Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:12 Редактировалось ...Alessandro..., 94 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора СООО "МТС" (Мобильная связь).
    По вопросам связанных с Ethernet пишите в соответствующей ветке МТС. ETHERNET

    Действуют условия и ограничения
    - в ветке вы не получите официальный ответов от представителей МТС, на вопросы отвечают только пользователи данного форума.
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Получить официальный ответ от СООО "МТС" вы можете связавшись с ними только напрямую.

    ●●●Контакты справочно-информационной службы компании МТС●●●
    - Позвонить оператору по телефнонам - 0890 (бесплатно в сети МТС), +375 29 777 08 90(по тарифу внутри сети МТС), 8 017 237-98-98 (по тарифам вызова на стационарную сеть).
    - Онлайн-поддержка на сайте
    - Написав обращаение в Twitter

    ●●●Новости●●●Тарифные планы●●●Интернет●●●

    Полезно почитать.

    Отключить все переадресации на телефоне можно:
    С помощью меню телефона, Интернет-помощник, командой ##002# вызов.

    Голосовая почта
    Голосовая почта – это технологическая настройка, которая позволяет абоненту СООО «Мобильные ТелеСистемы» переадресовать входящие вызовы в свой «Голосовой ящик» по различным условиям: в случае если его номер занят, не отвечает, выключен или находится вне зоны действия сети.
    Подключить услугу «Голосовая почта» можно
    Установив переадресацию с помощью меню телефона на номер - 321321, через Интернет-помощник или сервисными кодами:
    **62*321321# и клавиша посыла вызова – команда для установки переадресации в «Голосовой ящик» по условию «недоступен»
    **61*321321*10*30# и клавиша посыла вызова - команда для установки переадресации в «Голосовой ящик» по условию «не отвечает в течение 30 секунд».
    Отключить настройку «Голосовая почта» можно
    С помощью USSD-команды ##002#, отменив переадресацию через меню телефона, Интернет-помощника.
    С полным описанием услуги можно ознакомиться на сайте МТС

    Как отлючить «Будь в курсе» он же бывший «МТС-Эфир» (они же всплывающие сообщения на дисплее телефона)
    «Будь в курсе» - это персональный гид в современной жизни абонента!
    С сервисом «Будь в курсе» Вы максимально информированы обо всех услугах МТС, вовлечены в события, происходящие в мире, получаете полезную и развлекательную информацию, повышаете свою эрудицию.
    Для отключения сервиса наберите на своем телефоне команду *987*0# и клавишу вызова. Сервис «Будь в курсе» («МТС-Эфир») будет отключен или позвонить оператору по 0890.
    С полным описанием услуги можно ознакомиться на сайте МТС

    Кредитный метод расчетов
    Кредитный метод расчетов — это удобная форма расчетов за услуги МТС, при которой вы можете оплачивать услуги всего раз в месяц — в том объёме, в котором воспользовались ими в предыдущем месяце.
    Когда и сколько платить?
    Ежемесячно после 5 числа при запросе баланса *100# можно будет увидеть сумму счёта по оказанным за прошлый месяц услугам, которую вам нужно полностью оплатить не позднее 25-го числа текущего месяца.
    Как подключить?
    Оформить заявку на предоставление кредитного метода расчетов вы можете,отправив бесплатный USSD-запрос *150#.
    Как отключить?
    Если вы решите отключить кредитный метод расчётов (вернуться на авансовый метод расчётов) — вам нужно пополнить счёт до положительного остатка и отправить USSD-запрос *150*0#.

    Если вам пришла смс от оператора с тем, что вам будет предоставлена возможность оплачивать услуги по факту, это значит что её вам активируют в указанную дату в тексте смс.
    До даты автоматической активации услуги можно отказать по запросу - USSD *150*2#
    После подключения на общих условиях по запросу - USSD *150*0#
    С полным описанием услуги можно ознакомиться на сайте МТС

    Информация о последних платных услугах
    Информацию о последних оплаченных услугах со счета можно узнать по USSD запросу *145#

    Тарифы без абонентской платы
    На данный момент у компании МТС только 2 тарифных плана без абонентской платы "Onliner.by" и "Все свои".

    Полезные темы на форуме:

    ●●●Тариф Onliner.by●●●iPay МТС●●●Тариф "Ультра"●●●Тарифы Смарт и Смарт+●●●МТС: пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы.●●●
    Карта «МТС Деньги»●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • Виктор9898 Senior Member
    офлайн
    Виктор9898 Senior Member

    666

    4 года на сайте
    пользователь #2933074

    Профиль
    Написать сообщение

    666
    # 11 августа 2024 00:50 Редактировалось Виктор9898, 1 раз.
    pitro:

    С "костылями" не знаком

    Youtube Revanced работает нормально. + всякая всячина по типу sponsor block, отсутствующей рекламы и т.п.. Так что это даже лучше премиума :)

    Единственный только косяк revanced замеченный мной - криво приходят уведомления с подписанных каналов, но впринципе жить можно. Еще вероятно не работает с услугами по типу "безлимит на youtube", но для меня это не проблема

    Вот будет плохо, если гугел все же таки поборет неофициальные моды. Мне будет тяжело вернутся на обычное приложение ютуба

    Koнkypeнцiя зaloг зdopовoгo pынka ● samsung galaxy a53, cat 18 | poco m4 pro 5g, cat 18 □ МТС, БеСТ, velcom
  • HOLLENHUND Senior Member
    офлайн
    HOLLENHUND Senior Member

    622

    4 года на сайте
    пользователь #2989841

    Профиль
    Написать сообщение

    622
    # 11 августа 2024 05:39
    Виктор9898:

    pitro:

    С "костылями" не знаком

    Youtube Revanced работает нормально. + всякая всячина по типу sponsor block, отсутствующей рекламы и т.п.. Так что это даже лучше премиума :)
    Мне будет тяжело вернутся на обычное приложение ютуба

    Насчёт Revanced, хорошая программа, но... Перегружена настройками.
    У самого YouTube как радио работает на работе.
    Поставил программу NewPipe, неплохая альтернатива Revanced. Минимум настроек, нет рекламы, работа в фоне. Конечно говорить при "безлимите" про расход трафика, но, сравнив с обычным YouTube и модами - меньше. Минус - нет синхронизации с аккаунтом Google.

    Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды

    pitro:

    -MATPOC-:

    Моды Ютуба

    С "костылями" не знаком

    Не худший вариант. Я про моды. Ведь разработчик, официальный, все не предусмотрит в приложении. Да и не все готовы платить деньги. Кто по какой причине.

    Дурны, як собака да года!
  • pitro Senior Member
    офлайн
    pitro Senior Member

    17062

    15 лет на сайте
    пользователь #157764

    Профиль
    Написать сообщение

    17062
    # 11 августа 2024 06:21
    Виктор9898:

    Youtube Revanced

    Нищебродский костыль

  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    9436

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    9436
    # 11 августа 2024 10:44

    Платить Гуглу, который зарабатывает на твоих данных - куколдизм высшей степени.

    Ай)
  • pitro Senior Member
    офлайн
    pitro Senior Member

    17062

    15 лет на сайте
    пользователь #157764

    Профиль
    Написать сообщение

    17062
    # 11 августа 2024 14:01
    AKBAR:

    Платить Гуглу, который зарабатывает на твоих данных - куколдизм высшей степени.

    Таки - да )))

  • Виктор9898 Senior Member
    офлайн
    Виктор9898 Senior Member

    666

    4 года на сайте
    пользователь #2933074

    Профиль
    Написать сообщение

    666
    # 11 августа 2024 15:00
    HOLLENHUND:

    Перегружена настройками.

    Лично для меня - это плюс. Можно столько мелочей под себя настоить. Но для этого надо разобраться в настройках.

    HOLLENHUND:

    NewPipe

    Для меня NewPipe не нравится отсутствием синхронизации с гуглом, что и плюс [конфидициальность]. Но когда пользуешься одним аккаунтом на ПК и смарте - лично мне не очень удобно. Но пользуюсь им для скачивания видео.

