Ответить
  • pavlusha Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    pavlusha Senior Member Автор темы

    9083

    23 года на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    9083
    # 20 марта 2006 14:03 Редактировалось pavlusha, 6 раз(а).

    Автомобили Skoda в Каталоге Onliner.by

    Последние новости:

    Skoda Superb Combi нового поколения выехал на дороги общего пользования

    Skoda выкатила на дорожные тесты универсал Superb нового поколения. Автомобиль еще закрыт камуфляжем. Официальная премьера Combi запланирована на июль текущего года, пишет WorldCarFans, опубликовавший шпионские снимки машины.

    Новый Skoda Superb впервые сфотографировали на улице

    Четвертое поколение Skoda Superb еще не начали производить. Автомобиль дебютировал на автосалоне в Женеве и поступит в продажу до конца года. Тем не менее, в Праге уже успели сфотографировать чешский флагман абсолютно без камуфляжа. Это первые фотографии новинки на дороге общего пользования.

    Skoda тестирует загадочный кроссовер, замаскированный под Yeti

    Необычный прототип, напоминающий внешне Skoda Yeti, запечатлели фотографы Autoevolution. Можно было бы предположить, что чехи тестируют следующее поколение данного кроссовера, но тестовый автомобиль шире и намного выше нынешнего Yeti. Да и на «пенсию» SUV пока не собирается. Так что же это за машина?

    Skoda Roomster второго поколения получит платформу Volkswagen Caddy

    Нынешнее поколение Skoda Roomster построено на платформе универсала Skoda Fabia II. Преемник «каблучка» вырастет в размерах и унаследует шасси нового Volkswagen Caddy. Теперь с позиционированием данного семейства не будет возникать вопросов. Подробности пишет журнал Auto Express.

    эта ветка объединила любителей , почитателей и обладателей марки Skoda

    P.S. с каждым днем нас все больше и больше --------- спешите присоединиться

    [edited by hag]

    Продать. Купить Skoda на Автобарахолке Onliner.by

    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • Дымм Senior Member
    офлайн
    Дымм Senior Member

    1566

    24 года на сайте
    пользователь #3299

    Профиль
    Написать сообщение

    1566
    # 18 октября 2024 12:23
    502alexei:

    даже пленку поклеили по канту, где крыло с бампером контачит.

    киньте фотку.
    Пленку ФилОкт клеил?
    Сколько денег?

  • apolon15 Senior Member
    офлайн
    apolon15 Senior Member

    1742

    18 лет на сайте
    пользователь #126328

    Профиль
    Написать сообщение

    1742
    # 19 октября 2024 19:08

    Ребята, как мне с помощью "васи" вывести на экран приборки количество километров до замены масла?
    Ранее показывало, я сбросил. А сейчас неудобно запоминать. Как закодировать?

    Все больше и больше разочаровываюсь в людях и люблю собак.
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    31410

    23 года на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    31410
    # 19 октября 2024 19:20

    apolon15,

    ... Как закодировать?...

    под капотом слесарь обычно клеит бумажку с километражом – закодируйте её скотчем, и в бардачок киньте :idea:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • apolon15 Senior Member
    офлайн
    apolon15 Senior Member

    1742

    18 лет на сайте
    пользователь #126328

    Профиль
    Написать сообщение

    1742
    # 19 октября 2024 19:31 Редактировалось apolon15, 1 раз.
    Marabu:

    обычно клеит бумажку с километражом

    Это easy. Но имея эран, "васю", ноут хочется наблюдать из салона, а не под капотом. Тем более что ранее система отображала.

    Все больше и больше разочаровываюсь в людях и люблю собак.
  • 502alexei Senior Member
    офлайн
    502alexei Senior Member

    2745

    19 лет на сайте
    пользователь #69337

    Профиль
    Написать сообщение

    2745
    # 20 октября 2024 21:01 Редактировалось 502alexei, 2 раз(а).
    Дымм:

    502alexei:

    даже пленку поклеили по канту, где крыло с бампером контачит.

    киньте фотку.
    Пленку ФилОкт клеил?
    Сколько денег?

    пленку наклеил. По деньгам 0 - т.к. по заводской гарантии. Ну а на второе крыло походу будет каско...
    Тут под фарой задней сфоткал как смотрится пленка

  • Дымм Senior Member
    офлайн
    Дымм Senior Member

    1566

    24 года на сайте
    пользователь #3299

    Профиль
    Написать сообщение

    1566
    # 21 октября 2024 12:04

    502alexei, а между бампером и крылом клеили? там же основная засада.

  • 502alexei Senior Member
    офлайн
    502alexei Senior Member

    2745

    19 лет на сайте
    пользователь #69337

    Профиль
    Написать сообщение

    2745
    # 22 октября 2024 10:10

    Дымм, да чисто торец крыла проклеили от арки вот с заходом на задний фонарь. Я сначала вообще подумал, что скотч торчит))

  • Андрей_Радоман Senior Member
    офлайн
    Андрей_Радоман Senior Member

    2728

    18 лет на сайте
    пользователь #108381

    Профиль
    Написать сообщение

    2728
    # 22 октября 2024 23:13

    Камрады! Может кто разбирал плафон подсветки салона на Шкоде Рапид?
    Интересует вопрос: Где нужно поставить перемычку, что бы лампочка загоралась при открытии водительской двери?
    (Что бы постоянно горела - надо перемкнуть где указано красным)

    J519 Контрольный модуль питания
    Т3а 3-пиновый разъем электропроводки
    Т4с 4-пиновый разъем электропроводки
    Т73а 73-пиновый разъем электропроводки, черный
    W1 Передняя лампа освещения салона
    W13 Дополнительное освещение (подсветка для чтения) для переднего пассажира
    W19 Дополнительное освещение (подсветка для чтения) для водителя
    W43 Задняя лампа освещения салона
    В559 Положительный разъем 1 (30g), в главном жгуте электропроводки
    В632 Разъем (освещение салона, 31), в главном жгуте электропроводки

    * В зависимости от комплектации

    Расшифровка обозначений цветов проводки: ws – белый; sw – чёрный; ro – красный; rt – красный; br – коричневый; gn – зелёный; bl – синий; gr – серый; li – лиловый; vi – лиловый; ge – жёлтый; or – оранжевый; rs – розовый.

    Fortuna non penis, in manus non recipe!
  • Andkr Senior Member
    офлайн
    Andkr Senior Member

    1368

    18 лет на сайте
    пользователь #109341

    Профиль
    Написать сообщение

    1368
    # 30 октября 2024 15:52 Редактировалось Andkr, 3 раз(а).

    Здравствуйте!
    Есть посторонний шум в районе компрессора кондиционера, ОД не ремонтирует. Подскажите, пожалуйста, где отремонтрировать в Минске?
    Шкода Октавия A7 2015 г. 1.4 TSI.
    Спасибо.

  • woland21 Senior Member
    офлайн
    woland21 Senior Member

    3592

    12 лет на сайте
    пользователь #1140964

    Профиль
    Написать сообщение

    3592
    # 30 октября 2024 16:51
    Andkr:

    Здравствуйте!
    Есть посторонний шум в районе компрессора кондиционера, ОД не ремонтирует. Подскажите, пожалуйста, где отремонтрировать в Минске?
    Шкода Октавия A7 2015 г. 1.4 TSI.
    Спасибо.

    Что ОД не ремонтирует? - шум? Вердикт ОД, в чем неисправность, есть?

  • Andkr Senior Member
    офлайн
    Andkr Senior Member

    1368

    18 лет на сайте
    пользователь #109341

    Профиль
    Написать сообщение

    1368
    # 30 октября 2024 16:59
    woland21:

    Andkr:

    Здравствуйте!
    Есть посторонний шум в районе компрессора кондиционера, ОД не ремонтирует. Подскажите, пожалуйста, где отремонтрировать в Минске?
    Шкода Октавия A7 2015 г. 1.4 TSI.
    Спасибо.

    Что ОД не ремонтирует? - шум? Вердикт ОД, в чем неисправность, есть?

    Вердикт от Фелокт "Посторонний шум от компрессора кондиционера - заменить"

  • woland21 Senior Member
    офлайн
    woland21 Senior Member

    3592

    12 лет на сайте
    пользователь #1140964

    Профиль
    Написать сообщение

    3592
    # 30 октября 2024 19:51
    Andkr:

    woland21:

    Andkr:

    Здравствуйте!
    Есть посторонний шум в районе компрессора кондиционера, ОД не ремонтирует. Подскажите, пожалуйста, где отремонтрировать в Минске?
    Шкода Октавия A7 2015 г. 1.4 TSI.
    Спасибо.

    Что ОД не ремонтирует? - шум? Вердикт ОД, в чем неисправность, есть?

    Вердикт от Фелокт "Посторонний шум от компрессора кондиционера - заменить"

    Если они не берутся за такую работу, то вам тогда прямая дорога на любое СТО, где ремонтируют кондиционеры. Если устраивает район, то в р-не ул.Севастопольской есть неплохая мастерская по этой теме.

  • Andkr Senior Member
    офлайн
    Andkr Senior Member

    1368

    18 лет на сайте
    пользователь #109341

    Профиль
    Написать сообщение

    1368
    # 31 октября 2024 12:48
    woland21:

    Andkr:

    woland21:

    Andkr:

    Здравствуйте!
    Есть посторонний шум в районе компрессора кондиционера, ОД не ремонтирует. Подскажите, пожалуйста, где отремонтрировать в Минске?
    Шкода Октавия A7 2015 г. 1.4 TSI.
    Спасибо.

    Что ОД не ремонтирует? - шум? Вердикт ОД, в чем неисправность, есть?

    Вердикт от Фелокт "Посторонний шум от компрессора кондиционера - заменить"

    Если они не берутся за такую работу, то вам тогда прямая дорога на любое СТО, где ремонтируют кондиционеры. Если устраивает район, то в р-не ул.Севастопольской есть неплохая мастерская по этой теме.

    Спасибо.

  • Zik6922 Senior Member
    офлайн
    Zik6922 Senior Member

    1473

    17 лет на сайте
    пользователь #147627

    Профиль
    Написать сообщение

    1473
    # 5 ноября 2024 15:39

    День добрый
    Посоветуйте куда обратиться с заменой грм на Рапиде CWVA по соотношению цена\качество, запчасти свои\сервиса?
    Фелокт, вагмоторс, вагсервис или ещё кто?
    Поделитесь опытом\мыслями
    Заранее спасибо!

  • Alex-72 Member
    офлайн
    Alex-72 Member

    104

    14 лет на сайте
    пользователь #446466

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 5 ноября 2024 17:16
    Zik6922:

    День добрый
    Посоветуйте куда обратиться с заменой грм на Рапиде CWVA по соотношению цена\качество, запчасти свои\сервиса?
    Фелокт, вагмоторс, вагсервис или ещё кто?
    Поделитесь опытом\мыслями
    Заранее спасибо!

    Доброго. На Фелокте будет с их з/ч. Пока это так. Но возможно у Вас есть скидка на з/ч, бонусы, которые Вы можете применить. Если загоняете авто вечером, то еще минус 10% Если делали у них ТО, то дают еще 30 ББ (квиток). На Вагмоторсе не скажу, раньше можно было со своими з/ч, как сейчас не скажу. Удачи в выборе и хороших дорог.

  • Hex Senior Member
    офлайн
    Hex Senior Member

    4133

    22 года на сайте
    пользователь #13203

    Профиль
    Написать сообщение

    4133
    # 5 ноября 2024 17:28
    Zik6922:

    Фелокт, вагмоторс, вагсервис или ещё кто?

    на атланте можно уточнить еще

    Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...
  • forestmasters Senior Member
    офлайн
    forestmasters Senior Member

    1871

    14 лет на сайте
    пользователь #555273

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 6 ноября 2024 08:08
    Zik6922:

    вагмоторс, вагсервис

    Это одна компания была раньше. Разделились ребята. По сути и там и там можно делать смело. Что касается замены ГРМ я бы все же на вестмоторс обратился.

  • minsk75 Member
    офлайн
    minsk75 Member

    406

    14 лет на сайте
    пользователь #428907

    Профиль
    Написать сообщение

    406
    # 11 ноября 2024 12:48

    добрый день. на рапиде начали туговато передачи переключаться ( механика) на холодную, немного проедешь становиться все нормально... на коробке заметил подтек масла, уровень глянул норм. вроде не убежало. никто не сталкивался , что может быть ? или есть у кого проверенный по коробкам спец )

    <br />
  • dyno Senior Member
    офлайн
    dyno Senior Member

    14376

    17 лет на сайте
    пользователь #145869

    Профиль
    Написать сообщение

    14376
    # 11 ноября 2024 14:19
    minsk75:

    добрый день. на рапиде начали туговато передачи переключаться ( механика) на холодную, немного проедешь становиться все нормально... на коробке заметил подтек масла, уровень глянул норм. вроде не убежало. никто не сталкивался , что может быть ? или есть у кого проверенный по коробкам спец )

    Чтоб поменять масло в МКПП нужен прям проверенный спец? В любом сервисе справятся.

    Мои Боги меня рабом не называли.
  • dim555 Senior Member
    офлайн
    dim555 Senior Member

    6311

    18 лет на сайте
    пользователь #126116

    Профиль
    Написать сообщение

    6311
    # 11 ноября 2024 14:21
    minsk75:

    коробке заметил подтек масла, уровень глянул норм. вроде не убежало. никто не сталкивался , что может быть

    так смотрели уровень или нет?
    надо глянуть на всякий пожарный
    кулису с тросиками на КПП смотреть надо
    может смазать.
    По Кодикам на МКПП тоже народ страдает.
    У меня 150 т.км и все ок.