Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7129

    16 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7129
    # 6 января 2017 01:35
    UnKind:

    когда все идёт по hdmi, лучше оставить PCM и ничего не трогать?

    Да глупости всё это. Тем более проверить сможешь только если ресивер понимает HD PCM multi-channel, это тоже редкость. А так ресивер просто напишет РСМ 2.0

    +37529-2940718 Звонить после 16.00
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 6 января 2017 01:35
    juventini:

    UnKind, в 4к тоже выбора нет

    Точно! Вспоминал сидел, кто в батлу на 4к играл))
    Короче она молча включает подходящий режим и все? На самом деле самый нормальный подход, я не хочу выбирать, между фпс и графикой, я хочу чтобы было красиво и плавно, пусть у разрабов на эту тему голова болит.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7129

    16 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7129
    # 6 января 2017 01:39
    UnKind:

    Я сомневаюсь, что в играх настолько качественный сам музыкальный материал, чтобы забивать себе голову ради него хай-фаем.

    Я без понятия что народ понимает под словом "качественный". Однако колонка должна много весить, чтобы нормально воспроизвести НЧ без бубнения. Поэтому массивный совок здесь вне конкуренции по соотношению цена\вес

    +37529-2940718 Звонить после 16.00
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 6 января 2017 01:50
    abonent_007:

    Я без понятия что народ понимает под словом "качественный"

    Качественный звук тот, который будет раскрывать акустику и вложенный в нее капитал. Глупо слушать на дорогой акустике мп3шки, верно? Вот и тут, глупо говорить о хай фае, покупая акустику для игр.

    abonent_007:

    Однако колонка должна много весить, чтобы нормально воспроизвести НЧ без бубнения.

    "Однако старые авто были из настоящего металла, а сейчас из фольги." Вот только краш тесты они отрабатывают так же, как и тогда машины из металла.
    Но что касается веса колонок, то я согласен, тяжелые колонки, признак качества, но в тот же момент, это не гарантия качества.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 6 января 2017 01:51

    UnKind, походу так, облазил вчера все настройки , ничего связанного с режимами не нашел :-?

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 6 января 2017 01:55

    Поэтому глупо выбирать амфитоны для игр, отказываясь от всех звуковых спецэффектов (ради которых геймер и задумывается о звуке), нормального внешнего вида комнаты, в пользу достаточно мифического качества (в музыке, что изначально не является целью), так как эти колонки еще надо отыскать на помойках и горожах, подобрать нормальный рес, и чтоб состояние этого всего было в норме.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7129

    16 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7129
    # 6 января 2017 02:01
    UnKind:

    Но что касается веса колонок, то я согласен, тяжелые колонки, признак качества, но в тот же момент, это не гарантия качества.

    Это всё философия. Тем не менее я не согласен даже мп3 96 кбпс инет-радио слушать без норм низов. В играх тоже низких частот везде хватает. Даже если посоветовать норм сабвуфер, то с аналогичными характеристиками ценник у него будет под косарь зелени, это кроме цены самих колонок

    Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд

    UnKind:

    отказываясь от всех звуковых спецэффектов (ради которых геймер и задумывается о звуке)

    Это про что? :roll:

    +37529-2940718 Звонить после 16.00
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 6 января 2017 02:08
    abonent_007:

    UnKind:

    Но что касается веса колонок, то я согласен, тяжелые колонки, признак качества, но в тот же момент, это не гарантия качества.

    Это всё философия. Тем не менее я не согласен даже мп3 96 кбпс инет-радио слушать без норм низов. В играх тоже низких частот везде хватает. Даже если посоветовать норм сабвуфер, то с аналогичными характеристиками ценник у него будет под косарь зелени, это кроме цены самих колонок

    Касаемо звука, всё философия :)
    Мне саба для игр хватает выше крыши, даже приходится по тише иной раз делать, чтобы соседям не мешать. А для музыки уже совсем другой разговор. Я к этому клоню. Для музыки у меня были бы совсем другие рекомендации. Но ничего говорить не буду, так как музыку я слушаю в авто, или наушниках, потому что громко, и это одна из весомых причин, почему все свои авто я выбирал в топовых комплектациях с хорошим (относительно) штатным звуком.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7129

    16 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7129
    # 6 января 2017 02:11 Редактировалось abonent_007, 4 раз(а).
    UnKind:

    Мне саба для игр хватает выше крыши, даже приходится по тише иной раз делать, чтобы соседям не мешать

    Ага, сабвуфер он или бухтит, или давит мощёй. А так чтоб норм играть то не умеет :D
    Поскольку у него объма корпуса маловато, вот и берёт большими колебаниями диффузора при высокой подводимой моще

    +37529-2940718 Звонить после 16.00
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 6 января 2017 11:38
    abonent_007:

    UnKind:

    Мне саба для игр хватает выше крыши, даже приходится по тише иной раз делать, чтобы соседям не мешать

    Ага, сабвуфер он или бухтит, или давит мощёй. А так чтоб норм играть то не умеет :D
    Поскольку у него объма корпуса маловато, вот и берёт большими колебаниями диффузора при высокой подводимой моще

    пусть бухтит, меня полностью устраивает, как и 95% аудитории.

    вчера вот играл в батлу, в миссию на танке, так сидя за орудием, командир говорил у меня ТОЛЬКО в правой задней колонке. Так как он там находился по задумке физически. Ради этого и стоит брать нормальную, полноценную систему, так как это прикольно и добавляет хорошую ложку атмосферы!