    Koнkypeнцiя зaloг зdopовoгo pынka ● samsung galaxy a53, cat 18 | poco m4 pro 5g, cat 18 □ МТС, БеСТ, velcom
  • ibrazg Junior Member
    офлайн
    ibrazg Junior Member

    41

    12 лет на сайте
    пользователь #515652

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 12 августа 2024 12:39
    7markiza:

    МТС, что значит вы мне активировали другой лимит, Безлимитище? И сообщили об этом смской? :naezd:
    Кто просил?

    И скидкой примазали до текущего уровня оплаты, до октября. Серьезно?
    МАРТа не боитесь?

    Это должно быть:
    Я: Хочу другой тариф
    МТС: Ок, включили, пользуйтесь, спасибо, оставайтесь с нами.

    Или Вариант 2:
    МТС: Хотите другой тариф? В рамках акции полгода вообще бесплатно!
    Я: Да, хочу!
    МТС: Ок, включили, пользуйтесь, спасибо, оставайтесь с нами.

    Я зла :moderator:

    Так после отключения навязанного #безлимитище, старый тариф будет уже 25р в месяц с 1.10.24

  • 2063068 Member
    офлайн
    2063068 Member

    202

    7 лет на сайте
    пользователь #2063068

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 12 августа 2024 12:57 Редактировалось 2063068, 2 раз(а).

    ibrazg, уже полтора года откладывают повышение, вот и в октябре так же по ходу будет.

  • lolpast Member
    офлайн
    lolpast Member

    137

    14 лет на сайте
    пользователь #281577

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 12 августа 2024 14:13
    ibrazg:

    7markiza:

    МТС, что значит вы мне активировали другой лимит, Безлимитище? И сообщили об этом смской? :naezd:
    Кто просил?

    И скидкой примазали до текущего уровня оплаты, до октября. Серьезно?
    МАРТа не боитесь?

    Это должно быть:
    Я: Хочу другой тариф
    МТС: Ок, включили, пользуйтесь, спасибо, оставайтесь с нами.

    Или Вариант 2:
    МТС: Хотите другой тариф? В рамках акции полгода вообще бесплатно!
    Я: Да, хочу!
    МТС: Ок, включили, пользуйтесь, спасибо, оставайтесь с нами.

    Я зла :moderator:

    Так после отключения навязанного #безлимитище, старый тариф будет уже 25р в месяц с 1.10.24

    А почему он будет 25? Вы про первый Безлимитище? который сейчас 19.32 и там якобы "пакет со скидкой", он будет 25?

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21914

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 12 августа 2024 19:38
    lolpast:

    А почему он будет 25? Вы про первый Безлимитище? который сейчас 19.32 и там якобы "пакет со скидкой", он будет 25?

    Да.

  • ibrazg Junior Member
    офлайн
    ibrazg Junior Member

    41

    12 лет на сайте
    пользователь #515652

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 12 августа 2024 20:19
    lolpast:

    ibrazg:

    7markiza:

    МТС, что значит вы мне активировали другой лимит, Безлимитище? И сообщили об этом смской? :naezd:
    Кто просил?

    И скидкой примазали до текущего уровня оплаты, до октября. Серьезно?
    МАРТа не боитесь?

    Это должно быть:
    Я: Хочу другой тариф
    МТС: Ок, включили, пользуйтесь, спасибо, оставайтесь с нами.

    Или Вариант 2:
    МТС: Хотите другой тариф? В рамках акции полгода вообще бесплатно!
    Я: Да, хочу!
    МТС: Ок, включили, пользуйтесь, спасибо, оставайтесь с нами.

    Я зла :moderator:

    Так после отключения навязанного #безлимитище, старый тариф будет уже 25р в месяц с 1.10.24

    А почему он будет 25? Вы про первый Безлимитище? который сейчас 19.32 и там якобы "пакет со скидкой", он будет 25?

    Да про первый Безлимитище. Просто интересно с какого времени услуга безлимитище была у нас со скидкой.А 30.09.24 скидка заканчивается.

  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    10243

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    10243
    # 12 августа 2024 22:14
    HOLLENHUND:

    Насчёт Revanced, хорошая программа, но... Перегружена настройками.

    Есть программа Vanced
    Видео без рекламы, но релкама в приложении

    Есть моды

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    Виктор9898:

    Но пользуюсь им для скачивания видео.

    Приложения seal и YTDLnis для скачивания
    Но естественно их не в плецй маркете искать

    Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды

    На старом безлимитище абонентка 20 рублей

    На новом уже 34, только 300 минут добавили

    Alc 320 Sam C200 SE K500, K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230, S5250 Len P770, P780, P2, Legion Duel Google 7 Pro, 8 Pro
  • okey_d0key Member
    офлайн
    okey_d0key Member

    260

    14 лет на сайте
    пользователь #269693

    Профиль
    Написать сообщение

    260
    # 13 августа 2024 12:18

    Подскажите, как правильно составить жалобу в связи с этим и этим вопросами? Куда идти/писать в МТС?
    Жалоба согласно закону о рекламе, а так же в защиту прав потребителей. Ввод в заблуждение своими рекламными акциями и не исполнение обязательств.

  • HOLLENHUND Senior Member
    офлайн
    HOLLENHUND Senior Member

    622

    4 года на сайте
    пользователь #2989841

    Профиль
    Написать сообщение

    622
    # 13 августа 2024 12:43
    okey_d0key:

    Подскажите, как правильно составить жалобу в связи с этим и этим вопросами? Куда идти/писать в МТС?
    Жалоба согласно закону о рекламе, а так же в защиту прав потребителей. Ввод в заблуждение своими рекламными акциями и не исполнение обязательств.

    Не хочу Вас обидеть, но...
    У конкурента акция была, продавали со скидкой и упс... Люди заказывали и заказы аннулировали. И тишина.
    Уверен, у МТС все будет по закону и юристы на такие случаи есть. На их "форс-мажоры"

    Дурны, як собака да года!
  • Usseal Senior Member
    офлайн
    Usseal Senior Member

    639

    10 лет на сайте
    пользователь #1014499

    Профиль
    Написать сообщение

    639
    # 13 августа 2024 19:41

    Всем привет
    Зашёл в приложение, хотел сменить тариф на самый дешёвый и оказывается сменить тариф можно только за деньги на более дешёвый. На более дорогой бесплатно. Можно ли как-то обойти это (сходить в офис или через звонок оператору)? Бред какой-то платить деньги чтобы просто сменить тариф...

  • 2063068 Member
    офлайн
    2063068 Member

    202

    7 лет на сайте
    пользователь #2063068

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 13 августа 2024 19:45
    Usseal:

    Всем привет
    Зашёл в приложение, хотел сменить тариф на самый дешёвый и оказывается сменить тариф можно только за деньги на более дешёвый. На более дорогой бесплатно. Можно ли как-то обойти это (сходить в офис или через звонок оператору)? Бред какой-то платить деньги чтобы просто сменить тариф...

    Вы с какой планеты прилетели? Эти условия лет 10 как минимум.

  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10946

    15 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10946
    # 13 августа 2024 21:16
    2063068:

    Эти условия лет 10 как минимум.

    А то и 20.

  • Usseal Senior Member
    офлайн
    Usseal Senior Member

    639

    10 лет на сайте
    пользователь #1014499

    Профиль
    Написать сообщение

    639
    # 13 августа 2024 22:28

    Давно не переходил по ходу)))

  • Otakon273 Junior Member
    офлайн
    Otakon273 Junior Member

    79

    13 лет на сайте
    пользователь #427620

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 14 августа 2024 01:08

    Суток добрых граждане. Может кто ответит на такой вопрос.
    Есть симка МТС с Безлимитищем. до сентября 5.50р, после 12р. Собственно вопрос в том, что если взять по акции для абонентов этих тарифов телефон за полцены, останется ли стоимость тарифа прежней? Или влепят полную стоимость?

    || AMD Ryzen 5 5600 || ASUS TUF Gaming B550M || Micron 2x16Gb 3600 CL18 || ASUS TUF Gaming RTX 3060 OC 12Gb || 10TB барахла || Gigabyte Aorus 7000 1Tb || Samsung 850 QVO 1Tb || PS5 || PSVita ||
  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10946

    15 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10946
    # 14 августа 2024 01:19
    Otakon273:

    Собственно вопрос в том, что если взять по акции для абонентов этих тарифов телефон за полцены, останется ли стоимость тарифа прежней?

    Останется.