Ответить
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    23 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 24 августа 2005 16:41

    Уважайте чувства родственников, друзей и самих участников аварий.
    Ведите себя достойно в обсуждении.
    Соболезнования и память здесь http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1256135
    Обсуждение аварий http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1256346

    Здесь только информация об авариях и подробности об обстоятельствах! Все эмоции, домыслы и прочее - в ветках, указанных выше!
    Сообщения содержащие что-либо, кроме фактов касающихся ДТП будут картоваться. За сообщения содержащие неуважительные реплики в адрес пострадавших и тем паче погибших - бан. Пожалуйста будьте внимательны!

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    331

    21 год на сайте
    пользователь #9918

    Профиль

    331
    # 12 июня 2013 17:41
    Pitbul:

    ........опять форд-разява, опять лобовое............оч.знакомая картина.....к сожалению..............

    к счастью есть запись с регистратора, и неоспоримые факты вины мотоотморозка! :znaika:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (12 июня 2013 18:09)
    Основание: 3.5.17

    анал ьнер
  • rus-s Onliner Moto Club
    офлайн
    rus-s Onliner Moto Club

    646

    14 лет на сайте
    пользователь #302887

    Профиль
    Написать сообщение

    646
    # 12 июня 2013 21:55 Редактировалось rus-s, 1 раз.

    Йожык ПЫХцелка, х-ню не неси, вина мотоциклиста только в превышении, а вот водитель форда, совершая маневр не пропустил мотоциклиста.

    Добавлено спустя 8 секунд

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (13 июня 2013 08:46)
    Основание: 3.5.9, 3.5.17, 3.5.18

    Не надо ненавидеть врагов, Эмоции мешают думать!
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    331

    21 год на сайте
    пользователь #9918

    Профиль

    331
    # 12 июня 2013 22:57

    искренне соболезную родным...
    но хруст превышающий скорость в 4 с лишним раза похож на парашютиста выпрыгнувшего из самолета с зонтиком...
    авось блеать пронесет
    счастье что никого не утянул с собой

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (13 июня 2013 08:46)
    Основание: 3.5.17, 3.5.18

    анал ьнер
  • Denizzz Spinning team
    офлайн
    Denizzz Spinning team

    1214

    19 лет на сайте
    пользователь #40391

    Профиль
    Написать сообщение

    1214
    # 12 июня 2013 23:09
    Йожык ПЫХцелка:

    счастье что никого не утянул с собой

    девочка 22х лет - это никто? Тролль в коментах к статье, нах эту ветку дергать?

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (13 июня 2013 08:47)
    Основание: 3.5.17, 3.5.18

  • gistik Member
    офлайн
    gistik Member

    278

    14 лет на сайте
    пользователь #303344

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 12 июня 2013 23:10

    а девочка?? её не утянул? читал внимательно? или месье писатель??? мотоциклист виноват на 300 про,- 100 за его- 200 за девчонку. говорю как мотоциклист.

    Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды

    да гандон он, а не троль.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (13 июня 2013 08:47)
    Основание: 3.5.17, 3.5.18

    волю в кулак,другу-плечо,жизнь для людей,смерть только раз
  • Tester Senior Member
    офлайн
    Tester Senior Member

    5912

    22 года на сайте
    пользователь #3888

    Профиль
    Написать сообщение

    5912
    # 12 июня 2013 23:32
    rus-s:

    Йожык ПЫХцелка, х-ню не неси, вина мотоциклиста только в превышении, а вот водитель форда, совершая маневр не пропустил мотоциклиста.

    А вина водителя форда лишь в том, что воспользовался своим правом рассчитывать на то, что другие участники дорожного движения соблюдают ПДД!!!

    Вина водителя мотоцикла не только в скорости, но и в том, что т.к. он нарушал ПДД он был не вправе рассчитывать, что что другие участники дорожного движения соблюдают ПДД - именно он обязан был предусмотреть маневр водителя авто и предотвратить последствия! Он этого не сделал - вина его!
    Выложенное видео отлично это демонстрирует...