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Pandaonliner Member
    офлайн
    Pandaonliner Member

    104

    11 лет на сайте
    пользователь #893446

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 6 января 2017 11:43

    Вы только что уделали всех обитателей ветки форума "всё о многоканальном звуке" )

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 6 января 2017 11:47 Редактировалось UnKind, 1 раз.
    Pandaonliner:

    Вы только что уделали всех обитателей ветки форума "всё о многоканальном звуке" )

    в ту ветку хорошо ходить с вопросом: "чем отличается проводка за 200 баксов, от проводки за 2000?". Может не хило порвать пуканы там.

    А если по делу, то нужно правильно расставлять приоритеты, а "советующим", учиться их учитывать. Иначе можно насоветовать такое, что потом не будешь знать как избавиться или исправить.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3018

    8 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль

    3018
    # 6 января 2017 12:31
    UnKind:

    juventini:

    UnKind, в 4к тоже выбора нет

    Точно! Вспоминал сидел, кто в батлу на 4к играл))
    Короче она молча включает подходящий режим и все? На самом деле самый нормальный подход, я не хочу выбирать, между фпс и графикой, я хочу чтобы было красиво и плавно, пусть у разрабов на эту тему голова болит.

    Типичный казуал. Выбора нет, что дают, то и жри

  • ollldschoolll Senior Member
    офлайн
    ollldschoolll Senior Member

    1580

    10 лет на сайте
    пользователь #1196338

    Профиль
    Написать сообщение

    1580
    PSN: ollldschoolll Xbox Live Gamertag: Sergei Muravyov
  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7129

    16 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7129
    # 6 января 2017 13:08
    UnKind:

    пусть бухтит, меня полностью устраивает, как и 95% аудитории.

    Не спс, меня это категорически не устраивает. Про "95% аудитории" не будем, ок? ;)

    UnKind:

    вчера вот играл в батлу, в миссию на танке, так сидя за орудием, командир говорил у меня ТОЛЬКО в правой задней колонке. Так как он там находился по задумке физически. Ради этого и стоит брать нормальную, полноценную систему

    И чем не вписывается данный эффект в вышеозначенную мной систему 4.0 с полноценными колонками, и без бухтящего дешёвого сабика? :roll:

    +37529-2940718 Звонить после 16.00
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 6 января 2017 13:09
    abonent_007:

    И чем не вписывается данный эффект в вышеозначенную мной систему 4.0 с полноценными колонками, и без бухтящего дешёвого сабика?

    нет саба, который не устраивает только тебя
    нет центральной колонки

    Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд

    Давай не будем продолжать?
    Мне было бы интересно спорить с пользователем с грамотно построенной системой за 3-5к, где все есть и на своих местах.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7129

    16 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7129
    # 6 января 2017 13:18 Редактировалось abonent_007, 2 раз(а).
    Pandaonliner:

    Вы только что уделали всех обитателей ветки форума "всё о многоканальном звуке" )

    Дык это ж всё к вашему вопросу - "какую акустику купить к плейстешин" :D

    UnKind:

    Давай не будем продолжать?
    Мне было бы интересно спорить с пользователем с грамотно построенной системой за 3-5к, где все есть и на своих местах.

    Я об этом говорил уже на прошлой странице - с ДК из коробки либо рвать п..ны в ветку к аудиофилам, либо к приобретению сабжа в ветку "Безвозмездно, то есть даром" :moderator:

    +37529-2940718 Звонить после 16.00
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 6 января 2017 13:35 Редактировалось UnKind, 3 раз(а).
    abonent_007:

    Я об этом говорил уже на прошлой странице - с ДК из коробки либо рвать п..ны в ветку к аудиофилам, либо к приобретению сабжа в ветку "Безвозмездно, то есть даром"

    у меня только один вопрос остался, ты свои савдепы хоть дорабатывал? чтоб они "звучать" начали? Или так в стоке и гоняешь? Судя по тому, что про доработки ни слова, то гоняешь в стоке, а в стоке там ничего особенного, кроме качественного корпуса из дерева 8)
    человеку абсолютно другое нужно, а ты ему мусор с тараканами суешь.
    посмотрел твои чудные колонки в объявах, видимо кто-то до тебя их хорошо "доработал", что продаешь?
    Я заметь свой дк уже 3 года как не продаю, так как все устраивает более чем.
    И 193 апа, как и продажа с сентября 2015 года так же о многом говорит :lol: Хорошие вещи забирают в ближайшие 3 дня после объявления.

    Добавлено спустя 1 минута 57 секунд

    епт, а сколько денег ты хочешь, я только сейчас увидел :insane:

    Всё, после этого вопросов к тебе больше не имею и разговор продолжать не буду. Так как таких аудифилов стараюсь обходить стороной.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • abonent_007 Senior Member
    офлайн
    abonent_007 Senior Member

    7129

    16 лет на сайте
    пользователь #129513

    Профиль
    Написать сообщение

    7129
    # 6 января 2017 13:46 Редактировалось abonent_007, 1 раз.
    UnKind:

    у меня только один вопрос остался, ты свои савдепы хоть дорабатывал? чтоб они "звучать" начали? Или так в стоке и гоняешь?

    Я купил уже доработанными те Электроники 75АС, и в идеальном состоянии. Вопрос только остался что взять импортное 40-килограммовое вместо них, и сколько это будет стоить :conf:

    UnKind:

    епт, а сколько денег ты хочешь, я только сейчас увидел

    Ничего особенного, это ещё "деньги" до девальвации начала 2015 года, тогда и трава зеленее была :D

    +37529-2940718 Звонить после 16.00
  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 6 января 2017 13:55 Редактировалось juventini, 1 раз.

    Добрался наконец до допов Ведьмака, шикарные конечно