Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2757

    14 лет на сайте
    пользователь #288651

    Профиль

    2757
    # 10 января 2017 11:18
    UnKind:

    Да, что тут говорить, Кровь и Вино вполне тянет на полноценную игру. А Ведьмака в целом еще долго будут переплевывать в жанре РПГ. Самое главное, что даже пока претендентов нет

    Готики 1-2 еще будут долго переигрывать. А Трешмак 3 забудут через год-два.

    Console: PS4 /// PC: Lenovo Y700-15ACZ - AMD FX 8800P, AMD Radeon M385X - A4Tech Bloody V4M + Defender Viking GP-800 ///
  • Sailor12 Senior Member
    офлайн
    Sailor12 Senior Member

    747

    12 лет на сайте
    пользователь #538053

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 10 января 2017 11:48
    Volxv:

    Готики 1-2 еще будут долго переигрывать. А Трешмак 3 забудут через год-два.

    вы немножко ошиблись, и тут стоило бы написать в единственном числе и о своем мнении :)

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 10 января 2017 11:50
    sad_begemoth:

    Так это ж ты начал утверждать, что так есть Приведи пример, когда были случаи, что местные пришли, пожаловались, что у соседей дешевше и им снизили цену (я про такое не слышал никогда). С тем же успехом можно идти и качать права, почему в одном регионе айфон стоит 700 уе, а в другом 700 евро (сейчас разница не сильно ощутимая, а вот раньше вполне себе).

    Мы каждый год ходим к нашим вендорам и беседуем о ценах с оглядкой на цену в РФ.

    Добавлено спустя 24 секунды

    Volxv:

    Готики 1-2 еще будут долго переигрывать. А Трешмак 3 забудут через год-два.

    иди играй в готику

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 10 января 2017 12:08
    UnKind:

    Мы каждый год ходим к нашим вендорам и беседуем о ценах с оглядкой на цену в РФ.

    А при чем тут вы? Вы можете ходить куда угодно) Петя на жданиках тоже небось понижает цену на труселя, когда в соседней палатке у Миши такие же стоят дешевле.
    Мы говорим тут о крупных международных корпорациях в масштабах целых регионов, а не местном болотце вроде РБ и болотце побольше ввиде РФ :)

  • ollldschoolll Senior Member
    офлайн
    ollldschoolll Senior Member

    1580

    10 лет на сайте
    пользователь #1196338

    Профиль
    Написать сообщение

    1580
    # 10 января 2017 12:21

    Introducing the new Glacier White PlayStation 4, out 24th January
    Сони, давай уже Про цветную, не хочу черную брать.

    PSN: ollldschoolll Xbox Live Gamertag: Sergei Muravyov
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 10 января 2017 12:23

  • A18G3 Senior Member
    офлайн
    A18G3 Senior Member

    1361

    13 лет на сайте
    пользователь #395544

    Профиль
    Написать сообщение

    1361
    # 10 января 2017 12:48
    UnKind:

    из постояльцев темы может кто-то майнингом занимался? Или углублялся в эту тему?

    На пс 4 еще и майнить можно? Представляю приписки к сообщениям о продаже: покупал для себя, не майнил.

  • strij Xbox Team
    офлайн
    strij Xbox Team

    2719

    17 лет на сайте
    пользователь #77642

    Профиль
    Написать сообщение

    2719
    # 10 января 2017 12:51
    A18G3:

    UnKind:

    из постояльцев темы может кто-то майнингом занимался? Или углублялся в эту тему?

    На пс 4 еще и майнить можно? Представляю приписки к сообщениям о продаже: покупал для себя, не майнил.

    Конечно нет. Вроде бы заядлый пекарь, должен понимать.

    SUPERGLITCHMAN
  • A18G3 Senior Member
    офлайн
    A18G3 Senior Member

    1361

    13 лет на сайте
    пользователь #395544

    Профиль
    Написать сообщение

    1361
    # 10 января 2017 12:54 Редактировалось A18G3, 3 раз(а).
    UnKind:

    да, посчитали с человеком уже, интереса мало. Так что вопрос закрыт. Играем дальше... :lol:

    480 (с даунвольтом) окупает себя за пол года полностью, не миллионы за 1 час, но для пассивного заработка очень даже. Все это обсосано на тематических форумах. И какую валюту и какие алгоритмы.

    Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды

    strij:

    Конечно нет. Вроде бы заядлый пекарь, должен понимать.

    Ну а почему бы и нет (я не правильно задал вопрос, нужно было спросить КТО майнит на ПС, а не можно ли). Линуха станет тока в путь (архитектура ведь х86 + GCN). Было бы желание.

  • strij Xbox Team
    офлайн
    strij Xbox Team

    2719

    17 лет на сайте
    пользователь #77642

    Профиль
    Написать сообщение

    2719
    # 10 января 2017 12:57
    A18G3:

    UnKind:

    да, посчитали с человеком уже, интереса мало. Так что вопрос закрыт. Играем дальше... :lol:

    480 (с даунвольтом) окупает себя за пол года полностью, не миллионы за 1 час, но для пассивного заработка очень даже. Все это обсосано на тематических форумах. И какую валюту и какие алгоритмы.

    Это если родители электричество оплачивают? :)

    SUPERGLITCHMAN
  • A18G3 Senior Member
    офлайн
    A18G3 Senior Member

    1361

    13 лет на сайте
    пользователь #395544

    Профиль
    Написать сообщение

    1361
    # 10 января 2017 13:36 Редактировалось A18G3, 4 раз(а).
    strij:

    Это если родители электричество оплачивают?

    2.у.е. в день 480 зарабатывает. Я говорю что читал на форумах (и совсем недавно), сам я этим не страдаю, я себе железо покупаю чтобы на нем играть а не майнить, да и у меня любовь к зеленой фирме, на них не очень майнится, блоки FP64 порезаны.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 10 января 2017 13:36 Редактировалось UnKind, 2 раз(а).
    sad_begemoth:

    UnKind:

    Мы каждый год ходим к нашим вендорам и беседуем о ценах с оглядкой на цену в РФ.

    А при чем тут вы? Вы можете ходить куда угодно) Петя на жданиках тоже небось понижает цену на труселя, когда в соседней палатке у Миши такие же стоят дешевле.
    Мы говорим тут о крупных международных корпорациях в масштабах целых регионов, а не местном болотце вроде РБ и болотце побольше ввиде РФ :)

    ты как обычно все перекручиваешь, цели вендора и официального дистрибьютора одинаковы на всех рынках - это деньги. И я говорю о не меньшей корпорации в виде Асус (и Dell).
    Ну и о рынке РФ ты говоришь полную отсебятину и глупости, объемы там качаются очень внушительные.
    В общем думай что хочешь, я же в свою очередь уже 4 года наблюдаю со стороны все эти взаимоотношения и знаю о чем говорю.

    Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды

    A18G3:

    strij:

    Это если родители электричество оплачивают?

    2.у.е. в день карта зарабатывает. Я говорю что читал на форумах (и совсем недавно, около недели назад), сам я такой фигней не страдаю, я себе железо покупаю чтобы на нем играть а не майнить, да и у меня любовь к зеленой фирме, на них не очень майнится, блоки FP64 порезаны.

    ясно, "читал на форумах". А я читал, что ферма (а не только видик) окупается минимум за 7 месяцев. Что лично для меня не интересный заработок.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • A18G3 Senior Member
    офлайн
    A18G3 Senior Member

    1361

    13 лет на сайте
    пользователь #395544

    Профиль
    Написать сообщение

    1361
    # 10 января 2017 13:42 Редактировалось A18G3, 5 раз(а).
    UnKind:

    А я читал, что ферма (а не только видик) окупается минимум за 7 месяцев. Что лично для меня не интересный заработок.

    А как это противоречит моему пол года? Или лишь бы ляпнуть, а может ты не в курсе что пол года это 6 месяцев. Ферма это еще расходы на охлад, проц, мать, БП тот же дополнительный месяц.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 10 января 2017 13:51
    A18G3:

    UnKind:

    А я читал, что ферма (а не только видик) окупается минимум за 7 месяцев. Что лично для меня не интересный заработок.

    А как это противоречит моему пол года? Или лишь бы ляпнуть, а может ты не в курсе что пол года это 6 месяцев. Ферма это еще расходы на охлад, проц, мать, БП тот же дополнительный месяц.

    когда намайнишь, тогда и будешь утверждать. А пока не надо разводить флуд, тем более вопрос был закрыт. И вообще, ты уходил отсюда, так в чем твоя проблема? Зачем вернулся?

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3018

    8 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль

    3018
    # 10 января 2017 13:59

    С 16 января стоимость продуктов в Steam в России увеличивается на 18%
    Цифровой магазин Steam начал рассылать пользователям из России письма с уведомлением о том, что с 16 января цены на все продукты увеличатся на 18%. Повышение цены связано со вступлением в силу «закона на Google», принятого Госдумой в июне 2016 года. Steam стал очередным магазином, который «возложил» уплату налога на покупателей. Увидеть сумму налога можно непосредственно перед оплатой. Ранее Google Play и Nintendo сообщали, что повышают цены на размер НДС.

    В свою очередь цифровой магазин Sony и компания Wargaming заявляли, что «берут уплату налога на себя».

    Также Steam на 25% поднимает цены для жителей Норвегии.

  • A18G3 Senior Member
    офлайн
    A18G3 Senior Member

    1361

    13 лет на сайте
    пользователь #395544

    Профиль
    Написать сообщение

    1361
    # 10 января 2017 14:00 Редактировалось A18G3, 2 раз(а).
    UnKind:

    когда намайнишь, тогда и будешь утверждать.

    Забавно, из серии "сперва добейся", при том что твои данные аналогичны моим и ты так же не майнил ни дня. Вот поэтому я и читаю эту ветку. Весело же, заряд веселья на целый день. Я сюда захожу когда мне грустно.

  • strij Xbox Team
    офлайн
    strij Xbox Team

    2719

    17 лет на сайте
    пользователь #77642

    Профиль
    Написать сообщение

    2719
    # 10 января 2017 14:05
    A18G3:

    сам я этим не страдаю

    Просто все эти расчеты часто вообще не учитывают стоимость электричества. А это основная проблема, электроэнергия сильно съедает эти "2 у.е." в день.

    SUPERGLITCHMAN
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2757

    14 лет на сайте
    пользователь #288651

    Профиль

    2757
    # 10 января 2017 14:30
    UnKind:

    иди играй в готику

    Каждый год перерпохожу всю трилогию. А твой трешмак 3 никому не нужен уже сейчас. В Скайрим и ФОлыч 4 даже больше наиграют, чем в это УГ

    Console: PS4 /// PC: Lenovo Y700-15ACZ - AMD FX 8800P, AMD Radeon M385X - A4Tech Bloody V4M + Defender Viking GP-800 ///
  • Did28 Member
    офлайн
    Did28 Member

    138

    13 лет на сайте
    пользователь #421225

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 10 января 2017 14:39
    Volxv:

    UnKind:

    иди играй в готику

    Каждый год перерпохожу всю трилогию. А твой трешмак 3 никому не нужен уже сейчас. В Скайрим и ФОлыч 4 даже больше наиграют, чем в это УГ

    ну конечно же никто не играет в игру, которая за одно только DLC получает RPG года))) если она лично тебе не нравится, то не надо говорить за всех! игра просто гениальна!

    Did82
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 10 января 2017 14:42
    Did28:

    Volxv:

    UnKind:

    иди играй в готику

    Каждый год перерпохожу всю трилогию. А твой трешмак 3 никому не нужен уже сейчас. В Скайрим и ФОлыч 4 даже больше наиграют, чем в это УГ

    ну конечно же никто не играет в игру, которая за одно только DLC получает RPG года))) если она лично тебе не нравится, то не надо говорить за всех! игра просто гениальна!

    не вступай с ним в спор лучше :)

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.