Ответить

Android, экран 6.8" AMOLED (1440x3088) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Gen2 SM8550, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 5000 мАч, 2 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68

 2885,00 — 3499,00 р. сравнить предложения от 17 продавцов
  • Дима.9 Senior Member
    офлайн
    Дима.9 Senior Member

    1298

    17 лет на сайте
    пользователь #99385

    Профиль
    Написать сообщение

    1298
    # 14 ноября 2023 22:58
    SERGIOCOOLIO:

    Ага получается я виноват в выгорании экрана на телефоне

    А кто? он же не сам выгорел, неправильная эксплуатация -100%
    Дело не в самсунге, и айфон выгорит и сяоми)

    Я вам и ранее отвечал, что никто на 4пда не жаловался на выгорание, вообще никто, ни в одной ветке самсунга.
    А с отпечанком мучаются на востановленных телефонах, замена экрана, непонятные б/у...

    Делай хорошо, плохо само получится
  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1630

    13 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1630
    # 15 ноября 2023 03:48

    Никто не жаловался говорите? Не каждый айфон выгорит ( зависимости от типа дисплея).
    Если IPS то не грозит сея проблема.

    KEEP YOUR HEAD UP
  • Дима.9 Senior Member
    офлайн
    Дима.9 Senior Member

    1298

    17 лет на сайте
    пользователь #99385

    Профиль
    Написать сообщение

    1298
    # 15 ноября 2023 12:49
    SERGIOCOOLIO:

    Никто не жаловался говорите? Не каждый айфон выгорит ( зависимости от типа дисплея).
    Если IPS то не грозит сея проблема.

    Из пустого в порожнее...
    2 сообщения на модель 2018г, и это вся статистика? :D - НЕ правильное использование !!
    Вот жалобы на выгорание экрана iPhone15 спустя месяц с покупки, вот это обидно и позорно, а вы ищите проблемы там, где их нет.
    Далее по поводу затухающего экрана - это Защита от выгорания и перегрева, есть и у Хуавея и у Сони, и прочих.

    А экраны с IPS уже давно только в бюджетных телефонах за 100-200$
    Сейчас всем подавай HDR в фото и видео, а это только OLED (AMOLED)

    Заканчивайте

    Делай хорошо, плохо само получится
  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1630

    13 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1630
    # 15 ноября 2023 14:17

    Вы вообще сказали что о таких проблемах не слышали, а они есть. Не в какой Самсунг инструкции не говорится про то что яркость надо держать в пределах 50% и не в коем случае не играть в игры со статичной картинкой.
    Я не вчера родился и знаю проблему OLED дисплеев - но Самсунг тупо даёт гарантмю6в 1 год, а после 2-3 лет вполне возможно выгорание если вы просто активнее пользовались аппаратом. И я не к тому что у других производителей нет проблем - просто за такие деньги Самсунг пусть будет любезен делать продукцию без проблем либо снижать цену.

    KEEP YOUR HEAD UP
  • Дима.9 Senior Member
    офлайн
    Дима.9 Senior Member

    1298

    17 лет на сайте
    пользователь #99385

    Профиль
    Написать сообщение

    1298
    # 15 ноября 2023 16:59 Редактировалось Дима.9, 5 раз(а).
    SERGIOCOOLIO:

    Вы вообще сказали что о таких проблемах не слышали, а они есть.

    Ваша проблема - это частный случай, вы указываете на следствие, но не раскрываете причину,
    а это что?, правильно - НЕ правильное использование !!.
    Был бы заводской брак, жалобы были бы массовые, как у айфона.
    Тем более ссылаетесь на телефон 2018г, это же 5 поколений моделей назад))

    SERGIOCOOLIO:

    Не в какой Самсунг инструкции не говорится про то что яркость надо держать в пределах 50% и не в коем случае не играть в игры со статичной картинкой.

    В мануале к телефону (как и к ТВ) самсунг описывает правильное пользование экраном и указывает на последствия, если вы их (эти рекомендации) не соблюдаете.

    SERGIOCOOLIO:

    Я не вчера родился и знаю проблему OLED дисплеев - но Самсунг тупо даёт гарантмю6в 1 год, а после 2-3 лет вполне возможно выгорание если вы просто активнее пользовались аппаратом.

    Гарантия как у всех и экран как у всех. Выгорание НЕ зависит от времени, а от сценария использования :znaika: сколько можно одно и то же..

    SERGIOCOOLIO:

    за такие деньги Самсунг пусть будет любезен делать продукцию без проблем либо снижать цену.

