Ответить
  • valwert MemberАвтор темы
    офлайн
    valwert Member Автор темы

    444

    16 лет на сайте
    пользователь #244069

    Профиль
    Написать сообщение

    444
    # 2 ноября 2011 16:14 Редактировалось Drone, 150 раз(а).

    Строительство Многоквартирного жилого дома
    по ул. Слободская 125

    Закрытый форум для жильцов
    http://sloboda2013.savich.by/
    Добро пожаловать!

    Документы, необходимые для регистрации (прописки):
    1. Заявление на регистрацию по месту жительства (Заполняется в ТС)
    2. Технический паспорт, регистрационное удостоверение, договор долевого строительства (купли – продажи)
    3. Документ, удостоверяющий личность (паспорт, вид на жительство, детям до 14 лет – свидетельство о рождении)
    4. Военный билет или удостоверение призывника с отметкой о постановке на воинский учет в Московском районе г. Минска (Бетонный проезд, 27)
    5. Квитанция об оплате за регистрацию на каждого регистрирующегося, за исключением детей до 18 лет (20 т.р)

    Присутствие всех регистрирующихся, старше 18 лет, обязательно
    В случае регистрации собственника с членами своей семьи – обязательно предоставить документы, подтверждающие родство (свидетельство о браке, рождении и т.п.)

    Оплата:
    Получатель: УГК по Московскому р-ну г. Минска
    Банк: ф-л № 500 Минское управление ОАО АСБ «Беларусбанк»
    р/счет 3602911041011, код 601
    УНП: 100061548

    Водоканал: ул .Есенина 14, тел. +375 17 270 04 70
    Белтелеком:
    Энергосбыт: ул. Хмельницкого 6, тел. 293-83-26
    Паспортист:
    Военкомат Московского района: Бетонный проезд 27, тел. 208-62-21

    Застройщик МакроИнжиниринг
    Начало строительства - 25 октября 2011 года
    Введен в эксплуатацию - 4 июля 2013 года

    Товарищество собственников "Слобода-2013" 220025, г.Минск, ул.Слободская,125, помещение ТС. УНП 191817533 р/c 3015202190013 BYR, МФО 153001117 в ЗАО "МТБанк", 220033. г.Минск, пр-т Партизанский, 6А
    Mazda 323F Sport
  • asyaceed Junior Member
    офлайн
    asyaceed Junior Member

    30

    13 лет на сайте
    пользователь #709710

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 13 августа 2013 11:33

    а почему так затянулось включение лифтов?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    515

    20 лет на сайте
    пользователь #49370

    Профиль

    515
    # 13 августа 2013 18:25

    asyaceed, а почему вас не было так долго на форуме? ;)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #601051

    Профиль

    0
    # 13 августа 2013 20:05
    asyaceed:

    а почему так затянулось включение лифтов?

    а для кого-то они работают и работали,
    правда для кого-то за "еншки", а для тех кто ротик не открывал - бесплатно

  • Starik13 Onliner Auto Club
    офлайн
    Starik13 Onliner Auto Club

    3139

    19 лет на сайте
    пользователь #86571

    Профиль
    Написать сообщение

    3139
    # 14 августа 2013 06:39

    Шведский мебельный гигант IKEA сегодня откроет свой магазин в Вильнюсе. Планируется, что магазин будет работать ежедневно с 10:00 до 20:00. Так что есть куда ехать за стройматериалами и мебелью...
    http://vilnia-by.com/archives/5298

    ГЛАВНОЕ НЕ НАГНУТЬ ГАИШНИКА, А РАСПРЯМИТЬ ВОДИТЕЛЯ!
  • Drone Куратор team
    офлайн
    Drone Куратор team

    821

    22 года на сайте
    пользователь #19166

    Профиль
    Написать сообщение

    821
    # 14 августа 2013 08:44
    Starik13:

    Шведский мебельный гигант IKEA сегодня откроет свой магазин в Вильнюсе. Планируется, что магазин будет работать ежедневно с 10:00 до 20:00. Так что есть куда ехать за стройматериалами и мебелью...
    http://vilnia-by.com/archives/5298

    когда едем?

  • Starik13 Onliner Auto Club
    офлайн
    Starik13 Onliner Auto Club

    3139

    19 лет на сайте
    пользователь #86571

    Профиль
    Написать сообщение

    3139
    # 14 августа 2013 09:41

    Drone, поехали..., мне всеравно.., желательно в рабочие дни...

    ГЛАВНОЕ НЕ НАГНУТЬ ГАИШНИКА, А РАСПРЯМИТЬ ВОДИТЕЛЯ!
  • asyaceed Junior Member
    офлайн
    asyaceed Junior Member

    30

    13 лет на сайте
    пользователь #709710

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 14 августа 2013 10:33 Редактировалось asyaceed, 2 раз(а).

    Без лифта в квартиру не попаду ((((

  • vint Senior Member
    офлайн
    vint Senior Member

    802

    14 лет на сайте
    пользователь #431604

    Профиль
    Написать сообщение

    802
    # 14 августа 2013 12:52

    привезите и мне что нибудь :shuffle: ;)

    Vint
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    515

    20 лет на сайте
    пользователь #49370

    Профиль

    515
    # 14 августа 2013 14:51

    asyaceed, ничего страшного - не вы одни ждете лифт. Другой момент, что кому то за съем нужно платить - это печально.
    Starik13, съездите, расскажите что да как. :)

  • volosatiy_hipster Neophyte Poster
    офлайн
    volosatiy_hipster Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #881248

    Профиль
    Написать сообщение

    10
  • vint Senior Member
    офлайн
    vint Senior Member

    802

    14 лет на сайте
    пользователь #431604

    Профиль
    Написать сообщение

    802
    # 16 августа 2013 12:52 Редактировалось vint, 1 раз.

    Megaotec, - вам не надоело играть в партизаны, сколько у вас ников?
    вы бы тему сменили, а то, одна и та же тема под разными никами!!! ;)

    Vint
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #601051

    Профиль

    0
    # 16 августа 2013 19:30

    винт, как дела ?
    диван внёс уже ))) или до этого ещё далеко?

  • vint Senior Member
    офлайн
    vint Senior Member

    802

    14 лет на сайте
    пользователь #431604

    Профиль
    Написать сообщение

    802
    # 16 августа 2013 21:58
    pojarnik-Senia:

    винт, как дела ?
    диван внёс уже ))) или до этого ещё далеко?

    далеко, закончились деньги ;)

    Vint
  • Megaotec Senior Member
    офлайн
    Megaotec Senior Member

    1608

    19 лет на сайте
    пользователь #86117

    Профиль
    Написать сообщение

    1608
    # 16 августа 2013 22:02
    vint:

    Megaotec, ... играть в партизаны, сколько у вас ников?
    вы бы тему сменили ... ;)

    vint, также считаю - cрочнА наказать пользователя за ссылку :idea:

    Либо грудь в крестах, либо голова в кустах ...
  • vint Senior Member
    офлайн
    vint Senior Member

    802

    14 лет на сайте
    пользователь #431604

    Профиль
    Написать сообщение

    802
    # 19 августа 2013 10:16 Редактировалось vint, 1 раз.

    уважаемые соседи!!! в нашем доме идет ремонт квартир, большая просьба , просить своих строителей, чтобы они убирали за собой строительный мусор который рассыпается по лестничным проемам по этажам и чтобы ходили в туалет - на унитаз а не на этажах, на моем этаже уже два раза кто-то сходил в туалет :( , если мы не будем убирать за собой мусор, то скоро наш красивый домик превратиться - в свалку мусора!!!

    Vint
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    515

    20 лет на сайте
    пользователь #49370

    Профиль

    515
    # 19 августа 2013 10:55

    Забыли внести в голосование вопрос по камерам.. Может уже и был бы первый зафиксированный случай "мокрого вандализма". :)

  • vint Senior Member
    офлайн
    vint Senior Member

    802

    14 лет на сайте
    пользователь #431604

    Профиль
    Написать сообщение

    802
    # 19 августа 2013 11:41
    boykoc:

    Забыли внести в голосование вопрос по камерам.. Может уже и был бы первый зафиксированный случай "мокрого вандализма". :)

    надо на 15 этаже ставить камеру, уже две лужи были :roof: , хорошо что еще по "большому" не сходили :ass:

    Vint
  • dmsq Senior Member
    офлайн
    dmsq Senior Member

    905

    19 лет на сайте
    пользователь #74463

    Профиль
    Написать сообщение

    905
    # 19 августа 2013 11:45

    так канализация же работает, в чем проблема сходить по делам в ремонтируемой квартире? ппц иногда люди попадаются

  • vint Senior Member
    офлайн
    vint Senior Member

    802

    14 лет на сайте
    пользователь #431604

    Профиль
    Написать сообщение

    802
    # 19 августа 2013 11:45

    pojarnik-Senia, что-то в вашей квартире строителей не видно, то что-то там, раньше, шумели и пылили, а теперь тихо там?

    Добавлено спустя 4 минуты

    []_Stiv:

    так канализация же работает, в чем проблема сходить по делам в ремонтируемой квартире? ппц иногда люди попадаются

    так самое интересное, что даже за дверь не прячется, спускаются с верху, выше 15 этажа, и прямо в угол - дело "мокрое" делают, а ведь могут люди спускаться или подниматься на этажи!!!

    Vint
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    515

    20 лет на сайте
    пользователь #49370

    Профиль

    515
    # 19 августа 2013 14:04

    vint, возможно это "залетные" строители. Искали искали что "присвоить" и не нашли - "дай думают хоть "так" на гадят!" :)

    Добавлено спустя 3 минуты 1 секунда

    судя по всему приходили минимум дважды