Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3018

    8 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль

    3018
    # 9 января 2017 19:23
    mixtur:

    Шрайк, тогда чего плачешься не могу понять? если ты пират по обмену :trollface:

    Я не пират))) все делаю легально))

    Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд

    ArsNG, так а зарплату ты тоже в Евро получаешь??? Или в рублях, как и все, и благодаря скачку курса, которая резко приупала в валюте

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 9 января 2017 19:28
    Шрайк:

    ArsNG, так а зарплату ты тоже в Евро получаешь??? Или в рублях, как и все, и благодаря скачку курса, которая резко приупала в валюте

    у многих здесь она привязана к валюте как раз таки, так что можно грубо сказать, что и в Евро.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 9 января 2017 19:28 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Шрайк,ты что за херню пишешь? Я тебе четко показываю что почти всегда в нашем регионе стоимость игр для пс3\4 была в районе 70 евро, але. Так что свои умные прогнозы что сони с такими ценами загнется оставь при себе, что-то они за эти 9 лет не загнулись на нашем рынке, даже наоборот.

  • gan77 Senior Member
    офлайн
    gan77 Senior Member

    3258

    16 лет на сайте
    пользователь #115416

    Профиль
    Написать сообщение

    3258
    # 9 января 2017 19:48
    RAZ13L:

    без блевотного говношлЁма прекрасно поиграем

    На вкус и цвет)

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 9 января 2017 21:28 Редактировалось UnKind, 1 раз.
    RAZ13L:

    просто буржуям нет дела до крестьян

    И добавить нечего.

    Шрайк:

    Особенно страдают премиальные товары, тут вообще катастрофический спад

    это не премиальный товар, а самый настоящий мейнстрим для школьников и домохозяек. А то, что у среднестатического школьника, скажем, в сша "доходы" на обеды больше чем твоя зп, так это только твоя личная трагедия.

    Шрайк:

    Конечно для тебя, привыкшего деньги разбрасывать, как фантики

    я не разбрасываюсь деньгами как фантиками, у меня слишком много других более важных целей, чем распыляться по мелочам.

    Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды

    Шрайк:

    Кстати специально для тебя отмечу, что у Стима есть региональные цены, и никто не возмущается

    не надо сравнивать со стимом, это разные вещи, стим это платформа по продаже. А Сони является платформодержателем, это ее экосистема и у нее своя политика.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 9 января 2017 21:46
    UnKind:

    не надо сравнивать со стимом, это разные вещи, стим это платформа по продаже. А Сони является платформодержателем, это ее экосистема и у нее своя политика.

    Не, ну разные-не разные, но цены в разных регионах разнятся и это факт. Для каждого логично ставить цену, по которой геймеры готовы купить игру, а не по принципу "чтобы не пришли местные пацаны и не начали жаловаться" (хотя такого быть в принципе не может).

  • ChinaKin Senior Member
    офлайн
    ChinaKin Senior Member

    629

    12 лет на сайте
    пользователь #658412

    Профиль
    Написать сообщение

    629
    # 9 января 2017 22:25
    mixtur:

    я покупал на старте пс4 и не помню, чтобы цены на новинки были 2600

    ArsNG:

    Шрайк:

    когда еще цены на игры были по 2600 рублей.

    Это было в 2008 году.

    В 2008 игра на Xb 360 была 700-900 рэ, на PS3 1700-2100 рэ.
    На старте PS4, игры были как раз в районе 2600 рэ и продержались такие цены примерно до марта 2015
    предзаказ Ведьмака 3 с такой ценой был меньше месяца, потом понемногу начали поднимать сначала 2900, а через неделю 3150.

    PSN ID: RunPixel | Xbox live: Chinakir
  • Ivan_1 Senior Member
    офлайн
    Ivan_1 Senior Member

    832

    15 лет на сайте
    пользователь #181211

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 9 января 2017 22:44 Редактировалось Ivan_1, 2 раз(а).

    Horizon Zero Dawn надо часов 20 на прохождение. И финал вроде слили (во всех смыслах).
    На тему цен и ME: конкурент держит на уровне 4к, на 400 руб. дешевле. С EA Access (он же "все игры ЕА за 30 баксов в год" ) вообще стоит 3,6к + бесплатен через полгода-год (как раз к выходу всех дополнений и финала - который точно вынесут в отдельное платное DLC).

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 9 января 2017 23:03 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    ChinaKin:

    на PS3 1700-2100 рэ.

    я в кеш специально ползал проверять, фол 3 в 2008 был без допов 2670 рублей. И всякое такое тоже. Может я и не там смотрел, я консолями начал интересоваться в 2009, но что-то слабо верится.
    Ведьмак не самый удачный пример, поляки его изначально дешево много куда выкинули.

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    14 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 9 января 2017 23:49

    ArsNG, а почему 70 евро то? Я помню брал игры на хбокс в Австрии за 60 евро... Свежие.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 10 января 2017 00:06 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    bartmen, не знаю, я германию смотрел. В разных регионах они странно разнятся, бывает и 55 евро, бывает и 60. От издателя зависит видимо и от конкретной ситуации в конкретное время. На эту тему спорить сильно не хочется, я уже писал что в консоли вкатился не так давно и могу в чем-то ошибаться, но в ценах все-таки почти уверен что в русторе всегда было дорого и шутки про 2300 появились не просто так.

