Ответить
  • valwert MemberАвтор темы
    офлайн
    valwert Member Автор темы

    444

    16 лет на сайте
    пользователь #244069

    Профиль
    Написать сообщение

    444
    # 2 ноября 2011 16:14 Редактировалось Drone, 150 раз(а).

    Строительство Многоквартирного жилого дома
    по ул. Слободская 125

    Закрытый форум для жильцов
    http://sloboda2013.savich.by/
    Добро пожаловать!

    Документы, необходимые для регистрации (прописки):
    1. Заявление на регистрацию по месту жительства (Заполняется в ТС)
    2. Технический паспорт, регистрационное удостоверение, договор долевого строительства (купли – продажи)
    3. Документ, удостоверяющий личность (паспорт, вид на жительство, детям до 14 лет – свидетельство о рождении)
    4. Военный билет или удостоверение призывника с отметкой о постановке на воинский учет в Московском районе г. Минска (Бетонный проезд, 27)
    5. Квитанция об оплате за регистрацию на каждого регистрирующегося, за исключением детей до 18 лет (20 т.р)

    Присутствие всех регистрирующихся, старше 18 лет, обязательно
    В случае регистрации собственника с членами своей семьи – обязательно предоставить документы, подтверждающие родство (свидетельство о браке, рождении и т.п.)

    Оплата:
    Получатель: УГК по Московскому р-ну г. Минска
    Банк: ф-л № 500 Минское управление ОАО АСБ «Беларусбанк»
    р/счет 3602911041011, код 601
    УНП: 100061548

    Водоканал: ул .Есенина 14, тел. +375 17 270 04 70
    Белтелеком:
    Энергосбыт: ул. Хмельницкого 6, тел. 293-83-26
    Паспортист:
    Военкомат Московского района: Бетонный проезд 27, тел. 208-62-21

    Застройщик МакроИнжиниринг
    Начало строительства - 25 октября 2011 года
    Введен в эксплуатацию - 4 июля 2013 года

    Товарищество собственников "Слобода-2013" 220025, г.Минск, ул.Слободская,125, помещение ТС. УНП 191817533 р/c 3015202190013 BYR, МФО 153001117 в ЗАО "МТБанк", 220033. г.Минск, пр-т Партизанский, 6А
    Mazda 323F Sport
  • машаиванова Member
    офлайн
    машаиванова Member

    113

    14 лет на сайте
    пользователь #548279

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 19 августа 2013 14:15

    вопрос к счастливым обладателям трехкомнатных квартир в вашем доме: какие идеи с перепланировкой у вас есть? в частности оч интересен вариант с двумя входами в кухню...заранее спасибо)

    грустный шлейф ненужности.............
  • Megaotec Senior Member
    офлайн
    Megaotec Senior Member

    1608

    19 лет на сайте
    пользователь #86117

    Профиль
    Написать сообщение

    1608
    # 19 августа 2013 20:18

    машаиванова, какая перепланировка!! у нас тут другой форсмажор - отхожее место в тамбуре 15-ого этажа.
    vint, вы г-же Пайко М.В обрисовали по телефону проблему :znaika: ? Что она ответила ?

    Либо грудь в крестах, либо голова в кустах ...
  • hlop.che Senior Member
    офлайн
    hlop.che Senior Member

    721

    14 лет на сайте
    пользователь #603447

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 19 августа 2013 21:33
    Megaotec:

    машаиванова, какая перепланировка!! у нас тут другой форсмажор - отхожее место в тамбуре 15-ого этажа.
    vint, вы г-же Пайко М.В обрисовали по телефону проблему :znaika: ? Что она ответила ?

    Megaotec, хотел вас сразу же послать возглавить колонну идущих на ...., потом передумал,-- вы уже сами движетесь в правильном направлении....

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (22 августа 2013 11:47)
    Основание: 3.5.17

    nota bene [nɔtabene]
  • vint Senior Member
    офлайн
    vint Senior Member

    802

    14 лет на сайте
    пользователь #431604

    Профиль
    Написать сообщение

    802
    # 19 августа 2013 22:48
    Megaotec:

    машаиванова, какая перепланировка!! у нас тут другой форсмажор - отхожее место в тамбуре 15-ого этажа.
    vint, вы г-же Пайко М.В обрисовали по телефону проблему :znaika: ? Что она ответила ?

    сам 15 этаж уберу, думаю, что многие приведут свои этажи в порядок и не будут ждать пока уборщица придет, ведь, как говорят: чисто не там, где метут , а там, где не сорят!!!

    Vint
  • Megaotec Senior Member
    офлайн
    Megaotec Senior Member

    1608

    19 лет на сайте
    пользователь #86117

    Профиль
    Написать сообщение

    1608
    # 19 августа 2013 23:08
    vint:

    Megaotec:

    ... у нас тут другой форсмажор - отхожее место в тамбуре 15-ого этажа.
    vint, вы г-же Пайко М.В обрисовали по телефону проблему :znaika: ? Что она ответила ?

    сам 15 этаж уберу ... свои этажи в порядок и не будут ждать пока ...

    vint, это правильно - поддерживаю. Настораживает рецедивность сиего поступка.

    Либо грудь в крестах, либо голова в кустах ...
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #601051

    Профиль

    0
    # 20 августа 2013 11:29
    vint:

    pojarnik-Senia, что-то в вашей квартире строителей не видно, а теперь тихо там?

    я коней на переправе не меняю - решил продавать, и буду!
    и ремонтов у меня не было, брат да делает кв. под себя - но это его дело!
    ....то что-то там, раньше, шумели и пылили.... не знаю я акт приёмки подписал, но ключ сменить в замке не успел
    может те же яйца ..... вмонтировали
    а если кто будет писать где не попадя, то так-то можно скоро через трубочку начать испражняться

    Добавлено спустя 29 секунд

    ув. имбецилы!!!
    не ссыте в душу

  • vint Senior Member
    офлайн
    vint Senior Member

    802

    14 лет на сайте
    пользователь #431604

    Профиль
    Написать сообщение

    802
    # 20 августа 2013 14:04
    pojarnik-Senia:

    vint:

    pojarnik-Senia,
    ув. имбецилы!!!
    не ссыте в душу

    +1, если попадетесь, то генеральную уборку придется вам делать, всего подъезда!!!
    так ваш брат будет жить, квартира,окна выходят на пажарную часть? просто там шумели и пылили!!!

    Vint
  • vint Senior Member
    офлайн
    vint Senior Member

    802

    14 лет на сайте
    пользователь #431604

    Профиль
    Написать сообщение

    802
    # 23 августа 2013 10:25

    может кто уже заселился в свою квартиру? :)

    Vint
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    515

    20 лет на сайте
    пользователь #49370

    Профиль

    515
    # 23 августа 2013 13:05

    vint, судя по всему, Вам первому "проставляться" :D

  • Drone Куратор team
    офлайн
    Drone Куратор team

    821

    22 года на сайте
    пользователь #19166

    Профиль
    Написать сообщение

    821
    # 23 августа 2013 13:50
    boykoc:

    vint, судя по всему, Вам первому "проставляться" :D

    когда будем :beer: ?

  • vint Senior Member
    офлайн
    vint Senior Member

    802

    14 лет на сайте
    пользователь #431604

    Профиль
    Написать сообщение

    802
    # 23 августа 2013 16:50 Редактировалось vint, 1 раз.

    на Н.Г. думаю, будет заселение, надо кухню купить, плиту и диван, а пока закончились енюшки :D

    Vint
  • Sergtut Member
    офлайн
    Sergtut Member

    166

    16 лет на сайте
    пользователь #271502

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 23 августа 2013 21:46

    Обладатели двушек с юго-западной стороны, поделитесь идеями где, кто планирует ставить палотенцесушитель в ванной. Заранее благодарен.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    515

    20 лет на сайте
    пользователь #49370

    Профиль

    515
    # 26 августа 2013 09:20

    Может кто то в курсе, какая ситуация по лифтам?

  • dmsq Senior Member
    офлайн
    dmsq Senior Member

    905

    19 лет на сайте
    пользователь #74463

    Профиль
    Написать сообщение

    905
    # 26 августа 2013 10:42

    9 августа нам говорили, что через месяц минимум. т.е. еще как минимум 2 недели лифты работать не будут. ссылались на процедуру приемки лифта эксплуатирующей организацией

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    515

    20 лет на сайте
    пользователь #49370

    Профиль

    515
    # 26 августа 2013 14:24

    []_Stiv, спасибо. Я думал, мало ли, что то поменялось.

  • dmsq Senior Member
    офлайн
    dmsq Senior Member

    905

    19 лет на сайте
    пользователь #74463

    Профиль
    Написать сообщение

    905
    # 27 августа 2013 07:26

    причем замечен охранник, делающий обход. камер наблюдения тоже нет

  • vint Senior Member
    офлайн
    vint Senior Member

    802

    14 лет на сайте
    пользователь #431604

    Профиль
    Написать сообщение

    802
    # 27 августа 2013 10:35

    []_Stiv, - наверное охрана, переселилась в помещение тс :)
    интересно, что слышно по поводу горячей воды и что-то я не замечал, на нашем доме, номер нашего дома?

    Vint
  • volosatiy_hipster Neophyte Poster
    офлайн
    volosatiy_hipster Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #881248

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 27 августа 2013 10:40

    и что слышно с подключениям дома к белтелекому - в справочной бтк говорят о невозможности подключения домика

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    515

    20 лет на сайте
    пользователь #49370

    Профиль

    515
    # 27 августа 2013 14:04

    volosatiy_hipster, и вас устроил такой ответ? Что подразумевали, сказав "невозможно" , не уточняли? :)

  • Sergtut Member
    офлайн
    Sergtut Member

    166

    16 лет на сайте
    пользователь #271502

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 27 августа 2013 14:14

    Так может кто знает когда горячую воду ожидать ...