    6385
    # 13 июля 2013 19:17 Редактировалось geka.k, 2 раз(а).

    Игуменск. тракт 26, ппс, или учебка еще не понял. столкнулась с чоппером, ( харлей) стою около авто реанимации, пилот в авто реанимации... Мот лежит на асфальте, узнаю подробности отпишу....((

    Добавлено спустя 32 минуты 4 секунды

    Пилот в сознании, говорит. Перелом ключицы, сильный правый ушиб, что-то еще... Увезлии в НИИ Травматологии.

    Geka.k
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    36807

    25 лет на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    36807
    # 15 июля 2013 11:41

    http://www.[censored].org/ru/news/2013/7/15/72185/

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    23 года на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 15 июля 2013 12:03
    Димкакаккартинка:

    Этот перекресток опасный. Там постоянно бьются. Мотоциклы в том числе (синяя Электроглайд тоже там легла). Давно нужно запретить поворот с Олешева налево, оставить только направо. Хотя в данном случае это не помогло бы, но вообще аварии чаще всего по этой причине.

    там давно надо светофор поставить. а олешева вообще расширить на участке до богдановича (как минимум, а лучше - ещё и до филимонова).

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (15 июля 2013 12:08)
    Основание: 3.5.18

  • dmntrus Senior Member
    офлайн
    dmntrus Senior Member

    1248

    19 лет на сайте
    пользователь #89388

    Профиль
    Написать сообщение

    1248
    # 21 июля 2013 19:14

    Сегодня около 14:30 недалеко от выезда из Минска по Слуцкой трассе под мотом стоял разбитый suzuki, вроде GSX.
    На момент приезда скорая уже увезла байкера (так сказал гаишник), на место было 2 авто синие, пежо и еще что-то.

  • Abigor Senior Member
    офлайн
    Abigor Senior Member

    503

    21 год на сайте
    пользователь #34551

    Профиль
    Написать сообщение

    503
    # 26 июля 2013 12:07

    Вчера, 25го июля, на Громова ДТП. Сине-белая спортивная Ямаха с красным задним ободом, карбоновым прямотоком. Прочесал бок минивена Ситроен вроде бы. Ехал в направлении МКАД, после магазина Соседи. По идее обходил поток машин справа (у минивена потертость на правой стороне) а минивен не заметил и перестраивался. Пилота, по словам очевидцев, увезла скорая с переломом ноги. У мотоцикла ни одного живого пластика не осталось, все покорежено, вывернуто, банка карбонового глушителя пополам разорвана. Номера рядом не видел.
    Помочь уже ничем не мог - поехал дальше.

  • ritoni Senior Member
    офлайн
    ritoni Senior Member

    561

    16 лет на сайте
    пользователь #199574

    Профиль
    Написать сообщение

    561
    # 28 июля 2013 12:31

    М1 недалеко от минска вчера около 12 ночи - на обочине тачка и мотик типа круизера, менты, стояли разбирались. что к чему непонятно, у тачки перед рассажен.

  • Vintik_r Senior Member
    офлайн
    Vintik_r Senior Member

    1253

    17 лет на сайте
    пользователь #160194

    Профиль
    Написать сообщение

    1253
    # 29 июля 2013 13:46 Редактировалось Vintik_r, 1 раз.

    На улице Кижеватова положили скутер,гаи присутствовало,пилота не видел

  • miz Senior Member
    офлайн
    miz Senior Member

    1862

    20 лет на сайте
    пользователь #38099

    Профиль
    Написать сообщение

    1862
    # 29 июля 2013 21:10

    На Независимости возле гума. Спорт-турист и малолитражка. Байк на земле, пилот на ногах. Гаишник нарисовался на 20й секунде.

  • drofa Senior Member
    офлайн
    drofa Senior Member

    2308

    16 лет на сайте
    пользователь #236257

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 29 июля 2013 22:41
    miz:

    На Независимости возле гума. Спорт-турист и малолитражка. Байк на земле, пилот на ногах. Гаишник нарисовался на 20й секунде.

