Ответить
  • 3784931 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    3784931 Neophyte Poster Автор темы

    1

    более полугода на сайте
    пользователь #3784931

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 марта 2015 16:23 Редактировалось 3784931, 75 раз(а).

    ОАО «Банк БелВЭБ» рад приветствовать Вас на нашей странице форума!
    Мы заботимся о том, чтобы Вам было комфортно и удобно с нами работать. Будем рады отзывам и комментариям!

    Подписывайтесь на наш telegram-канал, где Вы сможете не только получать актуальные новости и другую полезную информацию о продуктах и услугах Банка БелВЭБ, но и задавать интересующие Вас вопросы нашим специалистам.

    Также Вы также можете круглосуточно обратиться в Контакт-центр нашего Банка по телефонам +375 (17) 215-61-15 и 205 - для абонентов МТС, Life : ), Velcom.

    Мы в соцсетях:
    instagram
    VK
    facebook

  • 2697520 Member
    офлайн
    2697520 Member

    449

    5 лет на сайте
    пользователь #2697520

    Профиль
    Написать сообщение

    449
    # 23 августа 2019 22:05

    А самая ржака когда сотрудница говорит что вы 3.14здите что у вас есть деньги, я у вас ничего не вижу))))) говорит залезьте в телефоне в инет банкинг и покажите..... Пришлось лезть показывать... Если это не 3.14здец то я не знаю...

  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    9172

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    9172
    # 23 августа 2019 22:20
    2051688:

    2697520:

    при отзыве депозита кидает деньги на активную через конверсию даже если валюта не совпадает, ну логично если я закрываю долларовый вклад то логичнее закинуть его на долларовую карту, у других банков как раз и список дают куда вывести, а тут млять все через жопу

    спасибо, что предупредил
    так бы попал в их ловушку :molotok:

    Как бэ логично. Выбираешь карту и с нее все манипуляции.

    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)
  • 2051688 Senior Member
    офлайн
    2051688 Senior Member

    2452

    7 лет на сайте
    пользователь #2051688

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
    # 23 августа 2019 22:42
    elemen:

    Как бэ логично. Выбираешь карту и с нее все манипуляции.

    если активная карта выберется рандомно, то отзыв депозита может пройти с конвертацией

    2697520:

    Пришлось лезть показывать... Если это не 3.14здец то я не знаю...

    по закону жанра, банкинг не должен был открыться. тех работы :D

  • 2697520 Member
    офлайн
    2697520 Member

    449

    5 лет на сайте
    пользователь #2697520

    Профиль
    Написать сообщение

    449
    # 23 августа 2019 22:55

    хз что там с логикой, делаю конкретную операцию - оплата там или пополнение, а тут оказывается что операция привязана к какому-то там другому выбору, я такого не встречал у других, в мтбанке перед оплатой выбираешь счёт, в идее депо тоже к счету привязан, а тут хз по мне это ненормально, каждая банковская операция должна быть изолирована и не зависеть от других

  • Орнотьич Senior Member
    офлайн
    Орнотьич Senior Member

    10277

    23 года на сайте
    пользователь #492

    Профиль
    Написать сообщение

    10277
    # 26 августа 2019 06:56

    Это не банк, а напёрсточники из начала 90-х. Покупал золото по одной цене, кассирша дождалась пересчёта всех купюр и называет другую цену — выше рынка. Расчёт простой — а куда ты денешься. Даже не верится, что сегодня ещё остались такие банки. Больше ни ногой никогда.

  • Casper Senior Member
    офлайн
    Casper Senior Member

    4731

    22 года на сайте
    пользователь #2950

    Профиль
    Написать сообщение

    4731
    # 26 августа 2019 07:58
    9001:

    Расчёт простой — а куда ты денешься.

    Я бы попросил вернуть деньги.

  • whoa Senior Member
    офлайн
    whoa Senior Member

    2141

    21 год на сайте
    пользователь #5503

    Профиль
    Написать сообщение

    2141
    # 27 августа 2019 01:19
    MX:

    ... я тоже раньше тихо матерился, а теперь открыл карточки в другом банке с удобным интернет-банком, хорошим приложением на смартфоне и возможностью бесплатного пополнения с карт других банков через собственный сервис переводов. Зарплата по-прежнему приходит на карту БелВЭБ, но в тот же день перевожу ее через интернет в другой банк. Выбор есть - Белинвестбанк, Белгазпромбанк и другие крупные банки.

    :100500:
    Оказалось, что я уже год (!) пишу о криво сделанной "одной кнопке" и ... ничего не меняется. Я преодолел лень и тоже окончательно ушел в другой интернет-банкинг. Даже приложение снес с телефона. Еще надо акционную карту закрыть и почти все, останется только зарплатная. Тут я привязан :-(

  • whoa Senior Member
    офлайн
    whoa Senior Member

    2141

    21 год на сайте
    пользователь #5503

    Профиль
    Написать сообщение

    2141
    # 28 августа 2019 01:54

    Нельзя так просто взять и перестать натыкаться на баги :ass: Хотел узнать время работы отделений и на странице входа в интернет-банк нажал на ссылку "сайт банка". Итог: "Не удалось найти IP-адрес сервера http://www.www.belveb.by".
    Ну как так-то? Почему не проверить ссылки перед релизом?

    P.S. Завтра проверю запись на обслуживание :)

  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    9172

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    9172
    # 28 августа 2019 09:40
    whoa:

    . Тут я привязан

    На прошлой неделе сам он сказал разобраться с жирными котами по поводу зарплатного рабства в банках.

