Все сделал!
Сам затупил , галочку только на одну поставил)
|
офлайн
polosatiu_pingvin
Member
|
|
|
133 |
14 лет на сайте Город:
|
a.lion:Сегодня обновилась прошивка при подключении к PC. Кто нить еще обновился? Как впечатление?
С какой до какой версии обновилась?)
У меня 284 уже почти месяц... все гуд!)
tsaka, это обнова для С5303
А не ....
И для С5302 тоже
Вобщем версия прошивки 12.0.A.2.245
hp620260:В наше регионе обнову можно ждать до старости
Ага)) и труба будет уже СП и сами тоже СП))) (старый пень=))
а в целом, интересно когда будет все-таки ведроид 4.3
tsaka:hp620260:В наше регионе обнову можно ждать до старости
Ага)) и труба будет уже СП и сами тоже СП))) (старый пень=))
а в целом, интересно когда будет все-таки ведроид 4.3
как я понимаю до вас тоже еще не дошло?![]()
tsaka, а я думаю, чем мне приглянулся этот аппарат? Ваша расшифровка СП поставила всё на свои места!
А про андроид 4.3 на этот телефон, как обычно, забыть. Дай бог, чтоб 4.2 сделали до того как батарея свой ресурс отработает.
hp620260:tsaka, а я думаю, чем мне приглянулся этот аппарат? Ваша расшифровка СП поставила всё на свои места!
![]()
![]()
А про андроид 4.3 на этот телефон, как обычно, забыть. Дай бог, чтоб 4.2 сделали до того как батарея свой ресурс отработает.
Vespeg:как я понимаю до вас тоже еще не дошло?
А что вам мешает подключить телефон к компьютеру?
Vespeg:
Прочитал только первую строчку и дальше стало не интересно
Ещё не все модели Xperia получили прошивку с Android 4.2 (например, Xperia ZR и Tablet Z получат новое ПО в августе), как Sony поделилась планами по обновлению своих устройств до Android 4.3.
hp620260:Vespeg:как я понимаю до вас тоже еще не дошло?
А что вам мешает подключить телефон к компьютеру?
![]()

версия старая 1.257
Блин.....
Фигня какая-то
Я запустил PC Companion 2.1, он обновился, потом подключил телефон и вуаля, досупно обновление
hp620260:Блин.....
Фигня какая-то
Добавлено спустя 4 минуты 20 секундЯ запустил PC Companion 2.1, он обновился, потом подключил телефон и вуаля, досупно обновление
попробую переустановить PC Companion, может получится
Vespeg, а какой аппарат (С5302 илиС5303)? Народ писал, что обнова на С5302 доступна только в каком-то одном регионе (не помню где читал, история на рабочем компе осталась)
hp620260:Vespeg, а какой аппарат (С5302 илиС5303)? Народ писал, что обнова на С5302 доступна только в каком-то одном регионе (не помню где читал, история на рабочем компе осталась)
5303, а кстати как регион сменить? если при установке компаньена то стоит Россия
О.... нашёл!
Vespeg, не в PC Companion меняется регион, а в самом телефоне (нужен рут и бубен).
Проще и быстрее ФлешТулом прошиться.
hp620260:О.... нашёл!
Vespeg, не в PC Companion меняется регион, а в самом телефоне (нужен рут и бубен).
Проще и быстрее ФлешТулом прошиться.
чувствую оно быстрее само по себе обновится, пока я в разберусь в этом руте![]()
|
офлайн
master_of_shadows
Senior Member
|
|
|
4073 |
22 года на сайте Город:
|
Может кто из владельцев померять размер фронтальной части, которую должна плёнка закрывать? Что бы понять, какую плёнку покупать к аппарату.