Ответить
  • Неизвестный кот MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Member Автор темы

    235

    18 лет на сайте
    пользователь #114626

    Профиль

    235
    # 19 декабря 2007 02:16

    А что, есть ли тут люди, подписавшиеся на строительство высоток в районе нынешнего Гидрометцентра (возле "Беларусьфильма")? Стройка активно рекламировалась весной-летом 2006-го, до выхода Указа о строительстве. Договора заключались через "Аресу-недвижимость", "Мир недвижимости", напрямую организацией "Перспектива-Инвест" (они вроде как имеют или имели отношения к "Аресе";).
    Родственники весной 2006-го подписали договор, внесли деньги. Начать строительство должны были осенью 2006-го. Не начали до сих пор. Ссылаются на различные долго решаемые вопросы в гор. исполкоме. Каждый месяц обещают, что вот в этом-то месяце уж точно всё решится, и дело закрутится. И так уже больше 12-ти месяцев подряд.
    Может, кто в курсе, что там да чего? Планируют ли строить вообще или это такая "элегантная афёра"? Цены за почти два года уползли в 2 раза, и родственники, мягко говоря, чувствуют себя не очень комфортно.
    В общем, разыскиваются собратья по и любая информация о реальном положении дел, если кто что знает.

  • chizyk Junior Member
    офлайн
    chizyk Junior Member

    45

    17 лет на сайте
    пользователь #159234

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 29 января 2014 13:16

    Обсуждались ли сроки предоставления БЖС информации о финансовой состоятельности? Будут ли еще собрания? Когда?

  • TrofimSergey Junior Member
    офлайн
    TrofimSergey Junior Member

    97

    16 лет на сайте
    пользователь #180211

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 31 января 2014 09:42

    Уважаемые дольщики здравствуйте. Меня зовут Сергей. Продолжается сбор подписей под коллективным обращением в поддержку действий БрянскЖилСтроя по возврату земли для строительства. Всех ЖЕЛАЮЩИХ подписать обращение буду ждать в 16.00 01.02 (в субботу) в подземном переходе выхода из метро станции «Октябрьская» в сторону универсама «Центральный». В настоящее время БЖС не считает целесообразным показывать денежные средства, до момента передачи земли.

  • chizyk Junior Member
    офлайн
    chizyk Junior Member

    45

    17 лет на сайте
    пользователь #159234

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 31 января 2014 17:52

    Сергей, напишите номер своего телефона для связи

  • user_89099128212 Member
    офлайн
    user_89099128212 Member

    217

    14 лет на сайте
    пользователь #466137

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 31 января 2014 19:18

    Потому что дырки в штанах! да, наши чудо-дольщики находка для мошенников, даже подписи сами соберут и побегают! не позорьтесь, я вас умоляю, даже слов в ваш адрес без оскорблений не хватает! в переходе - это жесть......ха-ха-ха!

    Добавлено спустя 19 минут 8 секунд

    психология рабов, а не свободных в выборе людей!

    Elena
  • papa4911 Neophyte Poster
    офлайн
    papa4911 Neophyte Poster

    13

    13 лет на сайте
    пользователь #749397

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 2 февраля 2014 21:55

    Уважаемые дольщики, уважаемая Елена! Мы зашли в тупик, МГИ хочет дело замотать(смотри последний ответ Первомайского исполкома), им мы не интересны, время идет, ответы готовы и Президенту(тендеры проводятся, инвесторов нет)и такой же ответ нам.И это опять на десять лет, пока мы не умрем. Какой выход, кому интересен
    данный проект: ответ "БрянскЖилстрою" , ясно, что за ним стоит Демчук. На данный момент у них нет строительной площадки,но у них появились средства после сдачи дома на Киселева (ценники от 3000 долл за м2) и завершения дома на Берута(офисы).Наши действия: на данном этапе инициировать совместным обращением с БСЖ возврат участка,при этом мы ничего не теряем, затем юридически с участием МГИ трехсторонним соглашением или договором зафиксировать юридически наши обременения в виде незавершенного строительства пофамильно путем переподписания договоров ПИС на БСЖ. Над этим и работает сейчас БСЖ. Просто надо внимательно поработать юридически над текстом договора, при условии положительного решения МГИ, но для этого надо потрудиться.
    На улице февраль, до начала строительного сезона месяц, мы грубо говоря, в заднице, давайте выходить от туда вместе.

