Ответить
  • HONDA_ACCORD Junior Member
    офлайн
    HONDA_ACCORD Junior Member

    60

    15 лет на сайте
    пользователь #365247

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 4 апреля 2011 22:06

    Если нужно, будем стоять вместе!!! Мы очень неприятно удивлены.:insane: Я думаю, что нужно провести независимую экспертизу, от результатов которой будем дальше плясать, приложим все фотографии (уверена, что они есть практически за каждый день). Можно привлечь телевидение, есть горячая линия на ОНТ и других каналах, но чтобы не быть голословными на руках должны быть не только фотки , а и результат экспертизы. Никто не отменял и прокуратуру, а сейчас дай только возможность прокуратуре в какую-нибудь влезть организацию!!! Дорогой Пригородстройинвест рискует лишиться лицензии на строительство!:(

    Благо наши с Вами облигации лежат на депо-счетах в Технобанке и застрахованы, так что мы ничем не рискуем, если конечно не учитывать, что курс доллара растёт. Если докажем, что работы проводились некачественно, то получим назад деньги с учётом индекса СМР.

    После завтра спрошу у друга ГУГЛА, какие конторы занимаются необходимыми нам экспертизами и сколько они за это хотят получить денежек.

  • Ginnger Neophyte Poster
    офлайн
    Ginnger Neophyte Poster

    7

    15 лет на сайте
    пользователь #389242

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 4 апреля 2011 23:01

    Дааааа

    Видимо появился новый претендент на нишу Террастройинвеста. По этой конторке дело приутихло, думаю теперь журналистам можно перенаправить своё внимание на новый объект - Пригородстройинвест, они на это уже наработали :lol:

    Благо журналисты и сайты по продаже недвижимости (в лице конкурентов) будут только рады подхватить тему. И думается мне, что если здесь ничего не изменится, то "хорошая" репутация Пригородстройинвесту обеспечена на долгие годы ;)

    Я бы уже задумалась и сделала правильные выводы :idea:

  • AAAAAA Senior Member
    офлайн
    AAAAAA Senior Member

    715

    16 лет на сайте
    пользователь #229905

    Профиль
    Написать сообщение

    715
    # 4 апреля 2011 23:05 Редактировалось AAAAAA, 1 раз.

    :molotok:

  • SolidKiller WoT Club
    офлайн
    SolidKiller WoT Club

    2165

    17 лет на сайте
    пользователь #172490

    Профиль
    Написать сообщение

    2165
    # 4 апреля 2011 23:14 Редактировалось SolidKiller, 1 раз.

    \;)

    i5-3570k, TS-120, ASUS P8Z77-LX, Hynix DDR3 PC3-10600 8Gb, nVidia GTX660
  • AAAAAA Senior Member
    офлайн
    AAAAAA Senior Member

    715

    16 лет на сайте
    пользователь #229905

    Профиль
    Написать сообщение

    715
    # 4 апреля 2011 23:23 Редактировалось AAAAAA, 1 раз.

    :molotok:

  • AAAAAA Senior Member
    офлайн
    AAAAAA Senior Member

    715

    16 лет на сайте
    пользователь #229905

    Профиль
    Написать сообщение

    715
    # 4 апреля 2011 23:58 Редактировалось AAAAAA, 1 раз.

    :molotok:

  • Сати Senior Member
    офлайн
    Сати Senior Member

    615

    15 лет на сайте
    пользователь #378518

    Профиль
    Написать сообщение

    615
    # 5 апреля 2011 00:06 Редактировалось Сати, 1 раз.

    :spy:

  • Сати Senior Member
    офлайн
    Сати Senior Member

    615

    15 лет на сайте
    пользователь #378518

    Профиль
    Написать сообщение

    615
    # 5 апреля 2011 00:06 Редактировалось Сати, 1 раз.

    :spy:

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    90

    15 лет на сайте
    пользователь #305895

    Профиль

    90
    # 5 апреля 2011 00:27
    AAAAAA:

    Уважаемая Koroven Вы очень внимательный и очень умный человек!!!!!!!!!!!!!!!!! очертания фундамента кв.57 кв.м. с теми, что нам представляли как то они разнятся немного!! какую планировку они нам показывали перед заключением соглашения, а какая у них получается и какой в конце концов будет дом кирпичный или блочно-кирпичный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! максимальный стандарт фбс блока 2380мм раскладывал ну никак 57 кв.м. не получается!!!!!!!!! Прикол! или вход в подъезд они перенесли на другую сторону или в однокомнатной балкон украли!!!!!!!!! или зрительный обман завтра померяю!!!!