    Опять про цену.. Никто вам ничего не должен, берите что по карману.
    Про счёт в банке не надо, у кого деньги не имеют значения, тот на цену не смотрит, берёт что нравится.
    Не согласны? - мне всё равно)

    Делай хорошо, плохо само получится
  • sparce Junior Member
    офлайн
    sparce Junior Member

    72

    13 лет на сайте
    пользователь #330727

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 15 ноября 2023 19:40

    Похоже, что наш уважаемый пользователь пришёл поплакать здесь, какой плохой Самсунг, да и ещё смеет брать такие деньги за свои девайсы. А вот я счастливый обладатель S2, S7, S23. Кроме того, что сам разбил S7, которому было пару месяцев, заверяю, что проблем с ними не было никаких. До сих пор работают все, даже S7. :znaika:

  • Крашеный_блондин Senior Member
    офлайн
    Крашеный_блондин Senior Member

    9786

    7 лет на сайте
    пользователь #2220055

    Профиль
    Написать сообщение

    9786
    # 15 ноября 2023 20:40 Редактировалось Крашеный_блондин, 1 раз.
    sparce:

    До сих пор работают все

    sparce:

    S2

    И как же он работает, ведь у него был 2 андроид, с обновлениями четвёртый, на четвёрку давно не пишут софт. У меня тоже такой смарт, работает, но софт на него не ставится, ось старая.

  • sparce Junior Member
    офлайн
    sparce Junior Member

    72

    13 лет на сайте
    пользователь #330727

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 15 ноября 2023 20:50
    Крашеный_блондин:

    sparce:

    До сих пор работают все

    sparce:

    S2

    И как же он работает, ведь у него был 2 андроид, с обновлениями четвёртый, на четвёрку давно не пишут софт. У меня тоже такой смарт, работает, но софт на него не ставится, ось старая.

    Вы же ответили как. На том софте, на той версии, которая для его модели допустима Самсунгом. Что совершенно нормально и сейчас так практикуется до поры до времени. 🙂

  • Крашеный_блондин Senior Member
    офлайн
    Крашеный_блондин Senior Member

    9786

    7 лет на сайте
    пользователь #2220055

    Профиль
    Написать сообщение

    9786
    # 17 ноября 2023 13:32

    sparce, Многие приложения не запускаются просит обновить, а при обновлении идёт сбой т.к. версия оси древняя и не поддерживается, замкнутый круг, полноценно таким устройством пользоваться нельзя, только звонить калькулятор и календарь.

  • svakula Junior Member
    офлайн
    svakula Junior Member

    74

    13 лет на сайте
    пользователь #425986

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 27 ноября 2023 15:25

    подскажите где все таки камера лучше, кто сравнивал? айфон 13 про макс или самсунг с23 ультра? интересует сравнение именно этих моделей

  • Technics Senior Member
    офлайн
    Technics Senior Member

    5969

    17 лет на сайте
    пользователь #99678

    Профиль
    Написать сообщение

    5969
    # 27 ноября 2023 15:38
    svakula:

    подскажите где все таки камера лучше, кто сравнивал? айфон 13 про макс или самсунг с23 ультра? интересует сравнение именно этих моделей

    нельзя однозначно ответить на ваш вопрос
    видео наверно лучше снимает айфон
    фото мне больше нравится с самсунга
    но что бы получить красивую фоточку для соц сетей необходима цветокоррекция с любых аппаратов

    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально идиот.
  • sparce Junior Member
    офлайн
    sparce Junior Member

    72

    13 лет на сайте
    пользователь #330727

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 27 ноября 2023 20:09
    svakula:

    подскажите где все таки камера лучше, кто сравнивал? айфон 13 про макс или самсунг с23 ультра? интересует сравнение именно этих моделей

    Точного ответа нет. Дело вкуса. Я выбираю Самсунг, но про Айфон ничего не знаю, я его и видел в чужих руках. Зато Самсунг уже в моём арсенале лет 15. Не могу жаловаться. Дело вкуса. И очень субъективная характеристика. Сейчас всё смотрится по совокупности. Золотая середина, значит уже предпочтительнее.

  • svakula Junior Member
    офлайн
    svakula Junior Member

    74

    13 лет на сайте
    пользователь #425986

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 3 декабря 2023 21:07
    sparce:

    svakula:

    подскажите где все таки камера лучше, кто сравнивал? айфон 13 про макс или самсунг с23 ультра? интересует сравнение именно этих моделей

    Точного ответа нет. Дело вкуса. Я выбираю Самсунг, но про Айфон ничего не знаю, я его и видел в чужих руках. Зато Самсунг уже в моём арсенале лет 15. Не могу жаловаться. Дело вкуса. И очень субъективная характеристика. Сейчас всё смотрится по совокупности. Золотая середина, значит уже предпочтительнее.

