Ответить
  • Vika_Ivachko MemberАвтор темы
    офлайн
    Vika_Ivachko Member Автор темы

    118

    11 лет на сайте
    пользователь #683389

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 22 мая 2014 14:18 Редактировалось Vika_Ivachko, 1 раз.

    ООО "ДГ-Центр"
    Представляем Вам многоквартирный жилой дом в границах улиц Зеленая и Жукова, г.Фаниполь.
    10-ти этажный, 2-х подъездный панельный дом.
    Строительство дома началось в марте 2014 года, окончание строительства - декабрь 2014 года.
    Оптимальные по площади 1-2 комнатные квартиры.
    Присоединяйтесь, пишите, высказывайте свои мнения !

    отдел продаж: (029) 961-59-65, (017) 334-77-84, (029) 854-17-54

    ООО "ДГ-Центр" на facebook: https://www.facebook.com/groups/566435453467000/

    ООО "ДГ-Центр" в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/group/52206590623942

    ООО "ДГ-Центр" в инстаграм: http://instagram.com/irina_marketing

    Присоединяйтесь, пишите, высказывайте свои мнения, пишите отзывы!
    Рады всех приветствовать!

  • Matotik Junior Member
    офлайн
    Matotik Junior Member

    75

    11 лет на сайте
    пользователь #850778

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 3 декабря 2014 16:56

    Хотелось бы увидить информацию о ходе строительства от застройщика.

  • vika_7581 Junior Member
    офлайн
    vika_7581 Junior Member

    47

    9 лет на сайте
    пользователь #1399443

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 4 декабря 2014 18:26

    у застройщика новая ветка http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=12633869

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    38

    9 лет на сайте
    пользователь #1503055

    Профиль

    38
    # 4 декабря 2014 19:03

    [censored by fleur-k]

  • Vitus675 Junior Member
    офлайн
    Vitus675 Junior Member

    87

    14 лет на сайте
    пользователь #215163

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 5 декабря 2014 08:19 Редактировалось Vitus675, 1 раз.

    Добрый день!!! скажите пожалуйста, что в планах по сдаче дома и выдаче ключей???какие сроки???
    спасибо!!!

  • Vika_Ivachko MemberАвтор темы
    офлайн
    Vika_Ivachko Member Автор темы

    118

    11 лет на сайте
    пользователь #683389

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 5 декабря 2014 09:33

    а так же подскажите, после установки радиаторов, как быстро запустится отопление? будет ли он зимой отапливаться?

  • l.alex.l Junior Member
    офлайн
    l.alex.l Junior Member

    59

    16 лет на сайте
    пользователь #121015

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 5 декабря 2014 11:47 Редактировалось l.alex.l, 1 раз.

    Добрый день! В однокомнатных квартирах, в отличие от двушек, дверные проемы в ванной и туалете выполнены на всю высоту до потолка 2,5м при высоте дверной коробки 2,1м, будет ли чем-то закладываться оставшееся пространство ?

  • Pluha Junior Member
    офлайн
    Pluha Junior Member

    95

    14 лет на сайте
    пользователь #292775

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 5 декабря 2014 12:05

    Доброго времени суток. Илья и Яна. Квартира 49. Мусоропровод заварить. спасибо.

  • S-T-82 Neophyte Poster
    офлайн
    S-T-82 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1506133

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 7 декабря 2014 17:28

    Станислав и Ко. кв 81. Мусоропровод заварить !

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    314

    10 лет на сайте
    пользователь #1245930

    Профиль

    314
    # 9 декабря 2014 14:47 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Добрый день! Актуальные новости от Виктора Евгеньевича:
    на текущей неделе 100% завершить фасад и монтаж системы отопления, подключить отопление дома, продолжаем работы по внутренней отделке и благоустройству территории.

  • Matotik Junior Member
    офлайн
    Matotik Junior Member

    75

    11 лет на сайте
    пользователь #850778

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 14 декабря 2014 14:14

    Кто был на стройке, какие новости?