  • tamarats Junior Member
    офлайн
    tamarats Junior Member

    84

    13 лет на сайте
    пользователь #732984

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 3 февраля 2014 10:52

    Многоуважаемые дольщики! МЫ ВСЕ только за СТРОИТЕЛЬСТВО нашего несостоявшегося дома.НО,почему до возврата земли не зафиксировать наши договорные отношения между БЖС и пофамильно дольщиками???????????????????????????Договор О НАМЕРЕНИЯХ,это бумажка,как ВЫ помните,намерения у них с 2005 года.Пока мы не увидим начало строительства,на мой взгляд,НИ ОДНОЙ ПОДПИСИ НЕ ДОЛЖНО СТАВИТЬСЯ.Даже если начнут строить, и то не факт,что ЭТО ДЛЯ НАС. МГИ,это первый участник,который НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН в решении нашего вопроса,для НАШЕЙ СТРОЙКИ эту землю БЖС не отдадут!!! МГИ ГОДАМИ ПЫТАЕТСЯ ЕЕ ПРОДАТЬ, причем несколько раз уже пытались снять сливки, и о нас,ПРОСТОМ НАРОДЕ,там не вспоминается. БЖС было предложено показать свою финансовую сторону,не хочет показать дольщикам,но в обязательном порядке ее придется показать МГИ,вот пусть и решает этот вопрос с МГИ. КСТАТИ, Киселева они еще НЕ СДАЛИ.

  • user_89099128212 Member
    офлайн
    user_89099128212 Member

    217

    14 лет на сайте
    пользователь #466137

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 7 февраля 2014 11:38

    Еще раз повторяю для Шилина и его гоп-компании, если с первого раза не доходит-хватит ходить консультироваться под любым предлогом к нашему адвокату, которого вы хаите и поливаете грязью потом! документы теперь понадобились! мы вас не трогаем и того же просим от вас, ходите к своему алексею - стихоплету! как деньги сдать - так хаят, как консультироваться-так вся ваша компания подполных крыс летит под любым предлогом!

    Elena
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    425

    17 лет на сайте
    пользователь #163509

    Профиль

    425
    # 7 февраля 2014 13:52 Редактировалось Неизвестный кот, 4 раз(а).

    Лично вам - 89099128212 отвечать не стал бы, но поскольку форум – ресурс общественный – внесу ясность.
    Адвокату Палочкиной Л.И. пол-года назад были переданы документы определяющие собственность помещений по адресу ул. Кунцевщина 2а - бывшый офис демчука - Притыцкого 148.Они заказывались и оплачивались лично мной, эти документы предполагалось использовать для попытки возврата помещений в судебном порядке в пользу дольщиков. Но выше упомянутый адвокат, с её слов, действует сугубо в интересах – 89099128212. Посему, мною было принято решение документы у адвоката забрать для их дальнейшего использования в соответствии с первоначальными планами….
    Относительно «гоп-компании» - это люди, не скрывающие своих намерений использовать все возможные средства для минимизации своих потерь, действующие в интересах всех, в отличие от вас, и не скрывающие своих намерений, в отличие от вас.
    В конце концов – сколько людей - столько мнений и каждый имеет право на самоопределение, но вот опускаться в споре до оскорблений - не позволительно никому!!! Видимо вы не читали - http://people.onliner.by/2013/08/29/negativ-v-kommentah - а зря... прямо специально про вас…
    И в заключение, думаю, всем бы хотелось услышать про ваши реальные победы в борьбе за общее благо…, в отличие от известных ваших шагов приведших к настоящему положению – изъятие исполкомом у БЖС участка, предназначенного под строительство наших домов

  • user_89099128212 Member
    офлайн
    user_89099128212 Member

    217

    14 лет на сайте
    пользователь #466137

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 7 февраля 2014 14:03

    в отличие от вас - я вас никогда не трогала и отчитываться о том, что и как я делаю не собираюсь. я повторюсь - землю забирают не из-за меня, если таким умным как вы это не ясно, а потому что не строят те кто обещал. я никому и ничем здесь не обязана и не указываю вам что делать. пусть каждый идет своим путем, не раз просила меня не трогать-никак не могу понять что может быть непонятно. я в отличие от вас против вас никого не настраиваю выдумывая всякий бред о том что я расторгла договор строительства и другую ересь!

    Добавлено спустя 7 минут 34 секунды

    реальные мои победы в борьбе за общее дело? - я не ошиблась? - советую всем здесь запомнить, что я не работаю на вас, исключительно преследую свои личные интересы и отчитываться ни перед кем не обязана. никто из нас в своих самостоятельных действиях не ограничен - вот и вперед сами, а то вы все думаете что кто-то что-то вам должен и должен отчитаться- расслабьтесь и действительно не стоит опускаться до того, чтобы клеить разборки с адвокатом, оскорблять и унижать этого человека когда у вас что-то не получается.

    Добавлено спустя 19 минут 8 секунд

    всем кто готов ждать строительства бжс - вперед! для тех, кто поддерживает мою точку зрения - тоже вперед! здесь каждый принимает решение сам за себя!!! и не трогайте меня больше!

    Добавлено спустя 15 минут 54 секунды

    "Но выше упомянутый адвокат, с её слов, действует сугубо в интересах – 89099128212" - вот это знаете даже для меня новость! тогда пускай ваши дольщицы (я думаю вы догадаетесь про кого я) которые кстати даже не сдавали деньги на адвоката - не ходят к ней консультации получать!

    Elena
  • tamarats Junior Member
    офлайн
    tamarats Junior Member

    84

    13 лет на сайте
    пользователь #732984

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 7 февраля 2014 16:28

    Так оскорблять ведь Л.И. начали Вы первый 39 member .В том,что все произошло виноваты не Елена и Л.И. И когда Вы только поймете,что ни Вы,ни Л.И.,ни Елена НЕ ВЛИЯЮТ НА НАШ ПРОЦЕСС,если бы ВЛАСТИ хотели,они бы РЕШИЛИ за столько лет, но в нашей ситуации НИ-КО-МУ НИ-ЧЕ-ГО не надо,ВСЕ структуры покрывают мошенника, сливки сняты еще в 2006-2007 годах. Полнейший БРЕД,ЧУШЬ - изъятие МГИ у БЖС участка по вине дольщиков.Только СЛЕПОЙ и ГЛУХОЙ не может видеть и слышать, что участок у БЖС изъяли исключительно по вине самого БЖС. ОН не показал МГИ свою финансовую состоятельность,потому,как финансы поют глубокие романсы, а также,в сроки согласно договора БЖС СТРОИТЬ НЕ НАЧАЛ. Вместо того,чтобы сплотится в такой сложной ситуации, обе стороны, ведут себя крайне не правильно,ваши враги потиху добиваются своих результатов.

    Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд

    Кстати ,участок изъяли у БЖС еще по огромному хотению МГИ,ведь столько КУПЦОВ высоких на него было.

    Добавлено спустя 14 минут 20 секунд

    За решением в МГИ мы тоже ходим годами , а воз и ныне там.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    425

    17 лет на сайте
    пользователь #163509

    Профиль

    425
    # 7 февраля 2014 17:01 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    89099128212:

    в отличие от вас - я вас никогда не трогала и отчитываться о том, что и как я делаю не собираюсь

    89099128212 7 февраля 2014 11:38 тогда здесь кто-то выступает под вашим ником :-?

    89099128212:

    я никому и ничем здесь не обязана и не указываю вам что делать. пусть каждый идет своим путем

    89099128212:

    советую всем здесь запомнить, что я не работаю на вас, исключительно преследую свои личные интересы и отчитываться ни перед кем не обязана

    Как это сочетается с тем что вы пишите ниже???

    89099128212:

    Про МГИ можно забыть и не тратить бесполезно время, наша задача на данном этапе - привлечь максимальное внимание общественности к нашей проблеме, т.е. МАССОВЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ. никто не отменял прав простых людей на мирные демонстрации. К Прокуратуре нужно выходить с лозунгами остановить беспредел, в том числе и судебный, выходить к мингорсуду с протестами вынесенному решению об отмене ареста, не поможен - к Мги и администрации През. Только в том случае, если напор наших выступлений не смогут сдержать власти будут вынуждены реагировать, а следовательно решать наш вопрос. Больше я не вижу решений

    И что это как не использование общей беды в личных целях???!!!. И правильно вам ответили

    Скарбник:

    12 декабря 2013 22:42
    89099128212, Вы так и не ответили на мой вопрос.
    Вы готовы возглавить несанкционированное массовое мероприятие ?
    Вы подстрекаете людей на правонарушение - и только по этой причине я все это пишу.
    Вы готовы отвечать перед людьми за последствия ?
    Лично, с плакатом и транспарантами - хоть перед воротами Дроздом. А вот людей тянуть не стоит.

    Вы хоть просматривайте свои предыдущие посты, чтобы не нести здесь околесицу и не противоречить себе самой…

    tamarats:

    Так оскорблять ведь Л.И. начали Вы первый 39 member

    ...понятное дело - мама - дочка отличный тандем, чем хорош общественный форум – главное написать… было, не было,
    как в том анекдоте – «ложки нашлись, а асадок остался…»

  • user_89099128212 Member
    офлайн
    user_89099128212 Member

    217

    14 лет на сайте
    пользователь #466137

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 7 февраля 2014 17:19

    боже, какой анализ! не трудитесь, я устала бегать в общих интересах и получать в свой адрес плевки - пусть все скажут спасибо вам! да и бегать за всех, когда вы за спиной всех подписываете документы мги о том, чтобы выкинуть расторгших договора из обременений. знаете - сегодня их, а завтра нас, устала я, бегайте сами...

    Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды

    а по поводу выступлений - по-моему это как раз я выступала в обращении, а вы прятались, пытаясь не светиться в объективе со своими друзьями - это на деле просто немного демонстрирует то, кто делает, а кто пишет на форуме! так что давайте оставим друг друга в покое!

    Elena
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    425

    17 лет на сайте
    пользователь #163509

    Профиль

    425
    # 7 февраля 2014 17:40
    89099128212:

    я устала бегать в общих интересах и получать в свой адрес плевки

    вот потому мне и понадобились вышеупомянутые документы - заказывались они не для решения ваших личных проблем!

    А насчёт общественных выступлений - неужели вам не доходчиво объяснили что есть что!!! На секунду отвлекитесь от проблемы, раскройте глаза пошире и оглянитель вокруг...

  • user_89099128212 Member
    офлайн
    user_89099128212 Member

    217

    14 лет на сайте
    пользователь #466137

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 7 февраля 2014 17:52

    слушайте, вы так говорите, как-будто у вас эти документы отобрали, а не вы лично принесли их адвокату!

    Elena
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    425

    17 лет на сайте
    пользователь #163509

    Профиль

    425
    # 7 февраля 2014 18:08
    89099128212:

    ходить консультироваться под любым предлогом к нашему адвокату, которого вы хаите и поливаете грязью потом! документы теперь понадобились! мы вас не трогаем и того же просим от вас

    вся последующая переписка между нами состоялась благодаря вашему гнусному поклепу от 7 февраля 2014 11:38,

    39:

    Адвокату Палочкиной Л.И. полгода назад были переданы документы определяющие собственность

    - где здесь есть слово отобрали???

    Ещё раз повторяю решил забрать документы по причине использования их в ваших личных интересах.

  • user_89099128212 Member
    офлайн
    user_89099128212 Member

    217

    14 лет на сайте
    пользователь #466137

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 7 февраля 2014 18:11

    забирайте, и впреть ничего не носите!

