Ответить
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    804

    17 лет на сайте
    пользователь #82086

    Профиль

    804
    # 3 июля 2009 17:01
    chorlep:

    Grudovik, хочу мышечную массу. Я слишком худой. У меня друг 15 лет - 190 - 77 и всё ут него оK как с подтягивания так и с отжманиями и бегом (футболист).

    ну тогда тебе лучше бы спортом заняться - тем же футболом. Качки - это только внешность. Бегать они не могу, подтягиваться тоже. Вот иди гимнастикой занимайся. Отличный внешний вид и сила.

    Ты думаешь качек сможет так на кольцах стойку сделать?! Ага конечно!!! Повторюсь: Качек - это только внешность. Не хочешь быть худым иди подкачайся, за пол годика все изменится. Хочешь быть сильным и выносливым иди в спорт.

  • sergey-min zippo club
    офлайн
    sergey-min zippo club

    2853

    18 лет на сайте
    пользователь #69138

    Профиль
    Написать сообщение

    2853
    # 3 июля 2009 17:01

    "Гейнеры – пищевые добавки, содержащие высококачественный белок и углеводы. Благодаря этому гейнеры обладают высоким анаболическим эффектом. Гейнеры предназначены для тех, кто твердо решил набрать вес или хочет быстро поправиться, поскольку содержит много качественных углеводов, которые являются лучшим топливом для физических нагрузок в тренажерном зале, и белок (протеин) – незаменимый строительный материал для роста мускулатуры и набора мышечной массы. "

    А вообще наверное лучше для начала "Беллакта" попить (детское питание) - в любом магазине...

    8-033-3771191
  • sergey-min zippo club
    офлайн
    sergey-min zippo club

    2853

    18 лет на сайте
    пользователь #69138

    Профиль
    Написать сообщение

    2853
    # 3 июля 2009 17:03

    Grudovik, +10000

    А лучше в спринтеры - у них тож фигуры красивые....

    8-033-3771191
  • chorlep Senior Member
    офлайн
    chorlep Senior Member

    10348

    17 лет на сайте
    пользователь #73263

    Профиль
    Написать сообщение

    10348
    # 3 июля 2009 17:03

    Grudovik, занимался хоккеем, после трамвы 3 месяца в больнице, и вали нах с тренерши.

    sergey-min, друг пил Беллакт нифига он не могает по его словам.

    О вкусах не спорят, не спорят вообще, и особенно, с безвкусными мудаками!
  • sergey-min zippo club
    офлайн
    sergey-min zippo club

    2853

    18 лет на сайте
    пользователь #69138

    Профиль
    Написать сообщение

    2853
    # 3 июля 2009 17:05

    chorlep, ну пить просто и пить и заниматься 2 разные вещи....должен помогать впринципе....хотя не забываем про метаболизм..

    ЗЫ: о кстати - сходи в больничку - проверься на глисты....тож вариант:roll:

    8-033-3771191
  • chorlep Senior Member
    офлайн
    chorlep Senior Member

    10348

    17 лет на сайте
    пользователь #73263

    Профиль
    Написать сообщение

    10348
    # 3 июля 2009 17:06

    sergey-min, не поверишь, нету, когда лежал там по гаймориту проверяли и на них, отсутствуют!

    О вкусах не спорят, не спорят вообще, и особенно, с безвкусными мудаками!
  • sergey-min zippo club
    офлайн
    sergey-min zippo club

    2853

    18 лет на сайте
    пользователь #69138

    Профиль
    Написать сообщение

    2853
    # 3 июля 2009 17:43

    chorlep, а гены в расчет принимал??:P Родители какие??

    8-033-3771191
  • chorlep Senior Member
    офлайн
    chorlep Senior Member

    10348

    17 лет на сайте
    пользователь #73263

    Профиль
    Написать сообщение

    10348
    # 3 июля 2009 17:50
    sergey-min:

    chorlep, а гены в расчет принимал??:P Родители какие??

    В этом вся и фигня: низкие! Отце 160, мать 172. Кстати, одна профессиональная волейболистка, другой профи хоккеист! И в кого я такой?

    О вкусах не спорят, не спорят вообще, и особенно, с безвкусными мудаками!
  • 48678 Senior Member
    офлайн
    48678 Senior Member

    760

    18 лет на сайте
    пользователь #48678

    Профиль
    Написать сообщение

    760
    # 3 июля 2009 18:06

    Народ, для плавания как правильнее тренироваться?

    В универе физра у меня - баскетбол. В принципе отбегать пару (учитывая разминку-разтяжку) в игре могу, отжимания-подтягивания не выдающиеся, но на зачёт.

    А вот в бассейн хожу - не могу долго плавать - выдыхаюсь быстро (метров 150 подряд средним темпом, 200 максимум)... как бы поднять результат - просто плавать и плавать?

    http://azazeo.name
  • sergey-min zippo club
    офлайн
    sergey-min zippo club

    2853

    18 лет на сайте
    пользователь #69138

    Профиль
    Написать сообщение

    2853
    # 3 июля 2009 18:11

    chorlep, да я не про рост:insane:....про саму комплекцию.....тебе уж насчет роста волноваться не стоит.....хотя при проффесиональной подготовке про комплекцию спрашивать не приходиться:D......спроси какими были в твоем возрасте...Хотя что-то меня уже заносит:jump::P

    8-033-3771191
  • sergey-min zippo club
    офлайн
    sergey-min zippo club

    2853

    18 лет на сайте
    пользователь #69138

    Профиль
    Написать сообщение

    2853
    # 3 июля 2009 18:13

    AzaZeo AinAmart, бросай курить...:lol:

    Бегай почаще в спокойном темпе, ходи, развивай дыхательную систему....

    просто плавать и плавать?

    Впринципе, да.:D

    А вообще, в инете столько всего насчет плавания, что мама не горюй, поэтому Яндекс в помощь.

    8-033-3771191
  • 48678 Senior Member
    офлайн
    48678 Senior Member

    760

    18 лет на сайте
    пользователь #48678

    Профиль
    Написать сообщение

    760
    # 3 июля 2009 18:22

    AzaZeo AinAmart, бросай курить...

    Бегай почаще в спокойном темпе, ходи, развивай дыхательную систему....

    дык не курю, не пью (даже пиво стараюсь исключить - не люблю принудительно-изменённое сознание - лучше музычку послушать, Агату например), гуляю довольно много - оч часто с универа (РТИ) до д/с Дружной пешком возвращаюсь - без всякого напряга и утомлённости... лифтом не пользуюсь (хотя всего 4-ый этаж, маловато)

    А вот именно плавание - когда выкладываюсь по максимуму, то потом в душевой едва под струёй держусь...

    Ну вобщем понятно, ща сессию сдам и на озёра-реки...

    http://azazeo.name
  • Redline Member
    офлайн
    Redline Member

    269

    22 года на сайте
    пользователь #3039

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 3 июля 2009 18:49

    а в 21-м веке есть еще качалка? а то вроде на том месте где раньше была теперь автосалон размещается.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    804

    17 лет на сайте
    пользователь #82086

    Профиль

    804
    # 3 июля 2009 20:10
    Redline:

    а в 21-м веке есть еще качалка? а то вроде на том месте где раньше была теперь автосалон размещается.

    не знаю как там дела с качалкой о которой ты говоришь, может её уже и нет, но вообще качалки еще остались и сейчас. На самом деле, 21й век от 20ого мало чем отличается - все по-старому. )))

    AzaZeo AinAmart, мне кажется, что-то у тебя не то с ТЕХНИКОЙ плавания. Обычно, если плывешь правильно и в удобном для тебя темпе - плыть можно чуть ли не бесконечно. Ну, т.е. километр не проблема для любого. Позанимайся с тренером.

  • B_W Senior Member
    офлайн
    B_W Senior Member

    5771

    20 лет на сайте
    пользователь #16148

    Профиль
    Написать сообщение

    5771
    # 3 июля 2009 20:57

    А ты (и все советчики помешаные на питании) не задумывался как это на такой плохой еде вымахал в 14 годам до 189см?

    Не надо путать мягкое с теплым. Рост скелета и рост мышечной массы - это два совершенно различных процесса. Грубо говоря - природа сама определяет какая мышечная масса нужна данному индивиду и цель бодибилдинга как раз в том. чтобы обмануть и пройти за порог того размера мышц, которые тебе определены природой. Для этого и необходима правильно составленная диета. сбалансированная по составу белков-жиров -углеводов..

    Впрочем, объяснять. что солнце встает на востоке скучно, ибо это очевидно...

    Питание очень сильно переоценено в мозгах современных читак интернет форумов про качков.

    если бы хоть раз в жизни в течении трех месяцев взял да и пособлюдал необходимую диету изо-дня в день съедая необходимое количество пищи и той пищи, что необходима. то сразу бы понял ценность питания в этом спорте. 99% неудач как раз лежат в плохом и неправильном питании.

    Называлась она "Так тренеруются "звезды" автор Джо Уайдер.

    Джо Уайдер отдавал 50% успеха в билдинге правильному питанию и очень много страниц текста уделял тому. как научиться есть больше.

    Без системы качаться бесполезно.

    Совершенно согласен. Для нор мального прогресса необходимо четко расписывать годовой цикл учитывая каждый мезоцикл и микроцикл тренинга.

    Мне кажется если ты это сделаешь, то все начнет расти без особого питания

    Никогда в жизни, особенно учитывая телосложение chorlep

    думаю 50% (а то и больше) здоровенных качков на смогут подтянуться 10 раз со своим весом.

    ольше....все знакомые "качки" больше 7 раз "нивкакую"icon_biggrin.gif

    Это только от лени и неправильного подхода к тренингу спины.

    Свой пример - при весе 90 кг подтягиваюсь 25 раз :znaika:

    chorlep, ху*се дети пошли....под 2 метра...icon_biggrin.gif

    Согласен.. видимо Чернобыль..

    ложки нет
  • B_W Senior Member
    офлайн
    B_W Senior Member

    5771

    20 лет на сайте
    пользователь #16148

    Профиль
    Написать сообщение

    5771
    # 3 июля 2009 21:00 Редактировалось B_W, 1 раз.

    Повторюсь: Качек - это только внешность.

    А еще сила. Гимнаст никогда не сделает становую тягу за 200 кило и не пожмет за 150, не говоря уже о том, чтобы присесть с 200 или 250 кг.. :D У них ноги вообще как спички..

    У каждого спорта своя специфика. Неразумно сравнивать к примеру метателей молота и прыгунов в воду

    К тому же нужно учитывать, что 99% ходящих в тренажерные залы занимаются не бодибилдингом, а ОФП. А это разные вещи :D:D

    Это как пойти, пару раз подтянуться и говорить, что занимаешься гимнастикой :D:D:D и говорить, "что-то я не делаю крест на брусьях..."

    Чтобы делать крест надо впахивать, учитывая все нюансы этого спорта.

    Так и в билдинге. Надо пахать и не тупо поднимать гантельки по 2 кг, а осознанно тренировать и тело и мозг.

    Иначе лучше пойти попить пива... живот, он быстро растет..:D

    Все, устал я писАть и рассказывать очевидные вещи. Кто хочет понять суть - тот прочтет учебник.

    Кому надо толковый совет по конкретному вопросу - в личку. Остальные- перенимайте ошибки друг-друга ;)

    ложки нет
  • qwert_009 Senior Member
    офлайн
    qwert_009 Senior Member

    1969

    15 лет на сайте
    пользователь #167664

    Профиль
    Написать сообщение

    1969
    # 3 июля 2009 21:15
    AzaZeo AinAmart:

    AzaZeo AinAmart, бросай курить...

    Бегай почаще в спокойном темпе, ходи, развивай дыхательную систему....

    дык не курю, не пью (даже пиво стараюсь исключить - не люблю принудительно-изменённое сознание - лучше музычку послушать, Агату например), гуляю довольно много - оч часто с универа (РТИ) до д/с Дружной пешком возвращаюсь - без всякого напряга и утомлённости... лифтом не пользуюсь (хотя всего 4-ый этаж, маловато)

    А вот именно плавание - когда выкладываюсь по максимуму, то потом в душевой едва под струёй держусь...

    Ну вобщем понятно, ща сессию сдам и на озёра-реки...

    была таже самая проблема...но пошёл в универе плаванием заниматься и мне поставили дыхание и всё.....нужен правильный ритм в дыхании и никогда его терять нельзя, тогда и с ног валиться не будешь.....и плавать кроллем по 300-500 метров будешь без остановки, естественно не на скорость, а на выносливость....))))

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    804

    17 лет на сайте
    пользователь #82086

    Профиль

    804
    # 3 июля 2009 21:55

    Кому надо толковый совет по конкретному вопросу - в личку. Остальные- перенимайте ошибки друг-друга

    Истина в последней инстанции!!! Терпеть не могу дуэт тупости и самоуверенности.

  • chorlep Senior Member
    офлайн
    chorlep Senior Member

    10348

    17 лет на сайте
    пользователь #73263

    Профиль
    Написать сообщение

    10348
    # 3 июля 2009 22:06

    Пойду потягаю гантельки. Мясо наелся :) А вообще не наю что делать, надо что-то без отжиманий!

    О вкусах не спорят, не спорят вообще, и особенно, с безвкусными мудаками!
  • 48678 Senior Member
    офлайн
    48678 Senior Member

    760

    18 лет на сайте
    пользователь #48678

    Профиль
    Написать сообщение

    760
    # 3 июля 2009 22:29

    Вот интересный человек - и чем ему так отжимания насолили?

    А проплыть много я могу на спине - как просто сложив руки за спиной, так и кролем...

    Возможно да - неправильно дышу на груди, когда лицо под воду уходит.

    http://azazeo.name