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    https://finance.tut . by/news650805.html

    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)
  • БелВЭБ Senior Member
    офлайн
    БелВЭБ Senior Member

    800

    9 лет на сайте
    пользователь #1603937

    Профиль
    Написать сообщение

    800
    # 28 августа 2019 10:40

    whoa, спасибо за внимательность, передадим информацию специалистам о том, что ссылка неактивна.

    Банк для Ваших инициатив
  • MX Member
    офлайн
    MX Member

    370

    21 год на сайте
    пользователь #8114

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 28 августа 2019 12:13

    В блоке "Карточки" у всех карточек логотип Белкарт независимо от типа карточки

  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    9172

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    9172
    # 28 августа 2019 12:45
    БелВЭБ:

    whoa, спасибо за внимательность, передадим информацию специалистам о том, что ссылка неактивна.

    А когда вы передадите специалистам общее мнение об интернет банке? Им ещё и зарплату наверное платят явно больше средней по стране?

    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)
  • БелВЭБ Senior Member
    офлайн
    БелВЭБ Senior Member

    800

    9 лет на сайте
    пользователь #1603937

    Профиль
    Написать сообщение

    800
    # 28 августа 2019 14:59
    MX:

    В блоке "Карточки" у всех карточек логотип Белкарт независимо от типа карточки

    Спасибо за внимательность, примем к сведению

    Добавлено спустя 37 секунд

    elemen:

    БелВЭБ:

    whoa, спасибо за внимательность, передадим информацию специалистам о том, что ссылка неактивна.

    А когда вы передадите специалистам общее мнение об интернет банке? Им ещё и зарплату наверное платят явно больше средней по стране?

    Банк БелВЭБ постоянно совершенствует работу и функционал Интернет-Банка. Благодарим за ваши замечания.

    Банк для Ваших инициатив
  • Pashka Senior Member
    офлайн
    Pashka Senior Member

    2402

    21 год на сайте
    пользователь #10985

    Профиль
    Написать сообщение

    2402
    # 28 августа 2019 15:24
    БелВЭБ:

    Банк БелВЭБ постоянно совершенствует работу и функционал Интернет-Банка.

    уж года два как все хуже и хуже становится

  • al.deamon Senior Member
    офлайн
    al.deamon Senior Member

    2644

    11 лет на сайте
    пользователь #806638

    Профиль
    Написать сообщение

    2644
    # 28 августа 2019 15:26

    Pashka, это так совершенствуют

    Veni, vidi, vici
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    13

    5 лет на сайте
    пользователь #2778930

    Профиль

    13
    # 28 августа 2019 18:46

    Hi.Переводят нашу контору принудительно на этот банк.Как он вообще? Слышал,что дерут деньги за все,даже за просмотр баланса и плюс кривой и глючный Онлайн-банкинг

  • whoa Senior Member
    офлайн
    whoa Senior Member

    2141

    21 год на сайте
    пользователь #5503

    Профиль
    Написать сообщение

    2141
    # 28 августа 2019 22:19
    БелВЭБ:

    whoa, спасибо за внимательность, передадим информацию специалистам о том, что ссылка неактивна.

    пожалуйста :) а ссылка, кстати, активна была... просто кривая. исправили ваши "специалисты". передайте им лучше о необходимости отдела тестирования :-) честное слово, во всех ИТ компаниях такой есть. :lol:
    Надеюсь если по записи через сайт не пришел штрафа не будет? 100-страничный документ с тарифами так и не дочитал...
    2778930, по возможностям и тарифам в чем-то хуже остальных, в чем-то лучше. к примеру открытие счета платно, а карточку могут и бесплатно дать. перевод между своими счетами бесплатно, а другому клиенту банка уже платно... курсы валют говорят часто приятные... Просмотр баланса в банкомате платный с определенного количества запросов в день. в интернет-банке всегда бесплатно. но! сам интерент-банк - боль :ass: то не запускается, то не работает... Вот тут подробнее... многие (и я уже тоже) просто переводят в другой банк бесплатными переводами.

  • MX Member
    офлайн
    MX Member

    370

    21 год на сайте
    пользователь #8114

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 29 августа 2019 09:29

    2778930, к самому банку у меня хорошее отношение сложилось - банк не спешил ухудшать условия по старым депозитам и кредитам, выданным клиентам, когда экономические условия в стране менялись и многие другие банки меняли условия. Еще приятно, что в условиях кредитов и депозитов честно и прозрачно указывалась процентная ставка (в отличие, например, от Альфы, в котором красивой диаграммой показывали сколько денег получит вкладчик на сумму депозита, но саму процентную ставку найти было очень не просто).
    Просмотр баланса в банкомате платный начиная с 4-го просмотра в течение дня, а также в других банках (кроме банков-партнеров). Отношение сотрудников банка (в отделении на ул.Мясникова) также оставляло в целом позитивное впечатление, правда в последнее время их, похоже, заставляют навязывать клиентам услуги депозитов до востребования, автосбережения и т.д.

    Что касается интернет-банка, то это позор, о котором много было сказано на форуме. Мобильные приложения для смартфонов - это не полноценные самостоятельные программы, а корявые оболочки вокруг мобильной версии сайта интернет-банка.

  • 2051688 Senior Member
    офлайн
    2051688 Senior Member

    2452

    7 лет на сайте
    пользователь #2051688

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
    # 29 августа 2019 11:05
    MX:

    банк не спешил ухудшать условия по старым депозитам

    шо? забыли, как втихоря закрывал допы? :molotok:
    и как тогда народ поднялся

  • MX Member
    офлайн
    MX Member

    370

    21 год на сайте
    пользователь #8114

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 29 августа 2019 15:19

    2051688, мой опыт субъективен, он ограничен только теми периодами когда я сам открывал депозиты и когда брал кредит (тогда правда и интернет-банк был другим, простеньким и работоспособным). А что за история с закрытием допов была?