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (13 июня 2013 08:47)
    Основание: 3.5.18

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    31196

    23 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    31196
    # 17 июня 2013 10:28

    2 ALL, читаем шапку, много думаем, и пишем там где следует.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Polarm Member
    офлайн
    Polarm Member

    270

    18 лет на сайте
    пользователь #61640

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 23 июня 2013 22:32

    Вот еще...
    http://[censored by Juv4ik]

    Все больше людей думают, что они думают ...
  • Skomoroh Senior Member
    офлайн
    Skomoroh Senior Member

    9665

    19 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 25 июня 2013 13:49

    Беды 2
    Бус и какой-то свежий сбр
    Все целы

    Варианта два
    - бус выворачивал со двора Риги и не пропустил мотоцикл
    - бус дернулся влево, снес идущий рядом мотоцикл.
    Что именно - не подходил. не знаю.

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • Nikson1600 Senior Member
    офлайн
    Nikson1600 Senior Member

    945

    12 лет на сайте
    пользователь #640232

    Профиль
    Написать сообщение

    945
    # 26 июня 2013 13:28

    опять неспокойно на перекрестке Олешева - Логойский тракт.
    две скорые (одна из них - реанимация), ГАИ, зеваки и что-то спортивное на земле.
    :(

    бай-бай, Байнет!
  • Димкакаккартинка Member
    офлайн
    Димкакаккартинка Member

    209

    14 лет на сайте
    пользователь #272503

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 26 июня 2013 13:42 Редактировалось Димкакаккартинка, 1 раз.

    Продолжу про Олешева.
    На перекрестке Логойского тракта и Олешева примерно в 13:10 произошло ДТП с мотоциклом. В момент ДТП я был примерно метров за 150 от перекрестка, конечно вдаль не всматривался. Второй участник – древний Опель Кадет или Аскона выкрашен кисточкой в красный цвет. Он получил удар в середину правого борта. Скорее всего авто двигалось по Логойскому тракту из центра в область, на перекрестке выполняло разворот (не доехав до разрыва в разделительной пару метров). Мотоцикл (тоже кстати красный) двигался из области в центр по логойскому тракту в крайней левой полосе.
    Очень быстро на месте оказалась скорая помощь. На тротуаре стоял парень в перебинтованным локтем. Других видимых повреждений не было. Возможно в карете скорой помощи был кто-то еще.
    Рядом стояло еще два мотоцикла, была слышна ментовская сирена, так что я спокойно пошел домой.
    Этот перекресток опасный. Там постоянно бьются. Мотоциклы в том числе (синяя Электроглайд тоже там легла). Давно нужно запретить поворот с Олешева налево, оставить только направо. Хотя в данном случае это не помогло бы, но вообще аварии чаще всего по этой причине.

    Место для печати
  • Чек Senior Member
    офлайн
    Чек Senior Member

    1144

    15 лет на сайте
    пользователь #171961

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 27 июня 2013 18:19 Редактировалось Чек, 1 раз.
  • ancestor_ice-cream Member
    офлайн
    ancestor_ice-cream Member

    150

    14 лет на сайте
    пользователь #208322

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 28 июня 2013 00:50

    Час назад на съезде напротив Дримленда упал мотоциклист на (вроде как) желтом круизере. Три велосипедиста пересекали дорогу не слезая в велосипедов, один байк сумел экстренно остановиться, вторй лег. Протащило метров 15. Поднялся, подняли мотоцикл, завелся и уехал... Вроде все нормально...

  • cpt.banshee Senior Member
    офлайн
    cpt.banshee Senior Member

    2522

    14 лет на сайте
    пользователь #267024

    Профиль
    Написать сообщение

    2522
    # 30 июня 2013 21:38

    На перекрестке Дрозда и Кальварийской (напротив Короны) синий Дрозд и Шевроле Нива. Пилот дрозда цел, сидит рядом. Как я понял с его слов - он двигался по кальварийской, а Нива выезжала с Дрозда на красный... Ждут ГАИ

    LTD Gravity 990'18
  • jarett Senior Member
    офлайн
    jarett Senior Member

    4725

    14 лет на сайте
    пользователь #227409

    Профиль
    Написать сообщение

    4725
    # 5 июля 2013 21:02

    Друг только что звонил,говорит что на слуцкой трассе в районе Мачулищ кто то на чём то спортоподобном разложился(или разложили).ГАИ на месте,пробка. Что с пилотом-х.з. :(

    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём объем измеряется в метрах и называется весом.
  • interval Senior Member
    офлайн
    interval Senior Member

    836

    14 лет на сайте
    пользователь #271464

    Профиль
    Написать сообщение

    836
    # 9 июля 2013 11:56

    http://auto.[censored]/news/accidents/356563.html?utm_source=auto.[censored]&utm_medium=bottom-block&utm_campaign=other-news

    Homo homeni lupus est.
  • DFisher Onliner Moto Club
    офлайн
    DFisher Onliner Moto Club

    8783

    21 год на сайте
    пользователь #5258

    Профиль
    Написать сообщение

    8783
    # 9 июля 2013 13:32

    Кто разбился ночью на молодеченской трассе?

