Ответить
  • G.Bush Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    G.Bush Senior Member Автор темы

    1929

    23 года на сайте
    пользователь #970

    Профиль
    Написать сообщение

    1929
    # 30 декабря 2003 22:39 Редактировалось moscos, 3 раз(а).

    Есть все-таки маленькие радости в жизни...

    1. MMDS. Эфирное цифровое вещание более 40 телеканалов в диапазоне 2.5 — 2.7 ГГц.
    Для приема нужна специальная антенна и абонентский приемник (передаётся во временное пользование).

    2. Региональное вещание. Эфирное цифровое DVB-T вещание 28 каналов. Частоты 562 МГц, 762 МГц и 690 МГц от БРТПЦ. Для приема сигнала нужна ДМВ антенна и абонентский приемник (передаётся во временное пользование). Возможен просмотр с использованием встроенного в телевизор тюнера стандарта DVB-T. CI-модуль для этого продается компанией.

    3. Сеть кабельного телевидения. Вещание по подземным коммуникациям более 80 цифровых (стандарт DVB-С) каналов и более 40 аналоговых телеканалов. Для приема цифрового сигнала нужен абонентский приемник (передаётся во временное пользование) либо CI-модуль (продается). Цифровые каналы кодируются системой условного доступа Irdeto

    CI-модуль или модуль условного доступа - переходное устройство, соединяющее телевизор или кабельный тюнер с картой доступа для декодирования каналов.
    Стандартные настройки:

    Для некоторых моделей ТВ для успешной настройки на цифровых каналы необходимо в системных настройках ТВ изменить регион с «Россия» на «Швеция», «Нидерланды» или другую.
    При ручной настройке в кабельных сетях выбирается первая частота 298 МГц и т. д. через 8 МГц.

    Как самому сделать разводку ТВ кабеля?
    Лучше что бы делали специалисты компании. Если решили сами, предпочтительна схема «звездой»

    Какой кабель использовать?
    Рекомендован CommScope RG 6 или RG 59.

    Если я подключу цифровое ТВ на одном из телевизоров, останется ли у меня аналоговое на других?
    Да останется.

    Куратор ветки Kiruxa

  • 16629 Senior Member
    офлайн
    16629 Senior Member

    734

    20 лет на сайте
    пользователь #16629

    Профиль
    Написать сообщение

    734
    # 9 апреля 2012 20:20

    Вы лучше скажите с каналами они что делать будут? Это же просто позор то, что у них сейчас в т.н. доп. пакетах.

    Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд

    PS: Форум официальный был. Его закрыли года два назад по указанию руководства, когда Космос начал скатываться в УГ и почти все сообщения там сводились к тому какой "хороший" оператор Космос-ТВ.

  • dimbos64 Member
    офлайн
    dimbos64 Member

    140

    15 лет на сайте
    пользователь #170369

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 9 апреля 2012 20:46
    moscos:

    *** Цифровой пакет. «Основной пакет» (52 телеканала) 48 600
    *** Цифровой пакет. «Основной» при покупке CAM_модуля 33 900

    moscos, ничего личного:
    1. Вы по ссылке "форум" тыкали ??? Там ,раньше был один хороший товарищ, боец (в хорошем смысле) , но и он не выдержал тупого молчания козлят (ягнят).
    2. Не хотят раздавать в аренду? И хюй с Вами - не раздавайте! За язык никто не тянет. Но если пишешь, что :
    *** Цифровой пакет. «Основной пакет» (52 телеканала) 48 600
    *** Цифровой пакет. «Основной» при покупке CAM_модуля 33 900
    это для кого написано ? Для дяди ??? И кому , и сколько я должен ? За то, что целый год в стадо собирали ???
    Напишите, что дела херовые, денях нету, платите бапки! И вот тогда народ побежит искать шару. (я ленивый, буду сидеть до последнего) , но не надо приписывать бабушке дедушкин клюй!
    3. Про дешевизну: Вы не заметили какая разница в тарифе с покупкой ка-модуля и без ? с так называемым приемником - такая-же херня. Вас Нае ... ют по крупному! А Вы будете говорить, что мало клиентов в РБ! С какого бодуна не дозвониться до космоса ни днем , ни ночью ? Ни по ТВ , ни по Интернету ? Где персонал обслуживающий такое "большое" количество клиентов, что за полтора часа хер дозвонишься ? Это от избытка клиентов или от культуры хозяина этого гадюшника ?
    4. Купить -то я куплю, и сразу (т.е. завтра) , но надо делать из меня Козла! Мне, собственно, по барабану эти 400.000т руб, но в чем сила , Брат ?

