Ответить
  • milabelarus Senior Member
    офлайн
    milabelarus Senior Member

    521

    13 лет на сайте
    пользователь #346719

    Профиль
    Написать сообщение

    521
    # 1 февраля 2011 00:30
    vasilek77:

    reallady:

    Ищу долевое для льготников(хотя уже согласна на общих основаниях) что бы рядом были сады и школа, похоже это не реально, школу еще можно найти на карте поблизости, но с садиками в новостройках - голяк, а проекты - это для внуков

    Каменная горка-5 (дет садов с бассейнами 7 шт., школа во дворе домов 55, 56 и т.д.). В феврале-марте начало строительства новых домов. Строит Строминвест

    А они уже что-то строили? Первый раз о них слышу...

  • tanya_tt Senior Member
    офлайн
    tanya_tt Senior Member

    584

    13 лет на сайте
    пользователь #362502

    Профиль
    Написать сообщение

    584
    # 1 февраля 2011 00:32

    Мне кажется, для Шабанов это заоблачная цена...

    Может быть...Но первонач. взнос 5%, да и дом энергоэффект. с отделкой.

  • vasilek77 Member
    офлайн
    vasilek77 Member

    301

    14 лет на сайте
    пользователь #217307

    Профиль
    Написать сообщение

    301
    # 1 февраля 2011 00:35 Редактировалось vasilek77, 1 раз.
    milabelarus:

    tanya_tt:

    reallady:

    Ищу долевое для льготников(хотя уже согласна на общих основаниях) что бы рядом были сады и школа, похоже это не реально, школу еще можно найти на карте поблизости, но с садиками в новостройках - голяк, а проекты - это для внуков

    В Шабанах остались трешки по цене 4 172 754 для нужд. Первонач. взнос 5%. Дом стоит между двумя школами и садиком.

    Мне кажется, для Шабанов это заоблачная цена...

    Поклонникам Заводского р-на: посмотрите на Одесской . Стоимость от 3 млн. 4 столбика. 2 уже готовы, 1 достраиваится , 1 будут строить. Там все (даже институт почти во дворе, не то что школы и сады)

  • tanya_tt Senior Member
    офлайн
    tanya_tt Senior Member

    584

    13 лет на сайте
    пользователь #362502

    Профиль
    Написать сообщение

    584
    # 1 февраля 2011 00:35

    Каменная горка-5 (дет садов с бассейнами 7 шт., школа во дворе домов 55, 56 и т.д.). В феврале-марте начало строительства новых домов. Строит Строминвест. Например, дом 55 1180 кв.м. Метраж обычный (1к - -38-39-40-41 и т.д.)

    Для нуждающихся есть? Стоимость метра какая?

  • tanya_tt Senior Member
    офлайн
    tanya_tt Senior Member

    584

    13 лет на сайте
    пользователь #362502

    Профиль
    Написать сообщение

    584
    # 1 февраля 2011 00:36

    Поклонникам Заводского р-на: посмотрите на Одесской . Стоимость от 3 млн. 4 столбика. 2 уже готовы, 1 достраиваится , 1 будут стоить. Там все (даже институт почти во дворе, не то что школы и сады)

    Там без привлечения 5% кредита!

  • milabelarus Senior Member
    офлайн
    milabelarus Senior Member

    521

    13 лет на сайте
    пользователь #346719

    Профиль
    Написать сообщение

    521
    # 1 февраля 2011 00:36
    tanya_tt:

    Мне кажется, для Шабанов это заоблачная цена...

    Может быть...Но первонач. взнос 5%, да и дом энергоэффект. с отделкой.

    Не понимаю, как можно вестись на такой маленький взнос? а потом всю жизнь жить в Шабанах? лично мое мнение...

  • vasilek77 Member
    офлайн
    vasilek77 Member

    301

    14 лет на сайте
    пользователь #217307

    Профиль
    Написать сообщение

    301
    # 1 февраля 2011 00:38

    Каменная горка-5 (дет садов с бассейнами 7 шт., школа во дворе домов 55, 56 и т.д.). В феврале-марте начало строительства новых домов. Строит Строминвест А они уже что-то строили? Первый раз о них слышу... Мы строимся в д. по ГП 55. Заканчивают 12 эт. (он же последний из предусмотренных). Прикольная планировка квартир: внутри полная свобода, никаких стен в 1к. квартирах

  • item Member
    офлайн
    item Member

    243

    13 лет на сайте
    пользователь #361787

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 1 февраля 2011 00:40
    vasilek77:

    Каменная горка-5 (дет садов с бассейнами 7 шт., школа во дворе домов 55, 56 и т.д.). В феврале-марте начало строительства новых домов. Строит Строминвест

    А они уже что-то строили? Первый раз о них слышу... Мы строимся в д. по ГП 55. Заканчивают 12 эт. (он же последний из предусмотренных). Прикольная планировка квартир: внутри полная свобода, никаких стен в 1к. квартирах Какая же это планировка - это полное отсутствие планировки

  • vasilek77 Member
    офлайн
    vasilek77 Member

    301

    14 лет на сайте
    пользователь #217307

    Профиль
    Написать сообщение

    301
    # 1 февраля 2011 00:40
    tanya_tt:

    Поклонникам Заводского р-на: посмотрите на Одесской . Стоимость от 3 млн. 4 столбика. 2 уже готовы, 1 достраиваится , 1 будут стоить. Там все (даже институт почти во дворе, не то что школы и сады)

    Там без привлечения 5% кредита!

    Рекомендую уточнить. Насколько мне извествно, льготников туда привлекали. Моя коллега там отказалась строиться, а она по льготн. шла.

  • tanya_tt Senior Member
    офлайн
    tanya_tt Senior Member

    584

    13 лет на сайте
    пользователь #362502

    Профиль
    Написать сообщение

    584
    # 1 февраля 2011 00:40
    milabelarus:

    tanya_tt :

    Мне кажется, для Шабанов это заоблачная цена...

    Может быть...Но первонач. взнос 5%, да и дом энергоэффект. с отделкой.

    Не понимаю, как можно вестись на такой маленький взнос? а потом всю жизнь жить в Шабанах? лично мое мнение...

    Каждый строится по своим возможностям...

  • item Member
    офлайн
    item Member

    243

    13 лет на сайте
    пользователь #361787

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 1 февраля 2011 00:41
    milabelarus:

    tanya_tt :

    Мне кажется, для Шабанов это заоблачная цена...

    Может быть...Но первонач. взнос 5%, да и дом энергоэффект. с отделкой.

    Не понимаю, как можно вестись на такой маленький взнос? а потом всю жизнь жить в Шабанах? лично мое мнение...

    А каков выбор для тех у кого нет на первый платеж 20%? Под мостом или в переходе неуютно...

  • item Member
    офлайн
    item Member

    243

    13 лет на сайте
    пользователь #361787

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 1 февраля 2011 00:41
    vasilek77:

    tanya_tt :

    Поклонникам Заводского р-на: посмотрите на Одесской . Стоимость от 3 млн. 4 столбика. 2 уже готовы, 1 достраиваится , 1 будут стоить. Там все (даже институт почти во дворе, не то что школы и сады)

    Там без привлечения 5% кредита!

    Рекомендую уточнить. Насколько мне извествно, льготников туда привлекали. Моя коллега там отказалась строиться, а она по льготн. шла.

    Для долевого там ничего нет под 5%

  • vasilek77 Member
    офлайн
    vasilek77 Member

    301

    14 лет на сайте
    пользователь #217307

    Профиль
    Написать сообщение

    301
    # 1 февраля 2011 00:42

    Мы строимся в д. по ГП 55. Заканчивают 12 эт. (он же последний из предусмотренных). Прикольная планировка квартир: внутри полная свобода, никаких стен в 1к. квартирах Какая же это планировка - это полное отсутствие планировки Зато какой полет мыслей.......

  • milabelarus Senior Member
    офлайн
    milabelarus Senior Member

    521

    13 лет на сайте
    пользователь #346719

    Профиль
    Написать сообщение

    521
    # 1 февраля 2011 00:42
    vasilek77:

    Каменная горка-5 (дет садов с бассейнами 7 шт., школа во дворе домов 55, 56 и т.д.). В феврале-марте начало строительства новых домов. Строит Строминвест

    А они уже что-то строили? Первый раз о них слышу... Мы строимся в д. по ГП 55. Заканчивают 12 эт. (он же последний из предусмотренных). Прикольная планировка квартир: внутри полная свобода, никаких стен в 1к. квартирах Так все-таки...с 5% кредитом они строят?

  • tanya_tt Senior Member
    офлайн
    tanya_tt Senior Member

    584

    13 лет на сайте
    пользователь #362502

    Профиль
    Написать сообщение

    584
    # 1 февраля 2011 00:42
    vasilek77:

    tanya_tt :

    Поклонникам Заводского р-на: посмотрите на Одесской . Стоимость от 3 млн. 4 столбика. 2 уже готовы, 1 достраиваится , 1 будут стоить. Там все (даже институт почти во дворе, не то что школы и сады)

    Там без привлечения 5% кредита!

    Рекомендую уточнить. Насколько мне извествно, льготников туда привлекали. Моя коллега там отказалась строиться, а она по льготн. шла.

    Спасибо. А кто застройщик?

  • item Member
    офлайн
    item Member

    243

    13 лет на сайте
    пользователь #361787

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 1 февраля 2011 00:42
    vasilek77:

    Мы строимся в д. по ГП 55. Заканчивают 12 эт. (он же последний из предусмотренных). Прикольная планировка квартир: внутри полная свобода, никаких стен в 1к. квартирах

    Какая же это планировка - это полное отсутствие планировки Зато какой полет мыслей....... Ну да, есть чем заняться в ближайший годик после сдачи:)

  • milabelarus Senior Member
    офлайн
    milabelarus Senior Member

    521

    13 лет на сайте
    пользователь #346719

    Профиль
    Написать сообщение

    521
    # 1 февраля 2011 00:45
    item:

    milabelarus:

    tanya_tt :

    Мне кажется, для Шабанов это заоблачная цена...

    Может быть...Но первонач. взнос 5%, да и дом энергоэффект. с отделкой.

    Не понимаю, как можно вестись на такой маленький взнос? а потом всю жизнь жить в Шабанах? лично мое мнение...

    А каков выбор для тех у кого нет на первый платеж 20%? Под мостом или в переходе неуютно...

    Копить...вот видите как получается: у кого денег нет, хватают квартиры не думая, а если есть деньги, по крайней мере, точно на 20%-ый взнос, так ничего не выбьешь...

  • tanya_tt Senior Member
    офлайн
    tanya_tt Senior Member

    584

    13 лет на сайте
    пользователь #362502

    Профиль
    Написать сообщение

    584
    # 1 февраля 2011 00:45

    А каков выбор для тех у кого нет на первый платеж 20%? Под мостом или в переходе неуютно...

    :):super::super::super:

  • tanya_tt Senior Member
    офлайн
    tanya_tt Senior Member

    584

    13 лет на сайте
    пользователь #362502

    Профиль
    Написать сообщение

    584
    # 1 февраля 2011 00:48

    Копить...вот видите как получается: у кого денег нет, хватают квартиры не думая, а если есть деньги, по крайней мере, точно на 20%-ый взнос, так ничего не выбьешь...

    С 20% первоначальным взносом можно найти, если захотеть.

  • item Member
    офлайн
    item Member

    243

    13 лет на сайте
    пользователь #361787

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 1 февраля 2011 00:49

    milabelarus, Для имеющих 20% на первый платеж и готовых строить квартиру без отделки - найти таковую с ценой около 3,6-3,8 можно не особо напрягаясь