Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 9 января 2017 13:34 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    Вы меня очень простите конечно, но это повышение не от гугла никаким образом. В европе, стесняюсь напомнить, игры стоят по 70 евро, а не по 60. А по текущему курсу рубля 70 евро это и есть 4400. Так что если цена и выросла с 4к, то тут надо молиться на сонираша которые удерживали ценник на криминально низком уровне когда евро было куда более диким к рублю. Если у кого-то проблемы с ценами или нет желания брать диск на вторичке и он внезапно знает английский, то в сша сторе всего за 3600 стоит этот несчастный масс эффект. Хотя тут каждому первому подавай кривой русек.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3018

    8 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль

    3018
    # 9 января 2017 13:37
    angelofheaven:

    Шрайк, если ты не играл командой из своих 15 человек в батлу, не ложился костьми за каждый метр территории и не дрался за каждый флаг, то ты не играл в батлу. Масштабность сражений и уровень накала страстей просто зашкаливают. А если ты включил один и поиграл 5 минут,то и не заметишь этого.

    Там как бы 32 человека на 32 человека, ты в какую то устаревшую версию играл наверное???

    Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд

    ArsNG, Ну если в Сонираша сидят адекваты, то они должны понимать, что в нынешней сложной экономической ситуации, поднятием цен, они лишь роют себе могилу

  • zabbi.andre Member
    офлайн
    zabbi.andre Member

    184

    12 лет на сайте
    пользователь #551494

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 9 января 2017 13:54

    Играю в Battlefield 1 после Battlefield 4. Первое, что очень понравилось - это отсутствие тормозов. Вообще. Второе - это дух первой мировой, хотя многие пишут, что отсебятина, но для меня глоток свежего воздуха. Третье - отличная графика, и на таком уровне никаких тормозов, в отличае от Battlefield 4 (так и не понял, почему он тормозит).
    Чтобы нормально валить оружием, нужно просто приловчится. А это тоже привносит свою изюминку.
    Не знаю, как во Вьетнаме, а в четверке есть серверы 64, 32, 20 игроков (из тех, что видел).

  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 9 января 2017 14:45
    Шрайк:

    у если в Сонираша сидят адекваты, то они должны понимать, что в нынешней сложной экономической ситуации, поднятием цен, они лишь роют себе могилу

    у кого проблемы денежные, тот наврядли играет в консоль и покупает игры по 70 евро..

    Добавлено спустя 13 минут 21 секунда

    ShowMeYourSkill:

    Интересно, графика в Dying Light на pro тоже такая, что глаза вытекают?

    игра классная, неважно, что там графика устаревшая
    сюжет и побочные миссии делают свое дело..

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3018

    8 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль

    3018
    # 9 января 2017 15:18 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    mixtur, не неси ерунду, люди покупали консоль, когда еще цены на игры были по 2600 рублей. На ПК цены тоже на месте не стоят, и сильно выросли в кризис

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 9 января 2017 15:30 Редактировалось angelofheaven, 1 раз.

    Шрайк, думай головой и читай внимательно. Командой из своих 15 (даже специально для тебя выделю ). Те, кто у тебя в списке друзей, если таковые у тебя имеются.

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    mixtur, согласен. У кого есть возможности тот и продолжит дальше покупать.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 9 января 2017 15:37

    Шрайк, ерунду несет только один человек в этой ветке и в ветке PS pro и это к сожалению ты.

    Тот кто не может себе позволить игры, максимум сидит на взломанном ps3, либо на пк..

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 9 января 2017 15:42 Редактировалось juventini, 3 раз(а).

    mixtur, это не отрицает тот факт, что игры для нашего региона становятся слишком дорогими. Каким бы богатым ты не был.
    Всегда будут исключения вроде одного моего товарища из России, который берет почти все игры в предзаказах, а потом в них не играет :D

  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 9 января 2017 15:46

    juventini, и не отрицает того факта, что это дело добровольное, я покупал на старте пс4 и не помню, чтобы цены на новинки были 2600.. да и курс был совсем другим..

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 9 января 2017 15:56
    strij:

    UnKind:

    биток - да, альткоины можно в одиночку, вот интересно, насколько это сейчас актуально, не проблема поставить 5-10 ферм.
    появились кстати подставки вертикальные для Прошки на али по 3 бакса, удобная вещь, буду заказывать.

    Два года назад одна 7970 окупалась за две недели и меньше, а сейчас не думаю, что это уже выгодно. Если дома ставить, то нужно электросчетчик переключать на диф тариф по времени, иначе электричество скушает весь профит.

    да, посчитали с человеком уже, интереса мало. Так что вопрос закрыт. Играем дальше... :lol:

    что после батлы самое скоротечное по сюжетке? Каловздутий последний или Титанфол 2? Думаю что следующее взять, так чтоб не сильно зависать, самые длинные игры на потом откладываю, чтоб не копились))

    Добавлено спустя 8 минут 54 секунды

    Шрайк:

    ArsNG, Ну если в Сонираша сидят адекваты, то они должны понимать, что в нынешней сложной экономической ситуации, поднятием цен, они лишь роют себе могилу

    роют себе могилу, такие онолитеги как ты. Представь ситуацию наоборот, что на Еврорынке сидят пацаны с баблом, которые спокойно покупают пачками игры в сторе и делают там норм оборот, и нихера не понимают, почему в сраной раше эти самые игры стоят дешевле. И вот они приходят и спрашивают это у сони: "чем я хуже этой босоты? Дайте мне такие же цены как и у них"? А сони тоже не дура, вместо того, чтобы идти на уступки первым, она лучше подымет цену вторым, таким образом и первые отвалят с вопросами, и со вторых больше денег снять можно будет. Тем более это нытье все закончится через месяц и все благополучно забудут о повышении. Повального выброса приставок на помойку все равно не будет, с последующим переходом на ПК. Так что все гуд, и на твоем месте я бы еще благодарил Сони Раша, что они так долго объясняли головному офису, что сохранить цены действительно очень важно.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Неизвестный кот BF club
    офлайн
    Неизвестный кот BF club

    811

    14 лет на сайте
    пользователь #213016

    Профиль

    811
    # 9 января 2017 16:13 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Вчера нахрапом взял Орден 1886, благо погода за окном позволяла посычевать :P
    Сюжетка, экшон, графоний во все поля(сцена со спуском на дирижабль - челюсть падает). Легкая платина - достаточно просто обходить локацию подоскональней чем обычно. И не успевает надоесть или затянутся. Может только стелс бескомпромисен - либо ты убиваешь либо тебя с первого же детекта. Лучшее вложение 1к рублей в жизни. Жду 2ую часть.
    Не понимаю тех кто кричал про 5 часов - прохождение занимает часов 9 при изучении локаций да и ролики хороши.

  • ollldschoolll Senior Member
    офлайн
    ollldschoolll Senior Member

    1580

    10 лет на сайте
    пользователь #1196338

    Профиль
    Написать сообщение

    1580
    # 9 января 2017 16:15 Редактировалось ollldschoolll, 1 раз.

    Let it Die в русском сторе вышла

    Когда там Про появятся НЕ в черных цветах, слышно что-нибудь про бандлы разукрашенные? :) Пора мне вновь стать сонибоем. :)

    PSN: ollldschoolll Xbox Live Gamertag: Sergei Muravyov
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3018

    8 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль

    3018
    # 9 января 2017 16:40
    mixtur:

    Шрайк, ерунду несет только один человек в этой ветке и в ветке PS pro и это к сожалению ты.

    Тот кто не может себе позволить игры, максимум сидит на взломанном ps3, либо на пк..

    Я за 7 игр, в большинстве только вышедших, с момента покупки прошки, и годовой PS Plus отдал 153 рубля, прям ощущаю себя олигархом :D

    Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд

    weider2142, игра годная, жалко что второй части не будет

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 9 января 2017 16:56
    ollldschoolll:

    Когда там Про появятся НЕ в черных цветах, слышно что-нибудь про бандлы разукрашенные? Пора мне вновь стать сонибоем.

    с такими темпами нет смысла бандлы собирать, по голому прайсу отлично идут. Как притухнет, так и начнут завлекать.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3018

    8 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль

    3018
    # 9 января 2017 17:08

    UnKind, боже мой, и этот человек мнит себя успешным продажником :D Внутренний спрос и в РБ, и в РФ существенно просел и продолжает проседать. Особенно страдают премиальные товары, тут вообще катастрофический спад. Повышение цены и дальше приведет лишь к снижению спроса: люди тупо будут тщательней фильтровать покупки, ждать скидок и распродаж, брать БУ диски, брать диски в прокат и аренду. Конечно для тебя, привыкшего деньги разбрасывать, как фантики, это до одного места, но для большинства людей, реальные доходы которых в кризис очень сильно просели, любое повышение цены очень болезненно

    Кстати специально для тебя отмечу, что у Стима есть региональные цены, и никто не возмущается. Как и айфон стоит в США 650 дол, а в Европе гораздо дороже, и никто не истерит и не бойкотирует по этому поводу

  • gan77 Senior Member
    офлайн
    gan77 Senior Member

    3258

    16 лет на сайте
    пользователь #115416

    Профиль
    Написать сообщение

    3258
    # 9 января 2017 17:34

    Новый RESIDENT EVIL 7 поддерживает VR? Остается шлЁм найти)

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 9 января 2017 17:59 Редактировалось RAZ13L, 1 раз.
    gan77:

    Новый RESIDENT EVIL 7 поддерживает VR? Остается шлЁм найти)

    без блевотного говношлЁма прекрасно поиграем :P

    Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд

    Шрайк:

    Внутренний спрос и в РБ, и в РФ существенно просел и продолжает проседать.

    просто буржуям нет дела до крестьян

  • aga_24 Senior Member
    офлайн
    aga_24 Senior Member

    2648

    15 лет на сайте
    пользователь #169458

    Профиль
    Написать сообщение

    2648
    # 9 января 2017 18:31
    RAZ13L:

    без блевотного говношлЁма прекрасно поиграем

  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 9 января 2017 18:43

    Шрайк, тогда чего плачешься не могу понять? если ты пират по обмену :trollface:

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 9 января 2017 19:23
    Шрайк:

    когда еще цены на игры были по 2600 рублей.

    Это было в 2008 году.
    Курсы валют ЦБ РФ евро курс за 2008 год
    30.11.2008 1 евро = 35,7166
    2600\36 = 72 евро. Что ты там говорил, повтори-ка.