    Ну и речь все же про мыловарку, на иксбоксе вон майкрософ сейчас в россии по баксам как будто цену держит, а не по евро.

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    14 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 10 января 2017 00:33

    ArsNG, не, я не спорю с тобой. Просто думал знаешь почему :)
    Я от пс4 в любом случае буду отказываться как от основной платформы с выходом скорпио. Уж очень все тут дорого и хочу легенд в фифе.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 10 января 2017 00:44

    bartmen, не ты один :)

  • ChinaKin Senior Member
    офлайн
    ChinaKin Senior Member

    629

    12 лет на сайте
    пользователь #658412

    Профиль
    Написать сообщение

    629
    # 10 января 2017 01:03 Редактировалось ChinaKin, 1 раз.

    ArsNG, я в Москве, в 2008 диск Dead Space покупал за 2100
    коменты из 2008
    коменты из 2008

    PSN ID: RunPixel | Xbox live: Chinakir
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 10 января 2017 01:04
    sad_begemoth:

    UnKind:

    не надо сравнивать со стимом, это разные вещи, стим это платформа по продаже. А Сони является платформодержателем, это ее экосистема и у нее своя политика.

    Не, ну разные-не разные, но цены в разных регионах разнятся и это факт. Для каждого логично ставить цену, по которой геймеры готовы купить игру, а не по принципу "чтобы не пришли местные пацаны и не начали жаловаться" (хотя такого быть в принципе не может).

    Что не может быть? Ты просто не знаешь как местные дистрики ходят к вендору и отжимают условия для своего региона, во первых, чтобы продукт продавался, во вторых, чтобы заработать самим. И когда под боком есть паршивая овца ввиде РФ с заниженными ценами, это может многих раздражать, или как минимум, давать аргумент при переговорах. Так что ты не знаешь многих страстей, сопутствующих появление новых громких продуктов. Поэтому лучше так не утверждай, чего может быть, а чего нет.

    Добавлено спустя 12 минут 50 секунд

    Батлу практически прошёл уже, в самом конце, хорошая игра, интересная. Но короткая((
    Завтра думаю взять или каловздутий, или титанфол 2,они обе супортят Про?
    Хотел сравнить графику с фул хд и 4к,но телек привезут только в пятницу, и на батле проверить не выйдет наверное.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • zabbi.andre Member
    офлайн
    zabbi.andre Member

    184

    12 лет на сайте
    пользователь #551494

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 10 января 2017 02:23

    Что-то ты долго проходишь )

  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 10 января 2017 02:41 Редактировалось juventini, 5 раз(а).

    UnKind, а я сейчас добил только кровь и вино. Ну это господи10из10накончикахпальцевготи) все побочки прошел, все вопросы зачистил , концовку таки запорол (ах это чувство , когда бежишь в интернет смотреть концовки)) все делал правильно, но по итогу запорол все-таки. Завтра сделаю как надо, достигнуть полного удовлетворения так сказать, а то осадочек остался :trollface:
    Пожалуй приключения в Туссенте могу назвать самой красивой игрой из того, во что я играл. Художники постарались на славу. Еще бы патчик накатили на прошку

  • Неизвестный кот BF club
    офлайн
    Неизвестный кот BF club

    811

    14 лет на сайте
    пользователь #213016

    Профиль

    811
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 10 января 2017 09:54
    zabbi.andre:

    Что-то ты долго проходишь )

    с прошлого четверга, за это время 3 вечера успел поиграть. Осталось пару миссий.

    Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд

    juventini:

    UnKind, а я сейчас добил только кровь и вино. Ну это господи10из10накончикахпальцевготи) все побочки прошел, все вопросы зачистил , концовку таки запорол (ах это чувство , когда бежишь в интернет смотреть концовки)) все делал правильно, но по итогу запорол все-таки. Завтра сделаю как надо, достигнуть полного удовлетворения так сказать, а то осадочек остался :trollface:
    Пожалуй приключения в Туссенте могу назвать самой красивой игрой из того, во что я играл. Художники постарались на славу. Еще бы патчик накатили на прошку

    Да, что тут говорить, Кровь и Вино вполне тянет на полноценную игру. А Ведьмака в целом еще долго будут переплевывать в жанре РПГ. :( Самое главное, что даже пока претендентов нет :(

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 10 января 2017 11:11
    UnKind:

    Что не может быть? Ты просто не знаешь как местные дистрики ходят к вендору и отжимают условия для своего региона, во первых, чтобы продукт продавался, во вторых, чтобы заработать самим. И когда под боком есть паршивая овца ввиде РФ с заниженными ценами, это может многих раздражать, или как минимум, давать аргумент при переговорах. Так что ты не знаешь многих страстей, сопутствующих появление новых громких продуктов. Поэтому лучше так не утверждай, чего может быть, а чего нет.

    Так это ж ты начал утверждать, что так есть :) Приведи пример, когда были случаи, что местные пришли, пожаловались, что у соседей дешевше и им снизили цену (я про такое не слышал никогда). С тем же успехом можно идти и качать права, почему в одном регионе айфон стоит 700 уе, а в другом 700 евро (сейчас разница не сильно ощутимая, а вот раньше вполне себе).
    А так ты из головы что то взял, а теперь на контраргумент пишешь "не утверждай, чего может быть, а чего нет". Т е тебе можно, а другим нет? :)