Ответить
  • Camion Member
    офлайн
    Camion Member

    229

    18 лет на сайте
    пользователь #56617

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 3 октября 2009 14:14

    подскажите плз, можно ли перепрошить ноклу тв 1000.

    сталкивался ли кто с такой проблемой - телефон когда теряет сеть(например в тоннеле метро), одна симка находит сеть (на станции)а вторая нет...? приходится выключать телефон и вкл заново.... лечится это как небудь или нет?

    Power is nothing without control.
  • HoBu4eK zippo club
    офлайн
    HoBu4eK zippo club

    2420

    15 лет на сайте
    пользователь #173205

    Профиль
    Написать сообщение

    2420
    # 3 октября 2009 16:09

    сколько китайцев переюзал , такую проблему впервые слышу!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Sammy (3 октября 2009 16:11)
    Основание: п.3.3

  • PadLizza Senior Member
    офлайн
    PadLizza Senior Member

    1301

    15 лет на сайте
    пользователь #164486

    Профиль
    Написать сообщение

    1301
    # 25 октября 2009 22:49

    Помогите плз, есть китайская копия Nokia 8800 Carbon Arte, проблема в том что когда звоню кому то, то меня практически не слышно, очень прерывисто и глухо... Практически невозможно так общаться... Ваще копия хорошая, по корпусу нет нареканий, но вот что то, как я думаю с микрофоном, подскажите плз... Уж намучался совсем... А может нужно прошивку поменять, я слышу людей очень хорошо... Подскажите плз... Спасибо.

  • pepson Neophyte Poster
    офлайн
    pepson Neophyte Poster

    25

    15 лет на сайте
    пользователь #157056

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 27 октября 2009 20:57

    Блин, у меня в Nokia TV1000 такая же беда? Помогите, а...

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    36081

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    36081
    # 27 октября 2009 21:07

    но вот что то, как я думаю с микрофоном, подскажите плз.

    для mtk образных есть прога для настройки микрофона - знакомому на С5000 помогло

    Никогда такого не было и вот опять !
  • SCO1982 Neophyte Poster
    офлайн
    SCO1982 Neophyte Poster

    2

    14 лет на сайте
    пользователь #203063

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 16 ноября 2009 19:02

    НАРОД ВЕЧЕР ДОБРЫЙ ВАМ, ТАКАЯ ПРОБЛЕМКА 3 ДНЯ НАЗАД ВЗЯЛ КИТАЙСКИЙ АЙФОНОПОДОНЫЙ DUALSIM + YAVA И ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ОН НЕ ВОСПРИНИМАЕТ НИ КАКИХ ПРИЛОЖЕНИЙ, Я ЕМУ И ВИДЕО КОНВЕРТИРОВАЛ И ЧТО Я ЕМУ НЕ ПЫТАЛСЯ ВПРОГРАМИТЬ, А ОН ЗАРАЗА СВОЙ НОСИК ВОРОТИТ!!!:-? МОЖЕТ ЕГО ПЕРЕПРОШИТЬ :molotok:ИЛИ С ДРУГОГО МЕСТА КАЧАТЬ:beer:, ИЗ ВСЕГО ЧТО Я ЕМУ КАЧАЛ ОДНА ОПЕРА ТОЛЬКО И РАБОТАЕТ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПЛИЗ!!!

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19213

    20 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19213
    # 17 ноября 2009 13:13

    проги,игры и т.д надо ложить в определённые папки и оттуда устанавливать уже,и всё заработает.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Kastalia Member
    офлайн
    Kastalia Member

    139

    14 лет на сайте
    пользователь #201280

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 21 ноября 2009 20:30

    PadLizza, pepson, смотрите здесь- http://www.forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=8&t=51---- есть классная программа ChinaPhone(MTK)-audiosetting.rar [230.5 ] для увеличения громкости тела без лазнья по инженерному меню,а с микрофонами твориться по причине того что выставлены там(в китах) параметры на 75% от возможных.Сам пробовал уже на 7 телефонах все проблемы решились моментально.:znaika:

    ВОТ ТАК ВО!!!!
  • vdngrodno Neophyte Poster
    офлайн
    vdngrodno Neophyte Poster

    1

    14 лет на сайте
    пользователь #205474

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 24 ноября 2009 19:42

    Помогите пожалуйста. Где в Гродно можно купить USB-кабель для Nokia TV E71??????????

    Мой порвали. Как теперь без нено заряжать мобилку?:cry:

  • АлексейХ Junior Member
    офлайн
    АлексейХ Junior Member

    91

    15 лет на сайте
    пользователь #165252

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 25 ноября 2009 21:08

    интересует мнение об опарате Fly-ying f013, может кто пользовался?

  • АлексейХ Junior Member
    офлайн
    АлексейХ Junior Member

    91

    15 лет на сайте
    пользователь #165252

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 25 ноября 2009 21:13

    И ещё... nokia c921 или fly-ying f013 что лучше взять? И отзывы плиз о 921ом

  • vppod Neophyte Poster
    офлайн
    vppod Neophyte Poster

    10

    14 лет на сайте
    пользователь #205827

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 25 ноября 2009 22:23
    vdngrodno:

    Помогите пожалуйста. Где в Гродно можно купить USB-кабель для Nokia TV E71??????????

    Мой порвали. Как теперь без нено заряжать мобилку?:cry:

    Купи зарядку Нокиа нового стандарта (с тонким штекером). Работает без проблем. Цена вопроса 8 тысяч брб в любом киоске. :D

  • vppod Neophyte Poster
    офлайн
    vppod Neophyte Poster

    10

    14 лет на сайте
    пользователь #205827

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 25 ноября 2009 22:46
    АлексейХ:

    И ещё... nokia c921 или fly-ying f013 что лучше взять? И отзывы плиз о 921ом

    Являюсь владельцем китайца. Первое что напрягает- совершенно дикое энергопотребление 1,5-2 дня при 5 - 8 мин разговора в день. Если включишь радио или ТВ- садится за 30 мин. Встроенной памяти 95 кб. :) Сайты соотвественно в память в основном не влазят. Так что смотреть только некоторые легкие wap. GPRS модем держит только первая симка. Пользоваться можно т.к двусимник, но заряжать уже надоело.

  • 145587 Junior Member
    офлайн
    145587 Junior Member

    42

    15 лет на сайте
    пользователь #145587

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 26 ноября 2009 19:59

    Мне кажется, частота зарядки не такой уж большой порок, если во всем остальном устраивает.

  • domenik-d Senior Member
    офлайн
    domenik-d Senior Member

    5390

    14 лет на сайте
    пользователь #192982

    Профиль
    Написать сообщение

    5390
    # 27 ноября 2009 21:10

    Полазив по ветке понял что много народа юзают Е 71 . Уж очень хотелось узнать про износоустойчивость корпуса данного аппарата , да и вообще слабые его стороны в том числе и плюсы .

    PS : хочу купить .

  • vppod Neophyte Poster
    офлайн
    vppod Neophyte Poster

    10

    14 лет на сайте
    пользователь #205827

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 27 ноября 2009 21:57
    domenik-d:

    Полазив по ветке понял что много народа юзают Е 71 . Уж очень хотелось узнать про износоустойчивость корпуса данного аппарата , да и вообще слабые его стороны в том числе и плюсы .

    PS : хочу купить .

    Корпус прочный. Основа металл. Падал на асфальт у меня без последствий. Слабые стороны - батарея садится за 1,5- 2 дня в режиме ожидания. В режиме разговора еще быстрее. Плейер хороший, но можно музыку и радио слушать не более час - полтора. Телевизор полчаса. Инет - можно висеть около 2-х часов. Явы нет у двухсимников. У трехсимников говорят есть. Памяти доступной для пользователя 86 кб. Бывает еще 720 кб. Скрипты сайтов у модели без явы не поддерживаются. Ява игры тоже. Камера слабая.Сайты можно смотреть только через вап и то не все. Часто выпадают - Memory Full. ММС тоже больше 80 кб не примешь. В память не лезут :) Экран сильно выцветает на солнце. Нихрена не видно. Но сенсорный. Удобно писать смски на виртуальной клаве :) WAP-gprs работает на двух симках. У некоторых только на первой. Блютуз работает без проблем. Синхронизация адресной книги по блютусу без проблем. Перекачка файлов -проблема. Но это можно сделать по кабелю. Он универсален как дата кабель и зарядный. Поддерживает режим флэшки и вебкамеры.

    Вобще телефон недорогая двусимная звонилка и смс писалка :vibra::ura:. Остальные функции работают, но в связи с быстро садящейся батареей пользоваться ими проблематично :shuffle:

  • polyarnik Member
    офлайн
    polyarnik Member

    250

    17 лет на сайте
    пользователь #90708

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 29 ноября 2009 01:38

    Посидел, почитал, смотрю у "китайцев" проблема с внутренней памятью??? А вообще какую модель сейчас можно брать оптимально? У кого какие мнения? До этого "китайцев" не юзал! Привлекают две симки и большой сенсорный экран.

    Спор на форуме, как олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил, ты все равно дебил!
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19213

    20 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19213
    # 29 ноября 2009 17:47
    polyarnik:

    Посидел, почитал, смотрю у "китайцев" проблема с внутренней памятью??? А вообще какую модель сейчас можно брать оптимально? У кого какие мнения? До этого "китайцев" не юзал! Привлекают две симки и большой сенсорный экран.

    бери с5000 там вышеназвнных траблов нет.внутр.памят 72мега ява сворачивется да и вообще приятный безглючный тел который даст фору мноим даже имениым бредам...поверь через мея прошло много разных но с5000это хит.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • domenik-d Senior Member
    офлайн
    domenik-d Senior Member

    5390

    14 лет на сайте
    пользователь #192982

    Профиль
    Написать сообщение

    5390
    # 29 ноября 2009 22:09

    vppod Спасибо за ответ , мне , в принципе , и нужен Е71 в качестве "рабочей лошадки" , половина функций не нужна , интересовало только прочность корпуса , а приглянулся он из-за дизайна , то что в метале .

    Может кто посоветует , что из китов ещё может поспорить с оригиналами надёжностью и износоустойчивостью .

  • polyarnik Member
    офлайн
    polyarnik Member

    250

    17 лет на сайте
    пользователь #90708

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 30 ноября 2009 20:56
    The_crow:

    бери с5000 там вышеназвнных траблов нет.внутр.памят 72мега ява сворачивется да и вообще приятный безглючный тел который даст фору мноим даже имениым бредам...поверь через мея прошло много разных но с5000это хит.

    Спасибо, дружище! Мне он тоже нравится! А как там с руссификацией сейчас? Адекватно перевели? И ещё вопрос как к специалисту: несколько ява-приложений можно запускать одновременно? Типа аська и опера сразу!

    Спор на форуме, как олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил, ты все равно дебил!