Ответить
  • Detroit Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Detroit Senior Member Автор темы

    2334

    23 года на сайте
    пользователь #4343

    Профиль
    Написать сообщение

    2334
    # 7 декабря 2002 02:05 Редактировалось Detroit, 12 раз(а).

    Топик для меломанов

    Музыка - это великая тайна!...

    Здесь вспоминают знаменательные даты в истории музыки, дискутируют на околомузыкальные темы, делятся муз.новостями,
    а также впечатлениями о прослушанных муз.произведениях (независимо от жанра и личных вкусовых предпочтений).
    Спорить о вкусах, оффтопить и не прятать под спойлер более 2-х клипов в каждом своём сообщении здесь не принято.
    Не приветствуется также нарушение в частности пункта 3.5.22 правил форума. И да, будьте, плиз, взаимовежливы, господа!

    1 место - ''Brothers In Arms'' (1985) от DIRE STRAITS:

    2 место поделили ''Thriller'' (1982) от Майкла Джексона:

    ''Тhe Wall'' (1979) от PINK FLOYD:

    ''The Division Bell'' (1994) от PINK FLOYD:

    и ''Led Zeppelin IV'' (1971) от LED ZEPPELIN:

    DEPECHE MODE, DIRE STRAITS, Jimi Hendrix, Janis Joplin, Joe Satriani, Jonn Serrie, LED ZEPPELIN, Мichael Jackson, Mike Oldfield,
    METALLICA, NIRVANA, PINK FLOYD, QUEEN, ROLLING STONES, SLADE, THE DOORS, WHITESNAKE, ZZ TOP.

    mobile since 5.11.2001
  • Mig7 Мяу team
    офлайн
    Mig7 Мяу team

    352531

    13 лет на сайте
    пользователь #638860

    Профиль
    Написать сообщение

    352531
    # 28 мая 2023 12:42

    Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь! — Фаина Р.
  • pseudom Senior Member
    офлайн
    pseudom Senior Member

    56372

    20 лет на сайте
    пользователь #39767

    Профиль
    Написать сообщение

    56372
    # 28 мая 2023 12:48
    Пердак_Додика:

    выпил по случаю праздника. по клаве трудно попасть

    А что за праздник??

    Добавлено спустя 5 минут 18 секунд

    Новозеландский блэк-метал :super:


    Драммера из новозеландской блэк-метал группы IGNI судят за поджог двух церквей

    «В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам и жечь церкви во имя Диавола», — подумал 28-летний Jacob Lowenstein, драммер блэк-метал группы из Новой Зеландии и сделал то, что безупречно работало в Норвегии 90-х. Сейчас его судят за поджог двух мормонских церквей.

    11 марта вспыхнул пожар в здании в Крайстчерче (Christchurch — название города прямо по теме!), которое использовалось Церковью Иисуса Христа Святых последних дней в качестве учебного заведения для студентов высших учебных заведений. Два дня спустя сгорела церковь в городе Греймуте — огонь распространился так сильно, что, по мнению пожарных, спасти здание не удастся.

    Как именно вышли на след Левенштейна, незвестно, но судя по тому, что все произошло быстро, парень не очень-то и скрывался. И теперь, конечно, помимо срока получит свой кусок черной славы.

    Добавлено спустя 1 час 53 минуты 51 секунда

    Possessed by the Scanner
  • кортизол Senior Member
    офлайн
    кортизол Senior Member

    24405

    8 лет на сайте
    пользователь #2407143

    Профиль
    Написать сообщение

    24405
    # 28 мая 2023 16:06 Редактировалось кортизол, 1 раз.
    pseudom:

    получит свой кусок черной славы.

    прям новозеландский герострат какой-то :roll:

    memento mori
  • gene_d Senior Member
    офлайн
    gene_d Senior Member

    27160

    9 лет на сайте
    пользователь #1985622

    Профиль
    Написать сообщение

    27160
    # 28 мая 2023 19:14 Редактировалось gene_d, 5 раз(а).

    постоянно возвращаюсь и возвращаюсь к альбомам неподражаемого Арто Линдсея, записанным в период 1996-2005 гг.
    это настолько выдающиеся работы авант-фолк-рока, что до сих пор трудно поставить что-то в целом рядом на тот же уровень - если брать не отдельные песни, а творчество в сумме.

    слушаю пусть выборочно но практически каждую неделю...

    Линдсей - билингва, у него два родных языка - английский и португальский... и бикультурный музыкант - он в молодости очень долго прожил в Бразилии и её культура для него как и язык - вторая родная.
    в итоге имеем совершенно неповторимую смесь...

    пока дышу - надеюсь! Dum spíro, spéro.
  • Exxon Senior Member
    офлайн
    Exxon Senior Member

    1323

    21 год на сайте
    пользователь #27828

    Профиль
    Написать сообщение

    1323
    # 28 мая 2023 19:23

    The Kills - Cheap and Cheerful

  • serg42 Senior Member
    офлайн
    serg42 Senior Member

    28382

    13 лет на сайте
    пользователь #701830

    Профиль
    Написать сообщение

    28382
    # 28 мая 2023 19:26

    добропорядочный социопат
  • курчавый Senior Member
    офлайн
    курчавый Senior Member

    26621

    16 лет на сайте
    пользователь #253561

    Профиль
    Написать сообщение

    26621
    # 28 мая 2023 20:21

    serg42 Благодарю. :super:

    В принципе,иероглиф,может и не пить.Но у него нет такого принципа.
  • lenntik Senior Member
    офлайн
    lenntik Senior Member

    24340

    6 лет на сайте
    пользователь #2852836

    Профиль
    Написать сообщение

    24340
    # 28 мая 2023 21:14

    Давно музыки диско не было :D

  • pseudom Senior Member
    офлайн
    pseudom Senior Member

    56372

    20 лет на сайте
    пользователь #39767

    Профиль
    Написать сообщение

    56372
    # 28 мая 2023 21:27

    Все на дискач! :super:

    Possessed by the Scanner
  • almouse Senior Member
    офлайн
    almouse Senior Member

    1151

    16 лет на сайте
    пользователь #217091

    Профиль
    Написать сообщение

    1151
    # 28 мая 2023 21:27
    gene_d:

    Арто Линдсей

    Гитара у него с непонятным количеством струн, и еще она не настроена (в общепринятом понимании этого слова):

  • Пердак_Додика Member
    офлайн
    Пердак_Додика Member

    411

    3 года на сайте
    пользователь #3534198

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 28 мая 2023 21:29 Редактировалось Пердак_Додика, 1 раз.

    Слишком много заграничных песен. Это неприемлемо. :znaika:

    ВИА Лейся - Обручальное кольцо. 1980 год.

  • pseudom Senior Member
    офлайн
    pseudom Senior Member

    56372

    20 лет на сайте
    пользователь #39767

    Профиль
    Написать сообщение

    56372
    # 28 мая 2023 21:32

    Possessed by the Scanner
  • Пердак_Додика Member
    офлайн
    Пердак_Додика Member

    411

    3 года на сайте
    пользователь #3534198

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 28 мая 2023 21:38

    У этого чувака из Сяброу тембр голоса какой-то неприятный...

  • pseudom Senior Member
    офлайн
    pseudom Senior Member

    56372

    20 лет на сайте
    пользователь #39767

    Профиль
    Написать сообщение

    56372
    # 28 мая 2023 21:38

    Белорусский блэк-метал :super:

    Добавлено спустя 43 секунды

    Пердак_Додика:

    У этого чувака из Сяброу тембр голоса какой-то неприятный...

    Тебе все не так (( :(

    Possessed by the Scanner
  • lenntik Senior Member
    офлайн
    lenntik Senior Member

    24340

    6 лет на сайте
    пользователь #2852836

    Профиль
    Написать сообщение

    24340
    # 28 мая 2023 21:39
    Пердак_Додика:

    У этого чувака из Сяброу тембр голоса какой-то неприятный...

    Он даже кое кого напоминает :D

  • Пердак_Додика Member
    офлайн
    Пердак_Додика Member

    411

    3 года на сайте
    пользователь #3534198

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 28 мая 2023 21:48
    pseudom:

    блэк-метал

    халтура какая-то

  • 729139 Senior Member
    офлайн
    729139 Senior Member

    809

    13 лет на сайте
    пользователь #729139

    Профиль
    Написать сообщение

    809
    # 28 мая 2023 21:52

    :shuffle:

  • Пердак_Додика Member
    офлайн
    Пердак_Додика Member

    411

    3 года на сайте
    пользователь #3534198

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 28 мая 2023 21:52

    Вот метал по кайфу. Премиум-класс

  • gene_d Senior Member
    офлайн
    gene_d Senior Member

    27160

    9 лет на сайте
    пользователь #1985622

    Профиль
    Написать сообщение

    27160
    # 28 мая 2023 21:52

    сырой натуральный блюз
    :super:

    пока дышу - надеюсь! Dum spíro, spéro.
  • pseudom Senior Member
    офлайн
    pseudom Senior Member

    56372

    20 лет на сайте
    пользователь #39767

    Профиль
    Написать сообщение

    56372
    # 28 мая 2023 21:55
    Пердак_Додика:

    Вот метал по кайфу. Премиум-класс

    :lol: Попса бабская

    Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды

    Possessed by the Scanner