    Elena
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    425

    17 лет на сайте
    пользователь #163509

    Профиль

    425
    # 7 февраля 2014 18:19

    ...спасибо, конечно :ura: , но при чём здесь ваше разрешение???

  • tamarats Junior Member
    офлайн
    tamarats Junior Member

    84

    13 лет на сайте
    пользователь #732984

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 7 февраля 2014 18:23

    И используйте ИХ сейчас в своих ЛИЧНЫХ ИНТЕРЕСАХ, кстати Услуги, как правило оплачиваются,а Вы который год на халяву наровите получить их,за СЧЕТ других дольщиков.ПРАВДА ,всегда глаза режет.

  • Natalu123 Junior Member
    офлайн
    Natalu123 Junior Member

    66

    14 лет на сайте
    пользователь #567937

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 7 февраля 2014 18:34

    39! Вы уже натворили дел. Мы потихоньку продвигаемся, а вы только отбрасываете нас назад в прошлое к Демчуку, к Брянскжилстрою, который никогда ничего не построит, к этой фирме, которая была создана только для того, чтобы отвлечь от Перспективы, создана была для того, чтобы еще больше все запутать, чтобы нельзя было понять кто кому что должен. А строить Брянск никогда не будет, у него просто на это нет денег, он банкрот.А Вы 39 все мутите и мутите. Когда же вы не будите мешать. Раскройте Вы сами наконец глаза и не обвиняйте Лену. Вообще, вы не мужчина, вы только можете обвинять да делать за спиной.

    Добавлено спустя 9 минут 41 секунда

    А Лена воюет за интересы всех, а не только за свои личные уже несколько лет подряд.И никакой благодарности. Как у нее только сил хватает. А Вы 39 как поддакивали властям, так и до сих пор живете в розовых очках и почему-то упорно навязываете всем свою точку зрения.Сколько можно верить Демчуковцам. Да они не хотят ни строить ни возвращать деньги по судам, вот и предлагают свою подставную фирмуБрянскжилстрой в качестве застройщика. Если люди согласятся, то ничего возвращать будет не нужно. Как это вам 39 до сих пор непонятно. Хватит мешать Лене!

    Добавлено спустя 10 минут 10 секунд

    ВОТ ПОЭТОМУ ВСЕ СТОИТ НА МЕСТЕ, потому что находятся такие вот 39.....

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    425

    17 лет на сайте
    пользователь #163509

    Профиль

    425
    # 7 февраля 2014 18:57 Редактировалось Неизвестный кот, 6 раз(а).
    tamarats:

    И используйте ИХ сейчас в своих ЛИЧНЫХ ИНТЕРЕСАХ, кстати Услуги, как правило оплачиваются,а Вы который год на халяву наровите получить их,за СЧЕТ других дольщиков.ПРАВДА ,всегда глаза режет.

    Ну про несколько лет вы опять "нафантазировали" - мягко говоря, ещё и года не прошло...
    для справки: за документы мною было уплачена 200т.р. - имеется квитанция

    , остальные 800т.р. были переданы адвокату мною лично, которая обещала передать их 89099128212 "на адвоката", т.к. все деньги "на адвоката" собирает89099128212. Этому факту имеется свидетель. Неужели не предала??? Из ваших слов получается - непередала... :( или вы снова "лукавите"?

    Natalu123 Вам отдельный респект за оценку моих мужских достоинств, что касается остального - хочу сказать своим оппонентам - Я НИКУДА НИКОГО НЕ ПРИЗЫВАЮ, НЕ ВЕДУ НА БАРРИКАДЫ, НИ С КЕМ НЕ ВОЮЮ, Я просто ИМЕЮ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ОТЛИЧНУЮ ОТ ВАШЕЙ И ПОСТУПАЮ В СООТВЕТСТВИИ СО СВОИМ ВИДЕНИЕМ СИТУАЦИИ. Просто есть люди которые её разделяют и не разделяют вот и всё. Засим прощаюсь - в дальнейших спорах не вижу смысла, но готов к разумному, основанному на фактах, диалогу(без лишних эмоций, истерии, оскарблений)