Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1873

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1873
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • LegionSC Xbox Team
    офлайн
    LegionSC Xbox Team

    1507

    17 лет на сайте
    пользователь #97269

    Профиль
    Написать сообщение

    1507
    # 22 февраля 2014 12:01
    BOBR:

    а сегодня в Украине офф.старт приставок 4599 гривен - 510$

    Судя по новостям Украине не до ПС4

    XboX Live Gamertag: Valleri Boomer
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15690

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15690
    # 22 февраля 2014 12:04
    Aragon:

    Хочу купить Pulse 2.0 ведь первая версия к Ps4 вроде как не подходит(козлы), хотя могу ошибаться. Дело даже не в этом боковой каркасики я считаю очень не надежны(предполагаю что могут треснуть).

    Во второй версия данную проблему обошли стороной их просто убрали

    Обладателей данных девайсов хотел бы спросить про звук в плане если много источников Wifi звук будет прирываться и т.д

    блин, я сейчас сам озабочен решением вопроса с наушниками. Купил беспроводные Panasonic WF830 в декабре, послушал, не понравились, сильный шум на фоне, звук какой-то плоский, а в итоге сидел играл и они вовсе потеряли сигнал( Проконсультировался с партнером, который только ушами занимается, говорит что хорошие беспроводные уши начинаются от 160$, а лучше от 200$ и выше. Все остальное фонит, шумит и не звучит. В итоге решил вернуть панасы и взять проводные Sennheiser HD215
    Сейчас посмотрел эти Pulse 2.0, и думаю что нахер мне эти сенхайзеры проводные. Хочу Pulse 2.0!)))
    Тока вот пару вопросов, можно ли их подключить к телеку, чтоб и телек смотреть, и через его же разъем играть с заявленым звуком 7.1? как там обстоят дела с фоновыми шумами (очень раздражают)

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 22 февраля 2014 12:05 Редактировалось angelofheaven, 1 раз.

    Как видно из коробки, вот офф название. Так что это не пульсы

    Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд

    UnKind, Через телик они 7.1 выдавать не будут. Не во всех играх поддержка есть даже.
    У меня для тв такие http://catalog.onliner.by/sennheiser/rs180/
    А так наушники можно через кабель подрубить к тв, юсб донгл на зарядку и работают без проводов

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15690

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15690
    # 22 февраля 2014 12:26

    angelofheaven, хорошие наушники! но мне такие дорогие никчему, т.к. нужны изредка, чтоб поздним вечером жене спать не мешать. А так, озвучивать в скором времени будет внешняя акустика.
    Не понял вас по поводу: через кабель подрубить, всю донгл на зарядку и работают без проводов. Что куда не воткнул)))

    Добавлено спустя 15 минут 41 секунда

    кстати вибра в наушниках, на мой взгляд, сомнительное удовольствие. Гарнитура новая уже доступна на амазоне за 99$, что вполне адекватно, при условии приемлемого качества.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Aragon Sony PS4 Team
    офлайн
    Aragon Sony PS4 Team

    603

    15 лет на сайте
    пользователь #186322

    Профиль
    Написать сообщение

    603
    # 22 февраля 2014 13:38

    Да захотел себе беспроводные после того как пару дней назад моя кошка уничтожила мом сенхаиры HD 598. Нет повести печальнее на свете :(

  • OpenYourEyes Senior Member
    офлайн
    OpenYourEyes Senior Member

    556

    12 лет на сайте
    пользователь #609637

    Профиль
    Написать сообщение

    556
    # 22 февраля 2014 14:41

    Приобрёл вчера приставку, а после нескольких часов общения с ней испытал лёгкое разочарование.
    На данный момент отсутствие поддержки не только 3D blu-ray, но и отсутствие поддержки 3D в играх - это полный отстой.
    И заявления представителей, что 3D появится как рак на горе свистнет, не очень обнадёживает.
    Игр нет, 3D нет... Как для меня, так Sony PlayStation 4 на данный момент - просто мебель :( Подождём, может и будут подвижки.
    РС как был лучшей "игровой приставкой", так ею и остался.

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4175

    15 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4175
    # 22 февраля 2014 14:45
    OpenYourEyes:

    Приобрёл вчера приставку, а после нескольких часов общения с ней испытал лёгкое разочарование.
    На данный момент отсутствие поддержки не только 3D blu-ray, но и отсутствие поддержки 3D в играх - это полный отстой.
    И заявления представителей, что 3D появится как рак на горе свистнет, не очень обнадёживает.
    Игр нет, 3D нет... Как для меня, так Sony PlayStation 4 на данный момент - просто мебель :( Подождём, может и будут подвижки.
    РС как был лучшей "игровой приставкой", так ею и остался.

    Зачем вы тут пустозвоните?!Неужели когда вы "покупали" ps4 не посмотрели что на ней есть,а чего нет!Достали такие комментарии.Сидите на пк играйте в кризис

  • iambizkit Senior Member
    офлайн
    iambizkit Senior Member

    1884

    15 лет на сайте
    пользователь #176709

    Профиль
    Написать сообщение

    1884
    # 22 февраля 2014 14:47
    OpenYourEyes:

    Приобрёл вчера приставку

    OpenYourEyes:

    Игр нет, 3D нет

    OpenYourEyes:

    отсутствие поддержки не только 3D blu-ray, но и отсутствие поддержки 3D в играх

    OpenYourEyes:

    полный отстой

    OpenYourEyes:

    не очень обнадёживает

    OpenYourEyes:

    просто мебель

    OpenYourEyes:

    Подождём

    OpenYourEyes:

    РС как был лучшей "игровой приставкой", так ею и остался.

    У меня один вопрос после такого потока сознания - зачем покупал?

  • LegionSC Xbox Team
    офлайн
    LegionSC Xbox Team

    1507

    17 лет на сайте
    пользователь #97269

    Профиль
    Написать сообщение

    1507
    # 22 февраля 2014 14:47

    OpenYourEyes,

    XboX Live Gamertag: Valleri Boomer
  • Ticac Member
    офлайн
    Ticac Member

    146

    15 лет на сайте
    пользователь #165532

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 22 февраля 2014 14:51
    iambizkit:

    Ticac, это вы к кому обращаетесь?

    ну к вам например, вы делите на 1.23, надо на 1.187, т.е. цена на приставку нвую из польши будет чуток больше)

  • OpenYourEyes Senior Member
    офлайн
    OpenYourEyes Senior Member

    556

    12 лет на сайте
    пользователь #609637

    Профиль
    Написать сообщение

    556
    # 22 февраля 2014 15:27 Редактировалось OpenYourEyes, 2 раз(а).
    sloga...:

    OpenYourEyes:

    Приобрёл вчера приставку, а после нескольких часов общения с ней испытал лёгкое разочарование.
    На данный момент отсутствие поддержки не только 3D blu-ray, но и отсутствие поддержки 3D в играх - это полный отстой.
    И заявления представителей, что 3D появится как рак на горе свистнет, не очень обнадёживает.
    Игр нет, 3D нет... Как для меня, так Sony PlayStation 4 на данный момент - просто мебель :( Подождём, может и будут подвижки.
    РС как был лучшей "игровой приставкой", так ею и остался.

    Зачем вы тут пустозвоните?!Неужели когда вы "покупали" ps4 не посмотрели что на ней есть,а чего нет!Достали такие комментарии.Сидите на пк играйте в кризис

    Где мне сидеть, на чём и во что играть , я сам решу. Не ваше это дело. Сейчас я с огромным удовольствием играю Metal Gear Rising: Revengeance. Желаю и вам испытывать подобное удовлетворение от игры, а не хамить на конференциях.

    iambizkit:

    У меня один вопрос после такого потока сознания - зачем покупал?

    Честно говоря я сам виноват из-за своей невнимательности. Я знал о отсутствии поддержки 3D в blu-ray, но прохлопал её отсутствие в играх :(
    Я понимаю, что данный девайс можно купить только из-за нескольких эксклюзивных игр. Но сейчас таковых нет к сожалению.

    Для себя я сделал вывод, что сейчас для игромана покупать Sony PlayStation 4 ну просто нет смысла :(

    Мне вот интересно, кто по какой причине купил Sony PlayStation 4? Только сразу отбросим, что это культовый девайс. Я и сам купил только по этой причине. Ответьте внятно и без хамстава, что вас восхищает, радует, да назовите как хотите, на данный момент в приставке ??? Обрисуйте причины, по которым стоит её сейчас покупать ???

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 22 февраля 2014 15:33
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15690

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15690
    # 22 февраля 2014 15:35 Редактировалось UnKind, 1 раз.

    OpenYourEyes, куплю вашу консоль за 400$ :)

    А вообще, многие здесь сидят без пс4, как и я например, потому что там все вами выше перечисленное.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • OpenYourEyes Senior Member
    офлайн
    OpenYourEyes Senior Member

    556

    12 лет на сайте
    пользователь #609637

    Профиль
    Написать сообщение

    556
    # 22 февраля 2014 15:41

    UnKind: согласен с вами и даже соглашусь, что нужно было покупать позднее, когда ситуация с ПО станет более подходящей. Лоханулся я, что тут уже поделаешь :) А написал я своё мнение для того, чтобы другие не повторяли моей ошибки. И осознали, что сейчас покупая приставку, они тратят деньги на интерьер своей комнаты, а не как не на девайс для развлечения. Купите позднее, будет дешевле и не получите разочарований подобных моим.

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4175

    15 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4175
    # 22 февраля 2014 15:43

    OpenYourEyes, Я повторю еще раз!Зачем покупать приставку,если игр нет,3d нет?!Мне не важно, где вы сидите и что делаете,но если вы тут это написали,то ждите ответа,даже если он вам не понравится.
    Какая может быть причина купить ps4?!тсссс только никому,для игр!Прежде чем купить что-то,посмотрели бы сколько игр она предлагает и сколько вас интересует,а не писать всякий бред о том,что игр нет!Мне вот почему-то игр хватает.
    Но все видимо хотят библиотеку игр как на пс3 на старте :-?

  • OpenYourEyes Senior Member
    офлайн
    OpenYourEyes Senior Member

    556

    12 лет на сайте
    пользователь #609637

    Профиль
    Написать сообщение

    556
    # 22 февраля 2014 15:48

    sloga...: а Вы прочитали, что я потом отписал? :) Или Вы только свою писанину читаете? :)
    Вы вообще ничего и никого кроме себя любимого не видите и не слышите :)
    Я именно потому и написал, что не стоит именно на старте покупать сей девайс. По той причине, что нулевое ПО и мизер игр.
    Вы меня поняли, я внятно на сей раз изложил свои мысли? :)

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    371

    15 лет на сайте
    пользователь #167441

    Профиль

    371
    # 22 февраля 2014 16:02
    RAZ13L:

    фотоньки лонча в жапане
    http://gamemag.ru/news/play-peace-yaponiya-vstretila-playstation-4-94043

    Прикольно! мы уже переиграли почти во все игры и ждем выхода новых... а в японии тока появилась :lol:

  • iambizkit Senior Member
    офлайн
    iambizkit Senior Member

    1884

    15 лет на сайте
    пользователь #176709

    Профиль
    Написать сообщение

    1884
    # 22 февраля 2014 16:07
    Ticac:

    iambizkit:

    Ticac, это вы к кому обращаетесь?

    ну к вам например, вы делите на 1.23, надо на 1.187, т.е. цена на приставку нвую из польши будет чуток больше)

    Нет. Цена брутто формируется из цены нетто +23% от нее. Т.е. Брутто = нетто * 1,23. Следовательно нетто (цена после возврата вата) = Брутто (то, что вы уплатили в магазине) / 1,23. Это настолько очевидно и любой, кто ездит в Польшу и имеет дело с ватами подтвердит это.

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4175

    15 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4175
    # 22 февраля 2014 16:27
    OpenYourEyes:

    sloga...: а Вы прочитали, что я потом отписал? :) Или Вы только свою писанину читаете? :)
    Вы вообще ничего и никого кроме себя любимого не видите и не слышите :)
    Я именно потому и написал, что не стоит именно на старте покупать сей девайс. По той причине, что нулевое ПО и мизер игр.
    Вы меня поняли, я внятно на сей раз изложил свои мысли? :)

    Круто,2 комментария и у меня уже диагноз!Так вот объясните мне,зачем вы ее купили?!Прежде чем купить вы не узнали сколько и какие игры на ней?:)Таких как вы,тут была дюжина и все купили и чудным образом каждый пишет комментарий не покупайте на старте игор нет,пылесборник,мебель для интерьера!
    Просто объясните мне что вами двигает купить по вашему сырой продукт без игр?Или такую информацию о играх скрывают до покупке консоли:)
    Поверьте через страницу находиться вот такой вот доброжелатель написать о играх и поспорить о топовом железе пк!Устал читать одно и тоже,да и не только я.
    Тема превращается в обсуждения
    железо пк
    где купить в Польше
    простой холивар ближе к теме пс4(что мы сейчас и делаем)
    пк круче
    когда прошьют

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    371

    15 лет на сайте
    пользователь #167441

    Профиль

    371
    # 22 февраля 2014 16:39

    вот этот код подойдет для русского стора?