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд

    И, в конце концов, не забывайте, кто платит - тот и танцует !

    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды

    Кстати, новый форум Космос Тв (из архива) :moderator: абасцацца темы по космосу :))))))
    Привет, всем!
    Опубликовал(а): funky в: 20.02.2012 3 комментарии

    Друзья,
    offline.by приветствует всех странников интернет вселенной и приглашает на свой борт лайнера offline.by !

    Мы конструируем и совершенствуем наш межгалактический лайнер, насыщаем его всем тем что может быть интересно и привлекательно для всех. Держите путь в наш блог и форум. Форум — это наш старый вечный двигатель, а блог — новый :) Присоединяйтесь!
    & общайтесь на нашем ФОРУМЕ
    Читать далее »

    Эта публикация прилеплена! Продолжить чтение?
    Лера Кудрявцева снялась для журнала Playboy
    Опубликовал(а): tiger в: 09.04.2012 Нет комментариев

    Лера Кудрявцева снялась в очень откровенной фотосессии для мужского журнала Playboy.
    На одном из фото она показала грудь.
    Аккуратно, НЮ.

    Лера Кудрявцева снялась для журнала Playboy (8 фото)

    Читать далее »

    Обсудить на форуме
    Запасы на случай конца света
    Опубликовал(а): tiger в: 09.04.2012 Нет комментариев

    Решил сделать запасы на случай обещанного индейцами конца света, а также более прозаических событий вроде беспорядков и революций? Мы составили для тебя универсальный пищевой набор. С ним твоя участь будет не менее печальной, но более сытной, чем у окружающих.

    ВНИМАНИЕ: мы говорим о хранении продуктов в обычных квартирных условиях, без всяких вакуумных упаковок и тем более холодильников — кто будет тратить на них электричество в грядущем аду мглы!

    Твоя задача — свести к минимуму внешнее воздействие на запасы. То есть обеспечить продукты темнотой, по возможности герметичной упаковкой, более-менее постоянными температурой (оптимально +18º) и влажностью.

    Добавлено спустя 50 секунд

    И ещё фактофф:
    Изменение работы форума forum.cosmostv.by

    Уважаемые абоненты!

    С 11 ноября 2009 г. компания Космос ТВ прекращает поддержку форума forum.cosmostv.by
    Вместо данного форума во внутренние ресурсы Космос ТВ будет внесён новый белорусский портал offline.by. Ресурс располагает собственным форумом.

    В связи с тем, что форум Космос ТВ имеет большую ценность для наших абонентов, основная часть подфорумов с учетными записями и сообщениями пользователей будет перенесена на форум сайта offline.by.

    По всем возникающим вопросам с авторизацией и регистрацией, соблюдением правил форума offline.by пользователями ресурса и другим вопросам, необходимо обращаться к администраторам ресурса.

    Для получения компетентной и достоверной информации по вопросам подключения и обслуживания абонентов, просьба обращаться непосредственно к сотрудникам компании через CALL-центр по телефону 134 или форму обратной связи.

    В связи с переездом базы форума на новый ресурс, 11 ноября возможны временные перебои в его работе.

    С уважением,
    Администрация СООО «Космос ТВ»

    Добавлено спустя 38 секунд

    так кто осёл ????

    Добавлено спустя 1 минута 39 секунд

    И в догонку цитата:
    Космос ТВ: «Необходимость использования форума отпала» Общество

    СООО "Космос ТВ" дало ответ на жалобу пользователя форума forum.cosmostv.by к руководству компании о попытке цензуры и табуирования информации, текст которой приведен в материале от 16 ноября.

    Публикуем ответ СООО "Космос ТВ":

    «На обращение Глехова А.И. СООО «Космос ТВ сообщает следующее.

    В 2009 году руководством компании было принято решении об обновлении главного сайта http://www.cosmostv.by, который не изменялся с 2004 года. В целях улучшения качества обслуживания, а также оптимизации поиска ответов на часто задаваемые вопросы, были разработаны два специализированных модуля: раздел «Справка» и форма «Обратной связи».

    Внедрение данных функций позволило решить два основных вопроса, которые невозможно было решить с помощью инструментов форума:

    1. Обеспечить удобный и быстрый поиск ответов на интересующие абонентов вопросы;
    2. Улучшить качество обслуживания абонентов.

    В связи с вводом в эксплуатацию обновлённого сайта, в котором были реализованы дополнительные удобные модули обратной связи с абонентами, необходимость использования форума отпала.

    Космос ТВ является открытой компанией, и всю информацию о предоставляемых услугах, условиях подключения, правилах предоставления услуг, можно получить посетив сайт компании http://www.cosmostv.by, либо обратившись к специалисту абонентского отдела, позвонив в наш call-центр».

    Добавлено спустя 58 секунд

    И ещё одна (хер с ними , с карточками), но по теме:
    Надзорные тенденции: от ТВ до веба Злоба пня, Internet

    Надзорные тенденции: от ТВ до веба

    Разгорается конфликт между пользователями форумов СООО "Космос ТВ" forum.cosmostv.by и руководством компании.

    В наш адрес поступило письмо от Александра Глехова (glehov@gmail.com) с просьбой оказать содействие в контроле (защите интересов и прав граждан) над обращением от 13.11.09г. в адрес СООО "Космос ТВ".

    Запрос прокомментировать ситуацию и выразить позицию СООО "Космос ТВ" мы уже отправили и ждем в скором времени ответа от оператора ТВ.

    Пока же приводим текст обращения интернет-пользователя к генеральному директору СООО "Космос ТВ" Юхновичу Вячеславу Станиславовичу от 13.11.2009г.:

    «СООО "Космос ТВ" с 06.11.09г. стерилизовал собственный форум. Были удалены все разделы где обсуждалась политика компании. С какой целью предприятие произвело столь масштабную корневую цензуру и лишило граждан Республики Беларусь права на дискуссионный обмен мнениями и обсуждение политики крупнейшего телекоммуникационного предприятия?

    Замечу, что и раньше производились переводы форумов на новые платформы, но ВСЕГДА сохранялась база данных по заглавному разделу УСЛУГИ т.к. именно с этого и начинался форум всегда, именно с целью динамичного и открытого обмена информацией, публичными отзывами, дискуссии и создавался форум Космос ТВ много лет назад и свою миссию он всегда успешно выполнял.

    Считаю возмутительными попытки цензуры и произвола наметившиеся в последнее время в политике компании. Недопустимо уничтожать форум, раздел о политике компании, не обеспечив всеобщий доступ к АРХИВУ прежнего форума и не создав новый форум. Пустырь вместо форума о компании - это недопустимо для публичной теле- коммуникационной компании в условиях когда в нашей стране действуют программы Электронная Беларусь и проводится политика по открытости и доступности информации, обмену информацией, дебюррократизации. Цензура запрещена Конституцией, больше того, создание барьеров для граждан, излишняя волокита и формализм, противоречат Директиве (2) Президента Беларуси "о дальнейших мерах по дебюрократизации". Даже Мингорисполком создал форум где каждый может свободно обменяться мнениями, либо оставить отзыв по любому вопросу ПУБЛИЧНО и ОТКРЫТО.

