Ответить
  • Shiba Insomniac TeamАвтор темы
    офлайн
    Shiba Insomniac Team Автор темы

    5914

    22 года на сайте
    пользователь #4472

    Профиль
    Написать сообщение

    5914
    # 10 июля 2006 10:12

    Строительство и ремонт. Натяжные потолки

    Явно, кто-то делал ремонт у себя дома. Видимо, кто-то делал натяжные потолки у себя в квартире.
    Поделитесь о вашем мнении о натяжных потолках.
    Довольны?

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    28524

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    28524
    # 18 апреля 2014 19:57
    Maksx:

    mr.oddball:

    Maksx:

    От себя могу к базовой натяжке добавить потолочные плинтусы которые выберет хозяин квартиры для эстетики.

    А без плинтусов эстетика никак не получается? Или это для пленочных проблема?

    мне лично вариант с плинтусами нравится намного больше.

    И еще не всегда заказчики выравнивают стены :) . Тогда плинтус прикроет зазоры между кривой стеной и ровным потолочным профилем.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    580

    13 лет на сайте
    пользователь #350655

    Профиль

    580
    # 18 апреля 2014 20:28

    да и смотрится плинтус более культурно чем заглушка

    8-029-7 573721 (Мтс)
  • bgmp8 Senior Member
    офлайн
    bgmp8 Senior Member

    11169

    16 лет на сайте
    пользователь #137778

    Профиль
    Написать сообщение

    11169
    # 18 апреля 2014 23:51 Редактировалось bgmp8, 1 раз.
    Maksx:

    mr.oddball:

    Maksx:

    От себя могу к базовой натяжке добавить потолочные плинтусы которые выберет хозяин квартиры для эстетики.

    А без плинтусов эстетика никак не получается? Или это для пленочных проблема?

    мне лично вариант с плинтусами нравится намного больше.

    и как крепить и на что плинтус если к примеру обои поклеены? из какого материала лучше выбрать потолочный плинтус? И как потом снять полотно (плёнка) в случае чего или если надо будет обои поменять?спасибо

    Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд

    Andreon:

    да и смотрится плинтус более культурно чем заглушка

    заглушка это то что штатно установщики запасовывают в профиль, типа резинки? вид конечно печальный с этой с этой резинкой

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    580

    13 лет на сайте
    пользователь #350655

    Профиль

    580
    # 19 апреля 2014 00:13

    bgmp8, плинтус клеется сугубо к стене. Если меняете обои - то делаете срез по обоям около плинтуса и снимаете их.... либо меняете вместе с плинтусом .... он не такой уж дорогой.. и выбор огромный....

    8-029-7 573721 (Мтс)
  • mr.oddball Senior Member
    офлайн
    mr.oddball Senior Member

    5164

    11 лет на сайте
    пользователь #908890

    Профиль
    Написать сообщение

    5164
    # 19 апреля 2014 10:38 Редактировалось mr.oddball, 1 раз.

    Заглушка выглядит хуже или лучше, чем

    Не умеешь петь - не пей!
  • Filishita Senior Member
    офлайн
    Filishita Senior Member

    3619

    14 лет на сайте
    пользователь #315239

    Профиль
    Написать сообщение

    3619
    # 19 апреля 2014 12:07

    bgmp8, у меня заглушка приближена по цвету к цвету потолка в каждом помещении.. Сначала сомневалась в эстетике.Теперь все нравится.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    580

    13 лет на сайте
    пользователь #350655

    Профиль

    580
    # 19 апреля 2014 13:18

    Под заглушку нужны ровные стены. Иначе она копирует все неровности.

    8-029-7 573721 (Мтс)
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    580

    13 лет на сайте
    пользователь #350655

    Профиль

    580
    # 19 апреля 2014 17:56

    grand43, Вы наверное веткой ошиблись...

    8-029-7 573721 (Мтс)
  • sergey0678 Junior Member
    офлайн
    sergey0678 Junior Member

    52

    11 лет на сайте
    пользователь #780959

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 20 апреля 2014 11:48

    Добрый день. Сориентируйте по цене. Необходимы натяжные тканевые потолки в 2 комнаты. Размеры комнат примерно одинаковые 4.65х3.15. Нужен белый матовый материал максимально экологичный + установка

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    580

    13 лет на сайте
    пользователь #350655

    Профиль

    580
    # 20 апреля 2014 13:24

    В личке

    8-029-7 573721 (Мтс)
  • sob-igor Junior Member
    офлайн
    sob-igor Junior Member

    30

    13 лет на сайте
    пользователь #443293

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 20 апреля 2014 14:34

    Добрый день, форумчане. Подскажите пожалуйста хорошую контору по продаже и установке потолков. интересует глянцевый белый потолок в ванную комнату 6 м. кв. , кухня потолок белый матовый - 12 м. кв и каридор 7 м. кв. белый матовый. если есть конкретные предложения по установке и продаже, буду оч. рад. прошу писать в личку. и еще вопрос стоит ли устанавливать натяжной потолок в гостинную( спальню) может лучше в спальной зоне отшпатлевать и покрасить? гостинная 18 кв. м. потолок нужен белый матавый. заранее большое спасибо.

    Добавлено спустя 22 минуты 40 секунд

    "# 17 апреля 2014 14:40 Редактировалось Maksx, 1 раз.
    CLIPSO-BY, какой гараж? Тянем в жилых комнатах с хорошим освещением и площадью от 17 кв.м., а лучше метров 20.
    Думаю, тут найдется человек, который предоставит нам 2, 3 помещения для натяжки, естественно, бесплатно. От себя могу к базовой натяжке добавить потолочные плинтусы которые выберет хозяин квартиры для эстетики. И судья сторонний будет...CLIPSO-BY, на следующей неделе сможете сделать потолок?"
    готов предоставить под ваш эксперимент 3-4 помещения. первое 12 м. кв., второе 18 м. кв. и третье 7 м. кв. и еще если оч надо есть коридор и балкон ))))))

  • pazzl Senior Member
    офлайн
    pazzl Senior Member

    710

    12 лет на сайте
    пользователь #617867

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 21 апреля 2014 11:02
    Andreon:

    Под заглушку нужны ровные стены. Иначе она копирует все неровности.

    интересно как обойдёт плинтус неровные стены?а только некоторым товарищам не нравится заглушка,а по моему она круче любого плинетуса,и бесплатно!!!!!!!!!!!
    какое -то нашествие,сделайте потолок,а потом ещё плинтус за столько же
    разводить клиентов мы умеем,а вот стремиться к подходу европы никак,блин такая тоска на форуме просто капец,на российских,куда веселее

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды

    sob-igor:

    Добрый день, форумчане. Подскажите пожалуйста хорошую контору по продаже и установке потолков. интересует глянцевый белый потолок в ванную комнату 6 м. кв. , кухня потолок белый матовый - 12 м. кв и каридор 7 м. кв. белый матовый. если есть конкретные предложения по установке и продаже, буду оч. рад. прошу писать в личку. и еще вопрос стоит ли устанавливать натяжной потолок в гостинную( спальню) может лучше в спальной зоне отшпатлевать и покрасить? гостинная 18 кв. м. потолок нужен белый матавый. заранее большое спасибо.

    Добавлено спустя 22 минуты 40 секунд

    "# 17 апреля 2014 14:40 Редактировалось Maksx, 1 раз.
    CLIPSO-BY, какой гараж? Тянем в жилых комнатах с хорошим освещением и площадью от 17 кв.м., а лучше метров 20.
    Думаю, тут найдется человек, который предоставит нам 2, 3 помещения для натяжки, естественно, бесплатно. От себя могу к базовой натяжке добавить потолочные плинтусы которые выберет хозяин квартиры для эстетики. И судья сторонний будет...CLIPSO-BY, на следующей неделе сможете сделать потолок?"
    готов предоставить под ваш эксперимент 3-4 помещения. первое 12 м. кв., второе 18 м. кв. и третье 7 м. кв. и еще если оч надо есть коридор и балкон ))))))

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    могу помочь(75 у.е за кв .м.)

    (033)6666104
  • KNK Passat B6 Club
    офлайн
    KNK Passat B6 Club

    15100

    21 год на сайте
    пользователь #7446

    Профиль
    Написать сообщение

    15100
    # 21 апреля 2014 11:23
    pazzl:

    75 у.е за кв .м.

    :o Это "очень кушать хочется"?

  • CLIPSO-BY Member
    офлайн
    CLIPSO-BY Member

    492

    10 лет на сайте
    пользователь #1068812

    Профиль
    Написать сообщение

    492
    # 21 апреля 2014 11:36
    Maksx:

    CLIPSO-BY, какой гараж? Тянем в жилых комнатах с хорошим освещением и площадью от 17 кв.м., а лучше метров 20.
    Думаю, тут найдется человек, который предоставит нам 2, 3 помещения для натяжки, естественно, бесплатно. От себя могу к базовой натяжке добавить потолочные плинтусы которые выберет хозяин квартиры для эстетики. И судья сторонний будет...CLIPSO-BY, на следующей неделе сможете сделать потолок?

    Уверен, халявных потолков захотели бы многие, но я повторюсь: для опытов только залежавшиеся остатки: Clipso 705 С (цветной) беж 3*3.7, светло-кофейный примерно 2*3 и 705 AC (акустик) черный 5*5. Если кто-то хотел бы решить вопрос со своими потолками, лучше заказать новые со специальной скидкой на постановку опытов.
    Мы сейчас снимаем офис, делаем ремонт, печатаем образец фотопечати, планируем перерегистрироваться и сделать сертификаты. И это не полный список. Так что расходов хватает. Если кто-то готов участвовать в этом бесплатно или за 1 рубль, как МТС или Велком, тогда я вложу больше средств в опыты с бесплатными потолками.

    MTS +375 (29) 625-46-42
  • pazzl Senior Member
    офлайн
    pazzl Senior Member

    710

    12 лет на сайте
    пользователь #617867

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 21 апреля 2014 13:59 Редактировалось pazzl, 1 раз.
    KNK:

    pazzl:

    75 у.е за кв .м.

    :o Это "очень кушать хочется"?

    Это не мне кушать хочицца,я не завтракаю,обед забываю съесть,только ужин в семье остаётся.
    а вы жрите сколько хотите
    а вы объяве на барахолке строго так написано 11 у.е. за кв . м.и если кто хочет померться не только своими способностями,а просто сделать кому то ,ит не ободрать, то пишите

    (033)6666104
  • londd Member
    офлайн
    londd Member

    392

    16 лет на сайте
    пользователь #143941

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 21 апреля 2014 15:19 Редактировалось londd, 3 раз(а).

    На заборе тоже написано.
    Касательно pazzl.
    Пытался разместить у него заказ на потолки,начав с самого небольшого помещения.
    Данный гражданин не откликнулся на л.с. и тел. звонки.
    Теперь читаю его выкрики "а вы жрите сколько хотите" - хорошо,что не связался с этим говоруном.

  • Maksx Onliner Auto Club
    офлайн
    Maksx Onliner Auto Club

    2460

    19 лет на сайте
    пользователь #26480

    Профиль
    Написать сообщение

    2460
    # 21 апреля 2014 18:37

    CLIPSO-BY, вот видите, не хотите даже в рекламу вкинуть 300-400 долл. На самом деле, у Вас нет ничего на складе, нет документов на полотна, и даже нет желания доказать клиентам превосходность своего полотна... ибо оно по всем статьям провалит соревнование с Черутти.

  • mr.oddball Senior Member
    офлайн
    mr.oddball Senior Member

    5164

    11 лет на сайте
    пользователь #908890

    Профиль
    Написать сообщение

    5164
    # 21 апреля 2014 19:18 Редактировалось mr.oddball, 3 раз(а).

    Меня всегда настароживает, когда продавцы не столько хвалят свое, сколько гадят чужое.
    Несмотря на то, что черутти преподносится чуть ли не как законодатель моды, решил поискать, что это такое вообще.
    Искал Clipso Ceiling и CERUTTI Ceiling. Результат интересен.
    Но я - не изобретатель велосипеда
    Не буду утверждать, что по этой причине потолки черутти стали плохими.
    Но я не люблю лапшевешание. По этой причине принципиально не покупаю "немецкий" Bork.
    А Черутти уж очень напоминает его: Cerutti Soffitti Tesi ™ is a patented stretch ceiling system (US-Russian-Italian project).

    Не умеешь петь - не пей!
  • InnaMorato Senior Member
    офлайн
    InnaMorato Senior Member

    1818

    12 лет на сайте
    пользователь #502104

    Профиль
    Написать сообщение

    1818
    # 21 апреля 2014 19:22 Редактировалось InnaMorato, 3 раз(а).

    mr.oddball, ну и что? уже не первый раз эта тема тут мусируется
    сорри за офф, но
    Дамы носят сапоги Карло Пазолини (совсем не Италия, а Россия) и не могут нарадоваться, та же история с техникой Борк, Скарлет, Витек и пр.
    Финскую обувь Вито видели в Финляндии? Днём с огнём не найдете. А сайт есть... финский. Лично знаю владельца этого бренда - минчанин с финским сайтом. Про Косметику Орифлейм в Швеции даже и не слышали. Студентки её пользуются и ещё живы.
    Таких примеров - ТЬМА!

    Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд

    mr.oddball:

    черутти преподносится чуть ли не как законодатель моды

    где это тут такое было?
    просто отвечают они поподробнее и почаще других - и всего-то

    Самое офигенное — не страдать фигней, не пить фигню, не есть фигню, не спать с фигней
  • mr.oddball Senior Member
    офлайн
    mr.oddball Senior Member

    5164

    11 лет на сайте
    пользователь #908890

    Профиль
    Написать сообщение

    5164
    # 21 апреля 2014 19:29 Редактировалось mr.oddball, 3 раз(а).

    InnaMorato, зачем качественной вещи приписывать чужое имя? Чтобы задорого продать? Или чтобы развести не на совсем качественную вещь? Вариантов немного. И все не в пользу покупателя.
    Общие посылы мне не интересны. Особенно когда видишь конкретные примеры претензий на гучи-могучи, а при этом одна штанина джинсов длинее другой на 3 см или дамская сумка за 500 баксов имеет кривое дно. И тоже не могут нарадоваться)

    Не умеешь петь - не пей!