Ответить
  • s_ Senior Member
    офлайн
    s_ Senior Member

    904

    20 лет на сайте
    пользователь #53457

    Профиль
    Написать сообщение

    904
    # 9 мая 2012 23:18

    Sobaka_b, Отличный дракон! :super:

  • driver555 Senior Member
    офлайн
    driver555 Senior Member

    1585

    14 лет на сайте
    пользователь #486031

    Профиль
    Написать сообщение

    1585
    # 9 мая 2012 23:19 Редактировалось driver555, 1 раз.

    Ребята привет, В 22 00. только вернулся......Фотки будут, попозже. Все прошло отлично... но без хвостатого не обошлось.
    Я практически не снимал.... так в виде зачета....

  • Sobaka_b Member
    офлайн
    Sobaka_b Member

    414

    15 лет на сайте
    пользователь #328794

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 9 мая 2012 23:19

    КАрб родной, тока в нем косяки есть какието, пока не разобрался...

    +375 29 135 35 74
  • seolval Onliner Moto Club
    офлайн
    seolval Onliner Moto Club

    5681

    15 лет на сайте
    пользователь #277586

    Профиль
    Написать сообщение

    5681
    # 9 мая 2012 23:21

    Sobaka_b, Ааааа! Тогда уровень палива смотри, игла мабыть не держит

    Добавлено спустя 1 минута 12 секунд

    driver555, Здорово! Скорее расказывай - нашли?

  • Tester Senior Member
    офлайн
    Tester Senior Member

    5947

    23 года на сайте
    пользователь #3888

    Профиль
    Написать сообщение

    5947
    # 9 мая 2012 23:34 Редактировалось Tester, 1 раз.
    seolval:

    Sobaka_b, Ааааа! Тогда уровень палива смотри, игла мабыть не держит

    Это проверить очень просто - если после небольшого простоя с открытым краником проблематично завести с кика - игла не держит.

    Проехался сегодня по лесам-полям... накатал 20 км. Вначале возле аэродрома Липки - ну там и дорога... песок, грязь и лужи :)
    Потом поехал к интересным местам высмотренным на гугле. Одно из них:

    На большую часть лесенки, кстати, мопедик сам со мной забрался и только под конец возникли проблемы - там ступеньки повыше.

    Было еще одно место... на гугле выглядит так. А вот на Яндексе похуже:

    На подъездной дороге шлагбаум со знаком стоп. Проехал чуть дальше, а там ответвление в эту же сторону. Я туда, а там на дороге куча мелкой проволоки зачем-то(видать, что бы ногами запутались)... отодвинул, проехал выехал на дорогу и увидел это:

    А чуть дальше КПП... из него вышел чел, но выяснять что к чему я уже не стал - на всякий случай сделал ноги :)
    Подумал, что лучше у voeniy спрошу :)

    А под конец я умудрился порвать цепь, мать её! Пришлось толкать мопедик до гаража 6 км...

  • Oxupels Senior Member
    офлайн
    Oxupels Senior Member

    1590

    17 лет на сайте
    пользователь #155631

    Профиль
    Написать сообщение

    1590
    # 9 мая 2012 23:36

    Sobaka_b, не у каждого говномеса е фотка-на каторой шлем-подставка для мота!)))))

    157 55 67 Велкам
  • voeniy Senior Member
    офлайн
    voeniy Senior Member

    6219

    17 лет на сайте
    пользователь #147195

    Профиль
    Написать сообщение

    6219
    # 9 мая 2012 23:42

    да уж ломанули так ломанули....тодулино нашли. но!

    вот эта она и есть знаменитая всесоюзная трассса. 30-летние березы и свежий дачный кооперативчик на ее месте :(

    Добавлено спустя 4 минуты 31 секунда

    но катанули здорово. аж закорок ломит. но без хвостатого точно не обошлось :D
    а кабанчика Володя надо все таки было вальнуть :moderator: :super:

    а вот так мы ехали . а потом оттопыривались!!! :beer: :ura:

    Добавлено спустя 17 минут 23 секунды

    Tester, не надо смотреть гугол. надо смотреть ветку....все эти места тут уже есть. ;) поищи где Юкка по етой лестнице на БМВ прыгает

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • s_ Senior Member
    офлайн
    s_ Senior Member

    904

    20 лет на сайте
    пользователь #53457

    Профиль
    Написать сообщение

    904
    # 10 мая 2012 00:20 Редактировалось s_, 1 раз.

    Круто! :) Жалко, я не смог...

  • Dr._Evil Member
    офлайн
    Dr._Evil Member

    179

    15 лет на сайте
    пользователь #401399

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 10 мая 2012 08:17

    если вы приехали в 22.00 то мы, отколовшись от вас в 15,00 даже и половины не выдержали? мы слабаки, вам зачёт

  • driver555 Senior Member
    офлайн
    driver555 Senior Member

    1585

    14 лет на сайте
    пользователь #486031

    Профиль
    Написать сообщение

    1585
    # 10 мая 2012 09:32 Редактировалось driver555, 1 раз.

    Виталя, это я добрался до дома в 22 00, а так в 21 00. По поводу слабаки, не по дамбе катать надо..... хотя каждому свое.
    Кеды оставь для баскетбола, к экипировке надо относится серьезно.... И масло не должно кончаться. Подход к любимому делу должен быть серьезный, поскольку катаешь как правило не один...... косяки ложатся на всех. Последнюю фразу пишу всем, и для себя в том числе.

  • seolval Onliner Moto Club
    офлайн
    seolval Onliner Moto Club

    5681

    15 лет на сайте
    пользователь #277586

    Профиль
    Написать сообщение

    5681
    # 10 мая 2012 09:34

    driver555, золотые слова.... :super:

  • driver555 Senior Member
    офлайн
    driver555 Senior Member

    1585

    14 лет на сайте
    пользователь #486031

    Профиль
    Написать сообщение

    1585
    # 10 мая 2012 09:47 Редактировалось driver555, 1 раз.

    seolval Привет Олег, ну а как по другому.... Едут в лес все-же.... кофры, боковые сумки, кеды .... а где превентивные меры безопасности для себя и техники.... я понимаю красиво, но чинить тело и технику себе дороже....

  • old-jim Senior Member
    офлайн
    old-jim Senior Member

    4208

    16 лет на сайте
    пользователь #192121

    Профиль
    Написать сообщение

    4208
    # 10 мая 2012 09:48
    Sobaka_b:

    Похоже опять карб выпендривается, за 25 км сожрал 3 литра бенза.

    Нет, всё почти в норме - посмотри свечу и, если светлая - всё ОК. Такой расход - норма для двухтактника с в-о-от такой звёздой на заднем колесе.

  • seolval Onliner Moto Club
    офлайн
    seolval Onliner Moto Club

    5681

    15 лет на сайте
    пользователь #277586

    Профиль
    Написать сообщение

    5681
    # 10 мая 2012 09:51 Редактировалось seolval, 1 раз.

    driver555, так если кофры есть, то не проблема положить ЗИП комплект (свечку, ключики и т.д и т.п.).

    ЗЫ: Но вот пиво никто не забыл? :D

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    old-jim, да, Вы правы, это я чего-то погорячилсо с советами. У самого 4л на 40км :shuffle: , а свечка коричневая при этом.

  • Dr._Evil Member
    офлайн
    Dr._Evil Member

    179

    15 лет на сайте
    пользователь #401399

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 10 мая 2012 10:47
    driver555:

    Виталя, это я добрался до дома в 22 00, а так в 21 00. По поводу слабаки, не по дамбе катать надо..... хотя каждому свое.
    Кеды оставь для баскетбола, к экипировке надо относится серьезно.... И масло не должно кончаться. Подход к любимому делу должен быть серьезный, поскольку катаешь как правило не один...... косяки ложатся на всех. Последнюю фразу пишу всем, и для себя в том числе.

    поддерживаю твою точку зрения. но всё как то боты не получается прикупить. больше как то по городу на работу езжу, вроде как и без них нормально. а с маслом действительно косяк вышел.

  • miniS Senior Member
    офлайн
    miniS Senior Member

    1444

    16 лет на сайте
    пользователь #272762

    Профиль
    Написать сообщение

    1444
    # 10 мая 2012 10:57

    Бедная Cagiva Super City за что так ее :(

  • JarikBSU Onliner Moto Club
    офлайн
    JarikBSU Onliner Moto Club

    2228

    19 лет на сайте
    пользователь #75483

    Профиль
    Написать сообщение

    2228
    # 10 мая 2012 11:05

    Ага, поэндурили отлично! Кстати пробег был 100км. Солидно, я думаю. Мне очень понравилось, и компания супер, и подготовка маршрута на высоте!
    Без падения не обошлось... Моего. Даже не падения... с в пыли прозевал ров,вымытый водой на краю поля... И туда сиганул. Получилась экстренная остановка с 40 до 0. Байк застрял во вру, а я прокатился дальше по дороге на плече и колене. Это я к тому что экипировка очень нужна. По итогу на байке мелкая царапина, на мне не ушиба. Вот думаю может байк еще "экипировать"...

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #104868

    Профиль

    0
    # 10 мая 2012 11:35 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).

    Хорошо вы катнулись, аж завидно! Ну тогда и мы покажем:
    Маршрут был логойка-чертикуда-речка удранка (удрала нас классно :))

    Пару раз свернули не туда и решили погуглить.

    Сначала съездили в замок Риттербург, там побродили, потом на Вяче побродили и повалялись в одуванчиках :)

    Одуванчики были неправильные, что нас сподвигло на исследование местности дальше.

    и мы ехали.. и так ехали и этак ехали...

    наконец, на речке Удранке нашли чудо-место и покушали:

    И не сосиски или шпикачки, а вкуснейшие горячие драники с поджарочкой ..мммм :)
    Насладившись местом и природой, поболтав ножками в речке и послушав птичек..

    двинулись поэндурить ;)
    Как жеж без бродов!

    причем это именно тот брод, где я в прошлом году улетела в камыши и сломала зеркало :)))

    Местечко нашли просто супер! Там еще для эндуристов холмики знатные, людей нет, полянка довольно большая, речка красивая. Мелковатая немного. Большому мужику где-то по пояс будет. По дороге очень красивые виды. Нам понравилось :)

  • Oxupels Senior Member
    офлайн
    Oxupels Senior Member

    1590

    17 лет на сайте
    пользователь #155631

    Профиль
    Написать сообщение

    1590
    # 10 мая 2012 12:32

    Nakimura, отл отчет))) умницы.

    157 55 67 Велкам
  • s_ Senior Member
    офлайн
    s_ Senior Member

    904

    20 лет на сайте
    пользователь #53457

    Профиль
    Написать сообщение

    904
    # 10 мая 2012 13:17

    Nakimura, А вы все хотите Трансальп утопить... ;)