    Будет ли восстановлен раздел форума о политике компании? (Телевидение (Пакеты и каналы), общие вопросы, технический раздел и раздел о работе абонентского отдела(обсуждение работы отдела), другие форумы связанные с услугами компании? Считаю что вся информация накопленная за прошлые годы работы форума "Космос ТВ" должна быть доступна в архивных разделах обязательно, ведь это история компании. Необходимо восстановить разделы о политике/работе компании либо создать отдельный форум только о политике СООО Космос ТВ и обеспечить свободный и открытый доступ к информации, и дискуссии по всем вопросам. Отсутствие форума о работе компании - это путь к обращениям в государственные органы о работе компании, излишний формализм и волокита. Ликвидация форума - это шаг в прошлое, а сам форум - это удобное место и форма для дискуссий. Никакая форма обратной связи не заменит форума, обратная связь и справка были всегда ВМЕСТЕ с форумом, а не вместо форума. Одно дополняло другое, первое официальная функция сайта, второе (форум) неофициальная и неформальная.

    Учитывая изложенное, предлагаю восстановить/создать разделы форума: Телевидение, Общие вопросы, связанные с обсуждением политики и работы "Космос ТВ". Данные разделы форума всегда были информационно-дискуссионными, их функция выходит за рамки "вопрос-ответ", являясь открытой конференцией. Предлагаю восстановить всю удаленную информацию (Пакеты и каналы/ Общие вопросы связанные с обсуждением политики и работой предприятия) и поместить её в доступный архив для чтения, а активные форумы создать заново (непринципиально на официальном или неофициальном ресурсе).»

    Комментарии от СООО "Космос ТВ" ожидаются.

    Вспомнили ????

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (9 апреля 2012 22:09)
    Основание: 3.5.17

  • Mitkoff Senior Member
    офлайн
    Mitkoff Senior Member

    2417

    18 лет на сайте
    пользователь #68150

    Профиль
    Написать сообщение

    2417
    # 9 апреля 2012 21:05

    dimbos64, без обид, но ты реально

    Mitkoff:

    придурок

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (9 апреля 2012 22:11)
    Основание: 3.5.17

    THE LiMiT iS THE SKY
  • dimbos64 Member
    офлайн
    dimbos64 Member

    140

    15 лет на сайте
    пользователь #170369

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 9 апреля 2012 21:18
    Mitkoff:

    dimbos64, без обид, но ты реально

    Mitkoff:

    придурок

    Mitkoff, требую обосновать Ваше обвинение! :)
    Иначе, расцениваю Вашу подпись: Она легко могла простить измену, но недостаток средств....
    как проституцию!!! В пользу Космос ТВ.

  • poseydon Senior Member
    офлайн
    poseydon Senior Member

    4713

    20 лет на сайте
    пользователь #19951

    Профиль
    Написать сообщение

    4713
    # 9 апреля 2012 21:46

    dimbos64, вы похожи на обиженного ребеенка которому не дали конфетку. Космос вам не обязан давать бесплатно кам, а если не нравится, так идите на мтис, а то одно нытье.

  • Mitkoff Senior Member
    офлайн
    Mitkoff Senior Member

    2417

    18 лет на сайте
    пользователь #68150

    Профиль
    Написать сообщение

    2417
    # 9 апреля 2012 21:48
    dimbos64:

    Иначе, расцениваю Вашу подпись:
    как проституцию!!!

    вы не поверите, мне абсолютно по...й, что и как вы будете расценивать,
    факт на лицо, космос не оправдал ожидания своих клиентов по поводу Кам модулей для цифрового тв, а судя по всему и свои тоже т.к. огромный % отказался покупать их

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором 8916 (10 апреля 2012 10:39)
    Основание: 3.5.17

    THE LiMiT iS THE SKY
  • poseydon Senior Member
    офлайн
    poseydon Senior Member

    4713

    20 лет на сайте
    пользователь #19951

    Профиль
    Написать сообщение

    4713
    # 9 апреля 2012 21:49

    Ни одну контору нищеброды никогда не интересовали, пора начинать привыкать платить.

  • dimbos64 Member
    офлайн
    dimbos64 Member

    140

    15 лет на сайте
    пользователь #170369

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 9 апреля 2012 22:07
    Mitkoff:

    dimbos64:

    Иначе, расцениваю Вашу подпись:
    как проституцию!!!

    вы не поверите, мне абсолютно по...й, что и как вы будете расценивать,
    факт на лицо, космос не оправдал ожидания своих клиентов по поводу Кам модулей для цифрового тв, а судя по всему и свои тоже т.к. огромный % отказался покупать их

    Дык, я тогда и не понял суть Ваших претензий к моему посту !? Вы же сами высказали мои мысли своей же фразой :D

    Добавлено спустя 7 минут 23 секунды

    poseydon:

    Ни одну контору нищеброды никогда не интересовали, пора начинать привыкать платить.

    Ну, я был прав. когда упомянул, казачков и подлизывающих Космосу!

    Кстати. боюсь, что Вам до моих официальных доходов, (с которых я кормлю и таких как Вы) Вам , мягко говоря, ср...ть, да ср..ть!
    Извините за грубость.
    Вот, когда Вы будете со своих официальных доходов платить за Всё, тогда и поймёте о чём это я тут распинаюсь.
    На этом, дискуссию с Вами, "ненищеброд" - заканчиваю. ибо не вижу смысла в общении с засланным тролем! :ura:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором 8916 (10 апреля 2012 10:39)
    Основание: 3.5.17

  • poseydon Senior Member
    офлайн
    poseydon Senior Member

    4713

    20 лет на сайте
    пользователь #19951

    Профиль
    Написать сообщение

    4713
    # 9 апреля 2012 22:52
    dimbos64:

    Кстати. боюсь, что Вам до моих официальных доходов, (с которых я кормлю и таких как Вы) Вам , мягко говоря, ср...ть, да ср..ть!

    Люди с доходом выше среднего не будут разводить столько вони из-за 400т. Если нормального делового человека с высоким доходом, чтото не устраивает, он обращает взор в сторону конкурентов, а от вас кроме оскорблений и нытья тут никакой полезной информации.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором 8916 (10 апреля 2012 10:39)
    Основание: 3.5.18

  • BigBrother Senior Member
    офлайн
    BigBrother Senior Member

    4759

    23 года на сайте
    пользователь #107

    Профиль
    Написать сообщение

    4759
    # 10 апреля 2012 10:04
    dimbos64:

    иногда люди из Космоса здесь бывают. Пусть видят , что люди думают

    Прошли те времена когда они почитывали эту ветку форума и комментировали (!) у себя на форуме (на том старом, канувшем в небытие, форум.космоств.бай).

  • SALAMUS Member
    офлайн
    SALAMUS Member

    214

    18 лет на сайте
    пользователь #66275

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 10 апреля 2012 10:50

    Редко пишу отзывы на форумах. Но сегодня душа не выдержала. Захотел отключиться от их телевидения (почему - читай отзывы о цифровом телевидении выше) и оказывается это непросто сделать. Заявления мало, надо ещё потратить до 3-х часов своего времени, чтобы дождаться специалиста и угадать наличие соседей дома, у которых стоит "коробочка" (я её в глаза не видел, так как купил квартиру уже с проведенным кабелем). Причем предупредить о том, что соседи нужны никто не позаботился.

    На вопрос "почему я должен об этом беспокоиться?" ответ оригинален "Вы подписывали договор и будете оплачивать до тех пор пока мы не отключим вас". Типа "чувак, это твои проблемы и деньги". Чистой воды шантаж. У меня нет слов.

    Люди, подумайте 10 раз прежде, чем с ними связываться. В отличие от 10 лет назад, сегодня есть альтернативы.

  • Mitkoff Senior Member
    офлайн
    Mitkoff Senior Member

    2417

    18 лет на сайте
    пользователь #68150

    Профиль
    Написать сообщение

    2417
    # 10 апреля 2012 11:33
    SALAMUS:

    На вопрос "почему я должен об этом беспокоиться?" ответ оригинален "Вы подписывали договор и будете оплачивать до тех пор пока мы не отключим вас". Типа "чувак, это твои проблемы и деньги". Чистой воды шантаж. У меня нет слов.

    согласно договора кабель ведущий от коробочки до телевизора ваш, и его можно перерезать при в ходе в вашу квартиру, так что это пустые заявлений от "ктв"

    THE LiMiT iS THE SKY
  • -siv- Senior Member
    офлайн
    -siv- Senior Member

    1290

    17 лет на сайте
    пользователь #73727

    Профиль
    Написать сообщение

    1290
    # 10 апреля 2012 13:37

    Я отключался недели 3 назад. Тюнер ГОРИЗОНТ отвез сам на офис, чтобы сэкономить время. Удивило то, что девушки-операторы восприняли факт отключения как что-то само собой разумеющееся ).
    Потом пришли монтажники и поставили заглушку на коробочку.
    Mitkoff, не понял, зачем кабель резать?

  • Mitkoff Senior Member
    офлайн
    Mitkoff Senior Member

    2417

    18 лет на сайте
    пользователь #68150

    Профиль
    Написать сообщение

    2417
    # 10 апреля 2012 13:45
    -siv-:

    Mitkoff, не понял, зачем кабель резать?

    в понельках на разные стороны квартиры от лесничной клетки и только у одних идет кабельная проводка и что бы туда попасть нужны соседи,

    SALAMUS:

    надо ещё потратить до 3-х часов своего времени, чтобы дождаться специалиста и угадать наличие соседей дома, у которых стоит "коробочка"

    я так понял, что когда пришли отключать то соседей не было и не смогли отключить от коробки, что автоматом защитали за продление оказание услуг по тв,

    THE LiMiT iS THE SKY
  • SALAMUS Member
    офлайн
    SALAMUS Member

    214

    18 лет на сайте
    пользователь #66275

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 10 апреля 2012 21:04 Редактировалось SALAMUS, 1 раз.

    я так понял, что когда пришли отключать то соседей не было и не смогли отключить от коробки, что автоматом защитали за продление оказание услуг по тв,

    Да, соседней не было (понятное дело в 10.30 то). Сейчас договорился на субботу вечером, только бы поскорей с ними разобраться и забыть эту компанию :roof:

    Не смотрю его уже две недели, но из-за своей занятости и недоступности их специалистов приходится платить абонентскую плату... Вот такой вот развод на бабки или попытка тянуть время, уж не знаю.

  • VEZ Senior Member
    офлайн
    VEZ Senior Member

    519

    16 лет на сайте
    пользователь #127433

    Профиль
    Написать сообщение

    519
    # 11 апреля 2012 09:06
    SALAMUS:

    Редко пишу отзывы на форумах. Но сегодня душа не выдержала. Захотел отключиться от их телевидения (почему - читай отзывы о цифровом телевидении выше) и оказывается это непросто сделать. Заявления мало, надо ещё потратить до 3-х часов своего времени, чтобы дождаться специалиста и угадать наличие соседей дома, у которых стоит "коробочка" (я её в глаза не видел, так как купил квартиру уже с проведенным кабелем). Причем предупредить о том, что соседи нужны никто не позаботился.

    На вопрос "почему я должен об этом беспокоиться?" ответ оригинален "Вы подписывали договор и будете оплачивать до тех пор пока мы не отключим вас". Типа "чувак, это твои проблемы и деньги". Чистой воды шантаж. У меня нет слов.

    Люди, подумайте 10 раз прежде, чем с ними связываться. В отличие от 10 лет назад, сегодня есть альтернативы.

    Согласно договору Вы обязаны предоставить доступ к оконечному оборудованию, для того чтобы они Вас отключили в щитке и прекратили предоставлять услугу, ежели отключение не состояться в щитке, то по умолчанию они Вам будут подавать сигнал и соответственно Вы будете платить АП, и ничего и потом не докажешь… они действуют в рамках договора! Проще согласовать (заранее написав заявление в офисе или по факсу послав его) с ними демонтаж на выходной день или на крайний случай в вечернее время после 19.00. (не работник Космоса, просто сталкивался не однократно)

    Результат оправдывает действие...
  • Колюня Member
    офлайн
    Колюня Member

    210

    15 лет на сайте
    пользователь #189228

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 11 апреля 2012 14:23

    Может кто сталкивался с таким вопросом:
    Подключен к космосу по кабельному. Хочу отключиться, но ехать к ним на офис и писать заявление лень. :)
    Если тупо не платить абонентку, какие будут последствия?

  • 69401 Member
    офлайн
    69401 Member

    245

    18 лет на сайте
    пользователь #69401

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 11 апреля 2012 15:27
    Колюня:

    Может кто сталкивался с таким вопросом:
    Подключен к космосу по кабельному. Хочу отключиться, но ехать к ним на офис и писать заявление лень. :)
    Если тупо не платить абонентку, какие будут последствия?

    Сделал так один раз.
    Аха. Через год повестка в суд и выплата абонентки за год и с процентами.
    Их не ..., что ты уехал ваще с того места, на котором подключал услугу. Деньги всё равно капают.
    Вот какого хрена?!
    Я не плачу - отключай меня, отключай меня полностью!..
    Ан нет. Занафига? Если можно халявные денюшки получить.
    Барыги.

  • Mitkoff Senior Member
    офлайн
    Mitkoff Senior Member

    2417

    18 лет на сайте
    пользователь #68150

    Профиль
    Написать сообщение

    2417
    # 11 апреля 2012 15:55
    Колюня:

    Подключен к космосу по кабельному. Хочу отключиться, но ехать к ним на офис и писать заявление лень.

    я с прошлой квартиры (1,5 года назад), договор расторгал так, написал заявление и отправил факсом что с 1 числа отказываюсь от их услуг и т.д. все сейчас на новой космос тут и плачу, ничего не обрезали и не отключали и я им не должен.

    THE LiMiT iS THE SKY
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2922

    21 год на сайте
    пользователь #10560

    Профиль

    2922
    # 11 апреля 2012 17:17
    dimbos64:

    2. По названию этой темы (если заглянете на первую страницу) я делаю вывод, что именно здесь официальный форум. Присутствует обсуждение проблем (без ответов администрации Космоса)

    Вы умиляете просто. Гляжу на название темы (и даже на первую страницу) и пытаюсь понять что в ней официального.

    dimbos64:

    3. Я своё мнение высказал (пены не наблюдал) с изложением ситуации -"как есть". Никого жаловаться не призывал.

    Если это -

    dimbos64:

    P.S. Жаловаться можно ген.директору Космос ТВ: господину Заянчковскому Игорю Викторовичу.
    Но доступ к "телу" - через начальника абонентского отдела: господина Фролова Алексея Игоревича. Приём по вторникам с 10 до 12 по местному времени
    Вперёд ! К победе коммунизма !
    Пятилетку - за 3 (три) года!

    не призыв, то выражайте свои мысли яснее.

    dimbos64:

    4. Из изложенной мной ситуации , "далёкие" могут сделать вывод - жаловаться в абонентский отдел БЕСПОЛЕЗНО! Нае.. лово, как было - так оно и осталось , только в более изощренных формах.

    Да где _Нае.. лово_? Не нравится - не покупайте, пользуйтесь бесплатным арендным приемником. Почему кто-то вам что-то должен дать бесплатно? Как ребенок, чесслово...

    dimbos64:

    И, да, издевательского тона, со стороны вышеперечисленных товарищей, я терпеть не собираюсь!

    Рукалицо... Забейтесь в угол и расплачьтесь.

    dimbos64:

    И я все-же подозреваю, что иногда люди из Космоса здесь бывают. Пусть видят , что люди думают.

    Уверен - увидят. И проведут не одну бессонную ночь в раздумьях, как же вам угодить-то.