Тема закрыта
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    4275

    24 года на сайте
    пользователь #3281

    Профиль

    4275
    # 15 июля 2002 16:46

    Народ, ногами не бейте, возможно это обсуждалось сотню раз и в других ветках, но проще переспросить, чем разгрестись в закромах написанного: активизировать сабж кроме как по шнурку с помощью ЛогоМенеджер не получится? Если так, то где его брать? На Ждановичах продают? Если да, то сколько стоит? Может, кто попользоваться даст? Я так понял, что самому его не спаять, так как так кроме проводов нужно пару микросхем? И еще: куда его втыкать-то? Внизу кроме разьема для зарядного, под гарнитуру и маленькой дырДочки (микрофон?) ничего и нету-то...

  • SvisorMfec Клуб друзей МТС
    офлайн
    SvisorMfec Клуб друзей МТС

    738

    24 года на сайте
    пользователь #3353

    Профиль
    Написать сообщение

    738
    # 15 июля 2002 17:13
    Bill Humble:

    Народ, ногами не бейте, возможно это обсуждалось сотню раз и в других ветках, но проще переспросить, чем разгрестись в закромах написанного: активизировать сабж кроме как по шнурку с помощью ЛогоМенеджер не получится? Если так, то где его брать? На Ждановичах продают? Если да, то сколько стоит? Может, кто попользоваться даст? Я так понял, что самому его не спаять, так как так кроме проводов нужно пару микросхем? И еще: куда его втыкать-то? Внизу кроме разьема для зарядного, под гарнитуру и маленькой дырДочки (микрофон?) ничего и нету-то...

    Звони договоримся, +375296022201, Андрей.

  • -KSV- Senior Member
    офлайн
    -KSV- Senior Member

    1853

    24 года на сайте
    пользователь #1148

    Профиль
    Написать сообщение

    1853
    # 15 июля 2002 17:40
    Bill Humble:

    Народ, ногами не бейте, возможно это

    Будем бить, и очень сильно! Твоя мессага здесь не к месту. Ей место в разделе "мобильные телефоны". Мне, как участнику этого форума задолбало читать мессаги не по теме.

    Будь проще! В Ветхом Завете Бог дает Моисею всего десять заповедей вместо какого-нибудь путанного законодательства с множеством статей и поправок.
  • ch Onliner Auto Club
    офлайн
    ch Onliner Auto Club

    500

    24 года на сайте
    пользователь #2864

    Профиль
    Написать сообщение

    500
    # 16 июля 2002 01:20

    2 sky: Антенна видна когда въезжаешь в Раубичи, она находится с другой стороны трамплина( сзади ) и следственно со стадиона не видна...

    2 Рып: Тут пару дней назад на Сурганова появились аж 3 антенки на здании где расположены худ. мастерские, рядом с универсамом Рига ( самый край длинного белого здания напротив пустыря, прямо над домом журналиста). Что за они не подскажешь???

    machines r us...
  • Skaska Member
    офлайн
    Skaska Member

    129

    24 года на сайте
    пользователь #2173

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 16 июля 2002 03:06

    Совершенно верно, на палках, как у велика, но серого цвета. Издали не понятно короткого или длинного типа...

    Сказка тебе уже не приснится... 4068222 & 6688222
  • Хитры_Рып Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Хитры_Рып Senior Member Автор темы

    1898

    24 года на сайте
    пользователь #1043

    Профиль
    Написать сообщение

    1898
    # 16 июля 2002 08:13

    Люди, ну уже ведь все опытные. Пора бы научиться

    отличать антенны Велкома (?эриксон?) от антенн МТС (?алгон?).

    На Сурганова - Велком. И пусть серые палки вас не смущают.

    На доме печати тоже серые палки.

  • solomon Senior Member
    офлайн
    solomon Senior Member

    1500

    23 года на сайте
    пользователь #3562

    Профиль
    Написать сообщение

    1500
    # 16 июля 2002 14:08

    to Хитры Рып:

    я думаю не мешало бы поставить с твоей страницы про гейты ссылку на белтелеком где описывается услуга "Беларусь Директ", бо я например сначала не понял :-? что это такое и с чем ее едят и я думаю не один я такой. Кстати сопутствующий вопрос - из чего будет склыдываться оплата на беларусь директ, если я нахожусь в роуминге?

    The Tao that can be named is not the true Tao.
  • Хитры_Рып Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Хитры_Рып Senior Member Автор темы

    1898

    24 года на сайте
    пользователь #1043

    Профиль
    Написать сообщение

    1898
    # 17 июля 2002 16:46

    + Новые антенны МТС и куча уточнений по имеющимся!

    (с) Vadnov <vadnov@onliner.by>

    Получается, что у МТСа 37 антенн в городе. Сильно.

    + Добавлен раздел "Интеллектуальная платформа", в том числе

    найден секретный выход на СТК из Бобруйска.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #2793

    Профиль

    0
    # 18 июля 2002 10:17

    Я вот тут прошелся возле пары антенн, каналы засекал, когда они переключались хоппингом во время разговора. Выходит так, что на каждую из трех направлений работают разные каналы. Таким образом получилось:

    Антенна - Каналы

    21 - 41,47,56,63

    22 - 33,49,58

    23 - 39,53,60

    51 - 21,37,51

    52 - 23,32,35,56

    53 - 40,43,46

    Вроде бы это правильно... Сечь так остальные?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #544

    Профиль

    0
    # 18 июля 2002 10:33

    Кстати, в списке антенн МТС фигурирует БС на Богдановича, 155

    Странно, в доме напротив сети нет, может она еще не работает ??? :-?

  • Немец Senior Member
    офлайн
    Немец Senior Member

    749

    25 лет на сайте
    пользователь #75

    Профиль
    Написать сообщение

    749
    # 18 июля 2002 14:26

    Такое бывает, что антенны еще нет,

    а о ней народ уже догадывается.

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19611

    25 лет на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19611
    # 18 июля 2002 14:45
    Немец:

    Такое бывает, что антенны еще нет,

    а о ней народ уже догадывается.

    :shuffle:

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19611

    25 лет на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19611
    # 18 июля 2002 14:46
    Немец:

    Такое бывает, что антенны еще нет,

    а о ней народ уже догадывается.

    :shuffle:

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #544

    Профиль

    0
    # 18 июля 2002 14:48
    Немец:

    Такое бывает, что антенны еще нет,

    а о ней народ уже догадывается.

    Народ пишет, что в городе 37 антенн, а сколько из них реально работает ??? 8)

  • Bullstar Member
    офлайн
    Bullstar Member

    165

    23 года на сайте
    пользователь #3415

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 18 июля 2002 15:09
    Serge Hares:

    Немец:

    Такое бывает, что антенны еще нет,

    а о ней народ уже догадывается.

    Народ пишет, что в городе 37 антенн, а сколько из них реально работает ??? 8)

    Похоже, что кто-то что-то много путает насчет тех якобы 37 антенн МТС... :spy: Вот еще одна антеннка с сайта из раздела "антенны мтс":

    10 Рафиева 60 237.1 237.2 237.3 - - - Поликлиника N25

    Живу в одной остановке от этой антенны и мтс дома у меня и не пахнет, полный zero.. :-? А эта антена стоит там 100 лет и судя по всему она велкомовская... Кстати с велкомовской симкой палок на моей нокии до самого верха.. Жаль, немонитор не активизирован, а то бы больше рассказал.. :(

    Carpe diem
  • caliostro Canada Team
    офлайн
    caliostro Canada Team

    1531

    24 года на сайте
    пользователь #1903

    Профиль
    Написать сообщение

    1531
    # 22 июля 2002 00:22

    Так, значит, был возле Радошкович.

    LAC 102

    22.1 22.2 22.3

    каналы вроде как 103 111 113

    путается под ногами БС Заславля с 92 каналом.

    Включен хоппинг/EFR. До антены 3 км (поворот с трассы на Вязанку) уровень сигнала -80Дб. К большому моему сожалению сигнал быстро ослабевает в направлении на станцию Радошковичи, и там телефон перескакивает на БС Заславля. На моей даче как была жопа так и осталась. Я так думаю что навсегда. Пэйджер по прежнему рулит :cry: :cry: :cry: :cry:

  • Гималайский Senior Member
    офлайн
    Гималайский Senior Member

    1193

    23 года на сайте
    пользователь #3516

    Профиль
    Написать сообщение

    1193
    # 22 июля 2002 00:47

    Проехался со включенным НетМонитором из Минска до Кобрина - соответствие списку полное.. аж приятно что ошибок нет :-)))

    Самый мерзкий провал - между Дзержинском и Столбцами. Километров 6-7 вообще глухо: -110 дБ.

    В общем страничка дельная, спасибо автору.

    Только нельзя ли менее мрачный дизайн сделать?

  • Хитры_Рып Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Хитры_Рып Senior Member Автор темы

    1898

    24 года на сайте
    пользователь #1043

    Профиль
    Написать сообщение

    1898
    # 27 июля 2002 01:32

    Найдены Радошковичи и, наверное, Логойск.

    А все озеро Нарочь Велком вынес в отдельный ЛАК=104.

  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    22510

    24 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    22510
    # 29 июля 2002 22:47

    Немножко не по теме, но все-таки.

    Вот так ставят антенны в Праге. До антенны не больше трех метров. Если встать на перила моста - запросто можно достать рукой.

    Кстати, там много антенн ставят прямо на крышах жилых домов.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Rabinovich Senior Member
    офлайн
    Rabinovich Senior Member

    1062

    24 года на сайте
    пользователь #2495

    Профиль
    Написать сообщение

    1062
    # 30 июля 2002 21:05

    Большой праздник на моей улице - заработала БС в Руденске. На даче все как положено - говорить можно и на улице, и в доме, хотя TimeAdv=19. LAC=102, CellID 25.2 и 25.3 - видел сам, думаю что и 25.1 есть.

    Вам таки мало что вы негр?
Тема закрыта