    Спасибо!

    Technics:

    svakula:

    подскажите где все таки камера лучше, кто сравнивал? айфон 13 про макс или самсунг с23 ультра? интересует сравнение именно этих моделей

    нельзя однозначно ответить на ваш вопрос
    видео наверно лучше снимает айфон
    фото мне больше нравится с самсунга
    но что бы получить красивую фоточку для соц сетей необходима цветокоррекция с любых аппаратов

    Спасибо!

  • jossilies Neophyte Poster
    офлайн
    jossilies Neophyte Poster

    12

    10 лет на сайте
    пользователь #1341516

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 6 января 2024 09:43

    Подскажите пожалуйста по Samsung Pay в Беларуси.
    Почитал на оф.сайте Samsung, что есть банки, которые поддерживаются для платежей через Samsung Pay.
    Но некоторые владельцы дают информацию, что приложение Samsung Pay сейчас невозможно установить в Беларуси.
    В чем мой вопрос.
    Если покупать S23 Ultra у А1 (официально ввезенный), SM-918B/DS, sm-s918bzghcau,
    Будут ли какие-то проблемы с Samsung Pay «из коробки»?
    Надо ли будет потом менять регион на другой, чтобы заработал Samsung Pay?
    Заранее спасибо за ответ.

    Шо?
  • buggane Member
    офлайн
    buggane Member

    124

    8 лет на сайте
    пользователь #1962977

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 6 января 2024 11:24 Редактировалось buggane, 2 раз(а).

    jossilies, Покупал в 5м элементе, с коробки Samsung Pay (он уже Wallet) у нас не работает. Независимо от банков, тут именно приложение, не работает, как и Samsung Health, и запись разговоров.
    Но это легко решается сменой региона, мне в магазине сменили на Казахстан, после чего спокойно везде плачу телефоном, за редким исключением мест где поддерживается только белкарт или что там (в аптеках например).

  • Wesstern Senior Member
    офлайн
    Wesstern Senior Member

    561

    14 лет на сайте
    пользователь #300616

    Профиль
    Написать сообщение

    561
    # 8 января 2024 12:53
    buggane:

    jossilies, Покупал в 5м элементе, с коробки Samsung Pay (он уже Wallet) у нас не работает. Независимо от банков, тут именно приложение, не работает, как и Samsung Health, и запись разговоров.
    Но это легко решается сменой региона, мне в магазине сменили на Казахстан, после чего спокойно везде плачу телефоном, за редким исключением мест где поддерживается только белкарт или что там (в аптеках например).

    Тоже брал в 5 Элементе, но регион поменял сам дома на Россия/Беларусь (SER). Samsung Pay работает нормально. Его не принимают только терминалы Сбера по моим наблюдениям.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15933

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15933
    # 8 января 2024 12:59

    Wesstern, уточнение - белорусские карты, добавленные в спэй, не принимают терминалы санкционных банков (сбер - в их числе, но это не единственные терминалы), российские карты мир, добавленные в спэй, принимают практически все терминалы в нашей стране (кроме тех, где заблокирована бесконтактная оплата иностранными или любыми картами - например, терминалы в салонах а1 такие).

  • Wesstern Senior Member
    офлайн
    Wesstern Senior Member

    561

    14 лет на сайте
    пользователь #300616

    Профиль
    Написать сообщение

    561
    # 9 января 2024 10:31
    SvolotcH:

    Wesstern, уточнение - белорусские карты, добавленные в спэй, не принимают терминалы санкционных банков (сбер - в их числе, но это не единственные терминалы), российские карты мир, добавленные в спэй, принимают практически все терминалы в нашей стране (кроме тех, где заблокирована бесконтактная оплата иностранными или любыми картами - например, терминалы в салонах а1 такие).

    Я видимо попадался только на терминалы Сбера :D А так да, SPay работает практически везде.

  • 3069748 Neophyte Poster
    офлайн
    3069748 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #3069748

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 11 января 2024 21:59

    Подскажите, пожалуйста, кто купил уже 256гб версию, устраивает ли объем памяти по использованию телефона определенное время, или все же посоветуете 512гб ?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15933

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15933
    # 11 января 2024 22:23 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    3069748, зависит целиком и полностью от конкретного пользователя. Обычно хватает, но тем, кто снимает много видео и/или держит коллекцию фильмов 4к на устройстве, и 512гб мало будет - не зря же есть и 1тб версии.