Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung B7722 Duos

Ответить
  • Nikolaskus Senior Member
    офлайн
    Nikolaskus Senior Member

    3692

    15 лет на сайте
    пользователь #137551

    Профиль
    Написать сообщение

    3692
    # 19 декабря 2011 00:34

    наверное надо бы перепрошить...

    сам собираюсь приобрести данный девайс и мучаюсь сомнениями уже не первый месяц. До сих пор хожу в д780 (стаж - 4 года), достойной замены пока не нахожу. Приоритет - 2 радиомодуля. И тут только в7722. других вариантов просто нет! 5722 не нравиться, ИМХО чисто женский. Радиомодули в количестве 2х штук перестали делать, (как мне сказали) из-за того, что какая-то комиссия (предположим Евро-комиссия) сочла излучение от них достаточно большим. Поэтому самсунг и другие конторы не будут их выпускать (((.
    Поэтому придется брать этот не однозначный аппарат. Д780 устарел морально, но до сих пор работает без нареканий. Из недостатков могу сказать, что он не читает некоторые песни в Мр3, карта памяти максимум 2 гб, камера уже слабовата, и интернетом на нем пользоваться сложно.

    Specialized, Nikon
  • SлаFFка Junior Member
    офлайн
    SлаFFка Junior Member

    91

    14 лет на сайте
    пользователь #228232

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 30 декабря 2011 16:29

    Пипл!
    Такой проблемс: тело в режиме съёмного диска и комп видит только флешку, а тело нет. :-?
    Тоже самое и в режиме тела Samsung Kies через прогу Kies, компу видна тока флеха. :shuffle:
    Чаво делать, как лечить? :conf:
    Оченя хатится юзать безлимитный 3G инэт используя трубу как модем, а из-за этого косяка не можется! :roof: :weep:

  • Lifa Senior Member
    офлайн
    Lifa Senior Member

    718

    20 лет на сайте
    пользователь #11019

    Профиль
    Написать сообщение

    718
    # 11 января 2012 12:27 Редактировалось Lifa, 1 раз.

    полезно
    Выбором остался доволен!.

    Если важно, то в ЛС
  • VLAD_2007 Member
    офлайн
    VLAD_2007 Member

    330

    16 лет на сайте
    пользователь #100742

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 13 января 2012 12:39

    Народ, офтоп... не офтоп... не знаю...
    подскажите выбираю между этой моделью и D980 DuoS начитался и плюсов и минусов обоих... может кто из пользовавшихся оценить что лучше?? Больше даже интересует не тупо технические характеристики, а безглючность, надежность... ибо до сих пор юзаю SE K750i и хотелось бы что-то на таком же уровне, но с двумя симками.

    ПСФ РУЛИТ!
  • Belarus-86 Neophyte Poster
    офлайн
    Belarus-86 Neophyte Poster

    18

    13 лет на сайте
    пользователь #410220

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 16 января 2012 10:15

    Подскажите, как оперу переместить в главное меню, а то засела в играх и все!

  • dimasik1989 Member
    офлайн
    dimasik1989 Member

    416

    14 лет на сайте
    пользователь #236017

    Профиль
    Написать сообщение

    416
    # 16 января 2012 22:13
    Belarus-86:

    Подскажите, как оперу переместить в главное меню, а то засела в играх и все!

    и мне в личку плиз!!!

    и еще вопрос: в режиме фотокамеры не работает приближение. может кто знает что за хрень?! помогите плиз?! в лс

  • dimasik1989 Member
    офлайн
    dimasik1989 Member

    416

    14 лет на сайте
    пользователь #236017

    Профиль
    Написать сообщение

    416
    # 23 января 2012 13:29

    может кто поможет: телефон пишет что не зватает ресурсов и прелогает закрыть все приложения, хотя ничего не открыто (происходит это при работе с оперой, при попытке поставит картинку на котакт или сим1, чим2) что это??? и че с ним делать????
    если кто знает - напишите в лс пож-ста?!

  • olivar Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    olivar Паяльник & Отвертка TEAM

    8689

    23 года на сайте
    пользователь #151

    Профиль
    Написать сообщение

    8689
    # 25 января 2012 17:12
    Nikolaskus:

    Радиомодули в количестве 2х штук перестали делать, (как мне сказали) из-за того, что какая-то комиссия (предположим Евро-комиссия) сочла излучение от них достаточно большим. Поэтому самсунг и другие конторы не будут их выпускать (((.

    агентство ОБС передало?

    зы: свой Д780 храню в коробоче как самый надежный телефон из всех что были с 2000 года.
    желания продавать нет.

    УНП 192013317
  • 174421 Senior Member
    офлайн
    174421 Senior Member

    1687

    14 лет на сайте
    пользователь #174421

    Профиль
    Написать сообщение

    1687
    # 29 января 2012 22:56

    Ребята подскажите прошивку к оригиналу, где скачать и как это всё вообще делать??? :conf: Первый раз в первый класс!!! :-?

    Офигевшая или офигенная… кому как повезет!!!
  • 174421 Senior Member
    офлайн
    174421 Senior Member

    1687

    14 лет на сайте
    пользователь #174421

    Профиль
    Написать сообщение

    1687
    # 30 января 2012 12:58

    Ссылку с рецептом??? Если несложно???

    Офигевшая или офигенная… кому как повезет!!!
  • Nikolaskus Senior Member
    офлайн
    Nikolaskus Senior Member

    3692

    15 лет на сайте
    пользователь #137551

    Профиль
    Написать сообщение

    3692
    # 31 января 2012 18:06

    советую, тем кто еще не купил сей аппарат, обратить внимание на LG optimus net. Хоть там и нет 2-х модулей, но зато Андройт это Андройд.

    Specialized, Nikon
  • Pestelence1 Senior Member
    офлайн
    Pestelence1 Senior Member

    2310

    17 лет на сайте
    пользователь #77408

    Профиль
    Написать сообщение

    2310
    # 4 февраля 2012 00:37

    народ,подскажите,как настроить вай фай от бай флай,хоть застрелись - неработает.нэт безлимитный а дома с телом не могу посидеть,хоть ссылку дайте какую.перерыл весь нет.
    тело юзаю месяц,знал бы - ходил бы дальше с д880,просто запарился шлейфы менять
    .от такого солидного флагмана - такая софтина слабая......а сам тел приятен
    камера......................я в шоке.........фотку сохраняет 15 сек - хоть в карман ложи........может кто знает как исправить?

    Censored by Vadnov
  • artem_a8 Member
    офлайн
    artem_a8 Member

    199

    15 лет на сайте
    пользователь #157479

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 5 февраля 2012 21:17

    А у меня такая проблема: при копировании/ перемещении с телефона на карту повреждаются файлы, и если в настройках фото/видео выбрать "сохранять на карту", получаются неподдерживаемые файлы. как-то так

  • Pestelence1 Senior Member
    офлайн
    Pestelence1 Senior Member

    2310

    17 лет на сайте
    пользователь #77408

    Профиль
    Написать сообщение

    2310
    # 6 февраля 2012 08:48
    Pestelence1:

    народ,подскажите,как настроить вай фай от бай флай,хоть застрелись - неработает.нэт безлимитный а дома с телом не могу посидеть,хоть ссылку дайте какую.перерыл весь нет.
    тело юзаю месяц,знал бы - ходил бы дальше с д880,просто запарился шлейфы менять
    .от такого солидного флагмана - такая софтина слабая......а сам тел приятен
    камера......................я в шоке.........фотку сохраняет 15 сек - хоть в карман ложи........может кто знает как исправить?

    неужели нет проблем таких ни укого????

    Censored by Vadnov
  • artem_a8 Member
    офлайн
    artem_a8 Member

    199

    15 лет на сайте
    пользователь #157479

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 6 февраля 2012 21:50
    artem_a8:

    А у меня такая проблема: при копировании/ перемещении с телефона на карту повреждаются файлы, и если в настройках фото/видео выбрать "сохранять на карту", получаются неподдерживаемые файлы. как-то так

    Разобрался: это карта памяти глючит, вставил другую- все гуд

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7945

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7945
    # 10 февраля 2012 23:38 Редактировалось Vitas, 1 раз.
    Pestelence1:

    народ,подскажите,как настроить вай фай от бай флай,хоть застрелись - неработает.нэт безлимитный а дома с телом не могу посидеть,хоть ссылку дайте какую.перерыл весь нет.
    тело юзаю месяц,знал бы - ходил бы дальше с д880,просто запарился шлейфы менять
    .от такого солидного флагмана - такая софтина слабая......а сам тел приятен
    камера......................я в шоке.........фотку сохраняет 15 сек - хоть в карман ложи........может кто знает как исправить?

    поставь дома маршрутизатор и в нем подними POPOe
    тогда и мучатся с телом не придется и дома нет кликать на соединение)))

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • Pestelence1 Senior Member
    офлайн
    Pestelence1 Senior Member

    2310

    17 лет на сайте
    пользователь #77408

    Профиль
    Написать сообщение

    2310
    # 12 февраля 2012 15:09
    Vitas:

    Pestelence1:

    народ,подскажите,как настроить вай фай от бай флай,хоть застрелись - неработает.нэт безлимитный а дома с телом не могу посидеть,хоть ссылку дайте какую.перерыл весь нет.
    тело юзаю месяц,знал бы - ходил бы дальше с д880,просто запарился шлейфы менять
    .от такого солидного флагмана - такая софтина слабая......а сам тел приятен
    камера......................я в шоке.........фотку сохраняет 15 сек - хоть в карман ложи........может кто знает как исправить?

    поставь дома маршрутизатор и в нем подними POPOe
    тогда и мучатся с телом не придется и дома нет кликать на соединение)))

    есть модем вай фай,может без маршрутизатора как то можно?

    Censored by Vadnov
  • Olya-0804 Neophyte Poster
    офлайн
    Olya-0804 Neophyte Poster

    4

    13 лет на сайте
    пользователь #383857

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 15 февраля 2012 11:11

    Здрасте всем! Хочу приобрести этот телефон. Вот вопрос: ограничено ли количество мелодий на контакты?

  • REDRAGE Member
    офлайн
    REDRAGE Member

    211

    13 лет на сайте
    пользователь #365852

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 8 марта 2012 17:01 Редактировалось REDRAGE, 2 раз(а).

    Только купил себе этот телефон и уже нашёл много негативных моментов... Qwerty-клавиатура работает только в SMS и браузере, контакты приходится забивать по старинке, тыкая на кнопку по несколько раз, в русском языке на ней нехватает букв "э, ю, ъ", для набора этих букв надо дважды нажимать на "ж, б, х", да и вообще раздражает, что для включения qwerty нужно телефон набок переворачивать, в opera mini - qwerty-клавиатура не дружит с кириллицей, вместо буков - непонятные кракозябры, попробую поставить другую версию, но думаю результат будет тот-же.
    Даже незнаю, нести его обратно или нет .... лучшего варианта на 2 симки я врятли найду, либо функционал\железо говно, либо дизайн ненравится.
    Жутко разочарован...

  • taland Member
    офлайн
    taland Member

    176

    13 лет на сайте
    пользователь #385713

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 9 марта 2012 14:38
    REDRAGE:

    Только купил себе этот телефон и уже нашёл много негативных моментов... Qwerty-клавиатура работает только в SMS и браузере, контакты приходится забивать по старинке, тыкая на кнопку по несколько раз, в русском языке на ней нехватает букв "э, ю, ъ", для набора этих букв надо дважды нажимать на "ж, б, х", да и вообще раздражает, что для включения qwerty нужно телефон набок переворачивать, в opera mini - qwerty-клавиатура не дружит с кириллицей, вместо буков - непонятные кракозябры, попробую поставить другую версию, но думаю результат будет тот-же.
    Даже незнаю, нести его обратно или нет .... лучшего варианта на 2 симки я врятли найду, либо функционал\железо говно, либо дизайн ненравится.
    Жутко разочарован...

    все эти прелести были описаны 20 страниц назад... зачем было себе делать "сюрприз"? прочитал бы ветку и все было бы ясно 8)
    зы opera mini - qwerty-клавиатура дружит с кириллицей вполне :super: