Ответить
  • stean Senior Member
    офлайн
    stean Senior Member

    1175

    17 лет на сайте
    пользователь #82285

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 21 июня 2009 16:44
    paravozov:

    stean, Вы когда-нить попробуйте буханку хлеба съесть без воды, хотя бы самого простого, а не Юбилярного)

    Ну я ни разу так не голодал, чтобы захотел осилить буханку, даже не юбилярного. Подозреваю, дед ее тоже не один день есть собирался.

    A.Z.:

    а мимо цыганья (иногда встречаю их на Бровки или Платонова- офис недалеко (у них там гнездо возле скупки на Ботанической) просто прохожу мимо, как мимо дерева или стенки и никак не реагирую на их вопросы :evil:

    этих "цыган" на дух не переношу, ибо от собственно Цыган в них осталось меньше %, такая жуткая помесь всевозможных национальностей, пороков и черт знает еще чего (вроде гепатита или чего похлеще), что избегать их - само собой разумеещеся. Это не цыгане, это некий подвид бомжей (юродивыми их язык не поворачивается называть)

    Я там где ребята толковые, я там где плакаты "Вперед!"...
  • 37088 Senior Member
    офлайн
    37088 Senior Member

    4178

    19 лет на сайте
    пользователь #37088

    Профиль
    Написать сообщение

    4178
    # 21 июня 2009 16:52

    Хех, если Вы на Бульваре Шевченко, то не удивляйтесь Жоре. (человек нормальный, но классический булдос)

  • patrick_Star Member
    офлайн
    patrick_Star Member

    101

    18 лет на сайте
    пользователь #66868

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 21 июня 2009 21:57

    ожно про разводил в более друг

    ага припоминаю такого, зачетный дядя, первый раз увилел - лег))

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (22 июня 2009 15:40)
    Основание: 2.7

  • Dustyara Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Dustyara Клуб Самоделкиных

    6197

    21 год на сайте
    пользователь #5398

    Профиль
    Написать сообщение

    6197
    # 22 июня 2009 11:42

    stean,

    Ну я ни разу так не голодал, чтобы захотел осилить буханку, даже не юбилярного. Подозреваю, дед ее тоже не один день есть собирался.

    А у меня было. Будучи студентосом, у меня не всегда деньга водилась. Так батон белого, пузырь молока/кефира за обед катили.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3104496&start=200]Самоделки + наука тут[/url]... [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=637523&start=0]Паяльник & Отвертка TEAM[/url]. Защищаю слабых, я яСТЁБ, сбивающий троллей. На моем фюзеляже есть звезды!))))))))))))
  • stean Senior Member
    офлайн
    stean Senior Member

    1175

    17 лет на сайте
    пользователь #82285

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 22 июня 2009 11:47

    А у меня было. Будучи студентосом, у меня не всегда деньга водилась. Так батон белого, пузырь молока/кефира за обед катили.

    ну так батончик белого - это не 2.5 кг грубого черного хлеба. Мы, к примеру, с товарищем "боевым" во времена студенчества на двоих варили килограмм макарон и легко сьедали. Ну а батон+кефир - это вроде легкого завтрака.

    Я там где ребята толковые, я там где плакаты "Вперед!"...
  • Dustyara Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Dustyara Клуб Самоделкиных

    6197

    21 год на сайте
    пользователь #5398

    Профиль
    Написать сообщение

    6197
    # 22 июня 2009 12:34 Редактировалось Dustyara, 1 раз.

    В 1999 году видел прикол. На вокзальной станции метро стоял зверский контролер – крупный, очковатый такой. Думаю, его многие помнят. Не пускал ни кого без правильного документа. Вот тогда точно несчастные инвалиды и просто бухарики, в метро просили именно на жетончик. Так парочка немых без удостоверений его не заметила, так и пошли. Что тут началось! Контроль погнался за ними, водворил их снова за КПП, развонялся, что мол милицию позовет, платите мол штраф. Так они ему, как швейцару, сунули пятерку и пошли. Он говорит, счас квитанцию выпишу. А немой, похлопал его по плечу, мол молодец, хорошо служишь, и пошел дальше. Квитанции не стали немые ждать. Не знаю, были ли эти немые настоящими или искусственными, но чувеня обос»№ли они конкретно.:rotate:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3104496&start=200]Самоделки + наука тут[/url]... [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=637523&start=0]Паяльник & Отвертка TEAM[/url]. Защищаю слабых, я яСТЁБ, сбивающий троллей. На моем фюзеляже есть звезды!))))))))))))
  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 22 июня 2009 12:40

    Около пушкинского мака мужик лет 35-40 постоянно пытается впарить какие-то ручки, подходит к машинам с запиской типа "глухонемой, помогите". Одет вполне прилично, спортивный костюм и кепка, выбрит, по виду точно не бомж. Все хочу ему табличку напечатать "вали на завод работать".

  • Ataman Senior Member
    офлайн
    Ataman Senior Member

    2564

    16 лет на сайте
    пользователь #123851

    Профиль
    Написать сообщение

    2564
    # 22 июня 2009 14:04
    Dustyara:

    В 1999 году видел прикол. На вокзальной станции метро стоял зверский контролер – крупный, очковатый такой. Думаю, его многие помнят. Не пускал ни кого без правильного документа. Вот тогда точно несчастные инвалиды и просто бухарики, в метро просили именно на жетончик. Так парочка немых без удостоверений его не заметила, так и пошли. Что тут началось! Контроль погнался за ними, водворил их снова за КПП, развонялся, что мол милицию позовет, платите мол штраф. Так они ему, как швейцару, сунули пятерку и пошли. Он говорит, счас квитанцию выпишу. А немой, похлопал его по плечу, мол молодец, хорошо служишь, и пошел дальше. Квитанции не стали немые ждать. Не знаю, были ли эти немые настоящими или искусственными, но чувеня обос»№ли они конкретно.

    Мне товарищ рассказывал, шел он как-то по льготному на этой станции, ну и "очкастый" спросил документ на льготы. Парень сказал, что нету и пошел дальше, мужик за ним, чел убегать. В общем погоня закончилать тем, что контроллёр наткнулся на другого парня, идущего ему навстречусо станции, и был свален с ног. При этом он еще и грязно выругался:lol:

    Да кстати, к какой категории отнесем данного субъекта: попрошайки, разводилы или сумасшедшие?:lol:

    Хотя он лицо все же официальное:)

  • Joseffina Junior Member
    офлайн
    Joseffina Junior Member

    69

    17 лет на сайте
    пользователь #91063

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 22 июня 2009 14:23

    Да кстати, к какой категории отнесем данного субъекта: попрошайки, разводилы или сумасшедшие?

    Городская легенда, однозначно.

    Увы, он (Юрий Тарас) умер несколько лет назад. Была попытка всем миром собрать денег на памятник ему. Не знаю, чем все закончилось.

    Вот эскиз:

  • Keval Senior Member
    офлайн
    Keval Senior Member

    5901

    19 лет на сайте
    пользователь #32798

    Профиль
    Написать сообщение

    5901
    # 22 июня 2009 14:25

    В 1999 году видел прикол. На вокзальной станции метро стоял зверский контролер – крупный, очковатый такой. Думаю, его многие помнят.

    если я не ошибаюсь, то он уже того... короче, нет его больше..памер.. :roof:

    Звоните! ХХY-ХY-YХ
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 22 июня 2009 14:29

    Joseffina, ну умер, с чего жалеть? Близкий друг/родственник? Тоже мне, повод для сожаления :roof:

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • Joseffina Junior Member
    офлайн
    Joseffina Junior Member

    69

    17 лет на сайте
    пользователь #91063

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 22 июня 2009 14:36

    Joseffina, ну умер, с чего жалеть? Близкий друг/родственник? Тоже мне, повод для сожаления

    У каждого свои поводы для радости и сожаления.

    Когда стало известно о его смерти, все мои знакомые, сталкивавашиеся с ним при исполнении почему-то были искренне огорчены.

  • L-i-n-k-i-n Senior Member
    офлайн
    L-i-n-k-i-n Senior Member

    2243

    18 лет на сайте
    пользователь #64654

    Профиль
    Написать сообщение

    2243
    # 22 июня 2009 14:38 Редактировалось L-i-n-k-i-n, 1 раз.

    -//-//-

    Янки, го хом, и меня с собой возьмите
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 22 июня 2009 14:40

    Joseffina, нда, у каждого свои поводы для огорчений. Я с ним не сталкивалась, но все мои знакомые были рады :-?

    И это, кстати, показатель нашей дикости - памятник контролеру, "без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек"...

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • Gray99 Senior Member
    офлайн
    Gray99 Senior Member

    5131

    16 лет на сайте
    пользователь #125621

    Профиль
    Написать сообщение

    5131
    # 22 июня 2009 15:19

    shpilka, по-моему, это просто дань уважения человеку, который честно выполнял свою работу. Или скульптуры бабке с семечками, почтальону и ты ды это тоже показатель нашей дикости? А то, что ваши знакомые были рады смерти другого человека это вы как назовете?

    Раз уж зашла тема про бухарей, просящих на "жетончик": как-то с товарищем купили мы по банке пива где-то в районе вокзала и пошли по Кирова в направлении сквера, чтоб енто пиво там и употребить. Так по дороге нам встретился один бухарь, который завидев пиво в наших руках, резко поменял направление и, с протянутой (естественно за пивом рукой) рукой, пошел навстречу нам. В ответ на наше справедливое: "Пошел ты!" он искренне удивился, сделав глаза по пять копеек и пробормотав что-то невнятное в наш адрес. Обиделся бедняжко...

    А еще удивляет, как товарищи просящие на "жетончик", стремятся в мельчайших подробностях описать свою сложную сложившуюся ситуацию - аж слезы на глаза наворачиваюцца:cry:

    Кстати, бабка-певунья регулярно сейчас дает концерты около Комаровки...

  • JinGR zippo club
    офлайн
    JinGR zippo club

    10787

    16 лет на сайте
    пользователь #126111

    Профиль
    Написать сообщение

    10787
    # 22 июня 2009 15:27

    Кстати, бабка-певунья регулярно сейчас дает концерты около Комаровки...

    жданы, малиновка, везде горланит)

  • jurist Senior Member
    офлайн
    jurist Senior Member

    13930

    19 лет на сайте
    пользователь #31862

    Профиль
    Написать сообщение

    13930
    # 22 июня 2009 15:38
    Gray99:

    shpilka, по-моему, это просто дань уважения человеку, который честно выполнял свою работу. ...

    Хоть не очень питаю симпатии к контролирующей братии, но на памятник готов скинуться.

    Человеком был с большой буквы. Плохим или хорошим, тут уж Бог судья, а с нас памятник по-любому.

    Добрым я делаю добро, недобрым я желаю добра.
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 22 июня 2009 15:41

    Gray99, бабке с семками, да, считаю. Но это мое личное мнение, тем более, эта глыба жуткая, а не скульптура. А почтальону - супер, что есть такой памятник, профессия почтальона издавна считается и почетной и трудной, даже стихи почтальонам посвящали, и памятник - почетный знак уважения.

    А памятник контролеру, который выполнял свои обязанности... Мало ли кто хорошо свои обязанности и свой долг выполнял, выполняет и будет выполнять. А этот конкретно не столько своей исполнительностью, как скандальностью прославился, не зря его в этой теме не первый раз упоминают.

    Я его смерти не радовалась, но то что мои вполне вменяемые друзья не то, что все поголовно радовались, но уж точно не грустили, для меня показатель. И я не вижу ничего странного в том, что кто-то радуется, что кто-то досадивший ему, помер. Если наоборот, грустит, - это ханжество, имхо.

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • Bulldog Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bulldog Senior Member Автор темы

    2888

    17 лет на сайте
    пользователь #101426

    Профиль
    Написать сообщение

    2888
    # 22 июня 2009 15:43
    JinGR:

    Цитата:

    Кстати, бабка-певунья регулярно сейчас дает концерты около Комаровки...жданы, малиновка, везде горланит)

    Кто нибудь ее сфотографирует? Город должен знать своих героев в лицо.

    Странно, ты говоришь о будущем в прошедшем времени. (с) The Terminator
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 22 июня 2009 16:32

    Bulldog, попадется - сфоткаю, но давно ее на Комаровке не видела :-?

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра