old-jim:Откручиваем пробку поддона -ничего не льётся, мало того - нет отверстия!
То есть, оно-то есть, но чем-то забито.
Снимаем поддон и вынимаем оттуда (ложкой!) пару килограмм "пластилина".
Кстати - Паджеро, кстати - из Америки.
Не, я конечно понимаю "тупых американцев" с их менталитетом... но понять наших не сделавших ТО сразу при покупке без ожидания всяких лампочек я не в силах...