  • компот. Neophyte Poster
    офлайн
    компот. Neophyte Poster

    25

    9 лет на сайте
    пользователь #1490517

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 14 декабря 2014 23:50

    Был в Фаниполе в пятницу. Хотя по календарю тот день для меня должен был называться тяпницей. :beer: Но... Я сказал зеленому змию "Даже не надейся!", взял рулетку и фотик и поехал делать себе подарок на ДР - снимать на видео и измерять квартиру. Повезло - в квартиру попал, все снял и перемерял, что хотел.

    А движение на стройке есть. Кто стены шпаклюет, кто с лифтом копошится, ТО-шка что-то возит, дорожники бордюры выставляют... Уже есть заезд, видны очертания будущей стоянки. Возле подъезда видно где будет лежать плитка, а где будет расти травка. Вот только прогноз Виктора Евгеньевича не сбылся - фасад не докрашен. Но это мелочь, ребятам на люльках пару часиков работы, тем более температура плюсовая на улице.

    Хочу отметить, что магазин возле нашего дома тоже оживает. Уже стены готовы, поддоны с ватой "Технониколь" стоят на крыше. Будущим новоселам не придется бежать далеко за поддачей! :ura:

    P.S.: отвечаю на сообщение, написанное 14.12.2014 в 14.14. Предновогодняя магия цифр? ;)

  • Swenum Member
    офлайн
    Swenum Member

    273

    15 лет на сайте
    пользователь #174026

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 15 декабря 2014 01:50

    А повыкладывайте пожалуйста фотки, что внутри сделано.

  • hom_naik Neophyte Poster
    офлайн
    hom_naik Neophyte Poster

    13

    10 лет на сайте
    пользователь #1301802

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 15 декабря 2014 10:32
    компот.:

    Был в Фаниполе в пятницу. Хотя по календарю тот день для меня должен был называться тяпницей. :beer: Но... Я сказал зеленому змию "Даже не надейся!", взял рулетку и фотик и поехал делать себе подарок на ДР - снимать на видео и измерять квартиру. Повезло - в квартиру попал, все снял и перемерял, что хотел.

    А движение на стройке есть. Кто стены шпаклюет, кто с лифтом копошится, ТО-шка что-то возит, дорожники бордюры выставляют... Уже есть заезд, видны очертания будущей стоянки. Возле подъезда видно где будет лежать плитка, а где будет расти травка. Вот только прогноз Виктора Евгеньевича не сбылся - фасад не докрашен. Но это мелочь, ребятам на люльках пару часиков работы, тем более температура плюсовая на улице.

    Хочу отметить, что магазин возле нашего дома тоже оживает. Уже стены готовы, поддоны с ватой "Технониколь" стоят на крыше. Будущим новоселам не придется бежать далеко за поддачей! :ura:

    P.S.: отвечаю на сообщение, написанное 14.12.2014 в 14.14. Предновогодняя магия цифр? ;)

    Добавлено спустя 8 минут 51 секунда

    Привет

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    314

    10 лет на сайте
    пользователь #1245930

    Профиль

    314
    # 15 декабря 2014 16:28

    Добрый день! Актуальные новости от Виктора Евгеньевича:
    на текущей неделе продолжатся работы по внутренней отделке и благоустройству территории, завершается установка дверей, работы по окраске фасада, будет произведен запуск системы отопления.

    Добавлено спустя 54 секунды

  • hom_naik Neophyte Poster
    офлайн
    hom_naik Neophyte Poster

    13

    10 лет на сайте
    пользователь #1301802

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 15 декабря 2014 17:45

    Хотелось бы спросить, коль вы видели квартиру, измеряли все там, какое впечатление у вас от ванной комнаты. Поделитесь пожалуйста впечатлением от увиденного, потому что все кто видел ванную - в шоке, а именно от встроенных вентиляционных шахт. Что вообщем, не по сан.тенхн. нормам и просто по человеческим понятиям, как можно было такое спроектировать?

  • компот. Neophyte Poster
    офлайн
    компот. Neophyte Poster

    25

    9 лет на сайте
    пользователь #1490517

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 16 декабря 2014 07:23

    Доброе утро! Я снимал только видео. Моя квартира была закрыта, но меня пустили в двушку на 3-м этаже. Первый раз злополучную ванную комнату я видел месяц назад, но у меня не было с собой рулетки и я оценил "масштабы катастрофы" на глазок. Я тогда щедро обработал матом и сами вентшахты, и тех, кто "прописал" их в ванной комнате :bazar: . Но за месяц эмоции улеглись и в пятницу я посмотрел на все другими глазами. Дома я все накалякал на бумаге в масштабе и нанес размеры.

    Так что бороться с ними бесполезно, нужно их принять и полюбить (как и трубы отопления в комнатах). И каждый, кто будет делать ремонт, может разбудить в себе дремлющего дизайнера и как-то обыграть их. Зеркала, полочки, шкафики, богатый выбор плитки всем нам в помощь!
    Как по мне, так страшного ничего нет. Что-нибудь выравнивать и под себя переделывать все равно придется. Слишком хорошо тоже не есть хорошо - главный девиз нашего строителя :).

    Вот ссылка на видео:

    За качество извиняйте, снимал на потрепанный жизнью восьмилетний Кэнон. Подоконников и унитаза нет пока. Видно количество и расположение будущих розеток и выключателей в двушке. Когда все это будет сделано и что уже сделано в масштабах дома -- вопрос интересный для всех нас.

  • vika_7581 Junior Member
    офлайн
    vika_7581 Junior Member

    47

    9 лет на сайте
    пользователь #1399443

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 16 декабря 2014 16:58
    l.alex.l:

    Добрый день! В однокомнатных квартирах, в отличие от двушек, дверные проемы в ванной и туалете выполнены на всю высоту до потолка 2,5м при высоте дверной коробки 2,1м, будет ли чем-то закладываться оставшееся пространство ?

    Вы получили ответ на этот вопрос? Меня тоже интересует.

  • hom_naik Neophyte Poster
    офлайн
    hom_naik Neophyte Poster

    13

    10 лет на сайте
    пользователь #1301802

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 16 декабря 2014 17:55

    Спасибо, все очень содержательно. С ванной конечно полное безобразие. Да, Виктор Евгеньевич, ляпсус в вашем первом жилом строении!!!

  • l.alex.l Junior Member
    офлайн
    l.alex.l Junior Member

    59

    16 лет на сайте
    пользователь #121015

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 17 декабря 2014 02:43 Редактировалось l.alex.l, 1 раз.

    vika_7581,

    Нет оставшееся пространство не будет заполняться.
    Вы по своему усмотрению будете устанавливать дверной проем.

  • Matotik Junior Member
    офлайн
    Matotik Junior Member

    75

    11 лет на сайте
    пользователь #850778

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 17 декабря 2014 20:38

    Привет. С ДР!!! Всех благ и новой квартиры. :) Магия чисел, я даже не заметила :rotate: прикольно. Спасибо за новости. Я не теряю надежду получить ключи в феврале. Спасибо вам, за новости. Сама не поеду на стройку. Надеюсь, скоро за ключами!!!

    компот.:

    Был в Фаниполе в пятницу. Хотя по календарю тот день для меня должен был называться тяпницей. :beer: Но... Я сказал зеленому змию "Даже не надейся!", взял рулетку и фотик и поехал делать себе подарок на ДР - снимать на видео и измерять квартиру. Повезло - в квартиру попал, все снял и перемерял, что хотел.

    А движение на стройке есть. Кто стены шпаклюет, кто с лифтом копошится, ТО-шка что-то возит, дорожники бордюры выставляют... Уже есть заезд, видны очертания будущей стоянки. Возле подъезда видно где будет лежать плитка, а где будет расти травка. Вот только прогноз Виктора Евгеньевича не сбылся - фасад не докрашен. Но это мелочь, ребятам на люльках пару часиков работы, тем более температура плюсовая на улице.

    Хочу отметить, что магазин возле нашего дома тоже оживает. Уже стены готовы, поддоны с ватой "Технониколь" стоят на крыше. Будущим новоселам не придется бежать далеко за поддачей! :ura:

    P.S.: отвечаю на сообщение, написанное 14.12.2014 в 14.14. Предновогодняя магия цифр? ;)