Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Apple iPad mini

Ответить
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    812

    16 лет на сайте
    пользователь #210235

    Профиль

    812
    # 24 декабря 2012 13:44
    imran:

    germinal_ui, для инета хватает. Если будете дома использовать то лучше обычный айпад. 512 мб хватает на все что возможно. После обновления все с вафлей хорошо.

    до какой версии нужно обновится что бы проблем не было? и что за проблемы, сейчас стоит 6.0

  • imran Android Team
    офлайн
    imran Android Team

    2064

    16 лет на сайте
    пользователь #217479

    Профиль
    Написать сообщение

    2064
    # 24 декабря 2012 14:52

    sosiska, у меня например немного тупил вайфай (медленно грузил странички). Сейчас все хорошо (6.0.2).

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    812

    16 лет на сайте
    пользователь #210235

    Профиль

    812
    # 24 декабря 2012 17:46
    imran:

    sosiska, у меня например немного тупил вайфай (медленно грузил странички). Сейчас все хорошо (6.0.2).

    у меня вот что то заметил иногда подключится но тупит и не хочит грузить страницы, пользуюсь сonnectify, не знаю просто может он глючит, может кто подскажет как лучше раздавать инет с ноутбука

  • Coox Senior Member
    офлайн
    Coox Senior Member

    4600

    16 лет на сайте
    пользователь #227926

    Профиль
    Написать сообщение

    4600
    # 24 декабря 2012 20:03
    germinal_ui:

    Еще интересует вопрос. В данный момент у меня ноутбук, а интернет подключен через кабель к нему. Если купить беспроводной маршрутизатор и использовать iPad Mini через WiFi, то могут возникнуть проблемы или все стабильно?

    Проблемы возникнут ровно в тот момент, как только купите самый дешевый маршрутизатор. Особенно если интернет у вас раздается по vpn. Если купите кинетик - никаких проблем не будет.

    Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд

    sosiska, Отжалейте денег на маршрутизатор. Все програмные раздавалки имеют то одни, то другие проблемы. Тем более, если есть ноутбук и планшет, то маршрутизатр подразумевается как само собой разумеющееся.

    coox
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    86

    14 лет на сайте
    пользователь #448136

    Профиль

    86
    # 24 декабря 2012 21:09
    Coox:

    Проблемы возникнут ровно в тот момент, как только купите самый дешевый маршрутизатор. Особенно если интернет у вас раздается по vpn. Если купите кинетик - никаких проблем не будет.

    Вот за это спасибо.) Соединение как раз VPN и думал купить самый дешевый маршрутизатор. Буду иметь в виду.

  • Sanaj Member
    офлайн
    Sanaj Member

    159

    16 лет на сайте
    пользователь #266107

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 25 декабря 2012 00:00

    Доброго всем времени суток! От покупки сего девайса меня удерживает только 1 вещь, а вернее сомнения в её наличии: можно ли установить на планшет прогу, которая будет воспроизводить любой формат видеофайлов (в частности avi и mkv) без всяких джейлбрейков? Заранее благодарю откликнувшихся!

  • SmallDazzy Member
    офлайн
    SmallDazzy Member

    367

    14 лет на сайте
    пользователь #578360

    Профиль
    Написать сообщение

    367
    # 25 декабря 2012 00:14

    AVPlayer HD вам в помощь

    да нет, конечно
  • Hazard Senior Member
    офлайн
    Hazard Senior Member

    1091

    19 лет на сайте
    пользователь #67834

    Профиль
    Написать сообщение

    1091
    # 25 декабря 2012 00:16
    Sanaj:

    Доброго всем времени суток! От покупки сего девайса меня удерживает только 1 вещь, а вернее сомнения в её наличии: можно ли установить на планшет прогу, которая будет воспроизводить любой формат видеофайлов (в частности avi и mkv) без всяких джейлбрейков? Заранее благодарю откликнувшихся!

    AVPalyer HD посмотрите

  • Sanaj Member
    офлайн
    Sanaj Member

    159

    16 лет на сайте
    пользователь #266107

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 25 декабря 2012 00:21

    SmallDazzy, Hazard, спасибо!

  • Sanaj Member
    офлайн
    Sanaj Member

    159

    16 лет на сайте
    пользователь #266107

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 25 декабря 2012 19:45 Редактировалось Sanaj, 1 раз.

    Ещё такой вопрос: кто-нить покупал продукцию эпл в айсторе на немиге? Говорят, при покупке там вроде сразу закачивают проги на всё имеющееся на девайсе место. Это какой-то заранее определенный пакет программ, или у меня есть возможность самому выбрать что мне надо, и что нет, и как обстоят дела с их дальнейшим обновлением. Заранее спасибо!
    И, кстати, всех с Рождеством!!! :)

  • Coox Senior Member
    офлайн
    Coox Senior Member

    4600

    16 лет на сайте
    пользователь #227926

    Профиль
    Написать сообщение

    4600
    # 25 декабря 2012 20:12

    Sanaj, а зачем вам проги с чужого аккаунта? Обновить никак, пароль не известен. Развод для блондинок.

    coox
  • Sanaj Member
    офлайн
    Sanaj Member

    159

    16 лет на сайте
    пользователь #266107

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 25 декабря 2012 20:23

    Coox, я вот тоже так думаю...

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22921

    19 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22921
    # 25 декабря 2012 21:16
    Sanaj:

    Говорят, при покупке там вроде сразу закачивают проги на всё имеющееся на девайсе место.

    вранье

    только лучшее
  • ner_ik2000 Senior Member
    офлайн
    ner_ik2000 Senior Member

    675

    20 лет на сайте
    пользователь #61196

    Профиль
    Написать сообщение

    675
    # 26 декабря 2012 11:53 Редактировалось ner_ik2000, 1 раз.

    Приобрёл неоригинальный чехол. Заморочился сделать из него подобие оригинального. Нужно определить расположение магнитов на оригинале. Руки есть, магниты тоже. Отзовитесь в ЛС те, кто имеет smart cover, пожалуйста.

    Язвительную критику, а вернее, заносчивость и высокомерие проявляют слегка продвинутые пользователи-малолетки, которые в принципе – ублюдки, сами не разбирающиеся полностью в проблеме, вот им и остаётся язвить, оскорблять и критиковать… А критика заключается одним из слов: не очень, гадость и т.п. без конкретизации ошибок и без предложений лучших вариантов! Это не критики, а придурки. (C)
  • Tyrael Senior Member
    офлайн
    Tyrael Senior Member

    1023

    16 лет на сайте
    пользователь #243277

    Профиль
    Написать сообщение

    1023
    # 26 декабря 2012 16:53
    ner_ik2000:

    Приобрёл неоригинальный чехол. Заморочился сделать из него подобие оригинального. Нужно определить расположение магнитов на оригинале. Руки есть, магниты тоже. Отзовитесь в ЛС те, кто имеет smart cover, пожалуйста.

    Честно попробовал. Вот что нашел на самом планшете:

    И вот что на обложке:

    В большой области на обложке снизу различить отдельные магниты не получилось, там их слишком много. Собственно, за 15 минут возни с магнитом я понял, что сделать такую обложку своими руками будет очень и очень сложно. Эта штука явно посложнее Smart Cover для полноформатных iPad, а если учесть что даже там был аж 31 магнит... В общем, рекомендую все же купить оригинальную обложку, или от сторонних производителей, но с уже вшитыми магнитами.

    Кстати, пару страниц назад я поднимал вопрос о покупке Smart Cover в Минске, сам же и отвечу: у нас их найти не удалось. Покупал через друга, который ездил в Польшу. Обошлось в 51$.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22921

    19 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22921
    # 26 декабря 2012 18:38
    Tyrael:

    Обошлось в 51$.

    он того стоит, очень аккуратный

    только лучшее
  • igrachishka Senior Member
    офлайн
    igrachishka Senior Member

    1068

    18 лет на сайте
    пользователь #124207

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 26 декабря 2012 18:39
    svitanak:

    Tyrael:

    Обошлось в 51$.

    он того стоит, очень аккуратный

    согласен полностью)),после возврата ВАТ вышел 42$ из Польши

  • ner_ik2000 Senior Member
    офлайн
    ner_ik2000 Senior Member

    675

    20 лет на сайте
    пользователь #61196

    Профиль
    Написать сообщение

    675
    # 26 декабря 2012 21:46 Редактировалось ner_ik2000, 3 раз(а).

    Tyrael и другие, спасибо за внимание.
    За 51 я сам привезу. Кому нужен? )))
    Датчик sleep/awake в девайсе один. По крайней мере в ipad2 А магнитов в самом деле много, и к тому же разной полярности. Может быть стОит активировать эту функцию оригиналом и потом она будет работать от любого магнита?

    Язвительную критику, а вернее, заносчивость и высокомерие проявляют слегка продвинутые пользователи-малолетки, которые в принципе – ублюдки, сами не разбирающиеся полностью в проблеме, вот им и остаётся язвить, оскорблять и критиковать… А критика заключается одним из слов: не очень, гадость и т.п. без конкретизации ошибок и без предложений лучших вариантов! Это не критики, а придурки. (C)
  • Tyrael Senior Member
    офлайн
    Tyrael Senior Member

    1023

    16 лет на сайте
    пользователь #243277

    Профиль
    Написать сообщение

    1023
    # 27 декабря 2012 16:19
    ner_ik2000:

    Tyrael и другие, спасибо за внимание.
    За 51 я сам привезу. Кому нужен? )))
    Датчик sleep/awake в девайсе один. По крайней мере в ipad2 А магнитов в самом деле много, и к тому же разной полярности. Может быть стОит активировать эту функцию оригиналом и потом она будет работать от любого магнита?

    В iPad 2 он и правда один - на правой стороне девайса, чуть выше чем посередине. А вот в Mini их явно несколько. Перевести его в режим блокировки у меня не получилось ни одним, ни двумя магнитами.

  • bozhik Member
    офлайн
    bozhik Member

    413

    14 лет на сайте
    пользователь #420576

    Профиль
    Написать сообщение

    413
    # 28 декабря 2012 14:47 Редактировалось bozhik, 1 раз.

    Ребята, подскажите каков мини по отношению ко второму айпаду(удобство, скорость работы, внешний вид, впечатления от работы на нем)? Стоит ли менять второй на мини?