    Так да, по "проекту" наш дом должен быть таким

    а в реальности

    Причем слева подъезд явно не будет, там высота стены в мой рост (если не выше). На такой высоте, как мне кажется, подъезд не делается. Хотя у нас же индивидуальный "проект" :D и возможно они решили, что людям в однушке балкон не нужен, а нам добавят дополнительные 3 метра :lol:

  • herndlhoffer Member
    офлайн
    herndlhoffer Member

    179

    17 лет на сайте
    пользователь #160477

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 5 апреля 2011 00:45 Редактировалось herndlhoffer, 1 раз.

    Весело тут у вас. :)

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    90

    15 лет на сайте
    пользователь #305895

    Профиль

    90
    # 5 апреля 2011 00:48
    SolidKiller:

    И кирпич будет красный или какой-то другой?

    похоже газосиликатный блок...

  • AAAAAA Senior Member
    офлайн
    AAAAAA Senior Member

    715

    16 лет на сайте
    пользователь #229905

    Профиль
    Написать сообщение

    715
    # 5 апреля 2011 00:55 Редактировалось AAAAAA, 1 раз.

    :molotok:

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    90

    15 лет на сайте
    пользователь #305895

    Профиль

    90
    # 5 апреля 2011 08:52

    herndlhoffer, А зачем Вы удалили чертежи??????:spy:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    23

    15 лет на сайте
    пользователь #366384

    Профиль

    23
    # 5 апреля 2011 09:54
    koroven:

    SolidKiller:

    И кирпич будет красный или какой-то другой?

    похоже газосиликатный блок...

    Всем добрый день! Когда мы покупали квартиру Ирина дала нам посмотреть общую пояснительную записку. так вот газосиликатные блоки применяются только на тех стенах, где лоджии, а все остальное красный кирпич. Для нас это был принципиальный вопрос. а в остальном я смотрю, что среди нас посеяли один пессимизм((((( хочу верить, что у нас не все так плохо!

  • SolidKiller WoT Club
    офлайн
    SolidKiller WoT Club

    2165

    17 лет на сайте
    пользователь #172490

    Профиль
    Написать сообщение

    2165
    # 5 апреля 2011 10:35 Редактировалось SolidKiller, 2 раз(а).

    ;)

    i5-3570k, TS-120, ASUS P8Z77-LX, Hynix DDR3 PC3-10600 8Gb, nVidia GTX660
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    90

    15 лет на сайте
    пользователь #305895

    Профиль

    90
    # 5 апреля 2011 10:48
    Soffary25:

    Всем добрый день! Когда мы покупали квартиру Ирина дала нам посмотреть общую пояснительную записку. так вот газосиликатные блоки применяются только на тех стенах, где лоджии, а все остальное красный кирпич.

    Дай Бог, чтоб оно так и было!

  • Andiva Neophyte Poster
    офлайн
    Andiva Neophyte Poster

    27

    15 лет на сайте
    пользователь #387434

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 5 апреля 2011 10:48

    Всем добрый день!!! АААААА, вы вообще молодец! Вот мне только на данный момент интересно, почему ПРИГОРОД больше не показывается: написал там какой-то представитель ОДИН раз(типа чтобы успокоить) и все исчез: ни ответов , ни приветов!!!:evil:

    Уважаемые, надеюсь будущие соседи, я с вами, ряды пополняются. Времени заходить и отписываться оч мало, но я на связи буду. ОЧЕНЬ ВОЛНУЕТ СУДЬБА ЭТОГО ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:wink:

  • ПРИГОРОДСТРОЙИН Neophyte Poster
    офлайн
    ПРИГОРОДСТРОЙИН Neophyte Poster

    2

    15 лет на сайте
    пользователь #392065

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 5 апреля 2011 11:58

    Добрый день, Уважаемые Застройщики!

    Постоянно отслеживая Ваши отзывы о строительстве многоквартирного жилого дома в д.Боровляны, ул. 40лет Победы, дирекция ООО "Пригородстройинвест" считает необходимым проведение встречи с Застройщиками для обсуждения интересующих Вас вопросов по строительству жилого дома. Для ведения конструктивного диалога и с целью предоставить компетентные ответы, просим Вас в срок до 10 апреля 2011г. от уполномоченного лица(группы лиц) подготовить перечень вопросов и направить нам посредством эл. почты либо заказным письмом.

    После получения данных вопросов будет назначено место и время проведения встречи с Вами.

    С уважением, дирекция ООО "Пригородстройинвест"

  • HammerFall Neophyte Poster
    офлайн
    HammerFall Neophyte Poster

    24

    15 лет на сайте
    пользователь #390214

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 5 апреля 2011 12:46

    Вот это другое дело!Уважаемые соседи надо бы как-то состыковаться (по телефону, на форуме) и разработать письмо с технически правильными вопросами по строительству.

  • AAAAAA Senior Member
    офлайн
    AAAAAA Senior Member

    715

    16 лет на сайте
    пользователь #229905

    Профиль
    Написать сообщение

    715
    # 5 апреля 2011 13:35 Редактировалось AAAAAA, 1 раз.

    :molotok: