Ответить
  • Marg-usha MemberАвтор темы
    офлайн
    Marg-usha Member Автор темы

    142

    14 лет на сайте
    пользователь #232907

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    - Алло, это анонимный телефон доверия КГБ? - Да, говорите, Анатолий...
  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13691

    13 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13691
    # 26 декабря 2011 00:33 Редактировалось andrey_1967_769, 1 раз.

    liyana, смотрим внимательно - ни по каким графикам 7 дом не должен был сдаваться в 2011 году! А что касается остальных домов - графики так графиками и остались! :(

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    93

    14 лет на сайте
    пользователь #256451

    Профиль

    93
    # 26 декабря 2011 00:35
    svet_raena:

    Чего же вы все злые-то такие?

    Спасибо swet_raena, принимаем в нашу Команду,и возражения не принимаются!

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд

    andrey_1967_769:

    А что касается остальных домов - графики так графиками и остались!

    Не совсем правда. Из всех домов - сдались в 2011 только 70%

  • pessep Member
    офлайн
    pessep Member

    339

    14 лет на сайте
    пользователь #241150

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 26 декабря 2011 10:32 Редактировалось pessep, 1 раз.

    lalexalx, liyana честно говоря тоже не видел ни одного документа о сдаче дома №7 в 2011 г., о каких источниках вы говорите не понятно, уверен что просто ГОН! Везде стоит сдача в 2012 г., даже в списках Мингорисполкома!
    ДА и еще, я ни какой не протеже вашего дома, а всего лишь строюсь в 6-м и вижу работу нашего председателя и его помощника, без них - мы сидели рядом с вами (вашим домом) в одной лодке!!!

    Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд

    QXButch:

    pessep:

    вчера тесть сказал, он главный мастер всех котельных на Уручье, в т.ч и на Володажского, сказал что тепло на наш микр-н наконец-то пустили, и все дома которые подключены уже отапливаются. Но а как я сообщал ранее, то подключены только четыре дома - 4,5,6,11. Будет вообще классно, если кто-то сможет потрогать радиаторы в домах, тогда вернее будет некуда, у меня в субботу не получилось, чуть опоздал, уже все подъезды закрыли в 6 доме.
    да и добавлю - тепло дали еще в пятницу!!!

    Заходил сегодня в подъезд 11-го дома. На первом этаже никакого отопления не видел.
    В трешке батареи не установлены. Второй этаж закрыт, я не поднимался.
    Не все окна еще вставлены, может тепло и дали куда-то, но наверно не в дом.

    Да, имелось ввиду конечно же те дома в которых установлены радиаторы, если у вас их нет, то внутри дома ест..но тепла нет, но в подвале у вашего дома разводка по теплу есть и теплоузел установлен - это самое главное (со слов начальника теплоузла на нашем участке застройки). Поставят батареи - сразу тепло будет!!!

  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13691

    13 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13691
    # 26 декабря 2011 10:41

    pecheneg, нас то 5 микрорайон волнует! а тут процентовочка другая! ;(

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • liyana Senior Member
    офлайн
    liyana Senior Member

    921

    14 лет на сайте
    пользователь #202575

    Профиль
    Написать сообщение

    921
    # 26 декабря 2011 11:13

    andrey_1967_769, и банку тоже "показалось", когда написано в договоре, что первая выплата по кредиту - ЯНВАРЬ !!! 2012 г. (после сдачи дома в 4 кв. 2011 г.) не хочу ни с кем спорить. наш пред (ныне зам у 6-го дома) действительно занимается только 6-м домом, там его работа видна

  • svet_raena Member
    офлайн
    svet_raena Member

    209

    13 лет на сайте
    пользователь #430375

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 26 декабря 2011 13:25

    pecheneg: "Swet_raena, Вы не обижайтесь! К сожалению Олег Иванович ничем здесь не поможет! По-человечески я Вас понимаю, стараетесь хоть что-нибудь сделать! Вам желаю скорее стать ДИРЕКТОРОМ фирмы, тогда Вы нивчем не будете себе отказывать :"

    Я от него помощи и не жду, да и от остальных чинов в том числе. Все что я хочу - пусть не обматывают, а правду скажут - для меня это более важно. Вранье уже надоело. И "наводя справки" просто выясняю действительное положение дел. Помочь нам может только Господь Бог, ну уж точно не МАПИД и не УКС, они будут делать все так как им нужно, но не нам с вами.

    По поводу директора, так прошу не мешать личное и общественное на форуме, и так "затоптать" готовы. И к слову, ничего кроме неплохой зарплаты в этой должности нету, один "гемор". Быть учредителем куда более выгодно, уж поверте, и в материальном и в моральном плане.

    Возможно вечером будут новости, отпишусь.

  • pessep Member
    офлайн
    pessep Member

    339

    14 лет на сайте
    пользователь #241150

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 26 декабря 2011 13:35
    svet_raena:

    Возможно вечером будут новости, отпишусь.

    ждем новостей.
    кто-нить батареи пощупайте в домах 4,5,6, лично у меня никак не получается вырваться.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    4

    12 лет на сайте
    пользователь #513206

    Профиль

    4
    # 26 декабря 2011 14:37

    Я вернулся ... Gegemont и ты со слонами подтягивайся :trollface:

    svet_raena:

    прошу не мешать личное и общественное на форуме

    Извиняюсь конечно, но Вы svet_raena сами об этом говорили (про директора в смысле)
    А про учередителя Вы правы - хорошая должность :lol:

    svet_raena:

    Возможно вечером будут новости, отпишусь.

    Ждемс...

  • svet_raena Member
    офлайн
    svet_raena Member

    209

    13 лет на сайте
    пользователь #430375

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 26 декабря 2011 18:13
    pecheneg1:

    Извиняюсь конечно, но Вы svet_raena сами об этом говорили (про директора в смысле)
    А про учередителя Вы правы - хорошая должность :lol:

    Учредитель это не должность, а про директорство я не всему форуму писала, а только Gegemont, он как то все спрашивал кем я работаю и имею ли отношение к армии. Думаю эта тема закрыта

    НОВОСТИ ИЗ РАЗРЯДА ЗА ЧТО КУПИЛА, ЗА ТО И ПРОДАЮ.

    Отопление действительно подключили на прошлой неделе. Наш 11 дом возможно (а как я поняла точно) еще как бы не совсем подключён. Простите меня мужчины и знатоки теплосетей, но по другому не знаю как это объяснить --- батареи в доме прикреплены не везде, поэтому тепло до подвала идет, но по дому пока не распределяется, какую-то заглушку уже открыли.
    Дом (и не только наш) скорее всего будет все же сдан в этом месяце, в том состоянии в котором он теперь, для того что бы закрыть старой ценой без повышений и перерасчетов. В этом один минус - кредит придется платить уже в январе, но если посчитать возможное повышение цены, то сдача думаю будет куда дешевле. Тем более что в таком случае уж точно не придется платить за проведенные сети.
    Так как перерыв по договорам с МАПИДОМ (уж очень бы хотелось их все же увидеть, эти договора) может быть от 3 до 6 месяцев, то как раз до мая все доделается.
    Общая сдача района намечается на 9 мая со всеми атрибутами торжества, т.е. с почетным гостем Л.А.Г. и всем к нему прилагающимся.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    4

    12 лет на сайте
    пользователь #513206

    Профиль

    4
    # 26 декабря 2011 18:58
    svet_raena:

    Дом (и не только наш) скорее всего будет все же сдан в этом месяце, в том состоянии в котором он теперь, для того что бы закрыть старой ценой без повышений и перерасчетов.

    Извините, НО ЭТО ПОЛНАЯ ЛАЖА!!!!

  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13691

    13 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13691
    # 26 декабря 2011 19:21
    pecheneg1:

    svet_raena:

    Дом (и не только наш) скорее всего будет все же сдан в этом месяце, в том состоянии в котором он теперь, для того что бы закрыть старой ценой без повышений и перерасчетов.

    Извините, НО ЭТО ПОЛНАЯ ЛАЖА!!!!

    :100500:

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • Lenka-Lenka Member
    офлайн
    Lenka-Lenka Member

    154

    13 лет на сайте
    пользователь #328716

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 26 декабря 2011 20:49

    svet_raena,

    Общая сдача района намечается на 9 мая со всеми атрибутами торжества, т.е. с почетным гостем Л.А.Г. и всем к нему прилагающимся.

    Это достоверно? Интересненько....

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    4

    12 лет на сайте
    пользователь #513206

    Профиль

    4
    # 26 декабря 2011 21:23
    svet_raena:

    Общая сдача района намечается на 9 мая

    Вообще-то лучше бы на 23 февраля сдали :moderator:

    svet_raena:

    со всеми атрибутами торжества, т.е. с почетным гостем Л.А.Г. и всем к нему прилагающимся.

    Если честно в достоверноти этой информации сомневаюсь, но если вдруг так случиться - это на наруку, благоустройство будет обалденным!
    Сегодня видел проект развития инфраструктуры в Восточном-5, ул.Рогочевская должна быть аж 6-ти полосной!!!! ;) Вот так вот как то...

    Добавлено спустя 37 минут 53 секунды

    svet_raena:

    Учредитель это не должность

    svet_raena, Вы что издеваетесь? За кого Вы меня принимаете? По Вашему последнему посту про развитие дел в Восточном-5 у меня сложилось такое впечатление, что Вы сами по какой-то причине (может от нечего делать) пишите новости...

    svet_raena:

    ЗА ЧТО КУПИЛА, ЗА ТО И ПРОДАЮ

    Без комментариев....

  • pessep Member
    офлайн
    pessep Member

    339

    14 лет на сайте
    пользователь #241150

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 26 декабря 2011 22:22 Редактировалось pessep, 1 раз.

    я думал будет более актуальная инфа, а пока че-то не очень, разочаровали svet_raena! :(

  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13691

    13 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13691
    # 26 декабря 2011 22:30

    pecheneg1, бедные люди! Повезло же кому-то с ДИРЕКТОРОМ светом_фирмы! :ura: :ura: :ura:

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    4

    12 лет на сайте
    пользователь #513206

    Профиль

    4
    # 26 декабря 2011 22:39
    andrey_1967_769:

    pecheneg1, бедные люди! Повезло же кому-то с ДИРЕКТОРОМ светом_фирмы!

    :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

    Добавлено спустя 40 минут 45 секунд

    svet_raena:

    думаю все же придется звонить уже "пропиаренному" Олегу Ивановичу.

    Тут уж подумал, грешным делом, может вы svet_raena c Олегом Ивановичем новости пишите. Рецензию (remaik) пишет председатель 7-го дома :D

    Добавлено спустя 28 минут 40 секунд

    Давайте поддержим нашего общего "виртуального" друга gegemonta, который не фетешист, наверное, просто не успел об этом написать.

  • vse-xoposho Senior Member
    офлайн
    vse-xoposho Senior Member

    509

    13 лет на сайте
    пользователь #322837

    Профиль
    Написать сообщение

    509
    # 27 декабря 2011 00:43
    pecheneg1:

    Вообще-то лучше бы на 23 февраля сдали

    Лишь бы не на 1 АПРЕЛЯ!!!! :D

  • svet_raena Member
    офлайн
    svet_raena Member

    209

    13 лет на сайте
    пользователь #430375

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 27 декабря 2011 09:27 Редактировалось svet_raena, 6 раз(а).
    andrey_1967_769:

    pecheneg1, бедные люди! Повезло же кому-то с ДИРЕКТОРОМ светом_фирмы! :ura: :ura: :ura:

    Что ж вам чужая жизнь-то покоя не дает? Угомонитесь уже...... Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья :ura: :ura: :ura:

    pecheneg1: "svet_raena, Вы что издеваетесь? За кого Вы меня принимаете? По Вашему последнему посту про развитие дел в Восточном-5 у меня сложилось такое впечатление, что Вы сами по какой-то причине (может от нечего делать) пишите новости..."

    Уважаемые форумчане, я могу вообще вам ничего не писать, это мне совершенно не нужно....Но уж коли хотите хоть какую-то информацию, то когда читаете, то хоть не возмущайтесь. Всем вам не угодиш, как не пытайся, да мне это и не нужно.
    Как ругаться так все грамотные и продвинутые во всех отраслях, от строительной до ........ Ни капли уважения, одно хамство и издевательства. А самое противное в том, что пишут это мужчины, а еще противней, что многие из них еще и погоны носят.....Ход дальнейших мыслей думаю ясен, писать не стоит.

    Поясняю - по документам сдачу никто не переносил, поэтому и говорят о ней, с большим НО (тех. перерыв)
    Эти новости - это то о чем "шепчутся в кулуарах власти" - на бумаге этого никто не подтвердил нигде. Поэтому я и уточнила - за что купила за то и продаю. Как будет в итоге, даже чиновники сами не знают на данный момент. Мы у них "как кость в горле". Сдача домов в том проценте готовности как наши совершенно не редкость, поэтому нечего и возмущаться или считать меня идиоткой. Просто подымите свою пятую точку и просто уточните, как иногда это бывает. А ПОЛНАЯ ЛАЖА это или нет покажет время. Боюсь ваши же слоники вас и затопчут, добрый вы наш! Удачи в дальнейшей ругне на форуме! Тешите сове самолюбие и считайте себя остроумным! Только мысли уж как-то медленно вас посещают, я бы сказала с нарастающим эффектом, так что в один пост сразу все не помещаются....

    11 дому кстати кредит все же выделили в этом месяце, хоть по словам нашего бухгалтера, в банке изначально сказали что не дадут нам денег

  • zoa09 Senior Member
    офлайн
    zoa09 Senior Member

    4163

    15 лет на сайте
    пользователь #176760

    Профиль
    Написать сообщение

    4163
    # 27 декабря 2011 10:55
    svet_raena:

    Сдача домов в том проценте готовности как наши совершенно не редкость, поэтому нечего и возмущаться или считать меня идиоткой. Просто подымите свою пятую точку и просто уточните, как иногда это бывает. А ПОЛНАЯ ЛАЖА это или нет покажет время.

    Согласен с svet_raena. Это не лажа никакая. А очень верный и правильный ход.
    Практика такая существует по всему городу.
    Или кто-то думает что после сдачи дома сразу ключи даются. :-?
    Это не так. А то что из-за этого дешевле метр будет - это факт. :super:

  • agent76 Senior Member
    офлайн
    agent76 Senior Member

    547

    14 лет на сайте
    пользователь #239226

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 27 декабря 2011 11:02

    По поводу подачи отопления - неправда. Вот только что приехал, заходил в наш 4 (10) дом, короче в Углич, радиаторы холодные.Подъезды все закрыты на замок, кроме второго и в нем что-то сверлили, и работали в местах установки счётчиков на теплоэнергию или как они там называются.Все остальные приборы учёта (электричества,газа и воды) стоят на своих местах, установлены крепления для моек на кухнях, сами мойки вроде кучей лежат не первом этаже. А и ещё в доме намного прохладнее чем на улице.