  • KotM Senior Member
    офлайн
    KotM Senior Member

    2329

    16 лет на сайте
    пользователь #128114

    Профиль
    Написать сообщение

    2329
    # 9 июля 2013 13:49 Редактировалось KotM, 1 раз.

    Fisher!, из соседней темы:

    krotos:

    Сегодня ночью на трассе Минск'Молодечно,на моих глазах произошла страшная авария с участием мотоциклиста.Мотоцикл был большой,я в них не особо разбираюсь,такой весь в лампочках и с музыкой.При чем мотоциклист не нарушал скоростной режим,ехал примерно90-95 км/ч,я двигался за ним.Из за поворота появилась фура и я начал замечать,что водитель грузовика движется не совсем по своей полосе,а больше по встречке и тут все произошло мгновенно,фура резко пересекает проезжую часть и мотоциклист не успевает среагировать,точнее у него не было даже шанса,ужасный лобовой удар,куски мота,разлетелись в радиусе метров сорока,мне повезло я успел оттормозится,как только отошел от увиденного побежал к мотоциклисту ,но по всему было видно,что парень уже ни жилец,от мотоцикла одно мясо.Парнишка был наверное из мотоклуба,,на куртке были разные нашивки и надпись на английском MEDVED не знаю сообщили его родне и близким об этом дтп,решил отписаться может кто его знает.Сам пока не могу отойти от шока,ведь я ехал за ним и мог оказаться там же.

    Могу ошибаться, но кажется видел ник "MEDVED" в каком-то Пинском мото-клубе.

    Upd: По сведениям, цитата выше -- дебильный чёрный юмор и самопиар, никакого ДТП не было.

    Kot Matroskin
  • wol6fer Junior Member
    офлайн
    wol6fer Junior Member

    60

    14 лет на сайте
    пользователь #312359

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 9 июля 2013 14:07

    MEDVED на голде,который тусуется на ТЦ КОРОНА

  • Pitbul Onliner Moto Club
    офлайн
    Pitbul Onliner Moto Club

    1144

    19 лет на сайте
    пользователь #31519

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 9 июля 2013 15:37 Редактировалось Pitbul, 2 раз(а).
    Kot Matroskin©:

    Fisher!, из соседней темы:

    krotos:

    Сегодня ночью на трассе Минск'Молодечно,на моих глазах произошла страшная авария с участием мотоциклиста.Мотоцикл был большой,я в них не особо разбираюсь,такой весь в лампочках и с музыкой.При чем мотоциклист не нарушал скоростной режим,ехал примерно90-95 км/ч,я двигался за ним.Из за поворота появилась фура и я начал замечать,что водитель грузовика движется не совсем по своей полосе,а больше по встречке и тут все произошло мгновенно,фура резко пересекает проезжую часть и мотоциклист не успевает среагировать,точнее у него не было даже шанса,ужасный лобовой удар,куски мота,разлетелись в радиусе метров сорока,мне повезло я успел оттормозится,как только отошел от увиденного побежал к мотоциклисту ,но по всему было видно,что парень уже ни жилец,от мотоцикла одно мясо.Парнишка был наверное из мотоклуба,,на куртке были разные нашивки и надпись на английском MEDVED не знаю сообщили его родне и близким об этом дтп,решил отписаться может кто его знает.Сам пока не могу отойти от шока,ведь я ехал за ним и мог оказаться там же.

    Могу ошибаться, но кажется видел ник "MEDVED" в каком-то Пинском мото-клубе.

    krotos, или правильнее наверное всёже Медведь: скажу честно , ты не обижайся, но по имеющейся у меня информации ты сказочный ДОЛБОЁБ!!!! С такими вещами не шутят!!!! Хочешь, чтоб тя пожалел кто-то - так не тут надо было б кашу заваривать!!!!!!!! Мир перевернулся............уже своими смертями спекулировать начали...........................не хочу тебе этого в реале желать, но!!!! если б и вправду тебе довелось побывать в похожей мясорубке на дороге - ты б наверное до такого не додумался.....................