Если нужно, будем стоять вместе!!! Мы очень неприятно удивлены.
Я думаю, что нужно провести независимую экспертизу, от результатов которой будем дальше плясать, приложим все фотографии (уверена, что они есть практически за каждый день). Можно привлечь телевидение, есть горячая линия на ОНТ и других каналах, но чтобы не быть голословными на руках должны быть не только фотки , а и результат экспертизы. Никто не отменял и прокуратуру, а сейчас дай только возможность прокуратуре в какую-нибудь влезть организацию!!! Дорогой Пригородстройинвест рискует лишиться лицензии на строительство!![]()
Благо наши с Вами облигации лежат на депо-счетах в Технобанке и застрахованы, так что мы ничем не рискуем, если конечно не учитывать, что курс доллара растёт. Если докажем, что работы проводились некачественно, то получим назад деньги с учётом индекса СМР.
После завтра спрошу у друга ГУГЛА, какие конторы занимаются необходимыми нам экспертизами и сколько они за это хотят получить денежек.