    Байк не рассмотрел за ГаЁвым авто, а парень в нормальной мотоодежде бойко общался с инспектором и девушкой-малолитражкой. Видать, не пострадал сильно. Ну и славненько!
    оффПС Буквально ч-з 10 мин видел практически голого и шаленого на спортаче. Подумал: Не дай ему , Господи, споткнуться. Что с ним будет, если вдруг малолитражка.... :ass:

    Дрофа находится под охраной Красной книги
  • seolval Onliner Moto Club
    офлайн
    seolval Onliner Moto Club

    5681

    15 лет на сайте
    пользователь #277586

    Профиль
    Написать сообщение

    5681
    # 30 июля 2013 08:44

    а действия очевидцев просто убивают.... зеваки блин.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #315858

    Профиль

    0
    # 30 июля 2013 10:24

    На Семенова сегодня в 7.45 Девушка(зовут - Светлана) ехала на работу на HONDA CBR 600RR. Возле воинской части налево поворачивала машина ДПС. Водитель авто не уступил мотоциклисту, произошло столкновение. У девушки, предположительно,
    перелом колена. Ехала в экипе, что и спасло от больших травм. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВСЕХ ОЧЕВИДЦЕВ И ТЕХ, КТО ОБЛАДАЕТ ФОТО-ВИДЕО ИНФОРМАЦИЕЙ, ЗНАКОМ С ТАКИМИ СИТУАЦИЯМИ И ЕСТЬ ХОРОШИЕ АДВОКАТЫ И ИЖЕ С НИМИ, ОКАЖИТЕ ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ. ДЕЛО ПО УСЛЫШАННЫМ РАЗГОВОРАМ, ПОСТАРАЮТСЯ ЗАМЯТЬ. КОНТАКТЫ: 8 029 193 06 51, 8 033 669 34 12. ИЛИ ПИШИТЕ В ЛС. СПАСИБО.

  • seolval Onliner Moto Club
    офлайн
    seolval Onliner Moto Club

    5681

    15 лет на сайте
    пользователь #277586

    Профиль
    Написать сообщение

    5681
  • gistik Member
    офлайн
    gistik Member

    278

    15 лет на сайте
    пользователь #303344

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 30 июля 2013 11:13

    Repsssol
    лучше на stop-gai.by

    волю в кулак,другу-плечо,жизнь для людей,смерть только раз
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    30

    14 лет на сайте
    пользователь #432212

    Профиль

    30
    # 1 августа 2013 01:33

    вчера на съезде м площади казинца на улицу казинца, такси тоета корола перекрыла мне путь, с парковки через 2 ряда попутных и на разделительную,. оттормозился но дистанция была мала, положил на левый бок, ушел под него. Ободрался здорово и лодыжке досталось по самое не балуйся, сегодня на снимок и в страховую,. Спс ребятам проезжавшим, приятно, остановились предложили помощь, но отказался, т как под адреналином, да и скорая была уже. Хонда VFR 750 F красного цвета, ищет мастерскую, для восстановления, левой стороны (пластик, подножки, т тд, и тп) по страховке. :)

  • drofa Senior Member
    офлайн
    drofa Senior Member

    2308

    16 лет на сайте
    пользователь #236257

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 2 августа 2013 11:01
    lonera:

    На Богдановича, недалеко от пересечения Богдановича и Некрасова, в сторону Экспобела, сбили мотоциклиста. Мотоциклист жив. Движение в сторону Экспобела стоит.

    Отсюда

    Дрофа находится под охраной Красной книги
  • london59 Senior Member
    офлайн
    london59 Senior Member

    4118

    12 лет на сайте
    пользователь #863780

    Профиль
    Написать сообщение

    4118
    # 2 августа 2013 23:17

    Запрвка А -100 Каменная Горка, около «Виталюр». Человек вчера купил себе «Электричку» с салона, а сегодня на заправке в нее задним ходом вошел Ваген Транспортер Т4 (или Т3) я особо в них не разбираюсь. Обидно до немогу и боли в суставах, ХД еще и серии лимитированной .((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Хорошо только передний бампер пострадал и больше никто и ничто, хотя и бампер 1300 уев стоит через два месяца (((

    1 %