Ответить
  • Shiba Insomniac TeamАвтор темы
    офлайн
    Shiba Insomniac Team Автор темы

    5913

    22 года на сайте
    пользователь #4472

    Профиль
    Написать сообщение

    5913
    # 10 июля 2006 10:12

    Строительство и ремонт. Натяжные потолки

    Явно, кто-то делал ремонт у себя дома. Видимо, кто-то делал натяжные потолки у себя в квартире.
    Поделитесь о вашем мнении о натяжных потолках.
    Довольны?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    580

    13 лет на сайте
    пользователь #350655

    Профиль

    580
    # 27 апреля 2014 22:51

    капелька клея и проблемы нет...... просто не всегда углы 90* .

    8-029-7 573721 (Мтс)
  • john2306 Member
    офлайн
    john2306 Member

    217

    16 лет на сайте
    пользователь #125669

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 28 апреля 2014 09:08

    pazzl,

    "Мерси за комплиман!.." (с)
    Г-жа CTNMOS - это не наше творение. Ее зовут Ирина Ноэль. Она работает во французской компании CTN. С недавнего времени находится в Москве, где CTN открыло свое представительство и она является его главой...

  • yajeka Member
    офлайн
    yajeka Member

    214

    16 лет на сайте
    пользователь #117291

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 28 апреля 2014 09:26 Редактировалось yajeka, 2 раз(а).

    Привет всем. С/у 8 кв. Хочу зеркальный потолок. Можно подвесить зеркало (если интересно, выложу пример), но одним полотном не получиться.
    Существуют зеркальные натяжные потолки? (опыт или фото?) Именно зеркальные, а не глянцевый эффект.
    Зеркальный потолок вообще не ощущаетсья, светлее и секси конечно, если в отрожении все гуд).
    А да, многие скажут про капли и все такое. Да, он запотевает если хорошо париться. Но можно подогрев сделать и проблема должна отпасть. У отца уже лет 7 стеклянный толок и походу он его ни разу не мыл. Не могу сказать что он мега гразный. Да, есть капли, но не раздражают. При торжественном случае можно и помыть)

    +375 29 7609977
  • Maksx Onliner Auto Club
    офлайн
    Maksx Onliner Auto Club

    2460

    19 лет на сайте
    пользователь #26480

    Профиль
    Написать сообщение

    2460
    # 28 апреля 2014 10:56
    bgmp8:

    Подскажите это нормально или нет когда не плотно прилегает к потолку угол заглушки на внешнем углу? Что с этим можно сделать, это такая проблема у всех или вопрос установщиков?
    спасибо

    это установщики ленятся. Требуйте красоты. Угол всегда можно зарезать под любым градусом, подклеить-приклеить и т.д. главное - желание и потратить немного времени.

  • bgmp8 Senior Member
    офлайн
    bgmp8 Senior Member

    11169

    16 лет на сайте
    пользователь #137778

    Профиль
    Написать сообщение

    11169
    # 28 апреля 2014 12:08

    Andreon, Maksx, спасибо, отделочник который у меня работает также сказал что так не должно быть и можно сделать красиво при желании

  • DevochkaOlia Junior Member
    офлайн
    DevochkaOlia Junior Member

    67

    15 лет на сайте
    пользователь #151786

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 28 апреля 2014 16:27 Редактировалось DevochkaOlia, 5 раз(а).
    john2306:

    В принципе, в сертификате можно прописать любую партию, в соответствии с договором, это не говорит о том, что в вашем гараже лежит 1,5 млн м2 пленки. Вы можете ее довозить до прописанного в договоре объема любыми партиями... Т.е. вы же не распродаете со своего гаража весь объем сразу. Если есть спрос на этот сертифицированный и более дорогой материал, тогда смысла подмены - нет. А чтобы спрос был, нужно научить людей читать не только сертификаты, но много других источников и понимать, в каких условиях в идеале нужно жить, чтобы со здоровьем не было проблем. В нашей стране допускают на рынок все, что не приведет к повальному снижению численности населения. Наши старики выглядят так, как будто они всю жизнь в литейке проработали. Потому что мировоззрение чиновников и их квалификация во всех сферах заставляет людей пользоваться натяжными потолками вообще без сертификатов, т.к. она не обязательна, в принципе. Рынок возник, а сделать его цивилизованным - руки не доходят. И так во всем и всегда. О людях вообще никто не думает: нет данных - нет проблемы!!! А мировоззрение большинства клиентов такое же: главное, чтобы по карману не било. А то, что и так уже куча проблем со здоровьем - так это не врачи и климат виноват, а это все как у всех... Я думаю делать маркетинг здоровому образу жизни через здоровые мысли и решения каждого конкретного человека - наша задача. делать это крайне сложно, потому что клетки мозга не восстанавливаются. А вместить мысль в оставшиеся клетки - не всегда поместится... Но мы не должны опускать руки, потому что делая себе "натяжной потолок на века", мы определяем, какое самочувствие и какие мысли будут нас мотивировать по утрам: работоспособные и позитивные, или вялые (буйные) и негативные.
    Желаю всем хороших праздников и позитивного настроения :super: .

    Хотите мнение потребителя? Мне всё равно - прошёл ли товар сертификацию. Я давно не верю всем этим бумажкам. :-? Продукты покупаю исключительно по внешнему виду, запаху, сроку годности. А что касается потолков, то давно известно, что 90 % предоставленной продукции произведено в Китае, а то и больше. Тем более, как мне надо, 5 метровое полотно - уж точно. Не вижу смысла переплачивать.... :)

  • john2306 Member
    офлайн
    john2306 Member

    217

    16 лет на сайте
    пользователь #125669

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 28 апреля 2014 16:47

    DevochkaOlia,

    Вы немного ошиблись с адресатом. Вы процитировали слова CLIPSO-BY....
    Спасибо большое за мнение потребителя! Только с чего вы решили, что вы переплачиваете? Вы сравнивали цены? И вам сказали, что сертифицированные потолки дороже?

  • Hormigo Senior Member
    офлайн
    Hormigo Senior Member

    600

    16 лет на сайте
    пользователь #111101

    Профиль
    Написать сообщение

    600
    # 29 апреля 2014 10:30

    john2306, а Вы сертификацию со своего кармана оплачиваете?

    (029) 6023525, (029) 7013525
  • john2306 Member
    офлайн
    john2306 Member

    217

    16 лет на сайте
    пользователь #125669

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 29 апреля 2014 15:17
    Hormigo:

    john2306, а Вы сертификацию со своего кармана оплачиваете?

    Ну, точно не из вашего...))) Да, из своего. А если вы хотите сказать, что стоимость сертификации ложится на плечи конечного потребителя, то у меня есть, что вам возразить. Давайте для примера возьмем стоимость сертификации равной 1000 у.е. Если вы привезли один рулон (площадью 200 м2) и сертифицируете его, то сертификация добавит к каждому квадратному метру вашей пленки 5 у.е., что довольно больно для вас и для конечного потребителя. А если вы сертифицируете 1.500.000 м2, то это добавляет к стоимости 1квадратного метра целых 0,000666667 у.е.или 6,66667 белорусского рубля. Что совсем не больно, даже не чувствуется.... Ни вам, ни конечному потребителю.

  • DevochkaOlia Junior Member
    офлайн
    DevochkaOlia Junior Member

    67

    15 лет на сайте
    пользователь #151786

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 30 апреля 2014 22:13 Редактировалось DevochkaOlia, 8 раз(а).

    Ура! Вот оно счастье! Наконец-то закончено.. :jump: .потолки имею ввиду...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    580

    13 лет на сайте
    пользователь #350655

    Профиль

    580
    # 30 апреля 2014 22:24

    DevochkaOlia, а чего заглушку в цвет потолков не ставили?

    8-029-7 573721 (Мтс)
  • DevochkaOlia Junior Member
    офлайн
    DevochkaOlia Junior Member

    67

    15 лет на сайте
    пользователь #151786

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 30 апреля 2014 22:36

    "не загонялась".....да и сказали, что на кухню салатовых нет...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    580

    13 лет на сайте
    пользователь #350655

    Профиль

    580
    # 30 апреля 2014 23:46

    DevochkaOlia, просто наряднее смотрится когда заглушка в цвет.... и все цвета есть в наличии.

    8-029-7 573721 (Мтс)
  • KNK Passat B6 Club
    офлайн
    KNK Passat B6 Club

    15100

    21 год на сайте
    пользователь #7446

    Профиль
    Написать сообщение

    15100
    # 1 мая 2014 00:42
    DevochkaOlia:

    по центру элемент из гипсокартона- покрашен декоративкой

    Это в Шклове?

  • pazzl Senior Member
    офлайн
    pazzl Senior Member

    710

    12 лет на сайте
    пользователь #617867

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 1 мая 2014 10:25 Редактировалось pazzl, 1 раз.
    Andreon:

    DevochkaOlia, просто наряднее смотрится когда заглушка в цвет.... и все цвета есть в наличии.

    Сильно не загонялся по заглушке,но отсюда вопрос,у вас что есть 652 цвет как сдесь на кухне?
    И сколько бы бабла срубили на одной только заглушке?А то одна уважаемая фирма недавно сказала клиенту,что мы рады предложить вам цветную заглушку,это добавит всего 200 баксов,а там ср@ных 30 м.погонных.Круто народ разводим

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    KNK:

    DevochkaOlia:

    по центру элемент из гипсокартона- покрашен декоративкой

    Это в Шклове?

    Это в Минске,в Уручье

    (033)6666104
  • DevochkaOlia Junior Member
    офлайн
    DevochkaOlia Junior Member

    67

    15 лет на сайте
    пользователь #151786

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 1 мая 2014 10:46 Редактировалось DevochkaOlia, 7 раз(а).
    pazzl:

    Andreon:

    DevochkaOlia, просто наряднее смотрится когда заглушка в цвет.... и все цвета есть в наличии.

    Сильно не загонялся по заглушке,но отсюда вопрос,у вас что есть 652 цвет как сдесь на кухне?
    И сколько бы бабла срубили на одной только заглушке?А то одна уважаемая фирма на Ф недавно сказала клиенту,что мы рады предложить вам цветную заглушку,это добавит всего 200 баксов,а там ср@ных 30 м.погонных.Круто народ разводим

    По-поводу заглушки-я действительно даже об этом и не подумала. Но это мелочи.

    В целом, СПАСИБО Pazzl - за проделанную работу :beer: . Я очень довольна Вашей работой. Видно, что человек -профессионал своего дела, но без "наваротов", очень легко было сотрудничать.
    А вот с освещением я конечно "лоханулась". Вообще, планировала в ванну на 5 квадратов 5 светильников в цоколе G9, в туалет 2 на 2 квадрата, в кухню 10 на 15 квадратов. Увидев, что в санузлах темновато, я добавила "побыструхе" (уже была сделана вся разводка) на кухню 2 люстры, а светильнички и без этого- сами очень "нарядненькие" (уже были заранее куплены), получилась "гирлянда". Но ничего, я уже придумала.......
    Сейчас световой день большой- достаточно будет и точечных, в люстрах лампочки выкручу. А поздней осенью и зимой буду пользоваться только люстрами и одной зоной точечных ( точечные над рабочей зоной, как видно, включаются отдельно). Кому ещё предстоит натягивать - очень хорошо продумывайте освещение, консультируйтесь. Хотя бы на этом форуме, Вам подсказжут.....

    Добавлено спустя 6 минут 34 секунды

    ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! ВЕСНА ЖЕ....... :)

  • pazzl Senior Member
    офлайн
    pazzl Senior Member

    710

    12 лет на сайте
    пользователь #617867

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 1 мая 2014 12:06

    Для информации!К моменту моего монтажа со светильниками было всё однозначно решено и куплено(до меня обмеряли и консультировали три уважаемые и дорогие фирмы)и по непонятной причине они рассщитали вот такое количество таких некудышных галогенок,одна надежда,что появятся у нас диодные лампочки с цоколем G9.Кстати я бы никогда ради выгоды не навязал вместо одной люстры повесить 10 точечных,это бред,они никогда и ни с какими лампочками не дадут столько света.

    (033)6666104
  • DevochkaOlia Junior Member
    офлайн
    DevochkaOlia Junior Member

    67

    15 лет на сайте
    пользователь #151786

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 1 мая 2014 12:37

    P.S.: нет, это не фирмы, которые занимаются натяжными так посоветовали. Это рассчитала фирма, которая продаёт светильники. А им "виолетово"....Так что я ещё раз повторюсь- ПРОДУМЫВАЙТЕ ВСЁ САМИ, консультируйтесь, принимайте правильные решения....
    А вообще, получилось, неплохо. Много - не мало. Даже интересно получится, буду пользоваться то теми, то теми.... НАДО ЖИТЬ ИГРАЮЧИ.....ещё раз УДАЧИ Всем! Кому в поисках хороших "потолочников", кому клиентов.....

  • KNK Passat B6 Club
    офлайн
    KNK Passat B6 Club

    15100

    21 год на сайте
    пользователь #7446

    Профиль
    Написать сообщение

    15100
    # 2 мая 2014 12:05
    pazzl:

    у вас что есть 652 цвет как сдесь на кухне?

    Вероятно можно было подвигать оттенок пленки в соответствии с имеющимися цветами заглушек? А его продумать еще при заказе фасадов.

    pazzl:

    Это в Минске,в Уручье

    Странно. :-?

  • bdfy Senior Member
    офлайн
    bdfy Senior Member

    4008

    20 лет на сайте
    пользователь #21221

    Профиль
    Написать сообщение

    4008
    # 2 мая 2014 12:09
    pazzl:

    появятся у нас диодные лампочки с цоколем G9

    закажите - в чем проблема ?
    http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=G9+led&catId=0&ini ... 0502010810